Форум Игромании

Опции темы
Старый 14.06.2009, 13:19   #1
Каратель-альтруист

Администратор

Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/

"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели

Баню с улыбкой

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 13:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 17.08.2015, 14:21   #26001
Гейммастер

homester, а вы с голубком не в одной комнате сидите? Я ж писал - обвиняешь - предьяви доказательства. Никто никого не сажает только если блаженному что то показалось.
Цитата:
Сообщение от homester Посмотреть сообщение
значит, обстреляли укры.
Это подтверждают ОБСЕ, хоть и не в полной мере.
И да. Ещё раз спрашиваю - где твои сообщения о том как всу обстреливает Горловку и Донецк?
pankor вне форума  
Старый 17.08.2015, 14:47   #26002
Гейммастер

Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Так снимай видео)) А ну да... кровавая гебня у тебя под окнами стоит, только начнёшь снимать - расстреляют.
У тебя, смотрю, совсем плохо дело с головой.... какая гебня?, какая кровавая?, под какими окнами?. Учения идут: ЖД воиска строят понтон через Волгу, СУшки круги нарезают, чего там отрабатывают, то ли нападение, то ли защиту....Пару часов покружили все стихло...Каждое утро по 8-10 уралов с техникой и личным составом перебрасывают туда.
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
Старый 17.08.2015, 14:52   #26003
Гейммастер

Michail Shep, У меня с головой всё в порядке)) А кровавая гебня это ваш любимый довод) Изначально я не правильно понял о чём речь идёт. Да и какое отношение учения в РФ имеют к Украине?
Старый 17.08.2015, 14:53   #26004
Sugar

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
homester, а вы с голубком не в одной комнате сидите?
Давайте без вот этого. Один уже отправился в бан с подобными "шутками" в адрес собеседника.
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.

OldBoy вне форума  
Старый 17.08.2015, 15:05   #26005
Гейммастер

Цитата:
Michail Shep, У меня с головой всё в порядке)) А кровавая гебня это ваш любимый довод) Изначально я не правильно понял о чём речь идёт. Да и какое отношение учения в РФ имеют к Украине?
Триас, ты прежде чем чето писать, пробегись по паре страниц треда с конца. Мота написал, что может мониторить дислокацию и перемещение ВЧ, я его попросил промониторить часть стоящую примерно в 10 км от меня (шоб доказать свое мнение), он написал, что все в местах постоянной дислокации, а у них на учениях почти весь личный состав. Что говорит, о том, что наличие фото плаца, казармы и, даже, знамени на месте, не говорит о том, где и что делает личный состав. Я понятно объяснил?
Michail Shep вне форума  
Старый 17.08.2015, 15:08   #26006
Гейммастер

Michail Shep, Понятно, только я это уже понял) И в этом вопросе я даже согласен с вами, что случается нечастно.
Старый 17.08.2015, 15:10   #26007
Гейммастер

Цитата:
Michail Shep, Понятно, только я это уже понял)
Лучше поздно, чем никогда
Michail Shep вне форума  
Старый 17.08.2015, 15:18   #26008
Заблокирован

Цитата:
homester, а вы с голубком не в одной комнате сидите? Я ж писал - обвиняешь - предьяви доказательства. Никто никого не сажает только если блаженному что то показалось.
Так я и говорю, ополченцы непричастны, укры непричастны (доказательств причастности у тебя же нету)?Значит, что человеку л-логика говорит логика? Разверзлись небеса - полетели снаряды разбили дома и поубивали людей. Так же, логик ты великий?
Логика на то и логика, что бы опираться на косвенные факторы и обстоятельства, на вероятность и логическую целесообразность.
Цитата:
Это подтверждают ОБСЕ, хоть и не в полной мере.
И да. Ещё раз спрашиваю - где твои сообщения о том как всу обстреливает Горловку и Донецк?
ОБСЕ подтверждала обстрелы и со стороны ЛДНР.
Они должны быть? Тут и так никому не надо доказывать и просвещать, что укры обстреливают, любой в теме скажет.
Мне больше вот это интересно:
Цитата:
В ДНР решили зачистить территорию от украинских памятников. А поскольку памятников Бандере или Грушевскому в Донбассе нет (их снос еще можно было бы понять) - решили уничтожить памятники жертвам голода 1932-33 годов и сталинских репрессий. Это назвали "восстановлением исторической справедливости".

Это не шутка. Такое решение вчера принял "народный совет ДНР".

Последний раз редактировалось homester; 17.08.2015 в 15:38.
homester вне форума  
Старый 17.08.2015, 16:11   #26009
Игроман

Michail Shep,
Не передёргивайте, я вам ответил на вопрос:
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
У нас все войсковые части и их дислокация в открытом доступе?
Номера в/ч и их дислокация известны. Так что можно заставить петь кого угодно в плену, что угодно. Что мы и видим на вышеназванных роликах.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 17.08.2015, 16:34   #26010
Гейммастер

Мота,
Я Вам тоже на это ответил. Адреса все знают, вопрос сколько солдат и техники в части, а сколько неизвестно где?
У нас кстати, только что колонна БТР прошла и состав танков по железке проехал. Хорошо бы Шойгу на автомобиле приехал, дорогу бы сделали...
Michail Shep вне форума  
Старый 17.08.2015, 16:40   #26011
Sugar

Цитата:
У нас кстати, только что колонна БТР прошла и состав танков по железке проехал. Хорошо бы Шойгу на автомобиле приехал, дорогу бы сделали...
А у меня за окном вертолёт пролетел - Киев бомбить вестимо.
Ну что за бред.
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.

OldBoy вне форума  
Старый 17.08.2015, 17:05   #26012
Игроман

Цитата:
У нас кстати, только что колонна БТР прошла и состав танков по железке проехал.
каждые выходные вижу как на Чкаловском садятся и взлетают грузовые армейские борта, определенно на Донбасс везут новую партию десантников, ГРУшников и боевых пловцов с ТОФ, а обратно исключительно их трупы
Старый 17.08.2015, 17:37   #26013
Предвестник

Цитата:
Я Вам тоже на это ответил. Адреса все знают, вопрос сколько солдат и техники в части, а сколько неизвестно где?
Я вот почитал и проследил логику, исходя из видео, солдат называет доступные в свободном доступе факты про войсковые части, где они расположены, их названия и номера, но не звания свои, ни фамилии не названы, не считая какого-то там "расследования" и игру в шпиёнов с удаленной страницей вконтакте. Дальше появляется спор и съезжает он уже на то что, мол, часть-то стоит, а где сами войска, улавливаете абсурдность? Лишь бы зацепиться, уже и предмет спора подменен и продолжается эта непонятная возня с передергиванием фактов. Шеп, ты пошел, поплавал в средиземном море, остыл бы, что ли, а то утомляешь уже.
Еще раз для тупых:
Факт 1: Есть видео где ноунэймы говорят о якобы своих войсковых частях, причем говорят только то, что можно найти в открытом доступе на вики и страничках этих частей.
Факт 2: За все это время, никто даже не заикнулся из официальных лиц с обеих сторон про взятых в плен этих вот солдатиков, других фейков мы уже насмотрелись, если что, а времени прошло предостаточно.
Все остальное с твоей стороны, это слепая вера мальчику. который всех задолбал своими криками "волки-волки", и его никто уже в серьез из нормальных людей не воспринимает.
Разгребать тонны фейков, которыми укры прославились - дело не благодарное, но если так хочется, можешь порыться у Шария на канале, авось и это развенчивание найдешь, ему это интересно, т.к. он сам украинец, мне же это не шибко интересно, это уже настолько утомило, как и то и дело появляющиеся вбросы.

Меня сейчас больше интересует что там за движуха с возможной активизацией полномасштабных боевых действий, не уж-то мясом призывного возраста решили Донбасс закидать, не уж-то могилизация набрала достаточное кол-во для того что бы еще раз попробовать? Вот что сейчас волнует больше, а не унылые срачи про "сами себя обстреляли".
Кстати в свете этого шухера в инфополе, возможно и наши войска пришли в движение, как на учения, так и на стягивание войск к границе, т.к. нефиг было орать про "мы вернем Крым любой ценой", так что передвижение войск в свете таких сообщений - обычное дело, а раз есть какое-то движение войск, значит вся эта шумиха не на пустом месте и наверху тоже имеют какие-то данные по этой теме, потому и движуха.

Последний раз редактировалось McDragon; 17.08.2015 в 17:42.
McDragon вне форума  
Старый 17.08.2015, 17:59   #26014
Игроман

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
обычное дело, а раз есть какое-то движение войск, значит вся эта шумиха не на пустом месте и наверху тоже имеют какие-то данные по этой теме, потому и движуха.
напомнило почему то фрагмент из фильма особенности национальной охоты, там где Соловейчик объяснял Семенову куда пропал милицейский УАЗик и форма
Старый 17.08.2015, 18:43   #26015
Пугатель

Цитата:
в следующий раз попроси "пленных" актеров называть свои личные номера. Это единственная вещь, которую можно привязать к документам и получить ответ на запрос в МО. Личные номера выдаются в виде жетонов (двух штук) и дублируются в военном билете или удостоверении военнослужащего. Без такого номера любые такие видео - дача неустановленными лицами показаний под давлением.

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 17.08.2015, 18:48   #26016
Гейммастер

[CCCP] Monster, Кстати, заметил что никто данные своего жетона не называл. Даже те заблудившиеся десантники. Чему их только учат. Всё что ты должен говорить в плену - номер жетона, звание, имя-фамилия. Всё.
Старый 17.08.2015, 18:56   #26017
Игроман

Цитата:
Всё что ты должен говорить в плену - номер жетона, звание, имя-фамилия. Всё.
говорить в плену надо все, что хотят от тебя услышать.
Старый 17.08.2015, 19:58   #26018
Гейммастер

Цитата:
укры непричастны (доказательств причастности у тебя же нету)?
они есть у ОБСЕ. или опять читать не умеем?
Цитата:
что бы опираться на косвенные факторы и обстоятельства, на вероятность и логическую целесообразность.
что великолепно показывают твои любимые укросми, которые ты постишь регулярно. А именно "ополченцы себя обстреляли". Почему по твоей логике и укры не могли себя обстрелять? )
Цитата:
ОБСЕ подтверждала обстрелы и со стороны ЛДНР.
именно тех обстрелов, которые ты запостил? Последний. Мариуполя. Так предоставь. А не тупо копируй с говноресурсов.
Цитата:
Мне больше вот это интересно:
а что не так? "голодомор" чисто распиаренная акция дабы "узаконить" кровавую большевистскую власть. Голодомора не было. Что кстати подтверждал и мой покойный дед, который родом из Самбора (зап.Украина) и бабушка из Сумм и еще одна бабушка из Донецка. Так что все верно.
Такая же хрень как установление барельефа Стусу, который к Донецку никакого отношения не имеет.
Ой да не поверю, что вы там все такие тупые и не в курсе как и зачем велась и ведется эта пропаганда. Зачем потихоньку появляются такие мини-"факты", которые потом сводятся к одному большому русофобскому настроению.
Я уже неоднократно рассказывал как после ющенковского майдана усилились всякие националистические темы. От коверканья истории до открытого противостояния Россиию
pankor вне форума  
Старый 17.08.2015, 20:03   #26019
Заблокирован

Цитата:
они есть у ОБСЕ. или опять читать не умеем?
Ого, да ты что? А ОБСЕ только выехало к Мариуполю.
Цитата:
что великолепно показывают твои любимые укросми, которые ты постишь регулярно. А именно "ополченцы себя обстреляли". Почему по твоей логике и укры не могли себя обстрелять? )
Мы уже с помощью логики человека л-логика выяснили, что разверзлись небеса и посыпались снаряды, ибо ополченцы и укры - непричастны.
ЛДНР само себя не может, а укры могут - Л-логика
Цитата:
именно тех обстрелов, которые ты запостил? Последний. Мариуполя. Так предоставь. А не тупо копируй с говноресурсов.
Именно многих других обстрелов. В Мариуполь ОБСЕ только выехало.
Цитата:
а что не так? "голодомор" чисто распиаренная акция дабы "узаконить" кровавую большевистскую власть. Голодомора не было. Что кстати подтверждал и мой покойный дед, который родом из Самбора (зап.Украина) и бабушка из Сумм и еще одна бабушка из Донецка. Так что все верно.
Такая же хрень как установление барельефа Стусу, который к Донецку никакого отношения не имеет.
Ой да не поверю, что вы там все такие тупые и не в курсе как и зачем велась и ведется эта пропаганда. Зачем потихоньку появляются такие мини-"факты", которые потом сводятся к одному большому русофобскому настроению.
Я уже неоднократно рассказывал как после ющенковского майдана усилились всякие националистические темы. От коверканья истории до открытого противостояния Россиию
Ну да, наследники СССР считают, что жертвы голода не имеют права на память и должны быть забыты. Даже умерших 80 лет назад советских граждан ненавидят животной ненавистью, пытаются искоренить из памяти. За что?

Последний раз редактировалось homester; 17.08.2015 в 20:06.
homester вне форума  
Старый 17.08.2015, 20:48   #26020
Гейммастер

kassota, Ну, если за жизнь боишься то да.. Правда идя служить нужно быть готовым к тому что убьют. А с такими настроениями вы сдадите всех и вся.

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина

Опции темы