Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2014, 19:09   #1
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,510
Репутация: 830 [+/-]
Naruto: Ultimate Ninja Storm 4



Жанр: Fighting
Разработчик: CyberConnect2
Издатель: Bandai Namco Games
Платформы: PS4, Xbox One, PC
Дата выхода: 5 февраля 2016
Рейтинг: Pegi 12


Скриншоты:
Скрытый текст:




Видео:

Последний раз редактировалось GreatKungLao; 20.12.2015 в 15:48.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 22:26   #141
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Oreh Посмотреть сообщение
А что тебе нужно, возможность делать комбинации на четырех кнопках вместо одного нуля?
Развитие механики, чего с самого зарождения НУНСа так и не произошло. Как были бои завязаны на долбежке по кругу чтоб наносить удары так оно и продолжается до сих пор
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 00:01   #142
Опытный игрок
 
Аватар для CRYSIS171091
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,261
Репутация: 56 [+/-]
Ещё скриншоты http://www.saiyanisland.com/2015/01/...3-screenshots/
CRYSIS171091 вне форума  
Отправить сообщение для CRYSIS171091 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 01:37   #143
Юзер
 
Аватар для BaZarOFF
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 330
Репутация: 10 [+/-]
Ну мэшинг не мешинг, а геймплей тут поразнообразнее всяких МК или Теккенов, Стрит Файтеров. Потому что тут 3 измерения для перемещения, не 2. Пусть тут одна кнопка на комбы, всё же остальные кнопки все задействованы. Плюс, что не мало важно, не нужно учить все эти 120+ комбо на одного перса, как во всех файтах (что лично меня очень бесит, тк я редко играю, поэтому всяким задрам меня вшатать очень просто). А в наруте больше реакция и смекалка решает.
Насчет отсебятины, я рад, что СС2 делают битвы немного по-своему, мне лично не было бы интересно смотреть QTE и нажимать время от времени на кнопки в перемешку с обычным 1vs1- они придумывают разнообразный бой. Да и большинство битв в наруте (если по манге чисто), проходили бы как пара заставок. А так, смотрится живенько, красиво. Наконец то разрушаемость сделают, плюс повреждения персов.
Не понимаю, зачем ныть, СС2 сразу сказали, что это шторм, он другим не станет, это уже заключительная часть, так что вскоре стоит ожидать уже совершенно новую игру (ибо доить Наруто будут еще оооочень долго).
Теперь к лицам, ну во-первых, складывать печати- уже стремно, плюс орать название техники, которую делаешь, тоже как то странно. А если бы они делали это с серьезными минами, мне кажется выглядело бы более убого. Да и Хаширама не славится серьезностью (да и Мадара, который просто настолько имба, что даже Киши не знал как его убить, поэтому УПС, СПОЙЛЕР тупо слил). Так хоть видно, что анимацию подкрутили.
Все равно игра выглядит сыровато в плане сложности, Мадара уж слишком мало атаковал. Еще хочется увидеть обычный поединок, чтобы всем персонажам добавили спецэффектов.
В заключение скажу,что от Шторма ждать чего то супернового я бы не стал. История, верю, будет шикарной, как и в 3 шторме, а вот геймплей... лучше подождать до нового проекта.

Последний раз редактировалось BaZarOFF; 31.01.2015 в 01:41.
BaZarOFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 01:43   #144
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BaZarOFF Посмотреть сообщение
Насчет отсебятины, я рад, что СС2 делают битвы немного по-своему, мне лично не было бы интересно смотреть QTE и нажимать время от времени на кнопки в перемешку с обычным 1vs1- они придумывают разнообразный бой. Да и большинство битв в наруте (если по манге чисто), проходили бы как пара заставок
Мне наоборот не понравилось как например в шторме 2 многие сцены очень отличаются от сериала, некоторых моментов вообще нет.
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 02:02   #145
Игрок
 
Аватар для Путник Ада
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 513
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BaZarOFF Посмотреть сообщение
История, верю, будет шикарной, как и в 3 шторме, а вот геймплей...
На самом деле, игра стала быстрее, масштабнее, красивее и реалистичнее, а больше и не надо. Учитывая что нас ждет куча крутейших босс батлов, читающие мангу поймут. Кстати, судя по предыдущему скану, сражения огромных авейков, как в этом босс батле, теперь будут доступны и в свободном бою.
Путник Ада вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 12:44   #146
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 66
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BaZarOFF Посмотреть сообщение
Теперь к лицам, ну во-первых, складывать печати- уже стремно, плюс орать название техники, которую делаешь, тоже как то странно. А если бы они делали это с серьезными минами, мне кажется выглядело бы более убого.
Воу-воу, они делали это всю мангу, всё аниме и все предыдущие игры по "Наруто", но их убогости никто не заметил. "Наруто" всегда был произведением с серьёзным лицом (причём не без причины), именно это отличало его от многих подобных произведений и именно за это его многие и любят (например, я).
На счёт их отсебятины: я не против продуманной и канонично выглядящей отсебятины, практически все босс-батлы во второй и третьей части построены на ней, но в данном случае их явно стал подводить и режиссёрский талант и фантазия: поменяй они немного модели персонажей и техник, и ни кто уже бы не догадался что это игра по "Наруто".
Mangetsu_28 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 21:42   #147
Опытный игрок
 
Аватар для CRYSIS171091
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,261
Репутация: 56 [+/-]
Трейлер http://www.youtube.com/watch?v=ZQsa6CY6Xr0
CRYSIS171091 вне форума  
Отправить сообщение для CRYSIS171091 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 22:52   #148
Игрок
 
Аватар для Путник Ада
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 513
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CRYSIS171091 Посмотреть сообщение
Трейлер
А где та выжженная земля от катонов и следы от слешей? Если это версия для бокса такая, то тогда ладно, но если они решили вновь убрать то, что обещали, то это паршиво. Надеюсь, что первое.

Добавлено через 3 минуты
Упс, не увидел надписи внизу о том, что это ранние этапы создания игры.

Последний раз редактировалось Путник Ада; 02.02.2015 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
Путник Ада вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 00:42   #149
Юзер
 
Аватар для HATyPAJI
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Где то в В. Новгороде
Сообщений: 411
Репутация: 47 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BaZarOFF Посмотреть сообщение
Ну мэшинг не мешинг, а геймплей тут поразнообразнее всяких МК или Теккенов, Стрит Файтеров. Потому что тут 3 измерения для перемещения, не 2. Пусть тут одна кнопка на комбы, всё же остальные кнопки все задействованы. Плюс, что не мало важно, не нужно учить все эти 120+ комбо на одного перса, как во всех файтах (что лично меня очень бесит, тк я редко играю, поэтому всяким задрам меня вшатать очень просто). А в наруте больше реакция и смекалка решает.

В заключение скажу,что от Шторма ждать чего то супернового я бы не стал. История, верю, будет шикарной, как и в 3 шторме, а вот геймплей... лучше подождать до нового проекта.
И как можно говорить что шторм разнообразнее когда не являешься за**отом и не вникнул в механику этих игр -_- я вот вдруг захотел стать за**отом в файтингах но уже основы меня остановили(ибо лень). Надо учитывать кадры удара, его начало, сам удар и заключение. Определеные удары перебивают другие и спешлы. Конечно не надо проявлять смекалку и думать как лучше бороться против того или иного оппонента, всякие же задроты давно придумали гайды -_- . Зачем реакция, тормози и получай по щам. Подумаешь под ульту попадешь -_-(да тот же стрит более размеренный и вдумчивый, но все же). Так что в этом задротстве и заключается разнообразие. Я смотрел чемпионаты по Стрит Файтерам, Теккенам и т.д. И по нарику тоже смотрю от нечего делать. И если в нарике делают одно и тоже(и никуда от этого не уйти, выработана самая эффективная тактика), то Стрит Файтер совсем другое дело.
А насчет ждать чего то нового от геймплея...ребята взгляние правде в глаза, на следующем поколении геймплей тот же. Да вы посмотрите их самостоятельный проект который они уже давненько делали(не помню названия). Боевка недалеко ушла вперед, да темболее 1/3 игры была забита QTE. Так что пока народ там не поменяется я слабо верю в них.
__________________
Зачем спешить, зачем волноваться...

Последний раз редактировалось HATyPAJI; 03.02.2015 в 12:38.
HATyPAJI вне форума  
Отправить сообщение для HATyPAJI с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 12:49   #150
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
HATyPAJI, эмм, UNS4 никаким боком файтингом не является, поэтому сравнения с другими файтингами с их фреймдатой и прочим неуместны. UNS4 нужен для того, чтобы весело провести время в компании друзей и порулить за полюбившихся персонажей манги. Как колда, которую покупают из года в год просто ради зрелища.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 20:55   #151
Опытный игрок
 
Аватар для Kurt_911
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,214
Репутация: 83 [+/-]
Zakumi, а чем не файтинг?Что мк что шторм.Каждая играется по своему.Мк,например,лично мне надоел намного быстрее,чем тот же шторм.
Kurt_911 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 23:28   #152
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Kurt_911, во всей серии NS смешано несколько жанров (тут есть даже тактические и аркадные элементы), но основу боевой система представляет beat'em up. Система расширена в рамках игры, но от файтинга тут взят только сам факт наличия боевого противостояния игроков в рамках правил игры.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 17:38   #153
Опытный игрок
 
Аватар для CRYSIS171091
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,261
Репутация: 56 [+/-]
Скан
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось CRYSIS171091; 13.02.2015 в 00:34.
CRYSIS171091 вне форума  
Отправить сообщение для CRYSIS171091 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 20:23   #154
Опытный игрок
 
Аватар для Kurt_911
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,214
Репутация: 83 [+/-]
Очень эпичные ракурсы.Будет здорово увидеть такие в игре.
Kurt_911 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 00:39   #155
Опытный игрок
 
Аватар для CRYSIS171091
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,261
Репутация: 56 [+/-]
В скане говорится, что вернутся битвы на стене.
CRYSIS171091 вне форума  
Отправить сообщение для CRYSIS171091 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 02:17   #156
Юзер
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 256
Репутация: 18 [+/-]
Конечно, шторм не настолько проработанный файтинг, как Теккен или СФ4, но он отличается большим разнообразием, отсутствием задротства в различных комбо и преобладнием тактики над многочасовым изучением таймингов и комбинации.

Сетевая игра в теккен закончилась для меня тогда, когда я встретил подряд человек пять, которые использовали только одно длиннющее комбо в бою. Как это работает: тебя ловят на первый удар, а дальше тупо джонглируют твоим летающим телом.

Что касается Мортал Комбат: опытные оппоненты прыгают 90% времени, потому что в этом случае большая часть наземных ударов их не достанет. Глупо и неинтересно.

В шторме хватает своих косяков. Но знаете что? Мне нравится геймплей революшн. Сс2 приблизились к идеалу, создав комбо брейкер. Это вносит в игру непредсказуемость. Этакие камень-ножницы-бумага. Никогда не знаешь, как лучше действовать (за исключением пары читерских спешлов). Новая система уклонений также вносит кучу новых тактик. Те, кто пишет, что в шторм с первой части не меняется, идут лесом, ибо вы либо за серией не следили (а просто увидели где-то крики таких же идиотов "сс2 ничего не привносят"), либо не вникали в игру и не сражались с опытными игроками. Лол, шторм получил больше изменений нежели теккен за время сущестования.
Oreh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 08:46   #157
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Oreh Посмотреть сообщение
Сетевая игра в теккен закончилась для меня тогда, когда я встретил подряд человек пять, которые использовали только одно длиннющее комбо в бою. Как это работает: тебя ловят на первый удар, а дальше тупо джонглируют твоим летающим телом.

Что касается Мортал Комбат: опытные оппоненты прыгают 90% времени, потому что в этом случае большая часть наземных ударов их не достанет. Глупо и неинтересно.
Дальше этого можно не читать. Ты ничего не знаешь о файтингах. Но я все-таки дочитал до конца, и как оказалось, не зря.
Цитата:
Сообщение от Oreh Посмотреть сообщение
Лол, шторм получил больше изменений нежели теккен за время сущестования.
Вытираю слезы (: Не позорься, потри пост, что ли...
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 20:45   #158
Юзер
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 256
Репутация: 18 [+/-]
Теккен=джаглы. Сужу по Т5, Т6, ТТТ2.
МК= прыжки
Соре, но ты ничего толком не написал, чтобы опровергнуть мои слова.
Oreh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 22:45   #159
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Oreh, опровергать глупость абсолютно бессмысленно. Если лень разбираться самому, посмотри финалы EVO. Ты очень удивишься, почему это в Tekken нормальные игроки не спамят лаунчеры, а в MK избегают лишних прыжков. Сперва разберись в боевой системе хотя бы на базовом уровне, а потому уже делай выводы.

А пока что твои доводы напоминают следующее умозаключение: "я пять боев подряд проиграл в Ninja Storm Revolution, потому что соперник делал тим дзюцу каждый раз, когда я без бревен прыгал по арене, как идиот. Глупо и не интересно". Странная логика, не правда ли? Вот только кто виноват, что ты прыгал по арене (кушал лаунчеры в Tekken/не мог использовать уязвимость во время прыжков в MK)? (:

Последний раз редактировалось Zakumi; 15.02.2015 в 22:48.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 23:05   #160
Опытный игрок
 
Аватар для Kurt_911
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,214
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
финалы EVO
я вот решил глянуть как там отцы играют.
crazy djt vs vgx.emp
и чет как то фигово играют.Первый нормас,джаглит,второй тупо спамер.
Фи.
Kurt_911 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования