Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новый выпуск?
Отлично 120 41.67%
Хорошо 102 35.42%
Удовлетворительно 34 11.81%
Неудовлетворительно 14 4.86%
Отвратительно 18 6.25%
Голосовавшие: 288. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 07.02.2007, 20:30   #301
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 67
Репутация: 13 [+/-]
clix
Не пиши два поста подряд. Это флуд, проценты получишь.
Пользуйся кнопкой "Правка".
ЗЫ Сугубо личным мнением нормальных людей обидеть нельзя. На то оно и личное.
ЗЗЫ "Православный" - просто модное обозначение отечественного. К тому же я не знаю мусульман-разработчиков среди наших. А тем более буддистов.
__________________
Я никогда не стану хитрым эльфом с луком за спиной или мрачным вором с чуткими пальцами и верной дубинкой. Я никогда не буду мафиози с томпсоном наперевес или ученым с ломиком. Я никогда не уйду в жуткую нью-йоркскую метель на поиски покоя...
Поэтому я и играю в игры.
Add-off вне форума  
Старый 07.02.2007, 21:16   #302
Новичок
 
Аватар для Lord D Vader
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
а мне вот попал журнал без наклеек
может кто нибудь отсканить и выложить?
Lord D Vader вне форума  
Отправить сообщение для Lord D Vader с помощью ICQ
Старый 07.02.2007, 21:19   #303
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Цитата:
А как запустить ролик игростроя про создание карт нормалей?
В тексте, сопровождающем урок, написано. Наживить прилагающийся кодек (хотя у многих он уже установлен, в составе К-лайта есть) и смотреть. Урок очень большой (больше часа), и качество мы хотели сохранить хорошим, поэтому жали нестандартно.
Старпом вне форума  
Старый 07.02.2007, 21:46   #304
Новичок
 
Аватар для Shota
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: г.Москва
Сообщений: 56
Репутация: 19 [+/-]
Журнал хороший. И инфа на дисках хороша.Тока меня одна фигня бесит второй раз уже покупаю журнал у которого бока по середине прорезаны,бесит!!!
Shota вне форума  
Отправить сообщение для Shota с помощью ICQ
Старый 07.02.2007, 22:19   #305
Новичок
 
Аватар для SеТ
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 76
Репутация: -5 [+/-]
ОЧЕНЬ огорчило что нет игры года. Год был прожит зря А так много чего итересного! Кролики рулят!!!
ААААААААА!
SеТ вне форума  
Отправить сообщение для SеТ с помощью ICQ
Старый 07.02.2007, 23:16   #306
Юзер
 
Аватар для R.O.M.
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 333
Репутация: 63 [+/-]
У меня от этого номера смутные впечатления. То, что это главный номер года, где подводят все итоги я не почувствовал( Вот вспомните год назад круто ведь было!). Особое мнение...Это чё? Он теперь редактором в игромании будет? Я корил прошлый номер, но увидев этот, понял, что ошибался. 20 (спасибо за Prey и Call Of ...), за них болел, но понимал что шансов мало, Дарк Мессиан-3 место не справедливо. От номера ни холодно ни жарко, как-то не зацепил, игромановской изюменки не хватило что ли.
Блил, посмотрите на личные редакторские хит-парады... ВСЕ ПЛАТФОРМЫ и PC совешенно разные игры, А.К. только готику ради приличия вписал.Складывается впечатление, что редакторов под дулом автоматов заставляли вспоминать PC проекты, ведь им уже нравятся консоли...грустно и пусто как-то стало...( где старый добрый Александр Кузьменко, который не разбирается в консолях).
Короче, Ставицкий рулит, давайте забудим этот год без игры года, Игромания НАВСЕГДА...
R.O.M. вне форума  
Старый 07.02.2007, 23:52   #307
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Репутация: 123 [+/-]

Предупреждения: 400
R.O.M.
Меня тоже пугает постепенное сближение с консолями В видеомании много хлама по консолям... Пафосный большой репортаж по покупке ПС3... Не к добру это.
ProteGe вне форума  
Старый 08.02.2007, 10:51   #308
Юзер
 
Аватар для copp3rh3ad
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Shadow Moses
Сообщений: 114
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
а "мусульманская" или "буддистская"?
Зачем разжигать межконфессиональный конфликт?

Вы меня конечно извините, если кого обижу своим сугубо личным мнением... Если с первым местом я согласен, то с остальными - в корне нет...
пфф...для особо продвинутых объясняю, что Игромания ввела сию номинацию, чтобы оценить отечественные игры, по-другому она называлась бы "лучшая отечественная игра года", как ты и написал выше.
copp3rh3ad вне форума  
Старый 08.02.2007, 11:16   #309
Игрок
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 747
Репутация: 376 [+/-]
Непонятно зачем в личных хит - парадах присутствуют консоли. Журнал ведь про PC. Можно конечно в Видеомании про них что нибудь рассказать, но не каждый же номер про них говорить.
GotFar вне форума  
Отправить сообщение для GotFar с помощью ICQ
Старый 08.02.2007, 13:55   #310
Юзер
 
Аватар для El`Mariachi
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 288
Репутация: 237 [+/-]
Бешеные кроли

Журнал по содержанию, хорош. Но!!!! Везде эти бешенные кролики из Rayman raving Rabbids. Люди хотят видеть своих героев в лицо, а вы вместа очаровательных мордашек ведущих рубрик поставили ненормальные морды кроликов. Обидно однако. Ведущий рубрики: Горячая линия: Игры Игорь Варнавский, Редактор Олег Ставицкий, Станислав Ломакин,и тд.
Очень понравилась рубрика юмор: Дневник Ламера...
__________________
Эгоист - это человек, который любит себя больше, чем других эгоистов
El`Mariachi вне форума  
Отправить сообщение для El`Mariachi с помощью ICQ
Старый 08.02.2007, 15:02   #311
Игроман
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,147
Репутация: 432 [+/-]
Номер хороший.
Особенно понравились итоги года (очень интересно, плохо только отсутствие Хитмана), статья "игры, которых нет" и ценртр внимания. Вообще я считаю, что Игорь Варнавский вот уже какой месяц просто отлично ведёт эту рубрику. Респект, Игорь.
Что бы там не говорили про итоги года, они на самом деле очень хороши.
Да, и диск тоже хорош. На уровне.
А с кроликами прикольно: необычно и весело.
__________________
PSN - Alexxey
Alexx вне форума  
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ
Старый 08.02.2007, 15:15   #312
Новичок
 
Аватар для TraneBigB@Ng
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Иваново
Сообщений: 21
Репутация: 4 [+/-]
Мне номер очень понравился, особенно кролики Сильно поразил в теме "Компьютер в сборке" системник за 6500 баксов. Ужос какой-то!
Только жаль в награждении лучшего железа 2006 не писали цену этих девайсов...Было бы лучше, ИМХО.
А в персональных итогах года редакторов обилие консольных игр - это уже чересчур..Ладно видео на диске, но в журнале - это лишнее!!!
Обидно, что из-за этих консолей любимая Игромания превращается в какое-то мультиплатформенное издание, наподобие СИ.
__________________
Владение русской орфографии-как владение кунг-фу: настоящий мастер никогда не применит мастерство без необходимости
Ординатор-пацифист, Админ www.bigbang.mybb.ru
TraneBigB@Ng вне форума  
Отправить сообщение для TraneBigB@Ng с помощью ICQ
Старый 08.02.2007, 15:18   #313
Looking in Darkness
 
Аватар для DreD
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Замешательство
Сообщений: 1,083
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Люди хотят видеть своих героев в лицо
Да в предыдущих номерах у них настоящие лица. А если хочется подробной информации о, практически, всех сотрудниках Игромании, то это на диске 100 номера.
__________________
DreD вне форума  
Отправить сообщение для DreD с помощью ICQ Отправить сообщение для DreD с помощью Skype™
Старый 08.02.2007, 15:50   #314
Guest
 
Сообщений: n/a
Попала на форум только что, хотя Игроманию читаю давно и постоянно.
Этому номеру поставила "отлично", как, впрочем, и всем остальным ставила бы всегда (если, конечно, совсем на консоли не уйдут). Нашла все, что хотела бы узнать на данный момент. Журнал замечательный! Спасибо! А кролики - милашки.
 
Старый 08.02.2007, 16:23   #315
Юзер
 
Аватар для Vio Deni
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 379
Репутация: 394 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TraneBigB@Ng Посмотреть сообщение
Обидно, что из-за этих консолей любимая Игромания превращается в какое-то мультиплатформенное издание, наподобие СИ
да, это точно... самое интересное, что большинство читателей мании - приверженцы ПК
Vio Deni вне форума  
Старый 08.02.2007, 18:05   #316
Юзер
 
Аватар для Molag
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 318
Репутация: 69 [+/-]
Слишком много упоминаний о том, что номер сдаётся в конце декабря. не хочется его от этого читать. В прошлых номерах хотя бы иллюзия оперативности была.
Molag вне форума  
Старый 08.02.2007, 20:38   #317
Guest
 
Сообщений: n/a
Exclamation Где ключ для КАСПЕРСКОГО?!!!!

Уважаемые создатели Игромании, ПОЧЕМУ НЕТ КЛЮЧА ДЛЯ КАСПЕРСКОГО 6.0 в новом номере игромании (Февраль)?!!!!! Это одна из основных причин почему я покупаю этот журнал,а тут такое! Или как-то поменялась процедура регистрации KAV?
 
Старый 08.02.2007, 21:23   #318
Guest
 
Сообщений: n/a
Какую оценку Armed Assault поставили ???

Долго просто игру эту жду ,а журнал гады с почты не несут!!!
 
Старый 08.02.2007, 21:50   #319
Юзер
 
Аватар для K1rsten
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 459
Репутация: 71 [+/-]
alex_laker Все там есть! Внимательнее надо быть. Просто схема активации ключика изменилась: теперь надо вводить код активации...
K1rsten вне форума  
Старый 09.02.2007, 11:59   #320
Feeling like I`l fly
 
Аватар для Among
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653 [+/-]
Цитата:
Сообщение от skywriter Посмотреть сообщение
R.O.M.
Меня тоже пугает постепенное сближение с консолями В видеомании много хлама по консолям... Пафосный большой репортаж по покупке ПС3... Не к добру это.
А я ведь говорил. Видеомания стала мультиплатформенной, жди того же от журнала. А все эти разговоры про то что консоли нужны в "Игромании", что бы не оставаться в темном царстве. Результат - о консолях мы осведомлены не хуже читателя "Страны Игр". А не перебор? Журнал медленно, но верно прет в мультиплатформенность. Постепенно увеличивается обьем информации о консолях, разговоры какая все таки прекрасная Gears of War... Редакция давно уже на них свихнулась. В то время когда весь форум возмущенно гудит против таких изменений, редакция пилит туда сломя голову. Через год ЭТО случится: в рецензиях будут рассказывать об очередной MGS. Вот только я не знаю на какой журнал потом переходить: ничего лучше "Игромании" в СНГ нет и не будет, но она будет мультиплатформенной, а я буду продолжать играть на PC. У меня возникает закономерный вопрос. А почему редакция не перешла в мультиплатформенность во время выхода PS2? Но это уже не мое дело. Так что готовимся, уважаемые форумчане, консоли пролезут даже в этот прекрасный журнал и полностью его изуродуют...
__________________
  • Я невідомо де, а навколо віслюки! (с)
Ікони теж плачуть,
Коли ніхто не бачить.
Холод не лякає,
Того, хто з вогнем.
А слова з журналу так безмежно мало,
Мало, щоб відчути, для чого ми живем.
(с) Океан Ельзи - Ікони не плачуть.
Among вне форума  
Отправить сообщение для Among с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования