Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2009, 23:37   #1
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Киноманы Кофе и сигареты




Обсуждаем кино.


Ссылки (30.07.2019)

Скрытый текст:

Интересные сайты о кино

http://www.kinoart.ru - интернет-версия ежемесячного журнала по вопросам отечественного и зарубежного кинематографа. Осуществляется при поддержке Татьяны Друбич, компании «СТС Медиа», телеканала ТНТ, телеканала ╚Петербург ≈ 5 канал

http://kinote.info - Сайт заполняемый информацией о кино и смежных культурных проявлениях в публицистическом стиле

http://www.arthouse.ru/ - Подконтрольный компании Клебанова "Кино без границ" сайт о классическом независимом кино и его современных реалиях

http://www.chewbakka.com/category/godistv/ - Раздел посвященный синематографу на сайте сообщества "экстремистского по радикальности тексто-генеза"

http://medik-video.net/ - Сообщество любителей независимого кино, на файлообменники выкладываются фильмы, в основном эксплойтейшн разных, гей, секс-учебники, фильмы начала 20 века и прочие не совсем популярные жанры

http://www.movie-censorship.com - Не знаете чем отличается режиссерская версия какого-то фильма от анрейтед? Смотрите на этом сайте


http://www.archive.org/details/movies - архив с большим количеством фильмов

http://www.archive.org/details/silent_films - раздел немых фильмов в том же архиве

http://seance.ru/

http://www.cinematheque.ru/ - православные саеты о независимом кино


Статьи, интервью и книги о кино

Рецензия Славоя Жижека, философа, на фильм "300 спартанцев".

http://kinoart.ru/archive/2002/01/n1-article14 - Жижек о гиперреальности Голливуда

Джеймисон. Постмодернизм и Общество Потребления


http://kinoart.ru/archive/2008/02/n2-article12 - статья Жан-Батиста Торе о бодрийяровской интерпретации синематографа в Голливуде

Жиль Делез "Кино: Кино 1. Образ-движения; Кино 2. Образ-время"

Ямпольский М. Из истории французской киномысли. Немое кино 1911-1933

Бадью. Делез "ШУМ БЫТИЯ"


"Как делается кино" Сидни Люмет (спасибо Хоупнику)


Уорд. Композиция кадра в кино и на телевидении (2005)

Линч Д. Режиссер - это хозяин

Геополитическая эстетика кино. Фредрик Джеймисон

Ямпольский. Демон и Лабиринт

Кроненберг, интервью журналу "Студио"

Трюффо и Бийар. Интервью

Бодрийяр. ЭСТЕТИКА ИЛЛЮЗИЙ, ЭСТЕТИКА УТРАТЫ ИЛЛЮЗИЙ


Барт. CAMERA LUCIDA


Жижек про Аватар и сексоориентированность Голливуда


Тексты французских мэтров, касающиеся проблемы визуального, а также киношные тексты - сборник статей известного кинокритика.

Ж. Лакан "Что такое картина?"

М. Фуко "Придворные дамы"

Р. Барт "Риторика образа"

М. Баль "Визуальный эссенциализм и объект визуальных исследований"

А. Базен "Что такое кино?"



Памятуя о том, что некоторые личности делают попытки вгрызться в лакановский эзотеризм — и предполагая, что таких людей больше, — хочу предложить пару книжек, более простых (никаких сомнений в интеллектуальных способностях) и полезных (тезисные, с историографией), — более целесообразных вашим, возможно, не совсем рельефным интенциям.


Мазин В. Сновидения кино и психоанализа — история развития отношений психоанализа и кино от автора наиболее доступно излагавшего лакановское наследие. Последнее, впрочем, в книге не акцентируется, зато исторический промежуток, кол-во примеров и анализ удовлетворяюще обширны: от генезы обоих (1895, Фрейд, Люмьеры, Уорк Гриффит, Вертов, Эйзенштейн) до Хичкока, Жижека, Линча, Деррида, киберпанка.

Метц К. Воображаемое означающее— книжечка посложнее, менее дескриптивная. Кино рассматривается как явление, — объективированный дериват Воображаемого, материализованная фантазия. Отождествление механизмов работы языка, бессознательного и кино (сгущение/смещение). Конфликт Оно с фильмическим означающим. По касательной отдает кляйнианством, — что свидетельствует ни о ретроградности, но о компетентности и широте интерпретации, — включая наработки французского фрейда и семиотики. Предполагаются базовые знания лингвистики и психоанализа.

Обе популярны и очень интересны, с высокой эвристической ценностью. Рекомендую. Первую — даже тем, кому психоанализ пограничен.

Онлайн-просмотр

http://rateyourmusic.com/list/loop/free_movies_online - список фильмов, которые можно смотреть онлайн (в основном на ютубе)

http://rateyourmusic.com/list/Silesi...t_films_online - список короткометражных фильмов, которые можно смотреть онлайн (в основном на ютубе)




Книга-гайд для новичка и лишь начавшего интересоваться кинематографом - Маккарти. 60 культовых фильмов мирового кинематографа



Теперь каждую неделю я буду выкладывать в шапке ссылку на просмотр годного короткого или среднего метра онлайн. Нашли что-то крутое? Предлагайте, да. На этой неделе будет...


В N Д Е О vs К N Н О


приложение - итоги 2010 года

Есть интересные ссылки - кидайте.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 11.08.2019 в 21:11.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 11:33   #8021
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
При этом речь не о том, что автор не может самореализоваться в коммерческом кино (ХЗ с чего ты вдруг это приписываешь мне), а том, что коммерческая деятельность изначально подразумевает получение прибыли, рентабельность.
"Коммерческими" они называются по той причине, что продаются и выставляются на продажу в принципе. А не потому что создаются ради получения прибыли. Какие-то может и создают ради оной, но понятие существует не из-за этого качества. Можешь пенять на проблему терминологии, но сейчас ты анализируешь термин, а не явление, что приводит тебя к заблуждению. Ну и ты опять высказал ту идею, которую я якобы додумал.
Если я опять додумал, то у меня плохие новости о твоих способностях даже в простейшей коммуникации.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 11:42   #8022
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
"Коммерческими" они называются по той причине, что продаются и выставляются на продажу в принципе. А не потому что создаются ради получения прибыли. Какие-то может и создают ради оной, но понятие существует не из-за этого качества. Можешь пенять на проблему терминологии, но сейчас ты анализируешь термин, а не явление, что приводит тебя к заблуждению. Ну и ты опять высказал ту идею, которую я якобы додумал.
А, ты ставишь знак равенств между "коммерческим" и "жанровым". Ясненько. Вопросов больше не имею.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Если я опять додумал, то у меня плохие новости о твоих способностях даже в простейшей коммуникации.
И опять ты чего-то не догоняешь, Жокер, спешно переводя стрелочки в попытке прикрыть свой же фак-ап в той самой коммуникации. В который раз уже.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 11:46   #8023
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
А, ты ставишь знак равенств между "коммерческим" и "жанровым". Ясненько. Вопросов больше не имею.
причем тут жанровое кино?
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
И опять ты чего-то не догоняешь, Жокер, спешно переводя стрелочки в попытке прикрыть свой же фак-ап. В который раз уже.
это как тогда, когда ты был не в состоянии говорить о мультфильме, а говорил только обо мне и забанил меня потом по надуманной причине? %О
Отлично. И увидеть перевод стрелок, после того, как ты прокосплеил диквизболса с полным отсутствием хоть каких-то усилий к пояснению свой точки зрения. Это выглядит убого.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 11:47   #8024
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
причем тут жанровое кино?
При том, что ты по сути говоришь о жанровом кино как таковом, я же акцентирую внимание именно на коммерциализации современного кинематографа. Видимо, мы действительно вкладываем несколько разное понимание в термин "коммерческое кино": ты говоришь вообще обо всём, что идёт в прокат, я же о нацеленности студий на вполне логичное извлечение прибыли из этого проката, где творческая составляющая как бы мало кого интересует (КО). Если тебе так удобней - окей, можешь не учитывать моё примечание, из-за которого ты зачем-то устроил весь сыр-бор.
Надеюсь, это более чем достаточное пояснение точки зрения.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
это как тогда, когда ты был не в состоянии говорить о мультфильме, а говорил только обо мне и забанил меня потом по надуманной причине?
Увы, кто-то так ничему и не научился. Придётся повторить для закрепления.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 15.07.2015 в 12:01.
OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 12:24   #8025
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Для меня фильмы делятся на нравится и не нравится, а жанровое, коммерческое, артхаусное, лольное, классика, для "понимающих" и для "тупых" на мой взгляд вторично, пусть теоретики разбираются и пишут научные труды. Смотря кино, человек должен отдыхать, если фильм его напрягает - выключи забудь и смотри то, что тебе интересно.
Мне, например, нравится фильм "Цель номер один", чем, не могу объяснить, вроде и сюжет не айс и игра с режиссурой хромают + политический подтекст....просто нравится фильм и все, а сотни негативных отзывов специалистов разного калибра как то по боку...
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 12:59   #8026
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Michail Shep, это вкусовшина, а если хочешь рассуждать нужно мнение
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 13:02   #8027
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
Для меня фильмы делятся на нравится и не нравится
И кому это должно быть интересно кроме тебя и может быть пары твоих друзей?
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
Смотря кино, человек должен отдыхать
А ты не пробовал кушать питательный раствор через капельницу? Просто я не понимаю, зачем мучиться, чего то готовить, выбирать, жевать опять же, глотать - можно обжечься или отравиться. Вставил и пошло. Идеально же. Кушая человек должен отдыхать.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 13:11   #8028
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
я же акцентирую внимание именно на коммерциализации современного кинематографа
Я тебя расстрою, но любое кино с бюджетом выше карманных денег (то есть такого, которое может снять человек на личные деньги, без спонсоров) является коммерческим и нацелено на получение дохода. Так было всегда и везде, потому непонятно, о какой такой коммерциализации современного кинематографа ты вообще говоришь. Такого явления просто не существует.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 13:21   #8029
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Я тебя расстрою, но любое кино с бюджетом выше карманных денег (то есть такого, которое может снять человек на личные деньги, без спонсоров) является коммерческим и нацелено на получение дохода.
А я с этим и не спорю, опять же - тут вопрос терминологии. Коммерциализация сейчас - это низведение креативной составляющей до минимума, ставка только на проверенные схемы, только проверенные способы извлечения прибыли. Так-то Жокер вполне верно привёл в качестве примера того самого "крайнего случая" современные блокбастеры о супергероях - это действительно крайне надёжная схема, к которой обращаются по максимуму. Сиквелы, перзапуски, истории о отдельных героях команд и т.п. И всё это под густым-густым слоем из сопутствующего мерча: про эту часть коммерциализации не стоит забывать - многие современные фильмы уже больше смахивают на длинную рекламу "покупайте наши игрушки". Это процесс, который начался не вчера, разумеется, но масштабы которого временами слегка шокируют.

Несколько странно, что мне приходится ЕЩЁ ОДНОМУ пользователю пояснять довольно очевидные вещи (видимо, Звягинцев тоже говорит о чём-то таком, чего нет?). Сегодня какой-то особенный день или что? Зачем пытаться доказать мне, что я и так знаю, более того - о том же в общем-то и пишу?
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 15.07.2015 в 13:35.
OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 13:22   #8030
Опытный игрок
 
Аватар для Тот_Самый
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 1,400
Репутация: 256 [+/-]
Не понимаю, о чем спорите.
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
Смотря кино, человек должен отдыхать
Документалки про маньяков созданы для отдыха, ок
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А ты не пробовал кушать питательный раствор через капельницу?
Для прослушивания поп-музыки не обязательно надрываться.
Скрытый текст:
Аналогия иллюстрирует фразу "без усилий не получишь удовольствия", верно?
__________________
Всё лучшее - детям, всё худшее - взрослым.

PSN - negoziant
Xbox Live - NegoziantNB

Последний раз редактировалось Тот_Самый; 15.07.2015 в 13:35.
Тот_Самый вне форума  
Отправить сообщение для Тот_Самый с помощью ICQ Отправить сообщение для Тот_Самый с помощью AIM Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 18:14   #8031
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А ты не пробовал кушать питательный раствор через капельницу? Просто я не понимаю, зачем мучиться, чего то готовить, выбирать, жевать опять же, глотать - можно обжечься или отравиться. Вставил и пошло. Идеально же. Кушая человек должен отдыхать.
А причем тут питательный раствор и приготовленная пища (например жеренный картофан с мяском ) Можно кушать и то и то, но в процессе приготовления не участвовать.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Тот_Самый Посмотреть сообщение
Документалки про маньяков созданы для отдыха, ок
Для отдыха маньяков, непонятых среднестатистическим большинством.

Последний раз редактировалось Michail Shep; 15.07.2015 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 18:34   #8032
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
А причем тут питательный раствор и приготовленная пища (например жеренный картофан с мяском ) Можно кушать и то и то, но в процессе приготовления не участвовать.
А про процесс жевания я для кого писал? Это между прочим утомительно. Мясо вообще много жевать надо. Не понимаю, чего люди заморачиваются то.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 18:47   #8033
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Раз заговорили о еде, спрошу. Как вы относитесь к поеданию чипс/попкорна в кинотеатрах, разве это не полный идиотизм?
Меня очень сильно раздражают чавкающие и шелестящие уроды, нормально филм не дают посмотреть. Все бы ничего, но это стало нормой.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 18:56   #8034
Гейммастер
 
Аватар для Talspar
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Шахты
Сообщений: 5,576
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Как вы относитесь к поеданию чипс/попкорна в кинотеатрах, разве это не полный идиотизм?
Смотря какой фильм, вообще. Если говно какое-то или кокомедия - то, в принципе никому не мешают, разве что чавканьем. Вообще, зал бы разделяли на тех кто ест и - нет.
__________________
https://www.youtube.com/c/ЛЁХАСШАХТ
https://www.kinopoisk.ru/user/2700324/ - КП
Talspar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 20:12   #8035
Chaotic Moustache
 
Аватар для Key Taylor



 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Cardboard Box
Сообщений: 2,694
Репутация: 1004 [+/-]
Олди пытался. Но есть те, кому таки пофиг....Их же проблемы.

А тем временем всеми в инетах яро обсуждается слитая и (увы я не успел) удаленная 4х минутная сцена Варкрафта. Кто успел узреть? Мнения, адекватность, рассудительность?)
__________________
"GET IN MY BOX! I AM THE ONE WHO KNOCKS!"
-
Галерея
-
Девиант А
Key Taylor вне форума  
Отправить сообщение для Key Taylor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 20:26   #8036
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Меня очень сильно раздражают чавкающие и шелестящие уроды
меня все бесят

нет стабильной конкретики в разговоре. как и всегда уносит в бравирование и пустословие. где-то проскользнули дельные мысли, а дальше додумывай сам.
тупо столкновение вкусов. жизнь и кино переварила. есть продукт для одной категории так и для другой, ничего не изменилось.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 20:35   #8037
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Меня очень сильно раздражают чавкающие и шелестящие уроды, нормально филм не дают посмотреть.
В принципе поэтому и не люблю кинотеатры. Один, дома - лучший вариант. Пару раз покупал эти гадости в кино, но соглашусь, что порой и самому было неприятно шелестеть и хрустеть.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
нет стабильной конкретики в разговоре.
Это не только треда о кино касается. %)

Последний раз редактировалось Sam & Leon; 15.07.2015 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 20:38   #8038
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Key Taylor Посмотреть сообщение
А тем временем всеми в инетах яро обсуждается слитая и (увы я не успел) удаленная 4х минутная сцена Варкрафта. Кто успел узреть? Мнения, адекватность, рассудительность?)
Чего не видел, того не видел. :\ Интерактивный ролик позабавил, т.к. криво работает в моём FireFox'е. Но идея зачётная.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 20:44   #8039
Chaotic Moustache
 
Аватар для Key Taylor



 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Cardboard Box
Сообщений: 2,694
Репутация: 1004 [+/-]
OldBoy,
Да, У меня знакомый проверил его на Окулусе рифте втором. Офигенные ощущения, говорит. Тебе кусок запилить или боишься спойлеров?
__________________
"GET IN MY BOX! I AM THE ONE WHO KNOCKS!"
-
Галерея
-
Девиант А
Key Taylor вне форума  
Отправить сообщение для Key Taylor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 21:16   #8040
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Key Taylor Посмотреть сообщение
Да, У меня знакомый проверил его на Окулусе рифте втором. Офигенные ощущения, говорит. Тебе кусок запилить или боишься спойлеров?
Да не, пасиб. Я не так уж сильно упарываюсь по кино сейчас.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
артхаус, кинчебас под пивас, новинки кино, обсуждение кино


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования