Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 13:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 13:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 14.01.2015, 23:34   #20241
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
EXCond, а видео есть?
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
Старый 14.01.2015, 23:36   #20242
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Август, https://www.youtube.com/watch?v=-9Ur...ature=youtu.be
HeatherMason вне форума  
Старый 14.01.2015, 23:53   #20243
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
О, Жеки появились.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 15.01.2015, 00:15   #20244
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,163
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
А эта мина радиоуправляемая же? Т.е. подрыв можно и дистанционно провести?
McDragon вне форума  
Старый 15.01.2015, 00:18   #20245
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
Тем временем в жж пестрят таким. Но там частенько этим занимаются так, что скепсис пока что.
Цитата:
"Сейчас мне по рации передали о том, что наши плотно укрепились у Новотошковки. Теперь мы отвоеванные позиции врагу не отдадим. Итог по потерям : ВСУ - за сегодня то что мне известно в Дебальцевском кармане, на Бахмутке, под Золотым, в районе Трехизбенки большие потери противника, примерно 50 автотранспортных боевых средств: у укров горели танки, БТРы и БМП , 20 машин снабжения, джипы и пикапы, до 20 единиц пушек и минометов и выведено из строя ранеными около трех сотен карателей, погибших около пары десятков. Несмотря на все победы, у нас потери на тех же участках - 5 танков , 9 БТР , 2 БМП , БМД , 2 Урала , 2 пикапа, 5 минометов, 1 гаубица, выедено из строя около сотни бойцов (по большей части ранеными). По поводу подготовки наступления ВСУ - сейчас по нам идет массированный обстрел , связь скоро пропадет, я так думаю, что ВСУ подтягивают РЭБ для глушения. Мы наконец-то получили приказ о начале активных действий - потому работаем по противнику всем, вплоть до пары отжатых еще летом Ураганов. Ополчение под Станицей и в Валуйском начали атаки нап противника . А в районе Счастья враг атакован с РСЗО Град и САУ."
Пропускаем потери врага и смотрим на своим, чтобы понять масштаб.
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
Старый 15.01.2015, 11:23   #20246
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
"Ярик, а где у нас труба от "Града"?
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 15.01.2015, 12:38   #20247
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Если мы проиграем войну, я всё равно не остановлюсь. И таких, как я, много.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Старый 15.01.2015, 13:06   #20248
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Шо за война такая? ДНР отправили бесплатно 300 тонн угля Украине.
HeatherMason вне форума  
Старый 15.01.2015, 13:23   #20249
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HeatherMason Посмотреть сообщение
Шо за война такая? ДНР отправили бесплатно 300 тонн угля Украине.
Честно говоря, я уже давно не верю не в Новороссию ни в Украину... Пусть, что хотят, кому хотят, отправляют. Но и пусть, тогда не говорят громогласно что Украина это фашистское государство, которому Мы отправляем бесплатно 300 тонн угля! Не знаю,где здесь бОльшие клоуны.

Добавлено через 1 минуту
Донецк и Луганск это Украина! Пусть не орут про свой суверенитет их "республик"!
__________________
Сила V правде!

Последний раз редактировалось Razr Callahan; 15.01.2015 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™
Старый 15.01.2015, 13:33   #20250
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,103
Репутация: 1085 [+/-]
http://ruriktochkase.livejournal.com/196906.html

Какая боль...

Причем, заметьте: вариант "кинуть Украину ради собственных интересов" чувак даже не рассматривает.
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 15.01.2015, 13:49   #20251
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
[CCCP] Monster,
Там в комментариях хорошее предложение: объявить войну России. Вот тогда деньги посыпятся.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 15.01.2015, 13:55   #20252
Опытный игрок
 
Аватар для SLS_Cross
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1,793
Репутация: 380 [+/-]
Мота, и трупы преимущественно с украинской стороны
SLS_Cross вне форума  
Старый 15.01.2015, 14:06   #20253
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Там в комментариях хорошее предложение: объявить войну России
Не случится. В Киеве правительство марионеточное. Война по доверенности куда удобнее. Можно получить или военный буфер или аж целый плацдарм для дальнейшего давления. Если РФ сама ступит сапогом на Украину то вот это будет уже простл прекрасно. США б тут просто описались от радости ибо это то, чего они и добиваются, а вот инициатива Киева в этом плане просто его же и убьет. Причем даже без единой пули с нашей стороны, т.к. НАТО тут помогать не будет и в страшном сне б видело войну с РФ, и диалог с нашей стороны для Киева тоже, понятно, прекратится. Поэтому такое подвешанное состояние весьма удобно.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ
Старый 15.01.2015, 14:22   #20254
Заблокирован
 
Аватар для Simon says
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Paper str.
Сообщений: 1,134
Репутация: 499 [+/-]

Предупреждения: 400
$ith,
ясное дело, никто не хочет Третьей мировой из-за маленькой Украины. И покуда Европа и США будут засыпать Украину долларами, спасая экономику от дефолта, хулио и ко будут засылать свежих деверсантов и регулярные войска РФ под грифом "отпускники и потерявшиеся солдаты" и провоцировать продолжение этой неанонсированной войны. Хулио нужен сухопутный горизонт к оккупированному Крыму любой ценой, иначе трон расшают так, что сожрут свои же. А в условиях, когда сырьевая экономика РФ на шестой передаче летит котам под сраный хвост, длинная и замороженная война ему не подходит. Именно по этому в последние 2 недели активизировались обстрелы со стороны террористов и регулярных войск РФ, применяется более современное и мощное оружие. Хулио расчитывает быстренько набрать козырей, чтобы потом торговаться с Порошенко. Порох тоже не дурак, обьявляет мобилизацию и готовиться к худшему. Америка близка к тому, чтобы вместо денег начать выдавать оружие, что не может не радовать, т.к. деньги разворовываются генералами на местах.

Моя позиция примерно следующая. Донецкое быдло (ака любители "русского мира") само назвало на себя беду, выходя на площадь в поддержку РФ за 200 грн в мае, не пропуская украинские танки и давая возможность наемникам захватить ОГА крупных городов Востока в мае-июне. Они жрали и продолжают жрать русскую пропаганду с русских каналов, элементарно не включают свой мозг когда идет речь и причине и следствии. Теперь эта укро-вата отсиживается в мирных регионах, вроде Винницы или Чернигова, и считает что мы (жители регионов, в которых лояльных к русскому миру можно смело сажать на один поезд до Владивостока) должны за них, дегенератов, воевать и приносить им подачки - они беженцы видите ли. Спасите-помагите, русский мир оказался не таким сладким, как рассказывал агитпром в феврале; крымчане уже вкусили (достаточно почитать севастопольский форум), что несомненно радует.
Итого: воевать за укро-вату не готов, армию спонсирую в меру своих фин. возможностей, беженцев и крымчан презираю, как изменников Родины. Всячески не поддерживаю возвращение отжатых регионов в состав страны, т.к. беженцы с прямыми мозгами уже давно переехали в Украину, а укро-вата либо свалила в РФ (превед благополучная Сибиль и Дальник) и сама заслужила вторую Абхазию и Приднестровье.
Simon says вне форума  
Отправить сообщение для Simon says с помощью ICQ
Старый 15.01.2015, 14:31   #20255
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Simon says Посмотреть сообщение
И покуда Европа и США будут засыпать Украину долларами
Ох... я тебя разочарую. Украине пока никаких серьёзных денег не выделили за последний год. Самый серьёзный был первый транш от МВФ, причём условия для выделения второго Украина благополучно зафейлила. Сами США и ЕС Украине вообще никаких денег не давали, только мелкие подачки в виде кредитов. Ах ну да, выделили "кредитные гарантии", только опять разочарую - гугли, что это такое. Подсказка: это не деньги вовсе.

Весь остальной жирный наброс - это уж как-нибудь не ко мне.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 15.01.2015, 14:32   #20256
Игрок
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: РФ
Сообщений: 931
Репутация: 175 [+/-]
Simon says, сильное выступление! Очень оживляет тред!
Чупакабра вне форума  
Старый 15.01.2015, 14:38   #20257
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Simon says Посмотреть сообщение
Всячески не поддерживаю возвращение отжатых регионов в состав страны
Каких регионов? Не понял этого только. Остальное слишком раздуто. Пусть будет плохой мир, чем хорошая война. Не все уехали на территорию украины, я тебя уверяю. Те кто остался без работы в основном поехали работать в Россию, а что людям остается делать? Да, обманули людей, тем что обещали что будет как с Крымом, ну ничего, эту неприятность мы переживем) Зато Слава, украине тут не орут, люди живут как и жили, только под бомбежками и без укр каналов.
Apocalyptic вне форума  
Старый 15.01.2015, 14:48   #20258
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Simon says Посмотреть сообщение
нужен сухопутный горизонт к оккупированному Крыму любой ценой,
Ага, по вашей логике если присоединить еще пару регионов с разрушенной инфраструктурой, то экономика не будет лететь на "шестой передаче"?
Цитата:
Сообщение от Simon says Посмотреть сообщение
крымчане уже вкусили
Цитата:
Сообщение от Simon says Посмотреть сообщение
продолжают жрать русскую пропаганду с русских каналов
Ясно все...
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™
Старый 15.01.2015, 14:51   #20259
Юзер
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 335
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Simon says Посмотреть сообщение
крымчане уже вкусили (достаточно почитать севастопольский форум), что несомненно радует.
Нас, крымчан, тоже несомненно радует, что мы вкусили. Достаточно поспрашивать людей на улице
Biosmoke вне форума  
Старый 15.01.2015, 14:53   #20260
Заблокирован
 
Аватар для Simon says
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Paper str.
Сообщений: 1,134
Репутация: 499 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
Весь остальной жирный наброс - это уж как-нибудь не ко мне.
а я твоего мнения и не спрашивал, ты для меня не более чем боян-аватар.
Однопрцентные кредиты МВФ и подачки Европа и США - это то, что спасло разграбленную Януковичем экономику от полного краха. Не будь этого и в условиях войны на Востоке, уже бы давно дефолт был и доллар по 30 грн.

Цитата:
Сообщение от Apocalyptic Посмотреть сообщение
Каких регионов? Не понял этого только. Остальное слишком раздуто. Пусть будет плохой мир, чем хорошая война. Не все уехали на территорию украины, я тебя уверяю. Те кто остался без работы в основном поехали работать в Россию, а что людям остается делать? Да, обманули людей, тем что обещали что будет как с Крымом, ну ничего, эту неприятность мы переживем) Зато Слава, украине тут не орут, люди живут как и жили, только под бомбежками и без укр каналов.
Отжатых - Крым, части Донецкой и Луганской областей. Как маленький, ей Богу.

"ничего, переживем", - если бы мне каждый раз давали копейку, когда я это слышу от укро-ваты и крымчан, у меня уже копеек 40-50 было бы. Любовь к русскому миру, странная вещь, обратно-пропорциональна к ухудшению качества жизни.

Цитата:
Сообщение от Biosmoke Посмотреть сообщение
Нас, крымчан, тоже несомненно радует, что мы вкусили. Достаточно поспрашивать людей на улице
ага, особенно у тех, у кого отжали бизнес и у кого тур. сезон не случился.
Simon says вне форума  
Отправить сообщение для Simon says с помощью ICQ
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования