Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 21.12.2011, 17:15   #1
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Lightbulb Россия

Обсуждение по Навальному отныне сюда. Если конечно Алексей не станет вдруг политиком.

За употребление "ватник" и производных с этого момента -обсценка или не стандарт или оскорбление пользователей. Ибо в этом разделе кроме как ругательство применять перестали.

Скрытый текст:

Цитата:
Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Там это, уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экранов собралась.

Говорил, ломая руки,
Краснобай и баламут
Про бессилие науки
Перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплёл —
И канатчиковы власти
Колют нам второй укол.

Уважаемый редактор!
Может, лучше — про реактор?
Там, про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же! — год подряд
То тарелками пугают —
Дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают,
То руины говорят!

Мы кое в чём поднаторели:
Мы тарелки бьём весь год —
Мы на них уже собаку съели,
Если повар нам не врёт.
А медикаментов груды
Мы — в унитаз, кто не дурак.
Это жизнь! И вдруг — Бермуды!
Вот те раз! Нельзя же так!

Мы не сделали скандала —
Нам вождя недоставало:
Настоящих буйных мало —
Вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни —
И не испортят нам обедни
Злые происки врагов!

Это их худые черти
Мутят воду во пруду,
Это всё придумал Черчилль
В восемнадцатом году!
Мы про взрывы, про пожары
Сочинили ноту ТАСС...
Но примчались санитары
И зафиксировали нас.

Тех, кто был особо боек,
Прикрутили к спинкам коек —
Бился в пене параноик,
Как ведьмак на шабаше:
"Развяжите полотенцы,
Иноверы, изуверцы, —
Нам бермуторно на сердце
И бермудно на душе!"

Сорок душ посменно воют,
Раскалились добела —
Во как сильно беспокоят
Треугольные дела!
Все почти с ума свихнулись —
Даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил.

Вон он, змей, в окне маячит —
За спиною штепсель прячет,
Подал знак кому-то — значит
Фельдшер вырвет провода.
И что ж, нам осталось уколоться,
И упасть на дно колодца,
И там пропасть, на дне колодца,
Как в Бермудах, навсегда.

Ну а завтра спросят дети,
Навещая нас с утра:
"Папы, что сказали эти
Кандидаты в доктора?"
Мы откроем нашим чадам
Правду — им не всё равно,
Мы скажем: "Удивительное рядом,
Но оно запрещено!"

Вон дантист-надомник Рудик —
У его приёмник "грюндиг",
Он его ночами крутит —
Ловит, контра, ФРГ.
Он там был купцом по шмуткам
И подвинулся рассудком —
И к нам попал в волненье жутком
И с номерочком на ноге.

Он прибежал, взволнован крайне,
И сообщеньем нас потряс,
Будто наш научный лайнер
В треугольнике погряз:
Сгинул, топливо истратив,
Прям распался на куски,
И двух безумных наших братьев
Подобрали рыбаки.

Те, кто выжил в катаклизме,
Пребывают в пессимизме,
Их вчера в стеклянной призме
К нам в больницу привезли,
И один из них, механик,
Рассказал, сбежав от нянек,
Что Бермудский многогранник —
Незакрытый пуп Земли.

"Что там было? Как ты спасся?" —
Каждый лез и приставал,
Но механик только трясся
И чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся,
То щетинился как ёж —
Он над нами издевался...
Ну сумасшедший — что возьмёшь!

Взвился бывший алкоголик —
Матерщинник и крамольник:
"Надо выпить треугольник!
На троих его! Даёшь!"
Разошёлся — так и сыпет:
"Треугольник будет выпит!
Будь он параллелепипед,
Будь он круг, едрена вошь!"

Больно бьют по нашим душам
"Голоса" за тыщи миль.
Мы зря Америку не глушим,
Ой, зря не давим Израиль:
Всей своей враждебной сутью
Подрывают и вредят —
Кормят, поят нас бермутью
Про таинственный квадрат!

Лектора из передачи
(Те, кто так или иначе
Говорят про неудачи
И нервируют народ),
Нас берите, обречённых, —
Треугольник вас, учёных,
Превратит в умалишённых,
Ну а нас — наоборот.

Пусть безумная идея —
Вы не рубайте сгоряча.
Вызывайте нас скорее
Через гада главврача!
С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем... в "Спортлото"!

Владимир Высоцкий 1977

Последний раз редактировалось FENL; 15.11.2018 в 22:53.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 29.09.2015, 17:09   #8481
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
городок, на 80 тысяч человек, куда на работу едут из Талдома из Твери, из Москвы и так далее. Ничего такой городок? При том, что сам институт ядерных исследований - закрытая зона.

Я тебе назову верхнюю границу - 500%. У тех же доярок))) правда цифра необъективна, вот прям совсем.
Не более 30% от средней зп по РФ.
Я вообще понять не могу, что хочешь сказать. Могу привести тебе другой пример обычного города, коих сотни - город Канск, до которого добираться будешь дольше, чем до Парижа или Лондона из МКАДа. Он находится в Красноярской области и я там бывал год назад, например.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
жаль. а там очень интересные цифры могут быть. И уж там то Процент переваливает за 50 кое где. А в РФ он переваливает?
Меня это не интересует. Я говорю про ЕДУ. Может ещё посмотрим, сколько на туалетную бумагу там тратят? Или на спрей для носа?
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Ну липовая же картинка. В расходы на еду кабаки включены? Должны быть. А где учёт разницы в коммуналке? Она в Европе дороже. В общем фигня какая-то а не картинка, извините.
Дада, я уже давно понял, что тут с цифрами сухими работать не умеют. Но это нормально, у нас большая часть страны такая.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
По поводу 50% на питание. Я жил себе на территории Украины некоторое время. И там таки питание очень близко к 60-70%. И нормально было. Так что не надо ля-ля.
Какое мне дело до этой уже африканской страны? Да и раньше она была на уровне третьего мира. Я, конечно, понимаю, что Россию сравнивают иногда с Зимбабве, но это больше украшательство слов.
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
ты на Дальнем Востоке был?
Кстати о кредитах: у нас тут преподаватель по экономике бьёт тревогу, т.к. просрочки только учащаются. Тут недавно смотрел статистику Арбитражного суда Хабаровского края, так вот, сначала года принято в производство 406 дел, в Апелляции - 469, а Дальневосточного округа - 361 (из них 150 - Хабаровский край) по делам о банкротсвах. Считай более тысячи предприятий только по Хабаровскому краю обанкротилось. И это только 1 субъект Дальнего Востока! Работы практически нет.
На ДВ не был. Но потом как-нибудь в качестве туриста скатаюсь.

Просрочки дико растут - я это вижу тупо по отчетности банков.

И самое главное - будет только хуже. То есть, конца отрицательной динамики не видно.

По физикам будет ещё интереснее, так как заработает банкротство физических лиц в ближайшее время.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 29.09.2015, 17:22   #8482
Юзер
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 271
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Кстати о кредитах: у нас тут преподаватель по экономике бьёт тревогу, т.к. просрочки только учащаются. Тут недавно смотрел статистику Арбитражного суда Хабаровского края, так вот, сначала года принято в производство 406 дел, в Апелляции - 469, а Дальневосточного округа - 361 (из них 150 - Хабаровский край) по делам о банкротсвах. Считай более тысячи предприятий только по Хабаровскому краю обанкротилось. И это только 1 субъект Дальнего Востока! Работы практически нет.
А почему собственно так много банкротств?
__________________
"Надежда умирает последней", - сказала Вера и застрелила Любовь...
Arantar вне форума  
Старый 29.09.2015, 17:23   #8483
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arantar Посмотреть сообщение
А почему собственно так много банкротств?
Может потому что кризис и в целом полная задница?
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 29.09.2015, 17:29   #8484
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,295
Репутация: 489 [+/-]
У "Океявнет" вышло очередное видео: "Агрессор"

http://www.youtube.com/watch?v=JLesB4EQQrI
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking вне форума  
Старый 29.09.2015, 17:38   #8485
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sullivan Посмотреть сообщение

http://lenta.ru/news/2015/09/29/karikatury/?t
Ну хотя бы не за лайк.
И это правильно. Для большинства современного населения религия это пшик. Надо уважать чувство верующих. И то что, например, зафигарили французское издательство за карикатуру на пророка, имхо, справедливо.

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Иногда пинаю нытиков, что вместо нытья можно что-то сделать, например. На благо страны, например. Или не ныть. Опять же, например)
Герой
Скрытый текст:
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
Старый 29.09.2015, 18:21   #8486
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
Меня это не интересует. Я говорю про ЕДУ.
Ну это же не есть верно. Еда и комуналка это обязательные платежи. Как минимум их сумма как то может говорить о проценте от зп на "все остальное"
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
Какое мне дело до этой уже африканской страны? Да и раньше она была на уровне третьего мира. Я, конечно, понимаю, что Россию сравнивают иногда с Зимбабве, но это больше украшательство слов.
Я понимаю, что отрастив "живаотик" хочется ещё и задницу отомстить, но забывать не стоит, что есть вероятность вообще не есть. Но я в общем то о том, как реально жить, и как бывает сложно. В РФ до "сложно" как до Луны пешком.

Michail Shep, свои селфи постишь? Это никому не интересно. Кроме того опять оффтоп с идиотскими смайликами. Умнее они тебя не делают. Наоборот только.
pankor вне форума  
Старый 29.09.2015, 18:32   #8487
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Ну это же не есть верно. Еда и комуналка это обязательные платежи. Как минимум их сумма как то может говорить о проценте от зп на "все остальное"
Хоспаде ты не задумывался, что у нас даже в РФ есть разные регионы, где стоимость совершенно разная даже на коммуналку? Без коммуналки ты прожить сможешь, а без жратвы ты просто помрешь.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Я понимаю, что отрастив "живаотик" хочется ещё и задницу отомстить, но забывать не стоит, что есть вероятность вообще не есть. Но я в общем то о том, как реально жить, и как бывает сложно. В РФ до "сложно" как до Луны пешком.
Ещё раз. Если вы видите где-то в интернете разговоры, как плохо у нас и что всё воруют, это не значит, что сравнивают с какой-то страной третьего мира мол есть куда падать.

А это значит, что можно было сделать лучше при прочих равных условиях.

Когда я говорю, что всё хреново, это значит, что реально хреново год к году, например.

Когда я говорю, что у нас воруют, то это не значит, что я сравниваю с какой-то африканской страной. Это значит, что вместо вывода ежегодного из страны 200 ярдов долларов можно было бы их вкладывать. Вместо выведенных полутора триллионов долларов за последние 10 лет можно было их вложить в страну.

Мне не интересны отдельные истории отдельных людей. Я тупо смотрю на цифры и статистику и всё прозрачно вижу. Но при этом могу и ирл всё видеть.

А всё началось с того, что обратил внимание на тот факт, что москвичи и жители миллионников не видят вообще всей ситуации. Многие не выезжали за пределы области, а большинство москвичей и жителей европейской части за пределы Урала.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 29.09.2015, 18:44   #8488
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Phaeton, +10500....
ток оппонента ты себе выбрал - мама не горюй
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
Старый 29.09.2015, 18:49   #8489
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
Хоспаде ты не задумывался, что у нас даже в РФ есть разные регионы, где стоимость совершенно разная даже на коммуналку? Без коммуналки ты прожить сможешь, а без жратвы ты просто помрешь.
Стоп. Ты сам сравнил с Европой. И в Европе и в РФ коммуналку платят. Мы сейчас не говорим о станах третьего мира, где хотя бы "на еду". Тут идет о проценте зп на еду не превышающий даже 50%.
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
Если вы видите где-то в интернете разговоры, как плохо у нас и что всё воруют,
Чаще всего это просто бла-бла-бла. Уж согласись.
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
А это значит, что можно было сделать лучше при прочих равных условиях.
Поддерживаю. Это при равных условиях. Тебе, как "специалисту". Стоит таки упомянуть страны с которыми мы в равных условиях, но у нас хуже/лучше. Это будет справедливо.
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
Когда я говорю, что всё хреново, это значит, что реально хреново год к году, например.
Наверное стоит не просто "я говорю", а "основываясь на вот этом и этом документе" "судя по вот этому и вот этому". Т.е. тут как бы маловато просто говорить. Все таки надо ж понимать уровень говорящего.

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
+10500....
ноль пропустил, оффтопер-смехотун. Рано тебя из бана выпустили. ты еще не излечился.

Последний раз редактировалось pankor; 29.09.2015 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение
pankor вне форума  
Старый 29.09.2015, 18:56   #8490
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,295
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
... Многие не выезжали за пределы области, а большинство москвичей и жителей европейской части за пределы Урала.
Ну и замечательно, чтоб насладится окружающим миром необязательно ездить в Египет\Турцию\Францию и т.п. Достаточно просто выйти из дома и пройтись пешком.
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking вне форума  
Старый 29.09.2015, 19:04   #8491
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
star_wiking,
Цитата:
Сообщение от star_wiking Посмотреть сообщение
Адрес: г.Чебоксары
есть у один товарисч из Чебоксар. Пожил в Мск. Уехал обратно домой. И не жалуется.
Насколько все хреново (с) Phaeton?
pankor вне форума  
Старый 29.09.2015, 21:31   #8492
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Вот сегодня в Иваново ездил, кстати. В принципе, в центре есть красивые и хорошие места ухоженные, дороги в центре тоже хорошие, но стоит зайти с обратной стороны, как снова полуразрушенные фасады, требующие реставрации и т.д. Т.е. как везде по сути, показуха как все круто рядом со зданиями администрации и т.д., а в спальных районах яма на яме, да и вообще уже не так круто. Развлекаловки всякой там меньше, кстати, чем в Ярославле, да и торговля не так сильно развита - видимо, из-за того, что населения меньше. Зато вояки повсюду ходят и получают хорошую зп Им нужнее, видимо.
Цены хрен знает, не ниже чем в Ярославле, как мне кажется.
Дорога от Ярославля до Иваново тоже: когда - хреновая, кочка на кочке, когда - как будто неделю назад сделанная.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Наверное стоит не просто "я говорю", а "основываясь на вот этом и этом документе" "судя по вот этому и вот этому". Т.е. тут как бы маловато просто говорить. Все таки надо ж понимать уровень говорящего.
Вам документы кидают, статистику показывают - вы другие отмазы находите, что вот это левый цифры и все такое. Лично Путин не скажет, что все хреново, соответственно все ок? Кому вы верите?
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.

Последний раз редактировалось Silverwing; 29.09.2015 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
Silverwing вне форума  
Старый 29.09.2015, 21:55   #8493
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Вам документы кидают
Какие?
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
статистику показывают - вы другие отмазы находите, что вот это левый цифры и все такое.
где я такое говорил? прекрати бредить.
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Лично Путин не скажет, что все хреново, соответственно все ок? Кому вы верите?
Я верю только своим глазам и то не всегда. Мало ли. Человеку свойственно ошибаться.
Все хреново? опять "плак-плак всьоплёхо"?

Повторю еще раз. В России есть куда стремиться и над чем работать. Есть масса ненужных и вредных людей. И нытики к ним относятся, если что. Только совместные усилия, а не нытье на форумах что-то улучшат.
Кстати, если просто не ныть, то это тоже какая-никакая, а польза. Улучшает общее настроение в массах, позитивный настрой и общее желание стать лучше. А то ваши стенания похожи на:
pankor вне форума  
Старый 29.09.2015, 22:01   #8494
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Цены хрен знает, не ниже чем в Ярославле, как мне кажется.
Добавьте пожалуйста в шапку эталонный пример аналитики всей этой темы.
__________________
SamAilward вне форума  
Старый 29.09.2015, 22:02   #8495
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Кстати, если просто не ныть, то это тоже какая-никакая, а польза. Улучшает общее настроение в массах, позитивный настрой и общее желание стать лучше.
А еще это лечит гемморой и рак! И вообще, зачем людям что-то плохое знать? Только позитивные новости от федеральных каналов!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SamAilward Посмотреть сообщение
Добавьте пожалуйста в шапку эталонный пример аналитики всей этой темы.
Я на аналитика не претендую, а свое мнение только высказал. По некоторым товарам, как яйца, шоколад, хлеб и напитки различные я разницы не увидел в меньшую сторону.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.

Последний раз редактировалось Silverwing; 29.09.2015 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
Silverwing вне форума  
Старый 29.09.2015, 22:07   #8496
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Silverwing, к сожалению такая аналитика выглядит не оч. убедительной. Давай посмотрим ещё раз:
Цитата:
Цены хрен знает, не ниже чем в Ярославле, как мне кажется.
…что означает:
Цитата:
*я не знаю*,*утверждение о факте*,*мне так кажется*.
__________________
SamAilward вне форума  
Старый 29.09.2015, 22:08   #8497
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
SamAilward, я ожидал увидеть цены ниже, чем в Ярославле, но увидел в принципе то же самое.
Что тебе непонятно?
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Старый 29.09.2015, 22:19   #8498
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
И вообще, зачем людям что-то плохое знать?
ээ чито? С каких пор "нытье" = "знание о негативных событиях в стране" ?
Превосходно можно обсуждать все негативные события по схеме:
1. Случилось то-то. Подтверждение - документ, видео и т.д.
2. Виноват тот-то. Подтверждение - документ, видео и т.д.
3. Сделать нужно то-то. Обоснование.
Ваще будет замечательно. Во всех остальных случаях - вбросы и нытье.


Вот например:
1. Подростки надругались над сверстницей и выложили в Сеть фото Собсно все в ссылке.
2. Виноваты и дети и тот кто продал им алкоголь и родители так же. Накажут только детей, как мне кажется.
3. Считаю, что такие случаи не что-то новое. Такое было и раньше. Только теперь еще и во всеобщий доступ есть возможность вкидывать. И это хорошая шумиха для продвижения закона о запрете на продажу алкоголя до 21 года.
pankor вне форума  
Старый 29.09.2015, 22:27   #8499
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Ваще будет замечательно. Во всех остальных случаях - вбросы и нытье.
Ты как школьник, которые требует пруфов по любому поводу и без, в интернете.
Никакого конструктива не получится, если ты такой логикой руководствоваться дальше будешь.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Старый 29.09.2015, 22:58   #8500
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Silverwing, в Костромской области еще хуже, чувак на спортейдже застрял, куда то в сторону Нерехты пилил..
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
 

Метки
внешняя политика, внутренняя политика, медведев, новости, обсуждение проблем россии, правительство рф, путин, россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования