Форум Игромании

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ

Опции темы
Старый 17.11.2006, 12:44   #1
Destroyer Of All

The Elder Scrolls IV - Прохождение

The Elder Scrolls IV
Oblivion

Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C
Дата выхода: 20 марта 2006
Дата выхода локализации: 23 июня 2006 (переведён только текст, озвучка английская)
Золотое издание: 28 декабря 2007 года (полностью на русском языке)
Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com/
Русскоязычные Фан-сайты: http://www.elderscrolls.net/, http://www.ghostmasters.ru/

Системные требования
Минимальные

Windows XP
512MB System RAM
2 Ghz Intel Pentium 4 or equivalent processor
128MB Direct3D compatible video card
and DirectX 9.0 compatible driver;
8x DVD-ROM drive
4.6 GB free hard disk space
DirectX 9.0c (included)
DirectX 8.1 compatible sound card
Keyboard, Mouse

Рекомендуемые

3 Ghz Intel Pentium 4 or equivalent processor
1 GB System RAM
ATI X800 series, NVIDIA GeForce 6800 series, or higher video card

Действие в TESIV: Oblivion разворачивается под конце третьей эпохи империи Тамриэль, в центральной провинции Сиродиил. Смерть Императора Уриеля Септима ослабляет магические барьеры, препятствовавшие демонам из Обливиона, аналога ада, проникать в Тамриэль. Со смертью Императора по всей провинции начинают открываться врата в Обливион, позволяя самым ужасным тварям вырваться на свободу. Перед игроком стоит непростая задача в поисках того, кто сможет запереть врата Обливиона и спасти Тамриэль от разрушения.

Создайте любого героя, которого только сможете вообразить - от благородного воителя до мрачного ассассина или мудрого волшебника. Герой сможет стать членом многочисленных фракций и гильдий, опасности и приключения поджидают персонажа на каждом шагу – сражения с различными монстрами и бандитами, дружба и предательство людей, хитрые смертельные ловушки чередуются с созданием магических предметов, смешиванием зелий и сотворением магических заклинаний. Полностью переработанная боевая и магическая система выводят ролевую игру от первого лица на новый уровень напряженности.

Огромный мир открыт для игрока; подземелья, древние руины, бескрайние леса, удивляющие своей реалистичностью, горы, болота, джунгли, степи и города, населенные людьми, живущими своей виртуальной жизнью, весь этот мир можно исследовать не ограничиваясь во времени. Oblivion населен более чем тысячью NPC, которые с применением лицевой анимации, синхронными речи движениями губ и полным озвучиванием диалогов кажутся почти живыми. Они вступают в незаскриптованные беседы как между собой, так и с игроком. Инновационная система искусственного интеллекта под названием Radiant AI дает персонажам Oblivion полноценное 24/7 расписание и способность принимать самостоятельные решения, основанные на том, что творится вокруг. NPC едят, спят, совершают осознанные действия, преследуя собственные цели.

Вы окунетесь в настоящий, дышащий мир, оживший благодаря новейшим технологиям, использующимся в создании игр завтрашнего дня. Современная высоко-детализованная графика лишь увеличивает эффект реальности фэнтезийного окружения, а продвинутые технологии Construction Set облегчают труд дизайнеров и модмейкеров и позволяют не ограничивать полет фантазии.

The Elder Scrolls IV
Knights of The Nine

The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine - коллекция дополнений для Oblivion

Павший Король вырвался из тьмы Обливиона чтобы отомстить изгнавшим его Богам. Только чистый сердцем воин в состоянии победить зло, что расползлось по всей земле. Внемли зову, верни утерянные реликвии Святого крестоносца, верни славу Девяти. Новые подземелья, герои, задания и тайны — ждут!

Кроме того, игроков ждут: новые владения (башня волшебника, логово пиратов), оружие (бритва Мехруна), броня для лошадей и тома заклинаний.

The Elder Scrolls IV
Shivering Isles

Дверь открылась на острове неподалеку от Бравила. За ней — обитель Шигората, мир, где правят Мания и Деменция. Достанет ли тебе сил пережить испытания, покорить земли, полные отчаяния и страха, и примерить на себя роль бога? Узнай, сыграв в официальное дополнение к Oblivion, «игре года – 2006».

It's silence surreal, the astral graveyard.

Последний раз редактировалось Gwath; 11.01.2010 в 21:14.
Gwath вне форума  
Старый 02.09.2010, 22:36   #9601
Игрок

самое крутое это: мажорчика во сне, данмерку отправить в подвал "перекусить" и положит ьв корзину вместо моркови, отравленное яблоко, Норда скрытно из лука пригвоздить пока он бухает. Перед этим желательно "изьять" из сундука редгарда его доспехи а то с ним проблем будет потом много. Потом редгарда натравить на бабушку, после этого редгард начнет пытаться прорубить дверь своим топором (глупенький), и полностью поварачивается ко мне спиной...
все заканчиваем оффтоп уже, это ж тема не для обсуждения квестов а по вопросам

Между первой и второй, промежуток не большой!

Когда тебя вяжут, тебе никто не поможет - Slim (CENTR)

Кольт как то сказал: "Убивает не оружие, а человек",
и я готов подписаться под каждым его словом. - Писатель (Фильм "Домовой)
Dj SKIT вне форума  
Старый 05.09.2010, 07:54   #9602
Юзер

Проблемы с аддоном "Сумрачная пещера".
Когда поднимаешься наверх в столовую, и идя направо, там есть как бы потояная дверь, используя левый рычаг. Проблема в том, что активации его нет. Используя TCL можно пройти чуть сквозь текстуры и активировать, но открыть никак без этого. При чем с обратной стороны(стороны замка) такого нет.
Sergey94 вне форума  
Отправить сообщение для Sergey94 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 11:44   #9603
Юзер

Цитата:
Сообщение от Sergey94 Посмотреть сообщение
Проблемы с аддоном "Сумрачная пещера".
Когда поднимаешься наверх в столовую, и идя направо, там есть как бы потояная дверь, используя левый рычаг. Проблема в том, что активации его нет. Используя TCL можно пройти чуть сквозь текстуры и активировать, но открыть никак без этого. При чем с обратной стороны(стороны замка) такого нет.
Это вроде вопрос к разделу плагинов...
Mark K. вне форума  
Отправить сообщение для Mark K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Mark K. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 22:35   #9604
Игрок

Народ,подскажите,пожалуйста,мне нужно закрыть Врата Обливиона возле Анвила,ну я туда захожу,иду,обшарил две башни,а в третью попасть не могу,иду до конца по дороге,а там лужа лавы,а если пройти чуть дальше ту самое начало,вообщем никак не могу в главную башню попасть,подскажите как? ПЛИЗ,а то я уже запарился,мне ведь нужно закрыть врата,чтобы графиня Анвила дала подкрепления для Брумы!!!
Энгельский вне форума  
Отправить сообщение для Энгельский с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 23:54   #9605
Новичок

Энгельский
Можно пропустить этот квест и топать далеею
sel-aleksin вне форума  
Старый 13.09.2010, 15:44   #9606
Игрок

Цитата:
Сообщение от sel-aleksin Посмотреть сообщение
Энгельский
Можно пропустить этот квест и топать далеею
Я знаю,но тем не менее кто-нибудь поможет???

Последний раз редактировалось Энгельский; 13.09.2010 в 15:47.
Энгельский вне форума  
Старый 13.09.2010, 16:37   #9607
Фэйсовая горгона

Энгельский, походи по этим двум башням, мосты пооткрывай, должен же быть путь какой-то! Или еще пещеры могут быть, по ним можно куда-нибудь выйти.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 18:42   #9608
Игрок

Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Энгельский, походи по этим двум башням, мосты пооткрывай, должен же быть путь какой-то!
Нет,эти башни находятся далеко от главной,а пещер я здесь не нашёл,главная башня прямо на горе,но у меня прыжками забратся не получается!!!
Парни,думайте,должно же быть ещё что-то!?
Энгельский вне форума  
Старый 13.09.2010, 21:02   #9609
Опытный игрок

Энгельский, по-моему путь к главной башне усложняется по ходу игры. Может это даже автолевеллинг. Я к какой-то башне очень долго шел, выискивая проход в горах, искал место где можно карабкаться. Прям как в лабиринте.
kuzyan вне форума  
Отправить сообщение для kuzyan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 07:15   #9610
Фэйсовая горгона

Если она далеко и на горе, то по-любому должна быть пещера. Там, кстати, есть одна такая локация, где есть мостик через лавовую реку, а под мостом вход в пещеру. Короче, если не глядеть на карту, ты его и не увидишь. Я там долго бегала, помнится) И, кстати, необходимости карабкаться нигде особой нет, там всегда есть какой-нибудь проход.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 22:43   #9611
Игрок

Спасибо за помощь,но я уже прошёл игру,ну,по крайней мере по сюжету,а в дальнейшем постораюсь завершить все взятые мной квесты!!!
Энгельский вне форума  
Старый 17.09.2010, 20:32   #9612
Игрок

У меня проблема:
Пришел на дрожащие острова ,взял задание "Грядущий шторм" и никак не могу найти рулет который надо отдать в обмен на успокаивующие штаны. Все магазины обглядел ,нигде нет. Так где его найти? Не хочу затягивать с квестом.
Будь поумнее - улыбнись!
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно… (c)
uninstaller вне форума  
Старый 18.09.2010, 01:28   #9613
Игроман

uninstaller, Ну если лень идти "на материк", то на кухне "знаменитого кулинара Рендила Драрары".
Старый 18.09.2010, 22:38   #9614
Новичок

А кто-нибудь знает что дает "Благосклонность Джиггалага" - сердце рыцарей порядка? Это вообще положительное зачарование или нет?
Старый 19.09.2010, 18:03   #9615
Юзер

Как в этом вашем Обливионе уровень поднять? Уже десяток квестов выполнил, навыки растут, "прогресс" под ними уже давно заполнился, и все еще 1 уровень.

Последний раз редактировалось not found; 19.09.2010 в 18:14.
not found вне форума  
Старый 19.09.2010, 18:19   #9616
The Mysterious Stranger

not found, поспи
Qvaetsu вне форума  
Старый 19.09.2010, 20:20   #9617
старая гвардия

как наиболее продуктивно хар-ки прокачивать? множители чет +3 максимум получаются.
Depeche Mode (x2), U2, The Prodigy (x3), A-ha, Metallica, The Cure, Korn, Travis, Everlast, Дельфин (x8), Сплин, De/Vision (x2), She Wants Revenge, Noel Gallagher, Royksopp, Brainstorm, Nitzer Ebb, Snow Patrol, HIM, Alan Wilder, Ленинград, Е. Гришковец и "Бигуди", Rekevin, и др.
Depechist вне форума  
Старый 19.09.2010, 20:46   #9618
Юзер

Нужно правильно выбрать главные навыки (об этом есть множество статей, включая и сайт игромании) + команда TDT в помощь (она показывает на сколько и какие навыки прокачаны на текущем уровне, и сколько в итоге получится текущий множитель).
Старый 19.09.2010, 21:20   #9619
The Mysterious Stranger

Depechist, продуктивно говоришь? качай навыки те которые у тебя в главных, каждый из навыков как ты наверное заметил зависит от определенной характеристики... всеж элементарно, наврятли будет продуктивно качать сразу все характеристики, ну если ты решил создать полубога то вперед)
Qvaetsu вне форума  
Старый 19.09.2010, 22:28   #9620
Новичок

А как утаить отмычку, если сажают в тюрьму? Ведь автоматически все добро забирают!

Добавлено через 20 минут
Подскажите, плиз, можно ли открыть сундук Фатиса Улеса? Я удачно стырила у него ключ, а сундук все равно не открывается? И зачем он вообще нужен? Как и обсерватория в университете таинств?

Последний раз редактировалось Irma; 19.09.2010 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
Irma вне форума  
Отправить сообщение для Irma с помощью ICQ Отправить сообщение для Irma с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы