Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2020, 20:38   #1
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,554
Репутация: 2604 [+/-]
Atomic Heart




Платформы: PS4, Xbox One и РС
Жанр: Экшен/RPG
Разработчик: Mundfish
Издатель: Mundfish
Дата выхода: 21 февраля 2023 г.

Официальный сайт
Страница игры в Steam

Приключенческий шутер от первого лица от российской студии Mundfish. Действие игры разворачивается в альтернативной версии СССР. Игроку предстоит взять на себя роль офицера КГБ СССР, которому необходимо разобраться, что случилось на предприятии «3826» и зачистить завод от бесконтрольных роботов.

Разработчики обещают огромный арсенал оружия, множество интересных головоломок и хардкорный стелс. Также игра может похвастаться стилизацией под советский сеттинг, вариативным геймплеем и красивой графикой.

Системные требования

Минимальные:
  • ОС: Windows 10 (20H1 version or newer, 64-bit versions)
  • Процессор: AMD Ryzen 5 1600@ 3. GHz or Intel Core i5-4460 @ 3.1 GHz (AVX, AVX2 and SSE 4.2 support required)
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon R9 380 (4 GB ) or NVIDIA GeForce GTX 960 (4 GB )
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 90 GB

Рекомендованные:
  • ОС: Windows 10 (20H1 version or newer, 64-bit versions)
  • Процессор: AMD Ryzen 7 2700X @ 3.8 GHz or Intel Core i7-7700 @ 3.6 GHz (AVX, AVX2 and SSE 4.2 support required)
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD RX Vega 64 (8 GB ) or NVIDIA GeForce GTX 1080 (8 GB )
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 90 GB

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 05.03.2023 в 21:55.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2023, 12:21   #281
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,701
Репутация: 1136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
если удар проходит летят ледяные "щепки" от замороженной цели
А, вот теперь увидел.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2023, 11:01   #282
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,554
Репутация: 2604 [+/-]
Atomic Heart ушла на золото, чтобы выйти 21 февраля
Цитата:
Студия Mundfish объявила, что Atomic Heart ушла на золото, а это значит, что переносы больше не планируются и игра выйдет в срок — к 21 февраля на PlayStation, Xbox и PC.

При этом в России на компьютерах игру официально не продают в Steam (конечно, если ваш регион в Steam за пределами СНГ, вы сможете купить шутер), только в VK Play, а официального релиза на консолях в нашей стране не будет, хотя, конечно, Atomic Heart на PlayStation и Xbox можно будет приобрести в том же Ozon. Также в России игра официально не будет доступна в Game Pass.

Разработчики поблагодарили своих партнёров и всех тех, кто принимал участие в этом проекте. В том числе тех, кто ждал и поддерживал Atomic Heart.

Кроме того, создатели игры выпустили небольшой ролик, посвящённый Предприятию 3826 — месту действия игры.
Цитата:
«Как насчет взгляда на Atomic Heart с непривычного ракурса?

По традиции мы уже показывали скриншоты и видео локаций, но прежде не демонстрировали систему связей между подземными строениями и комплексами, располагающимися отдельно от территорий открытого мира».
Видео - Предприятие 3826
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2023, 11:07   #283
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,183
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Видео - Предприятие 3826
Весьма креативненько подошли и талантливо.

Учись юзать полимер, юный пионер.

Последний раз редактировалось McDragon; 27.01.2023 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2023, 21:35   #284
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,554
Репутация: 2604 [+/-]
Зарубежное СМИ заподозрило авторов Atomic Heart в передаче данных властям РФ — студия это отвергла
Цитата:
Зарубежное издание GamesRadar+ обратило внимание на то, что в политике конфиденциальности на сайте разработчика Atomic Heart есть пункт о сотрудничестве с российскими властями. Студия Mundfish заверила, что никакие данные пользователей государству не передаёт.

Уже сейчас Mundfish убрала информацию со страницы политики конфиденциальности и персональных данных посетителей, однако ранее там был следующий пункт:

«В случаях, установленных законодательством Российской Федерации, Компания вправе осуществлять передачу Данных третьим лицам (федеральной налоговой службе, государственному пенсионному фонду и иным государственным органам) в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации. Под Данными понимается любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определённому или определяемому физическому лицу (гражданину), то есть к такой информации, в частности, относятся: фамилия, имя, отчество, адрес регистрации/отправки корреспонденции, электронная почта, номер телефона, месторасположение, IP-адрес».

Именно это встревожило зарубежные СМИ. Представители GamesRadar+ запросили у Mundfish комментарии. По словам представителя студии, этот пункт уже устарел — его просто забыли убрать. «Наша игра и сайт не собирают никакой информации или данных, — заявил он. — Политика конфиденциальности сайта устарела и некорректна, следовало убрать её несколько лет назад. Мы закрыли магазин, чтобы заверить наших поклонников в честности нашей студии и продукции. Мы приносим извинения за любую путаницу в этом вопросе».

В настоящее время Atomic Heart переживает ряд скандалов на Западе, вызванных опубликованным 16 января заявлением Mundfish. Разработчик написал в Twitter, что не комментирует политику или религию, а команда игры рассеяна по земному шару и сосредоточена на том, чтобы Atomic Heart попала в руки геймеров во всём мире. Тем не менее компании предъявляют претензии по поводу «российских инвестиций» и московского юридического адреса.
Пытаются найти повод...
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2023, 00:58   #285
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,183
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Текстоплёт, разрабов один хрен добьют, они выпустят (если выпустят) атомное сердце за бугром и на этом свернут свою деятельность, а если она еще и получит успех, то с них тем более не слезут. их просто заклюют в любом случае, их заставят отвергнуть публично все что их связывает с РФ (этим они уже занимаются), и даже начать всячески осуждать и хейтить РФ. Они и сами дают повод, пытаясь усидеть на многих стульях одновременно, у них нет поддержки нашей страны, у них и там все очень шатко и держится на соплях. Это только первые звоночки, на них скоро всех собак спустят, да и не только на них, по мере эскалации конфликта, все что будет связано с Россией станет очень токсичным в западных медиа и будет хейтится, а все кто против будут объявлены агентами кремля или чем-то вроде предателей, все к этому идет.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2023, 01:07   #286
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,701
Репутация: 1136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
этот пункт уже устарел
Что значит устарел? Как это? Они не будут соблюдать законодательство? А если от них потребуют то же самое, но в США или Европе?

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
усидеть на многих стульях одновременно
Надеюсь они только на бутылке смогут усидеть.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920

Последний раз редактировалось Earth2Space; 30.01.2023 в 01:08. Причина: Добавлено сообщение
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2023, 07:53   #287
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,227
Репутация: 1627 [+/-]
Я думаю сабж знатно байкотируют на западе.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2023, 18:00   #288
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,552
Репутация: 1961 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Я думаю сабж знатно байкотируют на западе.
Так уже украинские активисты недовольны игрой https://dtf.ru/s/695867-atomic-heart...t-atomic-heart
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2023, 19:01   #289
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,227
Репутация: 1627 [+/-]
Сулариус, почитал, оказывается на игру вывалили дерьма даже намного больше чем озвучивалось в большинстве новостных источников. В связи с чем вообще удивителен тот факт, что они сознательно отказываются продавать игру в России.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2023, 20:35   #290
Felis Manul
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,562
Репутация: 743 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
отказываются продавать игру в России
Меня в этом плане отдельно раздражает, что в Европе или в Японии есть весьма занятные коллекционки, а у нас ВК сделали... Ничего? Я понимаю, дорогой коллекторс не каждый возьмёт, но можно же собратья заявки, провести опрос, взять предоплату и т.д. Ещё занятно, как некоторые говорят, что это российская игра, а коллекционку при желании можно и из-за границы заказать. Можно-то оно можно, да и за доставку пару тысяч можно заплатить. Но вопрос тогда: а не очень ли удобно устроились ребятки из ВК? Кричать "поддержи своих" много сил не надо, вот сделать что-то для "своих" уже сложнее.

Европа:
Скрытый текст:


Япония:
Скрытый текст:
__________________
Видишь котика — погладь котика.
Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке.
Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет.
=^_^= >^_^< -}^_^{-
Гурбаи Ёбой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2023, 21:02   #291
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,227
Репутация: 1627 [+/-]
Гурбаи Ёбой, это всё жажда больших денег, которых скорее всего не будет. ВК уже даже начал вываливать какие-то результаты опросов по поводу количеств наигранных часов в их позорном сервисе, очевидно с целью привлечения внимания и формирования инфополя. Только вот хардкорные игроки не являются ЦА их магазина, а скорее завсегдатаи мобильных помоек, да тех, что побесплатнее. С чего они вдруг решили, что все разом побегут покупать сабж именно у них, не очень понятно. Уже даже сейчас можно купить эту игру по турецкий аккаунт Стима, и делается это крайне легко, это скорее вариант для тех, кто ну очень поиграть хочет, все же остальные будут проходить мимо, и только единицы купят в помойке ВК.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2023, 22:24   #292
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Гурбаи Ёбой, это всё жажда больших денег, которых скорее всего не будет. ВК уже даже начал вываливать какие-то результаты опросов по поводу количеств наигранных часов в их позорном сервисе, очевидно с целью привлечения внимания и формирования инфополя. Только вот хардкорные игроки не являются ЦА их магазина, а скорее завсегдатаи мобильных помоек, да тех, что побесплатнее. С чего они вдруг решили, что все разом побегут покупать сабж именно у них, не очень понятно. Уже даже сейчас можно купить эту игру по турецкий аккаунт Стима, и делается это крайне легко, это скорее вариант для тех, кто ну очень поиграть хочет, все же остальные будут проходить мимо, и только единицы купят в помойке ВК.
Зачем ее вообще покупать через танцы с бубном, если сам разраб говорит НЕТ продаже игры в РФ? Ну не хочет он наших денег. Зачем навязываться кому то кто уже от нас отказался? Вот у меня установлен стим, в нем есть игры, в нем я могу покупать игры (у нормальных издателей и разработчиков). Мне какой то Вася Пупкин, который еще не сделал ни одной игры и только дебютирует в этом году говорит я запрещаю тебе покупать игру в стиме, где у тебя коллекция уже. Ты должен либо идти на 3 буквы, либо идти еще дальше (мейл сру) и ставить непонятный лаунчер с кучей неотключаемого говна, только чтобы поиграть в игру, которую ты можешь когда угодно просто скачать с любого торрента. Ну естественно я как простой покупатель буду голосовать за игру рублем и за такую поддержку со стороны разработчиков обязательно скачаю игру где нибудь, но не в мейл сру и точно не за свои деньги.

А те кто покупают у них прямым текстом расписываются в том, что готовы приплачивать разрабам за хамское к себе же и отношение.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2023, 23:17   #293
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,183
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Гурбаи Ёбой Посмотреть сообщение
удобно устроились ребятки из ВК
Это конченные приспособленцы, которых интересуют исключительно бабки, они своих родителей за них продадут, если почуют выгоду. Думать что они имеют какое-то представление о "своих" или не дай боже "патриотизме", это ппц как сильно заблуждаться. Это люди без принципов, без родины, без тормозов, когда маячит потенциально не плохая прибыль. Мэил.ру оно же ВК, это худшее что может случиться с игровой индустрией где-бы то ни было, это аналог ЕА с ее монетизаций в Fifa и даже хуже.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2023, 00:57   #294
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,552
Репутация: 1961 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Это конченные приспособленцы, которых интересуют исключительно бабки, они своих родителей за них продадут, если почуют выгоду. Думать что они имеют какое-то представление о "своих" или не дай боже "патриотизме", это ппц как сильно заблуждаться. Это люди без принципов, без родины, без тормозов, когда маячит потенциально не плохая прибыль. Мэил.ру оно же ВК, это худшее что может случиться с игровой индустрией где-бы то ни было, это аналог ЕА с ее монетизаций в Fifa и даже хуже.
Ну, вроде у них в сервисе как раз оформляются кредиты для доната на скинчики
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2023, 02:03   #295
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,298
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
просто напоминаю, что 20 рублей и 15 минут времени стоит 30 дней в гейпасе (35 рублей за 3 месяца)
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2023, 02:05   #296
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
Джигмэн, ты про базовый геймпасс или какой? В базовом нет новинок же.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2023, 02:16   #297
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,298
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Wolfsheim, базовый. Почему нет? По крайней мере, Атомик Харт будет доступен
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2023, 02:30   #298
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,227
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
Ну, вроде у них в сервисе как раз оформляются кредиты для доната на скинчики
Вот это я понимаю, забота.)

Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
просто напоминаю, что 20 рублей и 15 минут времени стоит 30 дней в гейпасе (35 рублей за 3 месяца)
Упс, только в российском геймпассе игры тоже не будет, ведь Мундфиш с ВК-шечкой и тут подгадили своим игрокам.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2023, 03:32   #299
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,298
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
DoctorWagner, да российский гейпасс и не купить вроде за 20 рублей, эти дешевые для азиатских регионов
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2023, 04:08   #300
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,701
Репутация: 1136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
https://dtf.ru/s/695867-atomic-heart...t-atomic-heart
__________________
https://dtf.ru/u/344984-sunlighthell...ampaign=310123
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования