Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 11:23   #1961
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А ты уверен, что они восхищаются тобой по-настоящему, а не разыгрывают спектакль чтобы добиться от тебя... ну неважно чего.
Именно. Ибо они знают, что мне самому денег не всегда хватает и никакую шубу... да что там шубу! Я даже шарфик не куплю)
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А если парень простой и ничем не выделяющийся
Открою тебе тайну: не существует людей, которые вообще ничем не выделяются. И, да, кстати, открою ещё один секрет побольше: выделиться можно не только деньгами или внешностью, ога. Это всё, конечно, слухи, так что достоверность информации под большим сомнением. Но мало ли... Вдруг правда?О_о
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Девушки же прекрасно знают, что лучший способ добиться чего-нибудь от мужчины - это польстить ему, показать ему, что он-де такой мужественный, такой замечательный, и так далее.
И раз уж тут пошёл такой день откровений я расскажу ещё одну тайну, только тссссссс! Никому ни слова! *осторожно озирается по сторонам, потом шёпотом* Девушки-это тоже люди! И, прикинь, им иногда не нужны шубы, дорогие рестораны и машины! Иногда... им нужно просто внимание, ты прикинь! я был в шоке, когда узнал, но это действительно так! А ещё они, как и все люди, умеют просто общаться. И им это тоже бывает нужно. И, самое страшное, иногда им приятно общаться с парнями! Вот, я открыл тебе одну из страннейших тайн человечества. Используй это знание с умом. И никому ни слова!
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 13:02   #1962
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Именно. Ибо они знают, что мне самому денег не всегда хватает и никакую шубу... да что там шубу! Я даже шарфик не куплю)
Тогда тебя просто водят за нос, лол.
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Иногда... им нужно просто внимание
ВАУ!!! А я девушкам, с которыми пытался начать отношение, уделял достаточно внимания. Первой уделял, но она меня послала куда подальше. И второй уделял. И третьей уделял внимание. И двадцать третьей, и двадцать четвёртой уделял внимание. И что? А ничего. Им моё внимание было не нужно совершенно.
А больше всего я уделял внимание той девушке, которую я любил, когда учился в колледже. И что же? Ей было нужно моё внимание? Нет. Она явно сказала, что ей нужно. Она сказала: "Неужели ты думаешь, что ты мне нужен такой толстый, некрасивый и без денег? Я найду себе богатого и красивого, а не такое ничтожество и урода, как ты". Примерно такое содержание было у того, что она мне сказала. Нормально, да? И по-твоему, я должен к ним нормально относиться, а?
Вывод - не во внимании дело.
Хотя должен признать, что той девушке, которую я в ресторан водил, я и не пытался внимание уделить, да.
Я сводил её в ресторан лишь для того, чтобы доказать себе, что ничего не получится.

И то что я говорю - я говорю из своего опыта.
Я по своему опыту говорю, что тем девушкам, с которыми я общался, не было не нужно ни общение, ни внимание, ни то душевное тепло, что я бы мог предложить.
Им нужны были деньги. И чтобы парень был красавчиком. И мне прямо так говорили, что их не интересует, какой я человек. Почти все говорили, что я им не нужен лишь потому, что им не нравится моя внешность и то, что нет денег у меня. Никому я не был интересен, как человек.
И я должен прислушиваться к тому, что мне говорят другие? А?
Что им якобы нужно общение, внимание, тепло душевное. Тьфу. Да не нужно им ничего из этого.

Вот исходя из своего опыта - я и говорю то, что я говорю.

Последний раз редактировалось BMB89; 09.04.2010 в 13:13.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 14:00   #1963
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
del

Последний раз редактировалось Gantu; 19.07.2010 в 14:46.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 15:15   #1964
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение

Да ну? Обаяние и чувство юмора, и т.д. - это не важно, по идее-то.
Вот смотри. Я работаю. Специфика моей работы такова, что я дежурю сутки, двое суток отдыхаю. Причём, первые сутки отдыха - тупо сплю. Остаётся - один выходной день. Как думаешь, много ли девушек захочет со мной встречаться, а?
А знаешь, почему? Да потому, что они не хотят войти в положение парня, понять его. Их заботы, их желания - их больше волнуют.
Я даже уверен, что если у меня когда-нибудь и появится девушка (что вряд ли, к слову), то она мне всегда будет говорить: "Я тебя почти не вижу, не общаюсь с тобой, зачем мне такой парень нужен? Уйду к другому".
А теперь прибавь к этому мою морду лица (с моей мордой лица можно ознакомиться у меня в профиле), общую внешность и зарплату примерно в 10 тысяч рублей в месяц.
Много ли у меня шансов найти девушку? Вряд ли. Тут уж никакое обаяние и чувство юмора не спасёт, знаешь ли.

.
НУ проблема в том, что если б я свою девушку видел (ну или был с ней) 1 раз в 3 дня, я б тоже наверно недолго с ней продержался. Это абсолютно логично, ибо хочеца любимого человека видеть почаще как никак. То есть с работой надо точно что-то делать.
Про внешность - да я видел твои фотки и в РБ (кстати, у Тебя шикарный деревянный домик..прям мечта, для меня). Вполне обычный парень. Никаких критичных дефектов во внешности нет. Есть конечно над чем поработать (самое очевидное, это лишний вес), но это не сложно исправить. В любом случае, при такой внешности вполне нормально анйти приличную девушку.

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение

Зачем вам нужна девушка?
А вот по ответу на этот вопрос уже можно определить, взрослый человек, или подросток, который пытается тут прикинуться взрослым.
НУ к примеру Я, никогда не ставил себе целью найти девушку. Мне никогда девушка не была особо нужна. Но просто порой, люди начинают тянуться друг к другу. И когда взаимное притяжение с противоположным полом происходит, появляется девушка.)
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 15:26   #1965
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
НУ проблема в том, что если б я свою девушку видел (ну или был с ней) 1 раз в 3 дня, я б тоже наверно недолго с ней продержался. Это абсолютно логично, ибо хочеца любимого человека видеть почаще как никак. То есть с работой надо точно что-то делать.
Ещё чего. Я же работаю охранником, и чтобы работать на этой работе - было приложено слишком много сил. Для получения лицензии частного охранника. Вложил слишком много времени, сил, нервов на учёбу, сдачу всех тестов, стрельб и так далее. Потом ещё долго ждал, пока саму лицензию сделают.
И вот теперь, когда у меня есть лицензия, и я могу работать охранником - ты предлагаешь мне уйти с работы, незнамо за чем?
Не факт, что я найду себе что-то взамен, вполне возможно, что я буду вообще без денег. А кому я без денег нужен? А если и устроюсь куда, то только лишь в другое охранное агентство, где такой же график, лол.
Так что я не хочу отказываться от работы, для устройства на которую было вложено столько сил, знаешь ли.
Мне кажется, даже шанс (очень призрачный, причём) найти девушку не стоит того.
Так что буду жить так, как я живу сейчас.
Работа мне важнее.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 15:30   #1966
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
BMB89, Обычный ты русский мужик. Че ты так на свою рожу взъелся, непонятно мне. Разве что правы люди - забавы ради красуешься. Денег мало получаешь - так совсем без рук чтоль? Работу можно и без образования найти с нормальным средним заработком. 10т - это действительно несерьезно даже для самого себя. Впрочем, ты дядька-то взрослый с виду. Советы тебе не убились - это явно. Девушки тебе не нужны - растраты одни. И никому-то ты такой несчастный не приглянулся. Но ты ведь себя не жалеешь, вовсе нет. Ты молодец )) Чего услышать желаешь от общественности?

Gantu, который раз наблюдаю твои упрямые попытки всунуть в текс своего пуса левую ссыль на всякую хрень. Неймется тебе, божественный светло-синий птенец ?
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 15:48   #1967
Опытный игрок
 
Аватар для Vivek
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,792
Репутация: 502 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Есть конечно над чем поработать (самое очевидное, это лишний вес), но это не сложно исправить.
Ещё как сложно. Физиология. Предрасположенность. Или как там по науке?
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Работу можно и без образования найти с нормальным средним заработком. 10т - это действительно несерьезно даже для самого себя.
для многих городов 10 тр это не так уж и плохо. Даже хорошо. У нас в городе без образования 8 где то максимум можно получить.И то не так просто найти
Vivek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 15:59   #1968
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Vivek,
сложно это когда у Тебя нет руки от природы или когда ты сиамский близнец
BMB89,
я ничего не предлагаю Тебе. Мне все равно, важнее ли для Тебя работа или поиск девушки. И я не говорю, что с девушкой Ты будешь более счастлив, чем сейчас.
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 16:19   #1969
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Тогда тебя просто водят за нос, лол.
а смысл? Если они осознают, что ни на что меня развести не могут, то зачем им мной восхищаться?)
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Она сказала: "Неужели ты думаешь, что ты мне нужен такой толстый, некрасивый и без денег? Я найду себе богатого и красивого, а не такое ничтожество и урода, как ты".
вот теперь всё стало на свои места.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Я по своему опыту говорю, что тем девушкам, с которыми я общался, не было не нужно ни общение, ни внимание, ни то душевное тепло, что я бы мог предложить.
ведёшься на гламурок тупых. Палюбому. И вот после всего этого, я думаю, что прежде всего ты сам ценишь в девушках только внешность.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 16:31   #1970
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
ведёшься на гламурок тупых. Палюбому. И вот после всего этого, я думаю, что прежде всего ты сам ценишь в девушках только внешность.
Хех, что забавно - нет. С красивыми девушками я даже не пытался знакомиться. А пытался знакомиться с девушками, которые были не очень-то красивыми (объективно).
Но они всё равно так со мной обращались.
А я даже могу сказать почему. А потому, что девушки (даже страшненькие) ищут принца. Почему? Да потому, что это такой распространнёный образ, что "Каждую девушку ждёт принц на белом коне, бла-бла-бла". И девушки часто слишком заблуждаются по поводу своей внешности, считая себя красавицей, когда она страшная. И ищет принца.
А я мало похож на принца, согласись.
Уже потом, когда они столкнутся лоб-в-лоб с жизнью, их идеи о принцах могут измениться на более реалистичные идеи.
Вот поэтому единственный шанс для меня - искать девушку лет 28-30 примерно, то есть старше меня лет на восемь-десять, где-то так.
Только я не уверен, что хочу этого.
О девушках 20-21 лет мне можно и забыть, в этом возрасте поиск принца у них идёт полным ходом.
Ну вот пусть и ищут дальше.
С красивыми же я даже и не пытался общаться.
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
я ничего не предлагаю Тебе. Мне все равно, важнее ли для Тебя работа или поиск девушки. И я не говорю, что с девушкой Ты будешь более счастлив, чем сейчас.
Ну вот и хватит раздавать советы тогда.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 16:42   #1971
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А я даже могу сказать почему. А потому, что девушки (даже страшненькие) ищут принца. Почему? Да потому, что это такой распространнёный образ, что "Каждую девушку ждёт принц на белом коне, бла-бла-бла". И девушки часто слишком заблуждаются по поводу своей внешности, считая себя красавицей, когда она страшная. И ищет принца.
Да, не спорю, что у многих представительниц субкультуры "современные девушки" есть тяга к идеальной жизни и найти ту, которая в первую очередь человек, а не сборник стереотипных стремлений, наверно не так просто.
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 16:44   #1972
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vivek Посмотреть сообщение
Даже хорошо. У нас в городе без образования 8 где то максимум можно получить.И то не так просто найти
Но ведь в таких городах и цены не совсем столичные. Я поездил по разным местам и был порой шокирован за какие деньги можно пообедать в кафе, к примеру.

BMB89, рискну предположить, что страшненькие девушки не ищут принца, а просто используют тебя для самоутверждения. Ты лукавишь с ними, выбирая заведомо не потому, что нравится, а потому что некрасивая, значит доступная. Вот тебя и наказывают. Кому понравится такой подход.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 18:55   #1973
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
del

Последний раз редактировалось Gantu; 19.07.2010 в 14:47.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 19:09   #1974
Опытный игрок
 
Аватар для Кет

 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260 [+/-]
Цитата:
а смысл? Если они осознают, что ни на что меня развести не могут, то зачем им мной восхищаться?)
Девушки из мира Бемби, вероятно, делают это просто так, ради удовлетворения своей врожденной потребности в обмане. Потом как-нибудь покажут тебе, что всё это на самом деле - спектакль, и будут злорадствовать твоему разочарованию. Поскольку они жестокие, злые и меркантильные существа.
Скрытый текст:
Цитата:
Угу. Я редко это делаю, не в каждом же посте, а только в некоторых и по одной ссылке.
Не так уж редко. Еще рассуждения, воспоминания, рассказы, к теме никак не относящиеся. Мне (да и всем наверное) не жалко, но это напоминает спам. Противно.
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек".
Кет вне форума  
Отправить сообщение для Кет с помощью ICQ Отправить сообщение для Кет с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 20:18   #1975
Новичок
 
Аватар для PengWin
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Люди,прювет всем.Срочно требуется совет незаинтересованных лиц.
Ситуация, в принципе, банальная. В 16 лет встречался с девушкой, у нас было все хорошо. Я ей нравился, а сам её игнорировал при первой же возможности. Спустя полгода расстались, она уехала в другой город, и я почти забыл про неё. А спустя несколько лет она вернулась - и как гром среди ясного неба. Понял, что влюблён по уши. Начали встречаться, но продлилось все не больше двух недель. Из-за меня. Я её боялся, сам не знаю почему. Теперь мы просто друзья, но я все равно её люблю дико. Очень хочу вернуть дорогого мне человека. Только не знаю, что она ко мне сейчас испытывает, и нужно ли мучить себя и её. Может просто забыть?...
PengWin вне форума  
Отправить сообщение для PengWin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 21:04   #1976
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Им нужны были деньги. И чтобы парень был красавчиком. И мне прямо так говорили, что их не интересует, какой я человек. Почти все говорили, что я им не нужен лишь потому, что им не нравится моя внешность и то, что нет денег у меня. Никому я не был интересен, как человек.
Тебе просто не совсем удачная категория девушек попадалось. См. спойлер тут.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 21:06   #1977
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
del

Последний раз редактировалось Gantu; 19.07.2010 в 14:46.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 21:33   #1978
Новичок
 
Аватар для PengWin
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Спроси что она к тебе испытывает, а во время ответа с ее стороны уточняй и задавай наводящие вопросы.
Одно время она что-то говорила про симпатию, и что я сам не дал этой симпатии разгореться, т.к. топтался на одном месте.
PengWin вне форума  
Отправить сообщение для PengWin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 13:32   #1979
Юзер
 
Аватар для Deyk@
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ЗМ->ВЛГР->МСК
Сообщений: 297
Репутация: 95 [+/-]
Вчера узнал от своей хорошей подруги, что одна девушка, тоже моя подруга, встречается с моим лучшим другом из-за жалости. Они встречаются 5 месяцев. Парень, ну просто убивается по ней, хотя девушек у него всегда было навалом, выбирай - не хочу. Но если он полюбит, то надолго. Он расстраивается из-за нее по любому поводу. Не берет трубку - расстроился, не подошла на перемене - расстроился, и еще что-то. И вот вчера узнал что она с ним только из-за жалости. Но та девушка, сказала лучше не говорить моему другу об этом. Вот и я не знаю что делать, сказать ему или нет, ведь чем дальше, тем сильнее чувства, и потом больнее будет.
__________________
Rap.
Girls.
Moto.
Deyk@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 14:05   #1980
Юзер
 
Аватар для Вий
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Nifelheim
Сообщений: 393
Репутация: 365 [+/-]
А вот народ... Я думаю у каждого в мыслях есть какой-то идеал женщины. Вы в нем воспеваете прекрасную фигуру, лицо, характер, душу... Вот представьте, что я встретил такую. Разумеется, она мне нравится. Ну а раз у нее все очень красиво, то не только мне. Парни у нее были, и не один... А могу ли я стать таким? Парнем?
Просто у меня чувство такой неполноценности, чего-то не хватает. Я чувствую себя ребенком, потому что играю в видеоигры и т.д. С девушками общаюсь хорошо, зарекомендовал себя, как юмориста и "хорошего парня". А еще я "очень симпатичный".
И что же мне делать? Мы знакомы с ней... но не более. Но быть с ней очень хочу.
__________________
Дио, ты жив!
Вий вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования