Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2015, 16:31   #1
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,051
Репутация: 534 [+/-]
Mafia 3 / Mafia III - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума




Жанр: Action
Издатель: 2K Games
Разработчик: Hangar 13
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 7 октября 2016

Официальный сайт | Steam




Об игре:

Цитата:
На календаре 1968 год, и правила игры изменились.

Во Вьетнаме Линкольн Клей понял одно: семья - это не те, с кем ты вырос, а те, за кого ты готов умереть. Вернувшись в Нью-Бордо, Линкольн хочет уйти от преступного прошлого. Но когда итальянская мафия наносит удар в спину черной преступной группировке, когда-то заменившей Линкольну семью, он создает новую семью на руинах старой и принимается мстить, жестоко и умело. Если собрать правильных людей и не бояться замарать руки, можно подняться на самый верх городского криминального подполья. Вас ждут яростные перестрелки, жестокие рукопашные схватки, головокружительные гонки и непростые решения.

Нью-Бордо - воссозданный Новый Орлеан 1968 года. Огромный, разнообразный и мрачный открытый мир, где правит криминал и коррупция. Ощутите во всей полноте атмосферу одного из самых непростых времен в американской истории.

Вам предстоит жить жизнью Линкольна Клея, сироты и ветерана вьетнамской войны, чья единственная цель - отомстить убийцам своих "настоящих братьев", черных гангстеров, павших от рук итальянской мафии.
Особенности игры:
Скрытый текст:
- Выберите свой стиль игры: от грубой силы и града пуль до слежки и скрытных убийств;
- Возможность распределения сфер влияния между своими подельниками;
- Нелинейный сюжет, зависящий от ваших действий и решений;
- Улучшеная физика авто, вобравшая в себя весь опыт двух предидущих игр серии;
- Выберите поведение транспорта себе по-вкусу: аркадное управление или полная симуляция;
- Камера, подражающая ракурсам кинофильмов 70-х со сценами погонь и перестрелок;
- Огромная доступная местность, на объезд которой по периметру на самом быстром автомобиле уйдет больше времени, чем объезд мира в GTA V;
- Впервые в истории серии доступно плавание и водный транспорт;
- В водоёмах водятся аллигаторы;
- Динамическая смена погоды и времени суток;
- Стрельба из автомобиля вернулась.


Официальные системные требования:
Скрытый текст:
МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows 7 64 бит
ПРОЦЕССОР INTEL: I5-2500K
ПРОЦЕССОР AMD: AMD FX-8120
RAM: 6 ГБ
ВИДЕОКАРТА AMD: Radeon HD7870
ВИДЕОКАРТА NVIDIA: GeForce GTX 660
ВИДЕОПАМЯТЬ: 2 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: 50 ГБ свободного места


РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows 7 64 бит
ПРОЦЕССОР INTEL: I7-3770
ПРОЦЕССОР AMD: AMD FX 8350 4,0 ГГц
RAM: 8 ГБ
ВИДЕОКАРТА AMD: Radeon R9 290X
ВИДЕОКАРТА NVIDIA: GeForce GTX 780 или GeForce GTX 1060
ВИДЕОПАМЯТЬ: 4 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: 50 ГБ свободного места



Бонусы предзаказа и издания:
Скрытый текст:
- Оформите предзаказ, чтобы получить эксклюзивные бонусы "Семейный откат": три эксклюзивные машины лейтенантов и подарочное оружие;

- Mafia III Deluxe Edition включает полную игру и Season Pass;

- Mafia III Collector's Edition — это набор физических предметов и цифровой информации, призванный дать представление об облике и музыке Нью-Бордо в непростом 1968 году. Содержит полную игру и все бонусные цифровые материалы из Mafia III: Deluxe Edition, коллекционный артбук The Art of Mafia III от Insight Edition, сувенирные жетоны Линкольна, подставки под стаканы из искусственной кожи, эксклюзивные коллекционные репродукции, оригинальный саундтрек Mafia III - 180-граммовая пластинка для аудиофилов, альбом Mafia III: Official Soundtrack of New Bordeaux — 180-граммовая пластинка для аудиофилов с лицензионными композициями.



Скриншоты:
Скрытый текст:















Скачиваемые дополнения:
Скрытый текст:
- Новая одежда для главного героя (доступно бесплатно).
Скрытый текст:


- Новое оружие (доступно бесплатно с 7 ноября 2016).
Скрытый текст:


- Кастомизация авто.
Скрытый текст:


- Гонки (доступно бесплатно).
Скрытый текст:


- Сюжетное дополнение "Быстрее, детка". Включет в себя каскадёрские автомобили, челенджи с трамплинами и трюками, а так же сюжетную историю.
Скрытый текст:


- Сюжетное дополнение "Знак времени". Добавляет историю в духе Сайлент Хилл, ритуальные убийства и жертвоприношения.
Скрытый текст:


- Сюжетное дополнение "Нетронутые камни". Дополнение перенесёт Линкольна в джунгли Вьетнама обратно на войну.
Скрытый текст:




Последний раз редактировалось VANQ; 18.10.2017 в 15:07. Причина: сноска правил форума
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 22:43   #701
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
-=Lost=-, Не, ну если изучать историю сегрегации по Вики.... И волнения конечно были. Они и сейчас есть. И что? Сейчас есть сегрегация? В огороде бузина, а в Киеве дядька. Ну а заявления некоего Орфилда я оставлю без внимания. Знаешь что такое сегрегация? Сегрегация это так называемые законы Джима Кроу. И эти законы Верховный суд США( о раздельных школах и прочем) признал антиконституционными в ещё в 50ых.. В Южных штатах закон о раздельных школах был признан неконституционным в 1954ом году. Последний из законов Джима Кроу был признан антиконституционным в 1964ом году, по результату дела Мотель "Сердце Атланты" против Соединённых Штатов Америки. Так что о какой такой сегрегации мы говорим в 1968ом году? О бытовом расизме чтоли? Ну так это неизбежно. Сегрегация она на гос.уровне, а не на личностном.
Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Ruud Посмотреть сообщение
две проблемки: как тачки бонусные получить и где их найти (предзаказ, делюкс версия)? и доп миссии Касандры и Вито (угон лодки с наркотой или грузовика) отображаютяс на карте, но по приезду на место там ни души, лодки и грузовика соответственно тоже. баг?
На макс поднял доход.. Надо им ещё район дать чтобы были.. правда непонятно, зачем они тебе))
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.

Последний раз редактировалось Trias; 10.10.2016 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 22:57   #702
Игрок
 
Аватар для FENushka
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 653
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Увы и у меня крашится спустя около 30-40 минут игры. Придется сносить.
У мене ни разу не крашнулось, но обидно, что у Вас она вылетает
Блин по-хорошему хочется чтобы это разрабы в новом патче просто сделали да и все. Добавили и эти функции, так сказать расширенные настройки Антиальясинга или как его там...
__________________
Это я - FENushka )))
FENushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 22:57   #703
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Luit Посмотреть сообщение
Про выкашивание сотен вооруженных людей, на их же территории, одним человеком я промолчу.
Игровая условность.
А вот то, к чему ты задаешь вопросы - имеет место быть, но только вот у меня возникает другой вопрос.
Неужели в этой истории все настолько тупо, что черный герой выкашивает бордели\заводы и прочее большим числом и на это никак никто не реагирует, включая полицию? Или я свой же вопрос могу отнести к игровой условности?)
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 22:58   #704
Юзер
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 215
Репутация: 66 [+/-]
Trias, понятно, благодарю. да просто в городе заняться было нечем, нового компаньона не охота было начинать. вот по две побочки выполнил -а третьей уже нет)
в целом, если брать только сюжетные задания, то игра приносит удовольствие, мир, конечно, пустой и заняться там абсолютно нечем, к сожалению. даже обещанных гонок в игре я пока не увидел. ну и атмосфера, персонажи на 5+ считаю. 10 часов наиграл, пока не жалею о покупки игры, но все таки жалею, что с дуру делюкс идишн взял, не думаю что вернусь в нее после прохождения сюжета
Ruud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 23:09   #705
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
Enzyme, я немного не так выразился. Я имел ввиду как раз отсутствие каких-либо ответных действий, когда после пары разгромленных точек, на остальных уже охранники были на шухере или подкрепления с засадами организовывали, чтобы игрок пропотеть мог и элемент неожиданности играл, дабы скрасить такой скучнейший гринд. Но, самое главное, чтобы "обчистка" каждой такой точки без предварительной подготовки- каралась. Забахать пару-тройку сценариев для "обороны" такой точки и уже было бы неплохо. Но зачем это надо делать, если и так "все норм, игра отличная, а все не понимаете, зажравшиеся плебеи".
Просто очень обидно становится. Такой сеттинг, такие возможности, столько можно всякого интересного реализовать, но нет. И так схавают. Такая же история у меня с Синдикатом получилась. Очень печально все это.

Последний раз редактировалось Luit; 11.10.2016 в 00:02.
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 23:33   #706
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Trias, у нас разные понятия о сегрегации. Но я больше все-таки доверюсь Вики чем тебе, уж извини. А насчет тех законов, о которых ты говоришь. История показывает, что несмотря на отмену рабства и прочие уравнивания в правах белых и черных в реальности все это проходило тяжело и довольно таки позже. Особенно в консервативных южных штатах. И все это показано в игре, ее диалогах и прочем. Не понимаю о чем здесь спорить.


Ruud, бонусные тачки вызываются с помощью Берка и его опцией подгона.

Цитата:
Сообщение от FENushka Посмотреть сообщение
У мене ни разу не крашнулось, но обидно, что у Вас она вылетает
заметил это при смене настроек в игре. Так нормально, потому что мне не хочется возвращаться к стоковому мылу.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 00:00   #707
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,631
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
если изучать историю сегрегации по Вики...
Вики не вики, а вот киноэпопея Жажда смерти не соврет - борзеть они начали в начале 80-х, то есть в Жажда смерти-2. В первой части (1974) их еще не наблюдалось, отребье какое то полукровное гопничало.

SweetFX лицку стимовскую крашит что ли? В ETS2 да и в ATS ни в сингле ни в мульте ни разу такого не было. И с ним точно нужно отрубать антиалиасинг
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 00:35   #708
Игроман
 
Аватар для fujiko
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Это Питер, детка
Сообщений: 2,023
Репутация: 211 [+/-]
да кстати 21:9 поддерживает? у кого такой моник?
fujiko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 00:43   #709
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,631
Репутация: 2804 [+/-]
fujiko, в игре нормально поддерживает, а вот в главном меню справа частично (совсем немного) вылазит за экран, почему так криво без понятия. Но главное не мешает и ладно.
Там при запуске первоначальном предлагается отрегулировать размер экрана, так вот влево норм рамка, вверх-вниз тоже норм, а вот вправо никак до конца не доходит. Кривые руки у них. Мож поправят.
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 11.10.2016 в 00:46.
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 01:11   #710
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Trias, у нас разные понятия о сегрегации. Но я больше все-таки доверюсь Вики чем тебе, уж извини. А насчет тех законов, о которых ты говоришь. История показывает, что несмотря на отмену рабства и прочие уравнивания в правах белых и черных в реальности все это проходило тяжело и довольно таки позже. Особенно в консервативных южных штатах. И все это показано в игре, ее диалогах и прочем. Не понимаю о чем здесь спорить.

Ну вообще-то законы Джимми Кроу и появились сразу после отмены рабства. Господи, ну вбей ты в Википедию законы Джимми Кроу и почитай. Если уж так веришь в Википедию. Хотя Вики тот ещё отстой ибо любой идиот может вносить туда правки. И да, естественно менталитет не менялся. Просто вы несли бред про то, что они считались недочеловеками. Но этого уже не было. Государство это отменило. А что там думал в своей голове реднек никак под сегрегацию не подпадает.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 02:32   #711
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
И да, естественно менталитет не менялся. Просто вы несли бред про то, что они считались недочеловеками.
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
А что там думал в своей голове реднек никак под сегрегацию не подпадает.
Я и говорил про то, что общество и считало их не совсем еще полноценными гражданами, отсюда и разделение магазинов,душевых, баров итд. И в целом негативное отношение к чернокожему населению. Причем тут законы государства? Мы тут не о них говорили. А о реальной ситуации в социуме, которая отражена в том числе и в игре.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Luit Посмотреть сообщение
Но, самое главное, чтобы "обчистка" каждой такой точки без предварительной подготовки- каралась. Забахать пару-тройку сценариев для "обороны" такой точки и уже было бы неплохо.
Ну так если ты помощников лейтенанта-головорезов не устранишь,а сразу пойдешь на него, то они и их люди будут тебе противостоять. Если же убъешь, то соответственно дополнит. людей не появится. Я уж не говорю о том, что нанося урон местному бизнесу ты и так сокращаешь количество верных людей. Так чтов этом плане вроде нормально сделано.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 11.10.2016 в 02:35. Причина: Добавлено сообщение
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 07:40   #712
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,051
Репутация: 534 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENushka Посмотреть сообщение
Уже видели ? Убирание мыла ) Кто ставил ?
В ГТА 5 есть точно такая же функция, только уже встроенная в игру без всяких модов. Изначално в ГТА 5 графика идёт с мутнящим фильтром, но при нажатии специльной клавиши (вроде клавиша I) можно убирать мыло и делать картинку чёткой и сочной. Я не понимаю, зачем разработчики искусственно ставят это мыльный фильтр, неужели, чтобы приравнять графику на ПК к консолям, чтобы консольщики сильно не плакали.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 08:08   #713
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,631
Репутация: 2804 [+/-]
Раньше то наоборот консольщики не плакали, времена PSOne и Dreamcast
Попробую счас ее поставить сравнить
И это, может он кривой, был у меня где то СвитФХ без разных извне добавок, да его и так можно найти, под любое идет. Если с этим вылеты будут, попробую на том. А может и не буду пробовать, игра и так устраивает, нравился же всем в SH1 туман, а почему не нравится мыло?
И не смейтесь, я сегодня вновь все еще доезжаю до бара Сэмми. Доеду сегодня то поди.
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 11.10.2016 в 08:54.
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 08:47   #714
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,051
Репутация: 534 [+/-]
Всё новые интересные элементы геймплея открываются. В городе могут ездить машины мафиозных группировок, за которыми можно следить. Причём тут самый проработанный элемент слежки, который я когда-либо видел в играх. Например тут не просто нужно держать дистанцию за машиной, которую хотите выследить, но и нужно вести машину так, чтобы не вызывать подозрений. Например если вы остановидесь без причины, то есть не будет красного света, или знака стоп, или пешехода переходящего на зебре, то это повысит ваш уровень подозрительности. И наоборот, если вы не будете соблюдать лимит скорости на улице, или пропускать стопы и сигналы светофоров, не пропускать пешеходов или, хуже того, давить их, это тоже повышает уровень подозрительности. Если вы не следите за дрогой, подрезаете других водителей, если другие водители вам начинают сигналить, всё это повышает вашу подозрительность. Я удачно проследил за машиной мафиози, и она меня вывела на место какой-то сделки, я просто порешил всех на месте и забрал куш.

Последний раз редактировалось Барбекю; 11.10.2016 в 17:41.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 09:04   #715
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,631
Репутация: 2804 [+/-]
Понаблюдал кнопкой скролла изменения с свитФХ - где то светлее - где то темнее. Снес ее, то есть три этих файлика удалил. Поставил машину на норм упр, сравнить чем от симуляции, пока не понял. Ну и сложность на сложную поставил. если на ней будет легко, то как бы вполне могут вопросы к ним появится. Это как машина на одной скорости, а для видимости приделали еще несколько скоростей. И спидометр еще сделали, что наверняка никогда ни у кого стрелка в правом секторе не зашкалит.
Да неважн, что есть, то есть. В ФПС в 60 перевел. Сглаж наверно верну

Добавлено через 46 минут
Вообще то Линкольн не так особо на негра и похож. Там все эти отцы Джеймс и баллард, кто то один из них явно Морган Фримен.
Да лан, пойдем дальше
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 11.10.2016 в 09:51. Причина: Добавлено сообщение
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 10:09   #716
Опытный игрок
 
Аватар для crosstalk
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,800
Репутация: 228 [+/-]
Я не понял. "Сюжетные миссии" так и будут из раздела "разделайся с этим чуваком! но для этого нужно убить вот тех двух чуваков, а для этого нужно нанести ущерб в размере "50 000""? Они что, издеваются что ли? Где постановка? Это сайд квесты максимум.
__________________
Place it in your memory
Leave it in your past
But don't forget
crosstalk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 11:02   #717
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,631
Репутация: 2804 [+/-]
Гаити. Скорее всего не Тонтон-Макутов, но некоторая организация м вправду существовала. Так обычно с Майами выход с Кубы, там оно всегда было. Но а Южных Каролинах негров с виду не было. А они возможно тайнее итальчянцев были. Жили без блестящих костюмов просто. Кто знает всю эту историю США

Добавлено через 6 минут
Чуить чуть лишь и уже цепляет. Базары неудобочитаемые такие. У нее нет повода психологов посещать.
Разница между низко и сложно есть. Быстро перешел на низко.

Добавлено через 49 минут
Забыл, что если на клаве придушить, нужно нажать Q. А идиотски тыкал Alt
Норм игра, все далее видимо удоставит. Не бабочками порхать, как эти.
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 11.10.2016 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 12:33   #718
Игрок
 
Аватар для FENushka
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 653
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
В ГТА 5 есть точно такая же функция, только уже встроенная в игру без всяких модов. Изначално в ГТА 5 графика идёт с мутнящим фильтром, но при нажатии специльной клавиши (вроде клавиша I) можно убирать мыло и делать картинку чёткой и сочной. Я не понимаю, зачем разработчики искусственно ставят это мыльный фильтр, неужели, чтобы приравнять графику на ПК к консолям, чтобы консольщики сильно не плакали.
Отвечаешь про кнопку I ?
Ща пойду проверю ведь )
__________________
Это я - FENushka )))
FENushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 12:53   #719
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Я и говорил про то, что общество и считало их не совсем еще полноценными гражданами, отсюда и разделение магазинов,душевых, баров итд. И в целом негативное отношение к чернокожему населению. Причем тут законы государства? Мы тут не о них говорили. А о реальной ситуации в социуме, которая отражена в том числе и в игре.

Сегрегация - гос.политика. Личный уровень - расизм. Так же как госполитика уничтожения евреев - холокост. Если кто-то один дома евреев убивает - антисемитизм. Вот в чём разница. О какой сегрегации тогда вы говорите если я вам уже два поста назад показал что государство отменило сегрегацию?
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 12:57   #720
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Сегрегация - гос.политика.
Я просто требую ссылок с пруфами. Если уж разводишь невежество, то как то подтверди.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования