Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 13:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 13:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 26.08.2014, 16:18   #14721
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
OldBoy,
Цитата:
Скорее всего мы так и не узнаем всей правды.
прям как с Ту, который как сказал путин, а наша прокуратура закрыла дело, и в компенсациях было отказано, украинцы во время учений, на российской базе в присутствии российских военных и наблюдателей из других стран, не сбивали. Хотя все всё понимают.
Цитата:
Но тщательно делаешь вид, что нет. И я даже не очень понимаю, зачем.
ровно до тех пор, пока все не прекратят придуриватся, про размножающееся из воздуха методом почкования оружие и технику, про гражданскую войну, которую не начали авантюристы из России и т.д, про чушь о фашизме, с которым мы типа боремся, и про распятых мальчиков. Я могу понять, когда чиновники или политики, или госсслужащие лгут на весь мир и нам, работа обязывает, а остальные то чего стараются?

Кстати про гражданскую войну, скока там мобилизовали в дэнэрэ 2300, ну допустим в лэнэрэ, где народу в два раза меньше, столько же собрали, а сколько воюет, почти 20000, и это не я, это сепаратисты говорят, ну и откуда ещё 15000 как минимум нарисовалось, или 1200 которые неделю назад зашли и которые с апреля обучались? Так что на сказки про гражданскую войну и "голодных шахтёров" которые в полторы каски окружают семь тысяч вояк, ведутся либо полные лохи, ну или платные постеры))). Выбирайте, кто вы есть))).
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Старый 26.08.2014, 16:36   #14722
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
serafim1, из явных - ты не платный постер. Ибо таким как ты не платят. Такие сами ведутся) ну ты понял да, дитя пропаганды)
pankor вне форума  
Старый 26.08.2014, 16:57   #14723
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
Вовчик как всегда )


Все по группам. Петю даже жалко, такой жалобный взгляд)
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.

Последний раз редактировалось Август; 26.08.2014 в 20:28.
Август вне форума  
Старый 26.08.2014, 16:58   #14724
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
ровно до тех пор, пока все не прекратят придуриватся, про размножающееся из воздуха методом почкования оружие и технику, про гражданскую войну, которую не начали авантюристы из России и т.д, про чушь о фашизме, с которым мы типа боремся, и про распятых мальчиков. Я могу понять, когда чиновники или политики, или госсслужащие лгут на весь мир и нам, работа обязывает, а остальные то чего стараются?
Тем не менее, ты отстаиваешь не менее однобокий взгляд, т.е. - тупиковый.
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
Кстати про гражданскую войну, скока там мобилизовали в дэнэрэ 2300, ну допустим в лэнэрэ, где народу в два раза меньше, столько же собрали, а сколько воюет, почти 20000, и это не я, это сепаратисты говорят, ну и откуда ещё 15000 как минимум нарисовалось, или 1200 которые неделю назад зашли и которые с апреля обучались? Так что на сказки про гражданскую войну и "голодных шахтёров" которые в полторы каски окружают семь тысяч вояк, ведутся либо полные лохи, ну или платные постеры))). Выбирайте, кто вы есть))).
Это действительно гражданская война и разводить "жабры" по поводу того, что там никто на ДНР и ЛНР на самом деле не воюет не стоит (называют же до сих пор войну в Сирии гражданской, хотя там уже хрен знает кто против кого) - воюют, хотя многие и предпочитают получить корочку и сидеть где-нибудь в тыле до подхода врага. Я же не только на пишущие СМИ ориентируюсь, но и на тех знакомых, кто там реально живёт (Северодонецк, например).

Так что твоя позиция довольно гниловата, бро, и ты даже не можешь понять, почему именно.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 26.08.2014, 17:08   #14725
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Август, чёт ошибку выдают ссылки.
HeatherMason вне форума  
Старый 26.08.2014, 17:19   #14726
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Скорее всего он о рукопожатии Путина и Порошенко. Встреча в Минске.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 26.08.2014, 17:50   #14727
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
Мхахаха, динамично изменяющаяся физианомия парашенки доставила
http://youtu.be/nD8NQT73Es0?t=1m1s
__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Старый 26.08.2014, 18:12   #14728
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,103
Репутация: 1085 [+/-]
Еще немного про сбитый Боинг:

http://globalresearch.ca/evidence-is...issile/5394814

И перевод:

http://inetmakers.livejournal.com/1179853.html
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 26.08.2014, 18:19   #14729
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Бой был.. выдуман)) В общем выглядит это пока так. Одни сцапали, быстро выбили признание из них и думали что РФ открестится и тогда можно любую лабуду говорить. РФ признали и сказали что заблудились. Прекрасно понимая, что реальной войны с РФ им щас только и не хватало, СНБО сбавило тон и уже задержанные, уже и боя не было... Классика.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Старый 26.08.2014, 18:42   #14730
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Главное чтобы сейчас не пошли на переговоры с Поросенком, а просто добили украинский failed state. Пусть лучше будет кая-нибудь "незалэжная Галичина" и Новороссия отдельно.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 26.08.2014, 18:44   #14731
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
OldBoy,
Цитата:
Я же не только на пишущие СМИ ориентируюсь, но и на тех знакомых, кто там реально живёт (Северодонецк, например).
и чё, у меня дядька на пенсии, русский в Украине, он проблем с "бандерлогами" не имел никогда, или знакомые с города-побратима, с Кривого Рога, и чё дальше то. То, что там воюют местные, никто не отрицает, вопрос в количестве, и количество этих местных для гражданской войны маловато будет, в Великую Отечественную русских за немцев тоже не мало воевало, и местных кстати и в полицаях тоже, но это же не делает войну гражданской, да война, с элементами гражданской, когда один брат в ополчении, другой в "Донбассе", есть такое, но на полноценную гражданскую не тянет, опять же потому что затеяли её реально инострацы-раз, основную боевую силу составляют, опять же иностранцы -два, и реально рулят всей войной со стороны сепаратистов из Москвы - три, и это никто не скрывает. К нам беженцы с лэнэрэ приехали, триста семей, им пособие 800р. на человека в день, плюс жильё дают, плюс рабочие места им выбивают, знаешь какие надписи уже появляются после их приезда на домах про путина))) и разговоры их, типа вы "нас кинули, у нас войнушку затеяли, вы и платите", у нас уже некоторые думают как луганскую или донецкую прописку купить, чтобы пособие оформить, деньги то не кислые))).
Цитата:
Так что твоя позиция довольно гниловата
конечно же гниловата, я и не сомневался)))

рукопожатие))), он ему кисть не сломал случаем?))
Скрытый текст:


__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.

Последний раз редактировалось serafim1; 26.08.2014 в 18:58.
serafim1 вне форума  
Старый 26.08.2014, 19:11   #14732
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
serafim1, рад что ты понимаешь, что количество мразототы, воевавших за немцев/ нацигвардию достаточное. Так что не аргумент. Аргумент, что для тебя россияне - иностранцы - тоже не аргумент. Для жителей новороссии нет разницы - русский или украинец. А значит вопрос иностранных граждан относится только к пиндосам и полякам,латышами, финам и пр.
Рукопожатие напоминает мне случай с одним типком, который начал касаться и при каждом рукопожатии пытался жать руку максимально сильно, пока один худосочный паренек за это пожатие не попустил его. Так что)) ну вы поняли.
pankor вне форума  
Старый 26.08.2014, 19:21   #14733
Игрок
 
Аватар для Krauze
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 996
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от H.E.L.L. Посмотреть сообщение
Мхахаха, динамично изменяющаяся физианомия парашенки доставила
http://youtu.be/nD8NQT73Es0?t=1m1s
На гифку и в мемы!)
Krauze вне форума  
Старый 26.08.2014, 19:52   #14734
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
так что в минске решили? что нужно освободить савченко и что у россии убытки из-за ассоциации украины в ес? все?
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Старый 26.08.2014, 20:12   #14735
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
и чё, у меня дядька на пенсии, русский в Украине, он проблем с "бандерлогами" не имел никогда, или знакомые с города-побратима, с Кривого Рога, и чё дальше то. То, что там воюют местные, никто не отрицает, вопрос в количестве, и количество этих местных для гражданской войны маловато будет, в Великую Отечественную русских за немцев тоже не мало воевало, и местных кстати и в полицаях тоже, но это же не делает войну гражданской, да война, с элементами гражданской, когда один брат в ополчении, другой в "Донбассе", есть такое, но на полноценную гражданскую не тянет, опять же потому что затеяли её реально инострацы-раз, основную боевую силу составляют, опять же иностранцы -два, и реально рулят всей войной со стороны сепаратистов из Москвы - три, и это никто не скрывает. К нам беженцы с лэнэрэ приехали, триста семей, им пособие 800р. на человека в день, плюс жильё дают, плюс рабочие места им выбивают, знаешь какие надписи уже появляются после их приезда на домах про путина))) и разговоры их, типа вы "нас кинули, у нас войнушку затеяли, вы и платите", у нас уже некоторые думают как луганскую или донецкую прописку купить, чтобы пособие оформить, деньги то не кислые))).
До новой встречи. Пока что подумай, что именно ты не так написал здесь. Полезное упражнение.
Можешь даже маркером попробовать выделить.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 26.08.2014, 20:27   #14736
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
В тему одних ''русских наемников''.
Вот тут украинцы обнародовали списки пациентов Луганской областной больницы, отдельно отметив ополченцев. Нетрудно убедиться, что подавляющее большинство - местные. Вообще непонятно, почему органы власти Новороссии не публикуют списки погибших и пострадавших, не верю, что подобное не ведется, ведь платить компенсации семьям погибших ополченцев надо. Было бы куда меньше спекуляций всяких.

Вот кстати фото могилы погибшего десантника
Скрытый текст:

Непонятно, почему на одном из венков написано ''Лехе'', хотя того зовут Леонид.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
Старый 26.08.2014, 20:30   #14737
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
Цитата:
Август, чёт ошибку выдают ссылки.
Поправил )
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
Старый 26.08.2014, 21:27   #14738
Игрок
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: РФ
Сообщений: 931
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
так что в минске решили? что нужно освободить савченко и что у россии убытки из-за ассоциации украины в ес? все?
Меркель же сказала: прорывов не будет.
Мне кажется, что Путин тянет время. И Порошенко тоже.
Чупакабра вне форума  
Старый 26.08.2014, 21:34   #14739
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
COMMIE,
Там пока вооруженные силы Новороссии в процессе перехода от ополчения к армии - много разных отрядов, каждый ведет свой учет. Потому и нет точных списков.
ЗЫ
Судя по спискам - 85% ополченцев - местные. Интересно что на это скажут свидомые.
Хотя собсно то что на митинг в Донецке 24 числа вышло несколько тысяч человек несмотря на опасность обстрела показывает что задавить восстание киевской власти явно не удалось.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one

Последний раз редактировалось volchonok; 26.08.2014 в 21:40.
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN
Старый 26.08.2014, 22:45   #14740
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Жестко. Написал, кстати, украинец.
http://nacontrol.ru/news/politika/al...vnie-ubljudki/
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования