Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2008, 10:46   #1
Юзер
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 248
Репутация: 136 [+/-]
NHL 09


NHL09

  • Жанр: Симулятор хоккея
  • Разработчик: EA Canada
  • Издатель: Electronic Arts
  • Официальный сайт: http://www.easports.com/nhl09/
  • Дата релиза: 9 сентября 2008
  • Дата выхода PC-версии: 21 октября 2008

Информация об игре:
Скрытый текст:
Такого еще не было: NHL 09 дает вам возможность выйти на лед самостоятельно! Новый режим Be a Pro позволяет создать своего собственного игрока, сделать его таким, как вам хочется, и выпустить на лед. А в режиме Hall of Fame вы сможете не только придумать себе игрока, но и пройти с ним вместе весь путь через АХЛ и НХЛ и привести его к славе. С улучшенной системой Skill Stick и управлением, взятым разработчиками из старого NHL94, вы будете, как никогда, легко и четко контролировать действия игрока.

Характеристики:
Европейские и российская лиги - желая охватить весь хоккейный мир, разработчики ввели в NHL09 новые режимы Dynasty Mode, которые познакомят вас с хоккейными лигами Швеции, Финляндии, Чехии, Германии и даже России.

Возможности Skill Stick
Играя в нападении, используйте финты и движения, не позволяющие отобрать шайбу и провоцирующие противника на нарушения, уходите от преследования и применяйте силовые приемы. Или, играя в защите, не подпускайте противника к своим воротам, используя безотказную тактику отбора и улучшенные возможности управления клюшкой.

Be a Pro
Создайте своего собственного игрока и станьте суперзвездой NHL! Тренеры оценивают игрока более, чем по 50 параметрам, ваша задача - провести его через все испытания и сделать полноправным членом Зала славы NHL.

EA Sports Hockey League (только для PC)
Вместе с созданным вами игроком вы сможете поучаствовать в коллективной игре в сети. Соберите с друзьями команду из шести игроков и сражайтесь с другими командами по всему свету. Так вы сможете выиграть кубок EASHL и стать настоящими звездами NHL!

Управление, как в NHL 94
Здесь все, как вы привыкли: всего две кнопки направления. Ведите шайбу, пасуйте, бейте по воротам, забивайте голы - делайте все, как вам удобно.

Медиа-возможности
Загрузите видеоролики с лучшими моментами своей игры на веб-сайт EA Sports World - покажите всему миру, на что вы способны! Сделайте снимки для визитной карточки NHL и подберите по своему вкусу музыку, которая будет воспроизводится в различные моменты игры.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 30.11.2022 в 18:57.
D.Em вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 01:35   #521
Новичок
 
Аватар для sTincTon
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Я установил NHL09(просто винду переустановил) и у меня NHL установилась на англиском языке,хоть в конце установки я выбрал установить "русскуlo версиlo".
Раньше когда я устанавливал все нормально было с этого диска((((
Че за??
sTincTon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 03:12   #522
Top Gear fan
 
Аватар для [A]LGT-R
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Череповец
Сообщений: 522
Репутация: 434 [+/-]
sTincTon
Руссификатор поставь.Здесь
[A]LGT-R вне форума  
Отправить сообщение для [A]LGT-R с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 11:25   #523
Новичок
 
Аватар для sTincTon
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Че его надо закинуть в игру?
sTincTon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 13:12   #524
Top Gear fan
 
Аватар для [A]LGT-R
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Череповец
Сообщений: 522
Репутация: 434 [+/-]
sTincTon
Файлы из архива распакуй в главную директорию игры,затем запусти файлы comment_rus.bat и lang_rus.bat.

Последний раз редактировалось [A]LGT-R; 29.03.2009 в 13:15.
[A]LGT-R вне форума  
Отправить сообщение для [A]LGT-R с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 19:49   #525
Новичок
 
Аватар для sTincTon
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Посто в папку с игрой или в геймдату в игре??
Я засунул в папку с игрой,запустил comment_rus.bat и lang_rus.bat,но когда я начинаlo играть матч , то пишет ошибку((
Если я запускаlo из архива commemt_eng и lang_eng , то я могу играть((,почему?
sTincTon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 00:10   #526
Top Gear fan
 
Аватар для [A]LGT-R
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Череповец
Сообщений: 522
Репутация: 434 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sTincTon Посмотреть сообщение
Если я запускаlo из архива commemt_eng и lang_eng , то я могу играть((,почему?
Коменнты и голоса руссские?
[A]LGT-R вне форума  
Отправить сообщение для [A]LGT-R с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 00:22   #527
Новичок
 
Аватар для sTincTon
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [A]LGT-R Посмотреть сообщение
Коменнты и голоса руссские?
Если у меня коменнты и голоса русские (с этого русификатора я установил),то игра не идет,если матч играть,а если все на англиском, то работает((
sTincTon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 00:47   #528
Top Gear fan
 
Аватар для [A]LGT-R
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Череповец
Сообщений: 522
Репутация: 434 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sTincTon Посмотреть сообщение
то игра не идет,если матч играть,а если все на англиском, то работает((
Игра то небось пиратка?Попробуй поставить только текст русский.
[A]LGT-R вне форума  
Отправить сообщение для [A]LGT-R с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 01:38   #529
Новичок
 
Аватар для sTincTon
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [A]LGT-R Посмотреть сообщение
Игра то небось пиратка?Попробуй поставить только текст русский.
Да,игра пиратка((((
Я поставил русский язык,все ок,спс))
sTincTon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 22:55   #530
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: г.Павлодар,Республика Каз
Сообщений: 16
Репутация: 2 [+/-]
Exclamation

Здравствуйте, уважаемые соотечественники. Пишет вам Алексей Пироженко. Я недавно на сайте написал своё мнение о World in Conflict и SA, так поделюсь и о серии игр NHL.
Начну с того, что мне нравятся игры этой серии, я сам играл в профессиональный хоккей и являюсь преданным болельщиком сборной России по всем видам спорта, но скажу, что этот жанр обладает рядом постыдных неточностей и недостатков. Это, прежде всего, касается национальных сборных.
Во-первых: у национальных сборных формы не соответствуют реальным формам. Существенная неточность бросается в глаза наличием на формах (я имею в виду на свитерах) государственных флагов стран, к которым относятся национальные сборные - ну нет этих флагов на настоящих формах! Лопни мои глаза, я таких форм не видел, и не буду скрывать то, что они просто выводят меня из равновесия! Разработчики что, не видели настоящий Чемпионат Мира по хоккею с шайбой? Я думаю, что не видели, иначе бы не сделали такой постыдной ошибки. Как эта ошибка появилась в NHL 2006, так она и кочует из выпуска в выпуск. Недавно скачал патч ,правда неполный, который частично меняет эти выдуманные формы на реальные. И ещё, у меня создаётся впечатление,что разработчикам важна только их "любимая" НХЛ,а остальные лиги они не берут во внимание,так себе,относительно их вставили в игру,а там - трава не расти. Во-вторых: в игре отсутствует два линейных рефери ,в-третьих: у болельщиков нет в руках национальных флагов и другой атрибутики, нет национальных криков поддержки своей команды. Мне смешно как российские болельщики поддерживают сборную России, выкрикивая слово "РОССИЯ" на английском языке, В-четвёртых: убийственно сделана церемония награждения победившей команды. Хоккеистам вообще не вешают на шеи медали, Мировой кубок получает капитан сборной и всё. Когда начинает звучать национальный гимн победившей страны, в выстроенной шеренге хоккеистов отсутствуют вратари - их нет вообще, они что, в состав команды не входят? Тогда зачем им защищать последний рубеж? В-пятых: ну вот, дошла очередь до национальных гимнов - все их аранджировки гимнов записаны ужасно - руки бы оторвать тому музыканту, который их писал. Эти самые аранжировки появились в NHL 2006 и теперь также,как и формы нац.сборных кочуют в каждый ежегодный выпуск игры без изменений. В NHL 2005 они были красиво записаны. В-шестых: у большинства игроков отсутствуют фотографии. У сильнейших команд фото игроков есть и то не у всех, а вот у команд, к примеру, Японии, Казахстана, Франции и подобных команд, я фото игроков вообще не нахожу,ну у одного от силы игрока фото есть,ну а у остальных нет - это уже совсем несерьёзно. В-седьмых: у всех команд не отредактированы составы, их мне приходится редактировать самому. И мало поставить игрока в основной состав, его вручную нужно ставить в остальные звенья. В NHL 2005 после установки игрока в основной состав при желании геймера, в остальные звенья игрока можно ставить автоматически. В-восьмых: начиная с NHL 2006 и последующих выпусках очень сильно испортилось управление игроками, в NHL 2005 управление ИДЕАЛЬНОЕ, я убеждён в этом. В – девятых, самый главный недостаток игры: это невозможность создавать недостающих игроков. Нет специального редактора, с помощью которого геймер мог бы создать полноценного хоккеиста, т.е ,чтобы можно было установить в игру его фотографию, чтобы комментаторы произносили его имя, чтобы по установленной фотографии хоккеиста создавалось его киберлицо - все созданные игроки должны импортироваться именно в игру, а не в её настройки , которые находится в папке РС "Мои документы". В-десятых, геймер не может сыграть в матче за третье место после проигрыша в полуфинале. В-одиннадцатых, начиная с NHL 2007 и после я наблюдаю в выпусках игр этой серии очень плохой интерфейс, на мой взгляд, интерфейс из NHL 2005 идеально подходит, его нужно ставить во все последующие выпуски. В-двенадцатых: Чемпионат Мира почему-то происходит то в России, то в Канаде, то в Швеции. Чемпионат Мира по хоккею с шайбой проводится вообще-то в одной стране, которая является страной-хозяйкой и обычно в двух городах. А в игре происходит всё наоборот. Все вышеприведённые недостатки я, к сожалению, отношу и к NHL 2009. Этот выпуск отличается от своих предшественников только тем, что в него наконец-то поставили Российскую Лигу,отдельное спасибо вам,господа разработчики,что «вспомнили» о нашем существовании. Что касается о наших комментаторах в так называемой «полной русской версии» скажу одно, я ещё никогда в жизни не слышал таких жутких комментариев, это вообще ФИНИШ ! Честно говоря, я «ржал» как лошадь Пржевальского,когда услышал фразу: "Вау,он промазал !". Это так, смех сквозь слёзы. Хоть бы перевели без ошибок! К сожалению я не умею разрабатывать компьютерные игры,если бы умел,то не пожалел бы времени на создание настоящего хоккейного симулятора,посидел бы над ним года четыре,но сделал бы на совесть ! Так же я разработал бы на совесть и игру World in Conflict,если бы знал как её разрабатывать.А все эти недостатки,говорят нам ,что разработчики игр серии NHL - просто БЕЗДЕЛЬНИКИ ! Они прекрасно знают,что у них нет конкурентов,а если бы были,то они,уверен,делали бы всё потрясающе,а так, можно "бить балду" и кормить геймеров пустыми обещаниями. На посошок ещё раз скажу: игры серии NHL мне нравятся, спасибо, что они ЕСТЬ, пусть с огромнейшими недостатками, я готов их высоко оценить, но пока я не вижу повода поставить десять баллов. Оценку три с минусом я бы поставил, но несуществующая форма национальных сборных не даёт мне сделать это и, поэтому ставлю двойку с минусом, на большее игры данной серии для РС пока не тянут.Единственный выпуск,где разработчики хоть немного постарались,это NHL 2005,к нему можно ещё взять в компанию NHL 2006.Если тщательно поработать над ними и объединить их в один выпуск,то получилась бы неплохая игра,но это так - мечты. Разумеется, я перечислил не все недостатки игр данной серии,потом,как-нибудь,постараюсь составить максимально полный список желательных исправлений и советов. На задней упаковке лицензионной игры NHL 2009 для РС написано то, что она получила «семь наград года за лучшую спортивную видеоигру». А я думаю, что при перечисленных ошибках стоит поспорить с таким утверждением.
С уважением Алексей Пироженко.

Последний раз редактировалось Алексей Пиро; 20.05.2009 в 22:24.
Алексей Пиро вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 23:33   #531
We аre the champions
 
Аватар для M@ster
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: г.Новокузнецк
Сообщений: 104
Репутация: 83 [+/-]
Эх Алексей повеселили)))

Просто скажу вам что не всё возможно воссоздавать в виртуальной версии игры, да и многое не воссоздаётся просто потому что оно там не нужно и может помешать геймплею, например лайнцмены.

Что касается форм, то создатели из ЕА попросту не соизволили приобрести лицензии на формы Нац.Сборных, без них они не имеют право рисовать точные копии.

Так же о составах, каждый месяц, иногда позже, выходит так называемый ростер, файл с обновлёнными составами, который просто кидается в Мои Документы. Его можно скачать с хоккейного портала ПКХЛ.

Все остальные ваши притензии обуславливаются нерентабельностью рынка виртуального хоккея для ПК... Консоли нового поколения отобрали у нас зрелище. Попробуйте поиграть в НХЛ на PS3 или Xbox360, у вас будет намного меньше притензий.
__________________
люблю запах саляры и льда...

Последний раз редактировалось M@ster; 10.04.2009 в 00:05.
M@ster вне форума  
Отправить сообщение для M@ster с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 23:50   #532
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от M@ster Посмотреть сообщение
и может помешать геймплею, например лайнцмены.
Кстати, в какой-то прошлой версии даже главный арбитр мешал - он иногда не успевал отъезжать и мой игрок, в него врезаясь, терял скорость.
Сейчас это вроде исправили и судья стал "прозрачным".
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 00:20   #533
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Алексей Пиро Посмотреть сообщение
NHL 2009 получила семь наград года как "лучшая спортивная игра".
Это Некст-Ген версия получила семь наград а РС-версия незаслуживает даже внимания
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 06:12   #534
Top Gear fan
 
Аватар для [A]LGT-R
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Череповец
Сообщений: 522
Репутация: 434 [+/-]
Алексей Пиро
Вопрос на засыпку.ЕА это надо?Они 5 лет клепают одну и туже игру с косметическими изменениями.
[A]LGT-R вне форума  
Отправить сообщение для [A]LGT-R с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 00:36   #535
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: г.Павлодар,Республика Каз
Сообщений: 16
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от M@ster Посмотреть сообщение
Эх Алексей повеселили)))

Просто скажу вам что не всё возможно воссоздавать в виртуальной версии игры, да и многое не воссоздаётся просто потому что оно там не нужно и может помешать геймплею, например лайнцмены.

Что касается форм, то создатели из ЕА попросту не соизволили приобрести лицензии на формы Нац.Сборных, без них они не имеют право рисовать точные копии.

Так же о составах, каждый месяц, иногда позже, выходит так называемый ростер, файл с обновлёнными составами, который просто кидается в Мои Документы. Его можно скачать с хоккейного портала ПКХЛ.

Все остальные ваши притензии обуславливаются нерентабельностью рынка виртуального хоккея для ПК... Консоли нового поколения отобрали у нас зрелище. Попробуйте поиграть в НХЛ на PS3 или Xbox360, у вас будет намного меньше притензий.
Хорошо, попробую поиграть,но почему же это я вас повеселил ??? Мне думается,что к выпуску игры нужно подготовиться серьёзным образом. Почему не всё возможно воссоздавать ? Хорошо. Я не буду брать во внимание искусственный интеллект виртуальных хоккеистов,он,мягко говоря несовершенен,ну а насчет формы национальных сборных можно же было позаботиться,ладно, пусть отсутствуют два лайнцмена,фиг с ними,ну можно же было сделать нормальную церемонию награждения победившей команды.Ведь корявую церемонию награждения сделали - это же не оказалось для разработчиков "невозможным". Ты же можешь сыграть в четвертьфинале, в полуфинале и финале,а вот,если полуфинал проиграл,то сыграть в матче за 3 место уже не можешь - почему ? Это что, невозможно сделать или это будет мешать геймплею;я считаю,что не будет,просто не сходится это с логикой,уважаемый Master. Если отговариваться тем,что не всё в виртуальном хоккее для РС можно создать и ,если отговариваться разработчикам тем,что они мол не приобрели лицензии на рисование в игре реальных форм,то вообще зачем тогда было браться за создание данной игры? Зачем говорить о том,что виртуальный хоккей сильно похож на реальный ? Зачем тогда разработчики взвинчивают за такую плохую игру для РС большие деньги? В Казахстане лицензионная копия этой игры стоит 7500 тенге.Этими деньгами у нас можно на месяц оплатить ком.услуги. Мне думается,что за всеми этими отговорками-не вашими,разумеется стоит просто несерьёзность разработчиков.Может быть лет 10 назад многое невозможно было создать в виртуальном хоккее,сейчас,думаю можно создать всё,надеюсь,что в следующих выпусках будут восполнять недостающее.Спасибо за ответ,но я думаю,что учитывать нужно не только геймеров PS3 и xBox360,но и геймеров РС.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от M@ster Посмотреть сообщение
Эх Алексей повеселили)))

Просто скажу вам что не всё возможно воссоздавать в виртуальной версии игры, да и многое не воссоздаётся просто потому что оно там не нужно и может помешать геймплею, например лайнцмены.

Что касается форм, то создатели из ЕА попросту не соизволили приобрести лицензии на формы Нац.Сборных, без них они не имеют право рисовать точные копии.

Так же о составах, каждый месяц, иногда позже, выходит так называемый ростер, файл с обновлёнными составами, который просто кидается в Мои Документы. Его можно скачать с хоккейного портала ПКХЛ.

Все остальные ваши притензии обуславливаются нерентабельностью рынка виртуального хоккея для ПК... Консоли нового поколения отобрали у нас зрелище. Попробуйте поиграть в НХЛ на PS3 или Xbox360, у вас будет намного меньше притензий.
Хорошо, попробую поиграть,но почему же это я вас повеселил ??? Мне думается,что к выпуску игры нужно подготовиться серьёзным образом. Почему не всё возможно воссоздавать ? Хорошо. Я не буду брать во внимание искусственный интеллект виртуальных хоккеистов,он,мягко говоря несовершенен,ну а насчет формы национальных сборных можно же было позаботиться,ладно, пусть отсутствуют два лайнцмена,фиг с ними,ну можно же было сделать нормальную церемонию награждения победившей команды.Ведь корявую церемонию награждения сделали - это же не оказалось для разработчиков "невозможным". Ты же можешь сыграть в четвертьфинале, в полуфинале и финале,а вот,если полуфинал проиграл,то сыграть в матче за 3 место уже не можешь - почему ? Это что, невозможно сделать или это будет мешать геймплею;я считаю,что не будет,просто не сходится это с логикой,уважаемый Master. Если отговариваться тем,что не всё в виртуальном хоккее для РС можно создать и ,если отговариваться разработчикам тем,что они мол не приобрели лицензии на рисование в игре реальных форм,то вообще зачем тогда было браться за создание данной игры? Зачем говорить о том,что виртуальный хоккей сильно похож на реальный ? Зачем тогда разработчики взвинчивают за такую плохую игру для РС большие деньги? В Казахстане лицензионная копия этой игры стоит 7500 тенге.Этими деньгами у нас можно на месяц оплатить ком.услуги. Мне думается,что за всеми этими отговорками-не вашими,разумеется стоит просто несерьёзность разработчиков.Может быть лет 10 назад многое невозможно было создать в виртуальном хоккее,сейчас,думаю можно создать всё,надеюсь,что в следующих выпусках будут восполнять недостающее.Спасибо за ответ,но я думаю,что учитывать нужно не только геймеров PS3 и xBox360,но и геймеров РС.

Добавлено через 41 минуту
Народ,кто-нибудь знает,где можно скачать полный патч форм для национальных сборных NHL 06-09 ? Подскажите,пожалуйста. Заранее очень благодарен и признателен. Алексей Пироженко.

Последний раз редактировалось Алексей Пиро; 12.04.2009 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Пиро вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 18:50   #536
We аre the champions
 
Аватар для M@ster
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: г.Новокузнецк
Сообщений: 104
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Алексей Пиро Посмотреть сообщение
но я думаю,что учитывать нужно не только геймеров PS3 и xBox360,но и геймеров РС.
Уважаемый Алексей, вы так говорите как будто игру делают Петя с Васей и ради интереса, это в первую очередь игровая индустрия, тобишь бизнесс... всё ради прибыли! И если раньше все минусы обуславливались отсутствием у ЕА конкурента на рынке в.хоккея, то после появления некст-гена ПК версия совсем потеряла актуальность...

Игра выпускалась на уровне до 2005г. Смело можно предположить что как раз в это время начались разработки, а может и ещё раньше, некст-ген версии.

Цитата:
Сообщение от Алексей Пиро Посмотреть сообщение
В Казахстане лицензионная копия этой игры стоит 7500 тенге.
Вы каждый год покупали лицензию? Если да то знайте что вы один из немногих. А это ещё одна из причин затуханий серии. Очень велик процент продаж пиратских копий игры на ПК.
__________________
люблю запах саляры и льда...
M@ster вне форума  
Отправить сообщение для M@ster с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 19:07   #537
Юзер
 
Аватар для Stone Cold
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 346
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от M@ster Посмотреть сообщение
Очень велик процент продаж пиратских копий игры на ПК.
Не в этом дело процент такой потому что игра сама нулевая, если бы было то что многие ждут были бы продажи,я в этом более чем уверен, я надеялся на NHL 09 готовился брать лицензию боксовскую, но посмотрев на то что вышло, я не стал тратить деньги,так как NHL 09 не оправдал ни одного моего ожидания, это не стоит 1000 рублей,это всего лишь патч для 08. Теперь я жду NHL2K10 и надеюсь,что это будет первый хоккей который полностью оправдает все ожидания.
Stone Cold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 21:27   #538
We аre the champions
 
Аватар для M@ster
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: г.Новокузнецк
Сообщений: 104
Репутация: 83 [+/-]
Stone Cold, судишь по себе обо всех... от того что Игра станет лучше и интересней процент пиратских копий не упадёт а только возрастёт... ведь все предыдущие игры серии, на компе считая с 2000 по 2005 допустим, так же копировались пиратами и расхватывались на ходу... это так же посодействовало теперешнему положению дел. Зачем мне каждыйраз улучшать сво продукт если его копирует какаято собака и продаёт за дёшево?!... ещё раз говорю - Бизнесс...

Цитата:
Сообщение от Stone Cold Посмотреть сообщение
Теперь я жду NHL2K10
Ну будем надеяться что они не сделают ударение на то что мы тут все такие злые на ЕА и готовы скушать любую их продукцию... а то ведь тож самое будет...
__________________
люблю запах саляры и льда...
M@ster вне форума  
Отправить сообщение для M@ster с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 21:56   #539
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от M@ster Посмотреть сообщение
Зачем мне каждыйраз улучшать сво продукт если его копирует какаято собака и продаёт за дёшево?!...
Скажу лично от себя, что пиратские диски я последние несколько лет не покупаю совершенно. Единственное исключение из правил - это разумеется NHL...
Почему я покупал пиратские копии этой игры? Да потому, что я каждый год ждал, что в игре произойдут какие-то изменения, которые нам всё обещают каждый год на обложке игры. У меня не было совершенно никакой уверенности, что и в этот год, как и в предыдущие я не куплю ту же самую игру, вот поэтому и покупал каждый год пиратскую версию за 100 рублей, а не лицензионную за 500 рублей, которая в свою очередь совершенно не стоила своих денег.

В этом же году я даже не покупал, а просто скачал "лицензионную" версию. Конечно же изменений не произошло практически никаких и в этот раз.
__________________

Последний раз редактировалось SamAilward; 13.04.2009 в 00:38.
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 22:00   #540
We аre the champions
 
Аватар для M@ster
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: г.Новокузнецк
Сообщений: 104
Репутация: 83 [+/-]
Помоему лицка 500р ток последняя стоит... предыдущие дороже... не говоря о Боксе за 1300...
__________________
люблю запах саляры и льда...
M@ster вне форума  
Отправить сообщение для M@ster с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования