Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2010, 09:14   #1
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.
Об игре:
Скрытый текст:
  • Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность - прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.


Последний раз редактировалось M.S.-1; 16.02.2012 в 14:47.
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 18:00   #3721
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sociopat Посмотреть сообщение
После такой инъекции фактов версия одурманивания лично для меня становится основной)
Да просто она логично выглядит, по сравнению с той, что мы имеем и нормально вписывается в общий сюжет. А если еще подогнать версию с темной энергией, то и на другие вопросы найдутся ответы.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 18:03   #3722
Be Happy
 
Аватар для Sociopat

 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Нижневартовск (Сибирь!)
Сообщений: 1,696
Репутация: 333 [+/-]
Mr. Sinister, смешно выйдет, если все эти факты оказались просто случайностями, никак несвязанными, а Bioware оценит сию версию и быстро даст ей зеленый свет)
__________________
Ведь только неосязаемые идеи, понятия, верования, фантазии сохраняются. А камень щербится. Дерево гниет. Люди, ну что же, они умирают. А вот такие хрупкие вещи, как мысль, мечта, легенда - могут жить и жить...
Sociopat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 18:04   #3723
Игрок
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 595
Репутация: -67 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Sociopat, я бы сказал, правдоподобной Заставляющей ждать хода Биоваров.
Если твоя теория верна, то тут не обойдешься DLC, тут надо лепить аддон ( но это устаревшая схема ) либо же следующую часть
Кузон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 18:05   #3724
Опытный игрок
 
Аватар для COMbine22
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 1,050
Репутация: 193 [+/-]
Sociopat, что смшеного во взаимодействии с комьюнити? Может из этого и традиция получится: когда у разработчиков кончатся идеи, начнут спрашивать у фанатов.
__________________
"Everybody lies" - House M.D.
COMbine22 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 18:06   #3725
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Sociopat,
Скрытый текст:
да не думаю, смысл тогда было делать пацана, теней, звуки, да и просто нелогичные вещи в финале? Плюс набор эмм пасхалок на этот счет что ли.


Добавлено через 1 минуту
Кузон, ко второй МЕ достаточно ОБЪЕМНЫЕ выходили ДЛС, какие еще аддоны.. ты о чем ваще.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED

Последний раз редактировалось Qvaetsu; 20.03.2012 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 18:08   #3726
Игрок
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 595
Репутация: -67 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Sociopat,
Скрытый текст:
да не думаю, смысл тогда было делать пацана, теней, звуки, да и просто нелогичные вещи в финале? Плюс набор эмм пасхалок на этот счет что ли.
Тут еще можно добавить что как то мало жизни на корабле и вообще, все как правило на своих местах, редко кто доставляет, как Явик например когда над Джеймсом прикалывался. Но может и не так, поиграю на днях в 1-ю скажу точно, но судя по видео в 1 и 2 частях намного больше диалогов и прочего было. Кстати, а кто ни юудь пробывал выбирать режим история ? Интересно как там играется
Кузон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 18:09   #3727
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Что-то я не совсем понял, тут что, есть еще и разные вариации разных концовок?
Взять к примеру где
Скрытый текст:
Шепард решает уничтожить Жнецов. У меня например это красное поле просто разрушило абсолютно все, в ролике, люди в нем просто разложились, Жнецы тоже. В сцене где Нормандия лежит полуразрушенная на какой-то неизвестной планете, открывается дверь и сразу же титры.
Посмотрел ролик с такой же концовкой, в ролике это поле просто прошло через людей и Жнецов, Жнецы отключились, а люди остались живы, празднуя победу. А в сцене с Нормандией открылась дверь, и оттуда вышла остальная часть команды, ну и показался вздох Шепарда.

Это как так?
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 18:11   #3728
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Dr.Freеman,
Скрытый текст:
5000 очков готовности надо для нормального финала
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 18:25   #3729
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кузон Посмотреть сообщение
Если твоя теория верна, то тут не обойдешься DLC, тут надо лепить аддон ( но это устаревшая схема ) либо же следующую часть
Говорили же, что следующая часть никак не связана будет с Шепардом, а дать фанатам ответы на все их вопросы в одном моменте, как-то некрасиво будет. В DLC может, что-то скажут или тупо забьют и расскажут в одном, например, как Гаррус боролся с наемниками (после того, как первая Нормандия скончалась).
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 18:28   #3730
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Darth_Maul, ... Концовки то не было, але.
Верить в это 100% не надо, но это очевидно.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED

Последний раз редактировалось Qvaetsu; 20.03.2012 в 18:37.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 18:37   #3731
Игрок
 
Аватар для CheatAndGo
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 552
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Darth_Maul, ... Не скажут чего? Концовки то не было, але.
Верить в это 100% не надо, но это очевидно.
что ж вы все никак не успокоитесь-то.
концовка была.
и ролик в конце это подтверждает.
и надеюсь биовары не пойдут на поводу у массы, не принявшей "как же, а где же мой хэппи-энд?"

я думаю они довольны тем, какую реакцию они вызвали и как люди буквально срут кирпичами от того, как обломали их жалкие иллюзии
__________________
Для борьбы с чудовищным злом нужно чудовищное добро.
Фраза "При всем моем уважении" синоним фразы "поцелуй меня в ж**у
Warhammer online Rus/Ranald/Altera Pars/
Мы с криком "НЯ" идем в мозговую атаку.

Последний раз редактировалось CheatAndGo; 20.03.2012 в 18:49.
CheatAndGo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 18:39   #3732
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
CheatAndGo, ууу парень, да тебя жнецы тоже одурманили.
Скрытый текст:
Как вариант призрак будет жить, не зря у старика голос призрака.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 18:41   #3733
Nyyyaaagh!
 
Аватар для BloodyDagger



 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 1,341
Репутация: 459 [+/-]
А что за звуки в ангаре?
BloodyDagger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 18:45   #3734
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 9
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
CheatAndGo, ууу парень, да тебя жнецы тоже одурманили.
Скрытый текст:
Как вариант призрак будет жить, не зря у старика голос призрака.
Скрытый текст:
Неа, Смотрящего на звёзды озвучил Базз Олдрин, мужик летавший на Луну, а не Мартин Шин.
hallos4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 18:45   #3735
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 53
Репутация: 9 [+/-]
Ну что господа,думаю мы начинаем побеждать)Надеюсь в ближайшие дни они официально сделают заявление что концовочку таки изменят!Представляю что будет на форумах)))))

Qvaetsu при всём уважении
Скрытый текст:
призрак себе в голову выстрелил))Какой там выжить!Если только сильно отупеть при условии что в голове каша мозговая будет.
Pifcabe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 18:46   #3736
Новичок
 
Аватар для Darkelf777
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 27
Репутация: 1 [+/-]
CheatAndGo, атмосфера игры зачаровывает от первого момента до последнего. А чего стоит бойни в Лондоне ...мммм.... непредсказуемость сюжета, эпичность, наконец таки пришлось попотеть над "финальным босом" (для тех кто играл на экперте и выше) и ..... главное из мной перечисленного "непредсказуемость" ...стала как главным приятным удивлением так и главным разочарованием. Да, да. Концовка. Лучше я ничего не помню. Она ........ нет слов. Но насколько бы хороша она не была ...... она не к месту. Часто мы жалуемся на банальность концовок (та и сюжета в целом) большинства игр, что всё приелось, хочется увидеть что то новое и т.д. и вот мы получили то самое новое. Но проблема в том, что место для нового выбралось не совсем удачным. Оно перечёркивает всё то, ради чего мы старательно, сдушой пытались сделать на протяжении всех 3-ёх игр .... Как уже отмечалось выше, изюминка Mass Effect заключалась всегда в том, что наши действия влияли на будущее.... а что мы видем здесь? я собрал 12000 тысяч очков силы войск!!!!! а толку? я сплотил Гетов и Кварианцев, помирил Турианцев и Гроганов, излечил Генофаг, та я собрал самую большую и сплочённую армию за всю истоию нынешнего цикла!!! а разработчики говорят: - и что? где вся эта армия? где кроганы рвущиеся в бой вместе со мной плечёом к плечу? где Геты? вы их не видете? и я тоже не вижу ... игре оценку я поставить не могу.... она гениальна, от начала до конца, как и концовка ...но это тот случай, где банальный хепиенд со всеми последствиями наших действий, как на поле боя, так и после войны, смотрелась бы лучше, чем тот, шедевральный конец, который многие (в том числе и я) ещё не скоро забудем (если вообще такое можно забыть). ну вот кажется всё.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pifcabe Посмотреть сообщение
Ну что господа,думаю мы начинаем побеждать)Надеюсь в ближайшие дни они официально сделают заявление что концовочку таки изменят!Представляю что будет на форумах)))))
хех, будем на это надеяться)

Последний раз редактировалось Darkelf777; 20.03.2012 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
Darkelf777 вне форума  
Отправить сообщение для Darkelf777 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 18:49   #3737
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
BloodyDagger, подобны тем что слышали одурманенные на ранней стадии.
Вега слышал их да и ты слышишь сам, плюс странности во время диалога с ним. Мало кто заметил наверно.

Добавлено через 1 минуту
Pifcabe, еще раз говорю,
Скрытый текст:
от момента попадания луча, до вздоха шепа в развалинах - это сон
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED

Последний раз редактировалось Qvaetsu; 20.03.2012 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 18:52   #3738
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Кстати, будет забавно если они сделают концовку такую: Значит всё как в игре, броня дышит и один из продвинутых хасков его добивает. Всё) Конец) Батхерта ещё больше будет.

А если серьёзно, то надеюсь что они не сделают глупый хэппи-энд.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 18:52   #3739
Nyyyaaagh!
 
Аватар для BloodyDagger



 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 1,341
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Вега слышал их да и ты слышишь сам, плюс странности во время диалога с ним. Мало кто заметил наверно.
Там полный ангар голубых, просто боялся туда зайти =\
В видео с версией про одурманивание есть любопытный момент:
Скрытый текст:
При синтезе и контроле цвет глаз Шепарда - голубой, как у Сарена и Призрака. Ок, допустим, что это глюки ГГ. Но именно в этих двух концовках Жнецы таки остаются жить-пожинать-свои-труды. Значит глюк D:

Последний раз редактировалось BloodyDagger; 20.03.2012 в 19:00.
BloodyDagger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 18:57   #3740
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
BloodyDagger,
Скрытый текст:
да ничего особого, повторение некоторых фраз, "ГЛЮКИ", да странные звуки.
Просто это проглатываешь не раздумывая.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования