Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.12.2018, 23:28   #1
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
Мафия №106 - День 2. Слепое правосудие

Скрытый текст:
Посовещавшись, бояре решили, что тамплиеры - это мастера козней, так что их шпионы явно те, кто среди окружающих больше прочих осведомлён. Косые взгляды пали на Придворного Чародея, но парой уместных шуток он смог перенаправить внимание на менее смертельного для него кандидата - местную старушку, которая мало того что знала всё и про всех, так и жила так долго, что чёрная магия была вполне себе правдоподобным объяснением.
Был накрыт стол, и начался великий пир. Кульминацией торжества стала сама казнь, поворот рубильника - и все мирные жители с хохотом начали смотреть на дёргающееся тело пожилой женщины.
- А как мы узнаем-то, закончились шпионы или нет?
БАБАХ! - прогремел взрыв, и вся комната озарилась внеземным сиянием.
- ПРОЧИТАЕТЕ В ЗАВТРАШНЕЙ ГАЗЕТЕ. - прогрохотал голос.
Испугавшись, бояре повспрыгивали со своих мест и начали дёргаться то в одну, то в другую сторону, попутно сшибая столы и друг друга. В это время настоящий шпион в солнцезащитных линзах уже подкрадывался к своей жертве, вооружённый опасным столовым прибором. Никто не мог его увидеть, и единственная надежда на спасение была заглушена очередным раскатом грома.
- ПОТОМУ ЧТО МИРНЫЕ - ...
Обнаружив тело, вдоль и поперёк истыканное вилками, ответ стал очевиден. Тамплиеры всё ещё живы.
- Может, всё-таки она была сектантом? Может, подождём лучше газеты, как сказал голос?
Они и не знали, что они УЖЕ в газете.
Казнён MyParanoir, журналист.
Доктор защищал Baldwin.
Убит classik, мирный житель.
Цитата:
- Ах! Значит, ты не хочешь вступать в наши ряды! Die! Die, ******! Die!!! – закричали сектанты и закололи Классика жирными вилками.
В живых:
Цитата:
8 мирных жителей
4 мафиози
комиссар
доктор
детектив
маньяк
Участники:
  • Тема набора и правила
  • Обращаться сюда, если возникли вопросы по правилам и хочется секретности
  • Обращаться в мой телеграм (@lainesius), если возникли вопросы по правилам и хочется абсолютной секретности
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™
Старый 27.12.2018, 14:17   #161
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Ula, такие же мысли, которые я разбил с твоей стороны в щепки, поймав на несостыковках и противоречиях, а ты ответила на это тем, что не будешь мои ответы читать?)
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 27.12.2018, 14:20   #162
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Да, городу совет - не слушайте ВАСЕКСА. Надеюсь у вас с этим проблем не будет.

Тут у нас два сценария:

Сценарий А: Город думает своей головой, анализирует действия и посты игроков - приходит к успеху.
Сценарий Б: Город слушает жопой и сердцем, подкидывает бессмысленно на волшебных основаниях и оре - проигрывает.

Все, убежал.
Qvaetsu вне форума  
Старый 27.12.2018, 14:22   #163
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сценарий А: Город думает своей головой, анализирует действия и посты игроков
как анализировать твою паническую реакцию на начало казни? Тебе сто раз указали на это, а ты все проигнорировал. Очень неудобный вопрос.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 27.12.2018, 14:23   #164
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
ВАСЕКС, в смысле отказалась читать ответы?

Кстати, раз уж Кваетсу сфейлифшийся на прошлой казни маф, его напарники я так понимаю Слоупок и Майлз и Смул? Всё правильно?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
как анализировать твою паническую реакцию на начало казни? Тебе сто раз указали на это, а ты все проигнорировал. Очень неудобный вопрос.
Давай новые аргументы в топку мафства Квиетсу.
__________________

Последний раз редактировалось Ula; 27.12.2018 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
Ula вне форума  
Старый 27.12.2018, 14:32   #165
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Ula, а про кваетсу мой пост в выдвижении почитать религия не позволяет? Хотя бы его, если с днем проблемы. Там и связки с ним.
Ну и по поводу отказалась читать ответы: ты говорила, что я расширил количество жертв для маньяка сменой голоса; я указал тебе, что ты снова неправильно считаешь до одного, смена не отнимает и не прибавляет жертв; ты предпочла насильно это не замечать: "ВАСЕКС, придержи язык, я в самом деле не хочу читать твои инсинуации в мой адрес. Это отвлекает. А в отвлечении от сути у мирного интереса нет."
Профессионально увильнУЛА.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 27.12.2018, 14:39   #166
Игрок
 
Аватар для Homma

 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 816
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Комикс (или как это назвать? история с картинками?) как всегда гениальный. лучше чем у меня.
Да не, у тебя комиксы отличные, насколько я помню. Отличная такая упоротость

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Прочитал несколько страниц первого дня. Из интересного пока только Васекс, который предлагает не раздувать количество кандидатов на казнь, потому что партия особенная, здесь это на руку маньяку и в минус городу. А потом сразу же идет голосовать, потому что, цитирую его же "Васекс так делает всегда". Чет жирное противоречие себе самому.
Вот, кстати, да. Правда не могу сказать что такое противоречивое поведение противоречит обычному поведению Васекса (независимо от роли)

Вроде как не увидел никаких прояснений по поводу истории с ЛС Бро. Приносить Васекса в жертву маньяку уже поздно (не станет маньяк валить Васекса при наличии альтернативы), так что, думаю, есть смысл его казнить. Если маф/ман - отлично, по очевидным причинам. Если мирный - с большой вероятностью у нас на ладони маф/ман Бро (если конечно Васекс не придумал эту историю с ЛС будучи мирным, правда нахрена оно надо?)

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Что касается Майлза.
Да он ведёт себя как маф - не расстроен итогами ночи
Но тут мы возвращаемся к правилу Паркера: "если бы я был мафом, я б такого не писал"
Подозреваю что ему просто пофиг и он рофлит с итогов довольно трешового голосования.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
давай в асю тогда
Ууууу некромант
__________________
Вообще, вы себя очень ограничиваете, если отказываетесь фапать на актера только из-за того что он мужик! © Майлз

Последний раз редактировалось Homma; 27.12.2018 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
Homma вне форума  
Отправить сообщение для Homma с помощью ICQ Отправить сообщение для Homma с помощью Skype™
Старый 27.12.2018, 14:58   #167
Новичок
 
Аватар для Слоупок
 
Регистрация: 31.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 3 [+/-]
Какая "веселая и дружелюбная" игра.
Порой возникает ощущение что я на маффку.ком попал
Слоупок вне форума  
Старый 27.12.2018, 15:10   #168
Игрок
 
Аватар для Homma

 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 816
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Слоупок Посмотреть сообщение
Не захотели меня вчера голосовать - теперь терпите!
По вчерашней голосовалки абсолютно очевидно, что Смул и Майлз дружно голосовали уже в подвскрытого актива PROFIT
Тут уже безо всякой попочуйки очевидно что тут наши искомые неги. PROFIT

Добавлено через 1 минуту
Насчет Параноира даже и сказать нечего, но если возникает мирный клин то виноват тот кто его сотворил.
А это был Параноир.
Рано или поздно моя роль вскроется, а Параноирский пафос останется.
Отака фигня (( (с)
Совершенно не знаком с человеком, но как-то чересчур фальшиво выглядит этот пост...

Да и если считать что Смул и Майлз действительно мафы и каким-то образом вывели из того "вскрытия" что Паранойр действительно мирный ролевик, неужели это не чересчур тупо для двух из трёх мафов так тупо подставляться: в одну минуту пойти и проголосовать против мирного ролевика?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Ну вай нот, Ада и сам Слоупок обещали "разогнать" нашего розового покемона, но пока он эволюционировал только до односложных постов. Надеюсь, к вечеру поменяется, пока все это неубедительно.
Главное только чтоб Шелдер его в голову покусал, а не в хвост

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
кстати, хомма с тех пор вообще не появлялся, это утро прошлого дня. Последнее, что он писал, выходить ману из инвиза и стрелять в васекса.
Ээээ...интересная интерпретация. Я писал ровно обратное.
__________________
Вообще, вы себя очень ограничиваете, если отказываетесь фапать на актера только из-за того что он мужик! © Майлз

Последний раз редактировалось Homma; 27.12.2018 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
Homma вне форума  
Отправить сообщение для Homma с помощью ICQ Отправить сообщение для Homma с помощью Skype™
Старый 27.12.2018, 15:32   #169
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Кое-что интересное заметил в сегодняшнем посте слоупока:
Цитата:
Сообщение от Слоупок Посмотреть сообщение
Не захотели меня вчера голосовать - теперь терпите!
По вчерашней голосовалки абсолютно очевидно, что Смул и Майлз дружно голосовали уже в подвскрытого актива PROFIT
Тут уже безо всякой попочуйки очевидно что тут наши искомые неги. PROFIT
Во-первых, вот эта удивительная уверенность в очевидно подвскрытом ролевике, за которого сам же слоупок голосовал самым первым!
Во-вторых, эти временные рамки:
http://forum.igromania.ru/showthread...0#post12522620
19:02
Паранойя пишет:
Плюсом к казни Слоупока его защита Паркером и Адой, также МиссКалито его не замечает. Исходя из его роли можно будет сделать нормальные НД.

19:03
Слоупок пишет:
Выдвинул MyParanoir

19:35
Открывается казнь, слоупок голосует за паранойю

А теперь пишет про абсолютно очевидного подвскрытого ролевика)) вот же гадыманьяки за абсолютно очевидного ролевика голосовали, да как они могли! так у вас на маффки.ком играют?
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 27.12.2018, 15:35   #170
Игрок
 
Аватар для Homma

 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 816
Репутация: 159 [+/-]
Неплохо получилось, да :3
__________________
Вообще, вы себя очень ограничиваете, если отказываетесь фапать на актера только из-за того что он мужик! © Майлз
Homma вне форума  
Отправить сообщение для Homma с помощью ICQ Отправить сообщение для Homma с помощью Skype™
Старый 27.12.2018, 15:55   #171
Новичок
 
Аватар для Слоупок
 
Регистрация: 31.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 3 [+/-]
Ой, ну вешайте меня тогда
Всё равно мне игра не зашла

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
так у вас на маффки.ком играют?
маффка.ком это не моя вотчина
это одно очень страшное место

Последний раз редактировалось Слоупок; 27.12.2018 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
Слоупок вне форума  
Старый 27.12.2018, 16:04   #172
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение

Не нравятся Маилз, Слоупок, Васекс, немножко Смол и Паркер.
Нравится Классик, Ула, Кваетсу, Бро.
Тут у меня один вопрос, но прям чешется: чем Ула-то так приглянулась, которой не было и которая ничего не сказала в итоге-то?

Здрасьте, да.
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 27.12.2018, 16:04   #173
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Слоупок Посмотреть сообщение
Ой, ну вешайте меня тогда
Всё равно мне игра не зашла
Ок, если ты после такого окажешься мирным - стыд и позор.
Baldwin вне форума  
Старый 27.12.2018, 16:14   #174
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Ты уверена?
Я Васекса готов сливать, если что. По объективным причинам, а не эмоционально как ты.
Это отличная фраза, прям не смогла пройти мимо
А кого «сливать» ты не готов?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
На данный момент мне не нравятся смул маелз и бро. Еще слоупок +/-. На данный момент намерян голосоват в кого-то из них.
Напомни мне, кого ты вчера выдвигать хотел? Я перепроверяю. Просто сразу можешь ответить, что поменялось для тебя, там точно был не Майлз.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Слоупок Посмотреть сообщение
Знавал я одного любителя пафоса...
Серьезно? Ты радуешься, что улетел Жур, потому что тебя откровенно сняли?
Ладно, а гордость в чем? Снимали-то хоть свои?
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones

Последний раз редактировалось MissCalito; 27.12.2018 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 27.12.2018, 16:24   #175
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
MissCalito, Бро хотел, и это было до финта смула и маилза.
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 27.12.2018, 16:25   #176
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
MissCalito, Бро хотел, и это было до финта смула и маилза.
Сейчас Бро нравится?
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 27.12.2018, 16:27   #177
Новичок
 
Аватар для Слоупок
 
Регистрация: 31.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Ок, если ты после такого окажешься мирным - стыд и позор.
Сколько раз я такое слышал за все свои игры
Но ни разу не испытывал ни стыда, ни позора.
И таки да - я мирный

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MissCalito Посмотреть сообщение
Серьезно? Ты радуешься, что улетел Жур, потому что тебя откровенно сняли?
Ладно, а гордость в чем? Снимали-то хоть свои?
Я пафос не люблю в любом проявлении.
Жура сняли в общем-то без моего участия.
Если среди тех кто в него голосовал были мирные (помимо меня), то таки да - значит свои были

Последний раз редактировалось Слоупок; 27.12.2018 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
Слоупок вне форума  
Старый 27.12.2018, 16:30   #178
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Слоупок Посмотреть сообщение
И таки да - я мирный
Тогда ты очень плохой мирный, потому что обычно так сливаются всякие проверенные мафы.
Baldwin вне форума  
Старый 27.12.2018, 16:30   #179
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
MissCalito, Так же как и вчера, на тот момент первого дня он был самым мутным.
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 27.12.2018, 16:34   #180
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Как никогда актуален вопрос к Васексу:
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Васекс там тоже поменял, но его последний голос ничего не решал (а вот более ранняя смена со Слоупока на Майлза, вероятно, спасла первого). Что там Васекс про Слоупока говорил, может там пара какая?
Может, я чего пропустил, но все же почему была смена голоса со Слоупока на Майлза?
Baldwin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования