Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2014, 18:09   #1
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 830 [+/-]
Naruto: Ultimate Ninja Storm 4



Жанр: Fighting
Разработчик: CyberConnect2
Издатель: Bandai Namco Games
Платформы: PS4, Xbox One, PC
Дата выхода: 5 февраля 2016
Рейтинг: Pegi 12


Скриншоты:
Скрытый текст:




Видео:

Последний раз редактировалось GreatKungLao; 20.12.2015 в 14:48.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 23:31   #61
Игрок
 
Аватар для Путник Ада
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 513
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от stormhart Посмотреть сообщение
Не волнуйся тот скрин из революции , сравни интерфейс 10 секундного ролика и революции !
Ну да, тот что в 4 куда более простой, нежели тот что в 3.

Последний раз редактировалось Путник Ада; 17.12.2014 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
Путник Ада вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 00:52   #62
Опытный игрок
 
Аватар для Kurt_911
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,214
Репутация: 83 [+/-]
Ребята ,это все таки шторм. А значит и мехачика будет штормовская ,ключевых изменений не будет ,будут улучшения ,возможно ,важные ,но не коренные .
Kurt_911 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 03:00   #63
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kurt_911 Посмотреть сообщение
Ребята ,это все таки шторм. А значит и мехачика будет штормовская ,ключевых изменений не будет ,будут улучшения ,возможно ,важные ,но не коренные .
Никто и не спорит что они должны перелопатить механику , тем более на видео видно что она пока на вид прежняя ! Но крутых фишек и примочек которые возможны только на next gen консолях и пк , они обязаны добавить !
stormhart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 08:06   #64
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от stormhart Посмотреть сообщение
Но крутых фишек и примочек которые возможны только на next gen консолях и пк , они обязаны добавить !
Все примочки связанны с графикой) (мир,окружение,одежда и т.д.) Единственное что они могут сделать, еще больше развить устоявшийся геймплей, может наконец много техник персонажу сделать в рамках боя.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 12:19   #65
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 66
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от stormhart Посмотреть сообщение
Но крутых фишек и примочек которые возможны только на next gen консолях и пк , они обязаны добавить !
Обязаны так же как в каждой предыдущей игре, но мы помним как они к этому обязательству отнеслись: добавили ровно столько, сколько нужно, что бы игра не являлась полной копипастой предыдущей части. Рассчитывать на хоть какую-то революцию - копать себе яму разочарования. Так что я советую рассчитывать пока только на смесь третьего шторма и революшена с улучшенной графикой, но не более.
Mangetsu_28 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 13:45   #66
Игрок
 
Аватар для Путник Ада
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 513
Репутация: 16 [+/-]
Я вот только не понимаю, что на новом скане делает Совершенное Сусано, когда в сражении с Хаширамой был только Курама в броне Сусано?
Путник Ада вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 17:20   #67
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 830 [+/-]
Трейлер.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 17:36   #68
Юзер
 
Аватар для BaZarOFF
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 330
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
Что за магия с Сусаноо Мадары, то оно синее, то как у Саске, розовое?
BaZarOFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 18:12   #69
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Да уж , boss battles и в правду boss battles нового поколения , про графику нечего не могу сказать видео в очень плохом качестве , надеюсь такие-же битвы можно будет делать и в free battle (с гигантским пробуждениями) если посмотреть как они бегают по карте , то вполне можно ожидать что они развили идею из революции !
stormhart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 18:23   #70
Игрок
 
Аватар для Путник Ада
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 513
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BaZarOFF Посмотреть сообщение
Что за магия с Сусаноо Мадары, то оно синее, то как у Саске, розовое?
Может показывает момент, когда оно особо опасно или что-то в этом роде.

Цитата:
Сообщение от stormhart Посмотреть сообщение
надеюсь такие-же битвы можно будет делать и в free battle (с гигантским пробуждениями) если посмотреть как они бегают по карте , то вполне можно ожидать что они развили идею из революции !
Если бы, хотя верится в это слабо конечно, так как это действительно на другом уровне сделано. Особенно будет интересно посмотреть на то, как один такой босс будет пинать маленького человечка, типа Хидана.

Кстати, вы заметили, что после Биджудамы лес выжжен?
Путник Ада вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 18:26   #71
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Да ! Невероятно смотрится ! Я уверен что она все таки будет лучшей в серии ! Очень жду сражения против обито 6 путей и кагуи так как там было больше всего действий !
stormhart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 18:32   #72
Игрок
 
Аватар для Путник Ада
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 513
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от stormhart Посмотреть сообщение
Да ! Невероятно смотрится ! Я уверен что она все таки будет лучшей в серии !
Все равно пока рано обольщаться, все эти прелести могут быть только в босс батле.
Путник Ада вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 20:40   #73
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Первое что реально бросилось в глаза - анимация лиц, прощайте тупо открываемые рты) Плохо что показали чуть-ли не весь бой Хаши и Мадары, ну на фига это было...
В остальном пока не ясно, босс батлы будут очень крутые, но вот поединки я думаю нам даже на JF не покажут.
Больше всего меня радует, что мы совсем скоро увидим финал саги в живую (надеюсь все грамотно сделают), да еще и поучаствуем в нем=)
PS. Кстати, даже несмотря на то,что игру уже анонсировали на всех некст-ген платформах, в трейлере только PS4)
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 22:01   #74
Юзер
 
Аватар для BaZarOFF
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 330
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Первое что реально бросилось в глаза - анимация лиц, прощайте тупо открываемые рты) Плохо что показали чуть-ли не весь бой Хаши и Мадары, ну на фига это было...
В остальном пока не ясно, босс батлы будут очень крутые, но вот поединки я думаю нам даже на JF не покажут.
Больше всего меня радует, что мы совсем скоро увидим финал саги в живую (надеюсь все грамотно сделают), да еще и поучаствуем в нем=)
PS. Кстати, даже несмотря на то,что игру уже анонсировали на всех некст-ген платформах, в трейлере только PS4)
Это потому что трейлер чисто японский, а у них там плойки у всех)
Про финал правильно сказано, я думаю и дата выхода игры вырисовывается теперь: чтобы не спойлерить аниме, как они любят, выйдет скорей всего позже последней серии аниме, ну или за пару недель до концовки. А судя по тому, как аниме растягивают (везде флешбеки больше половины серии и филлеры после НГ), то выход шторма, я думаю, стоит ждать не раньше октября.
BaZarOFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 00:26   #75
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BaZarOFF Посмотреть сообщение
выйдет скорей всего позже последней серии аниме,
Третий шторм шел дальше аниме, правда со своими заморочками. Я не думаю,что они будут ждать до конца, по сути они уже не слабо сполерят. Тем не менее, я ставлю где-то на Августе-Сентябре.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 10:50   #76
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Трейлер хорош. Вот этот переход от Наруто с Саске на Хаши и Мадару сделан круто.
Ну и похоже я оказался прав. В игре будет сюжетка по Ласт. Хотя может это так прсто реклама на движке игры.

Добавлено через 54 минуты
Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 4 - Hiroshi Matsuyama Interview by Bandai Namco US
__________________
PSN ID:Heros4legacy

Последний раз редактировалось G21K; 20.12.2014 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 12:44   #77
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
ну как-то пока не понятно... будет ли это финал истории или просто еще несколько эпизодов и плюс, зачем-то, сюжет последнего фильма сюда присобачат =/
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 16:14   #78
Опытный игрок
 
Аватар для CRYSIS171091
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,261
Репутация: 56 [+/-]
А кто собственно говорил, что сюжет из фильма будет в игре? В скане же говорится, что просто добавят Наруто из фильма и всё.
Скрытый текст:
CRYSIS171091 вне форума  
Отправить сообщение для CRYSIS171091 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 17:13   #79
Юзер
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 256
Репутация: 18 [+/-]
Прочитал я интервью - немного расстроен. На один из вопросов Матсуяма ответил:

"Мы хотели бы извиниться перед некоторыми фанатами. Когда мы выпускали Rev, мы ориентировались на создание более глубокой боевой системы, которая заставит игроков долго играть в игру. Но после релиза мы получили множество писем, теперь не только от японских фанатов, которые традиционно предпочитают сюжет онлайну, но еще и от американских (и т.д.), просивших продуманный сюжетный режим, включение рпг элементов и т.д. Так вот, в шторм 4 мы наконец учтем ваши пожелания, вас ждет глубокий сюжетный экспириенс"


Ну как-то так он сказал. Зашел на форумы - ситуация идиотская, Rev обвиняют в чем попало. Комьюнити нельзя верить, во всяком случае не всегда. Не то, чтобы я против сюжетной кампании, но 95% времени играл в игру ради онлайна и собственно файтинга. До сих пор поигрываю в революшн - нравится как все сделали. Надеюсь, время, потраченное на создание "In depth story mode" не повлияет на файтинг негативно.
Oreh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 17:36   #80
Игрок
 
Аватар для Путник Ада
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 513
Репутация: 16 [+/-]
Oreh, да уж, если все, что мы увидели в трейлере, не более чем сюжетный геймплей, то тогда это большое разочарование, ведь думаю все мы надеемся, что сражения огромных авейков, типа Лиса против Мокуджина, разрушаемая среда и прочие примочки будут и в версусе, но похоже, что нас ждет замечательный стори режим и примерно такой же версус, как был в 2-3 шторм(

Добавлено через 38 минут
Трейлер-то в HD качестве будет?

Последний раз редактировалось Путник Ада; 20.12.2014 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
Путник Ада вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования