Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Grand Theft Auto Обсуждение игр серии Grand Theft Auto, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2011, 15:19   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Ice-man
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: г. Новочеркасск
Сообщений: 1,547
Репутация: 255 [+/-]
Grand Theft Auto V - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума.


Жанр: Action
Издатель: Rockstar Games
Разработчик: Rockstar North
Дата выхода: 17 сентября 2013 (PS3 & X360)
14 апреля 2015 года (PC)
14 марта 2022 года (XSX, PS5)

Платформы:



Системные требования:
Минимальные:
  • 64-битная версия Windows Vista SP2, Windows 7 SP1, Windows 8 или Windows 8.1;
  • процессор уровня Intel Core 2 Quad Q6600 или AMD Phenom 9850;
  • 4 ГБ оперативной памяти;
  • видеокарта не хуже Nvidia GeForce 9800 GT или AMD Radeon HD 4870 с 1 ГБ памяти;
  • полностью совместимая с DirectX 10 звуковая карта;
  • 65 ГБ свободного места на жестком диске.
Рекомендуемые:
  • 64-битная версия Windows 7 SP1, Windows 8 или Windows 8.1;
  • процессор уровня Intel Core i5-3470 или AMD X8 FX-8350;
  • 8 ГБ оперативной памяти;
  • видеокарта не хуже Nvidia GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7870 с 2 ГБ памяти;
  • полностью совместимая с DirectX 10 звуковая карта;
  • 65 ГБ свободного места на жестком диске.


Информация:

Скрытый текст:
Имена главных героев: Майкл, Тревор и Франклин.

Цитата:
Майклу примерно 40 лет, ранее он занимался ограблением банков. Но после одной сделки с FBI ушел в программу по защите свидетелей. Есть жена, которую он ненавидит, и два ребенка: Трейси и Джимми.
Цитата:
Тревор был военным, но как ни странно вошел в криминальный мир. Он наркоман, и во время игры у персонажа будут, так сказать, психические "вспышки".
Цитата:
Франклин намного моложе Тревора и Майкла - ему примерно 20 лет. Он работает на Армянскую компанию по продаже машин, и продает их тем людям, которые не могут приобрести машину самостоятельно.
Во время игры можно сменить персонажа. К примеру, играя Майклом в Рокфорд Хиллз (аналог Беверли Хиллз) можно переключиться на Тревора, но вы окажетесь уже в пустыне. Или же во время миссии, вы можете играть за Тревора, который управляет вертолетом, переключиться на Франклина и следить за всем этим через снайперскую винтовку, или же выбрать Майкла и прикрывать напарников.
В свободное время игрок сможет заняться йогой, поиграть в гольф, теннис, кататься на скутере, а также учавствовать в соревнованиях по триатлону.
Мобильный телефон останется в игре, но будет немного модернизирован. Просмотр ТВ тоже останется в игре.
В игре вы также встретите персонажей из GTA IV, The Lost and the Damned/The Ballad of Gay Tony. Конкретно кого - неизвестно. Но Нико (главный персонаж GTA IV) не будет.
Система динамичных миссий перейдет из RDR. Мультиплеер не потерпит сильных изменений.
В GTA V не будет столько знаменитостей, сколько было в четвертой части.
Масштабы игры больше, чем у RDR, GTA 4 и San Andreas вместе взятые.

Перевод превью из Gameinformer:
1) Превью GTA 5 – Новая Перспектива
2) Превью GTA 5 - Три друга Оушена
3) Превью GTA 5 – Жизнь грабителя
4) Превью GTA 5 – Убивая время в Лос-Сантос
5) Превью GTA 5 – Искусство Grand Theft Auto


За информацию благодарим Fav0riT

Перевод превью от RS-Games.ru.
Немножко новой информации.

Арты:

Скрытый текст:

Видео:

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 15.03.2022 в 21:00. Причина: удаление ссылок на файлообменник
Ice-man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 06:45   #5421
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Evgisman, там нет сюжетных заданий. Любое дело можно начать по телефону, позвонив нужному контакту или через меню, где просто выбираешь из списка.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 08:16   #5422
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,049
Репутация: 534 [+/-]
Заданий много. Есдь обычные дела, они простые и делаются за одну сессию. Есть Ограбления и о Ограбления судного дня, там многосессионные задания связанные сюжетом. Есть задания из дополнения про Ламара, там тоже много заданий связаных сюжетом. Есть ещё всякие особые дела и задания из дополнений завязанные на использование особой техники из этих дополнений. Ко многим делам и заданим доступ открывается только после достижения определённого уровня. Высокоуровневые дела более прикольные и долгие, низкоуровневые более простые и короткие. Ко многим особым делам доступ в качестве хоста открывается только после приобретения определённой недвижимости. Большинсво дел выполняется в отдельной сессии, обычно до 4-х человек. Есть некоторые дела, которые нужно выполнять в открытой сесии.

Последний раз редактировалось Барбекю; 06.04.2018 в 08:20.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 15:15   #5423
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Барбекю, Ок, ну у меня уровень пока маленький, крупные дела будут доступны еще нескоро. Вчера закончились задания от Ламара, их было вроде 9 штук, сейчас я так понимаю надо ехать к Лестеру и получать теперь задания от него. В целом играется все очень интересно, не смотря на некоторые проблемы с заданиями.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2018, 15:41   #5424
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Что-то перестали появляться задания от игровых персонажей. Я думал Лестер начнет их давать, но нет. Он просит купить какую-то базу, только после этого станет доступно ограбление. Только вся проблема в том, что базы эти стоят от 1,5 млн долларов, что купить их для меня не представляется возможным. Вчера выполнил один квест по поиску сокровищ, думал, дадут какую-то сумму денег, а в итоге нашел золотой револьвер)
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2018, 18:21   #5425
Юзер
 
Аватар для Gambitus
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Станция "Пламя"
Сообщений: 258
Репутация: 33 [+/-]
Evgisman, Велком ту гта5. А тчонее фарм ради фарма, купи дом, базу, аэродром, офис, чтобы выполнять одно и тоже тысячу раз подряд, проходи тысячу раз подряд ограбления (тебе повезет если есть с кем их проходить). И тогда, ты купишь новое здание и тебя будет там ждать новый фарм.
Gambitus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2018, 14:07   #5426
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Gambitus, Как-то все не очень оптимистично выглядит. Вчера снова в гонки играл, сейчас вот 415к долларов накопил, 27 уровень. Есть другие задания на карте, но они мне почему-то недоступны, необходима другая машина, какая я не пойму.

По бандам в какую лучше всего вступить, кто в какой состоит?
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2018, 17:59   #5427
Юзер
 
Аватар для Gambitus
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Станция "Пламя"
Сообщений: 258
Репутация: 33 [+/-]
Evgisman, толку от банд лично не увидел. ну кроме, что можно вешать эмблемку на машинки и шмот.
Gambitus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2018, 21:55   #5428
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,049
Репутация: 534 [+/-]
Лучше всего задания не самому ездить подбирать, а через телефон поиск заданий ну или по приглашениям через телефон (не от игровых персонажей а от реальных игроков), там сразу подключает к сессии с народом.

Добавлено через 6 часов 57 минут
Прошёл ограбления судного дня в качестве босса. После прохождения этих ограблений за босса звонок Лестеру для понижения уровня розыска будет бесплатным. Типа его Агент 14 свёл с высокопоставленными копами за спасение мира. Ещё в последнем ограблении судного дня раскрывается тайна горы Чиллиад.

Последний раз редактировалось Барбекю; 09.04.2018 в 04:57. Причина: Добавлено сообщение
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 14:40   #5429
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Барбекю, Да, через телефон стал брать задания. Можно или сразу смотреть список дел, там будут приглашения от игроков или же можно выбрать "начать быструю игру" и тебя поставят в очередь к игре.

Вчера в гонке было что-то с чем-то. Попался читак, который творил все, что возможно. Сначала в гонке появились корабли, огромные настоящие корабли, которые стояли прямо на гоночной трассе. Затем к ним присоединились дирижабли, которые еще больше по размеру и становилось все меньше места на карте. Финишом всего этого безумия стало появления копов, которые не стесняясь выходили из своих машин и стреляли в игроков. Помимо всего этого были также всякие самосвалы, тягачи, а в небе летали истребители. Я такое вижу в игре впервые, чтобы так нагло читер заявлял о себе.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 06:10   #5430
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,049
Репутация: 534 [+/-]
Не читер, а модер или хакер. Чит, это обман, чтобы достичь чего-то лёгким путём, в данном случае он никого не обманывает. Таких полно. Раньше они хоть деньги раздавали, а сейчас жадные стали, только вредят. Скорее всего добрым модерам надоело это, и они уже не играют, остались только злые модеры. А может быть всех хороших модеров Рокстар позабанила, у них же куча денег было накручено, плюс они всем раздавали нарушая экономику игры, а плохим модерам деньги и уровень не нужны, они сами себе что угодно без денег и уровня сделают, другим игрокам денег не дают, только троллят, и вычисдить их сложно. Таким образом осталить только плохие модеры.

Последний раз редактировалось Барбекю; 10.04.2018 в 06:23.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 14:44   #5431
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Барбекю, Возможно и модератор, но он как-то вел себя странно для модератора)

Я тут нашел банду нашего форума, IGRF, состоит кто в ней?
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 13:44   #5432
Опытный игрок
 
Аватар для autistic
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Київ
Сообщений: 1,560
Репутация: 112 [+/-]
Evgisman, прям сюжет по фильму - первому игроку приготовиться)
__________________
PC, xbox
autistic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 14:07   #5433
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
autistic, Это ты про что?)
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 14:23   #5434
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Начал играть в гонку с мишенями, веселый и довольно забавный режим. К тому же сейчас в этом режиме действует двойной опыт и деньги, что позволяет нормально так подняться в уровне и заработать неплохую сумму денег. По поводу денег, накопил почти свой первый миллион, думаю, на что его потратить. Машинка есть неплохая Pegassi вроде, стоимостью в 2,8 миллионов, я так понимаю в данный момент это самая крутая тачка. Вот думаю, может на нее деньги копить)
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 15:56   #5435
Юзер
 
Аватар для Gambitus
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Станция "Пламя"
Сообщений: 258
Репутация: 33 [+/-]
Evgisman, купи хату,для ограблений. Или ты уже купил? К слову, чебурек еще не выкатили?
Gambitus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 21:30   #5436
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Gambitus, Да, сегодня купил квартиру, стала доступна комната для подготовки к ограблениям. И сегодня же сделал первое ограбление, в целом все неплохо получилось, забавная мини-игра по взлому системы защиты, несложно конечно, но когда знаешь, что тебя ждут, периодически допускаешь ошибки. По поводу чебурека не знаю, я ее еще не видел.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 17:48   #5437
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,049
Репутация: 534 [+/-]
Машину лучше брать лучшую в классе гонок в которых ты в основном играешь, потом апгрейдить её. Если выполняешь дела, лучше купить куруму бронированную. Ещё цена машины не отражает её характеристики, гугли, чтобы найти лучшую машину в нужном классе. Ищи свежую инфу, так как после обновлений появились более быстрые машины.

Последний раз редактировалось Барбекю; 13.04.2018 в 17:52.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 14:42   #5438
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Барбекю, Я в основном играю в серию Hotring. Так это что выходит, если я куплю машину для этих гонок, модель называется Declasse hotring sabre, то я смогу поставить на нее улучшения и у меня будет преимущество в гонках?
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 19:57   #5439
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,049
Репутация: 534 [+/-]
Будет преимущество перед игроками с менее прокаченными или стоковыми машинами и не будет отставания от игроков с кастомными машинами проапгрейжеными до уровня твоей машины. Но это если хост разрешит кастомные машины и отключит систему "догони".

Ещё если если ехать голым машина вроде как быстрее едет, типа легче становится, но я не знаю точно миф это или правда.

Последний раз редактировалось Барбекю; 15.04.2018 в 20:04.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 22:22   #5440
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Барбекю, Машина конечно дорогая (для новичков), где-то 850к за нее просят, плюс уйдут деньги на ее тюнинг. Вот думаю, стоит ли брать, сейчас просто в Hotring пока больше не играю, в основном в гонки с мишенями.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования