Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.01.2017, 22:46   #1
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Мафия №98 "Бульварные ужасы". День 3.

ИГРА №98 "Бульварные ужасы". День 3.

Зло живёт в каждом... (с)

В небольшом сквере, на холодной лавке сидел человек съёжившись. Его знобило, холодный ветер трепал волосы, а шарф и пальто не спасали от начинающейся бури. Казалось, такие мелочи его не трогают, взгляд был устремлён куда-то вдаль на приближающуюся тьму. Не понимал ли он что сама погода ему кричит "Беги!" или просто смирился со своей участью, теперь никогда не станет известно...
ИТОГИ НОЧИ:
убит Поnугай (мир)
игра переходит в тёмную стадию
  • ПРАВИЛА
Скрытый текст:
  • правила от ГМ (читать всем)
Скрытый текст:

1. ГМ может быть триста раз неправ, но все претензии к нему - только после окончания игры, потому что никто кроме ГМа не видит ситуации целиком (с)
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя.
Не проголосовавший получает 2 голоса против себя. При повторном пропуске - модкилл (либо замена ранее чем произойдёт второй пропуск, при условии что игрока нет около суток).
Пропуск нд (без предупреждения ГМа) и голосования (следующего) карается так же. (Если игрок специально, беспричинно пропускает голосование (например, находясь в конфе или озвучивая это в теме/находясь в теме), то модкилл следует сразу, ибо чит)
3. При равенстве голосов на казни из игры никто не выбывает.
4. Игра начинается с ночи.
5. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
6. Запрещено личное общение; использование скриншотов и логов так же запрещено.
7. После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает (в том числе запрещено отписываться в теме набора, скорее всего она будет закрыта, чтобы избежать нарушений)
8. В игре будет ЗЗ (зрительный зал), все желающие после смерти могут обратится к ГМ в скайпе и я вас добавлю. Касается только игроков, которые не находятся в игровых связках.
Общение игроков из разных фракции запрещено даже после смерти.
9. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре читерят, выбор КАК наказать остаётся за ведущим. Девиз "то что не запрещено - то можно" не допустим.
10. Запрещено делать вскрытия\лже-вскрытия или оглашать свои ночные ходы в промежуток между окончанием приёма НД и выходом итогов ночи.
(наказание - разрешение мафии/маньяку сменить нд)
11. Самострел не относящийся к игровому процессу (в качестве обеления или другой стратегии) запрещён. (Даже если очень хочется! впрочем, можно попробовать доказать ГМу что это смертельно (хых) необходимо для победы и если занудный и вредный ГМ сочтёт допустимым - бейте на здоровье)
12. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или большинство) приписывает к голосу "досрочно". Правило действует НЕ РАНЕЕ третьего дня. Менять досрочные голоса нельзя.
  • расклад:
Скрытый текст:
ЗЛО


Улицы Лондона таят в себе истинное зло, вопрос, в каком виде оно может предстать перед Вами.
Что ужаснее?

Хозяин, древний ужас, завладевающий душами простых смертных и подчиняя себе, превращая в жутких существ, поглощающих плоть?
Дракула, брат Люцифера, павший на землю и кормящийся кровью, но внешне ничем не отличающийся от облика простого человека и выдающий себя за профессора зоологии?
Существо, эксперимент доктора Франкенштейна, брошенный сразу после своего "создания": озлобленный на весь мир и своего "отца", при этом испытывающий острую необходимость быть чувствующим и встретить ответную связь, но впадающий в припадки неконтролируемой злости и нечеловеческой силы при осознании невозможности получить желаемое?
Нашим героям выбирать не приходится, отец потерявший любимую дочь готов на всё.


имеют 1 выстрел каждую ночь
(сами выбирают от кого направлен выстрел)
имеют 1 доп.выстрел по роли, не блочится
(присылают выстрел в формате: Джордж - Итан Чандлер. Если Джордж действительно Итан, то он умирает, если нет, умирает зло, отправившее доп.
МЖ и маньяка нельзя убить допом)



Компания Малькольма Мюррея

В борьбу со злом ради спасения Мины вступают:

Итан Чандлер
Молодой американец, сложный человек, который пытается казаться проще чем есть на самом деле. Не желает возвращаться на родину и решивший остаться в Лондоне несмотря на всю тьму заполнившую улицы. Обладает впечатляющими боевыми навыками, очень добр и порядочен, зарекомендовал себя как отличный стрелок. Благодаря своим умениям может доставить любую необходимую информацию.
имеет возможность проверить ночью 1 игрока на принадлежность к злу/Дориану,
• ответ приходит не ему, а игроку, которого выбрал Итан. В письме Чандлера указан только статус игрока: компаньон Мюррея/зло/Дориан, роль не оглашается.
• в ночь когда Итан умирает - письмо не доходит, при проверке трупа тоже письмо не доходит
• не может прислать проверку себе и оправить себя в письме
Пример:
Итан отсылает НД: проверить Анноушку, отправить результат РэдДи.
(соответственно, РэдДи узнаёт что Анноушка Дориан)

Ванесса Айвз
Когда-то в юности дружила с Миной, были лучшими подругами, но потом между ними пробежала кошка, когда та пропала одна из первых стала помогать Мюррею в поисках. Тот, в свою очередь, считает её названной дочерью. Таинственная, замкнутая девушка с трагическим прошлым. Мисс Айвз одарена способностью общаться с миром потусторонних сил, впускать в своё тело и контролировать их действия.
блокирует действие игрока
(т.е если приходит к Франкентшейну - он не лечит в эту ночь, к Дориану - он не убивает и т.д)

Виктор Франкенштейн
Врач, одержимый безумной идеей дать вызов самой смерти и привести человеческой тело в "рабочее" состояние даже после смерти. Два раза повторял свой опыт, первый раз так испугался созданного существа что просто бросил на произвол судьбы, но их пути пересекутся на тёмных улицах Лондона... Был приглашён Мюррея для изучения одного и детей Хозяина. Сначала был напуган, однако не смог отказаться от столь заманчивого предложения быть ближе к неизведанному
может вылечить 1 игрока за ночь
• не может лечить одного игрока 2 ночи подряд
• не может вылечить доп. выстрел (и жертву доп.выстрела, если зло ошиблось с допом, а Франкенштейн его лечил - зло так же умрёт)

5 желающих помочь
Те, кто с детства знал Мину и готов рискнуть чтоб спасти её, вырвав душу девушки у злых сил
не имеют НД



ДЕМОНИЧЕСКИЙ ЮНОША ДОРИАН ГРЕЙ


Бессмертный и нестареющий харизматичный лондонский франт, бисексуал, вскруживший голову половине города. Любит запретные развлечения и инстинктивно тянется к Ванессе и её товарищам, но внутри него периодически поднимают голову наводящие страх инстинкты, и развлечения становятся далеко не безобидными..
может убить 1 игрока за ночь
• в письме его статус(в данном случае и роль) будет вскрыт адресату, т.е при проверке станет известно что это Дориан


Примечания:
- игра начинается с ночи
- все роли кроме почтальона успевают сделать ход в день смерти
- игра переходит в тёмную когда в игре остаётся 8 человек
(до этого светлая фаза - открывается статус игрока мирный/мафия/маньяк, не роль)
- вскрытия и лжевскрытия разрешены
- при ничье на голосовании никто не выбывает
- условия победы:
• мафия выигрывает если уничтожила маньяка и всех игроков в городе (либо в 1:1 с городом)
• маньяк выигрывает уничтожив всю мафию и город
• город выигрывает уничтожив всю мафию и маньяка
  • расписание:
Скрытый текст:

первые нд до 22:00 следующего после старта дня
далее
ДЕНЬ до 22:00
НОЧЬ до 22:30
новый день в течении получаса

СВЯЗЬ С ГМ: скайп Annoyshka
  • Исчезновение Мины объединило:
Скрытый текст:

1. Гиперион
2. pankor
3. Nightglow - мирная, убита в 1 ночь
4. Бьянка
5. Паркер
6. lolbabe
7. DoCoMo
8. GGall
9. Льюс Терин - мирный, убит в 1 ночь
10. Поnугай - мирный, убит во 2 ночь
11. Portylak
12. Nejka - мирная, выбыла в 1 казнь

Хорошей игры!

ТЕМА КАЗНИ
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones

Последний раз редактировалось MissCalito; 22.01.2017 в 18:54.
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 20.01.2017, 14:16   #81
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Ну че, писем нет, либо пришло мафу и он молчит, либо ком выбыл. Если первое, то кому лучше не дергаться.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
если серьезно, то только тех в ком уверен. Опять же я был уверен в Нежке, но вроде не писал "маф".
Как можно быть уверенным в ком-то, не имея проверки? До вскрытого статуса это все подозреваемые, просто слово "маф" короче. Что такое для тебя подозреваемый тогда, в чем подозреваемый-то?

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
уже не уверен. тот пост был не мафовским вообще.

что бы накидать с цитатами и анализом надо настроение, а фейл с нежкой мне аппетит испортил. Каждый раз надеюсь на фан и удачную игру, а тут такая фигня. ща чайку выпью и попробую что-то выдать.
У него все посты были такими. Выпей чайку и покажи мне его мафовские посты тогда.
__________________
clueing for looks

Последний раз редактировалось lolbabe; 20.01.2017 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 20.01.2017, 14:21   #82
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Если первое, то кому лучше не дергаться.
завтра пусть дергается. А че ж ком тебе письмо опять не прислал...

Добавлено через 1 минуту
Да и обьясните что за Алиша у нас в списке?

Последний раз редактировалось pankor; 20.01.2017 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
pankor вне форума  
Старый 20.01.2017, 14:22   #83
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Короче, я вижу так: Ггалл, Паркер, Панкор?
Ггалл, Паркер, Докомо?

Надо посмотреть общение Паркера-Панкора и Паркера-Докомо.

Если в Гиперионе сидит маф, я сроду его не увижу.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
А че ж ком тебе письмо опять не прислал...
Если жив, не знаю, может, думал, что меня убьют.
Но я че-то думаю, что не жив.

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Да и обьясните что за Алиша у нас в списке?
А Бьянки в списке нет. Совпадение?
__________________
clueing for looks

Последний раз редактировалось lolbabe; 20.01.2017 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 20.01.2017, 14:24   #84
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
у меня в подозреваемые сейчас становятся именно те, кто видел в ней мира
я видел в ней мира
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
Не оглашая проверку, Лола вполне могла вытащить кома на свет. Он бы забеспокоился, почему замалчивается его проверка
ну да, о чем и я примерно говорил, тока по-другому думалось - насчет лжеканья, что это было бесмыссленно
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
постоянная готовность сделать шаг назад, он/она как бы маф, но как бы и нет
мне это наоборот кажется мирной реакцией - я себя в этом вижу, боязнь ошибиться, что ли, наскок на всех и каждого с самого начала и потом сомнения по любому поводу
не знаю, мне Панкор мир пока
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Паркер не играет как мир, но и на мафа он похож, как Нежка, поэтому я уже боюсь ошибиться
это было от Ггалла
Итого моя тройка подозреваемых - Лола-Бьянка-Паркер
и как это расценивать? впихнул одного своего? на Лолу гнали многие, на Бьянку - мало, гнала мирная Нежка, но Бьянку легко подставить именно тем, что на Нежку давила постоянно, на Паркера не гнал никто, только какие-то призрачные терки с Попугаем были, который вышел миром и не просто чижом, скорее всего(
Ггалл не вписал в свой список Панкора, Докомо, Гипера и меня
давайте подумаем, с какой целью?
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 20.01.2017, 14:25   #85
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Я приду попозе, но чтоб у вас пока пища для размышлений и анализа, мои мафы:
Ггалл
Гиперион
Лола

Вместо Лолы возможно Докомо, в крайнем случае Бьянка.

Портулак и Панкор мне как-то пока не особо мафы.
Но учитывая мою нулевую точность в партии, всё может быть.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 20.01.2017, 14:29   #86
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
мне это наоборот кажется мирной реакцией - я себя в этом вижу, боязнь ошибиться, что ли, наскок на всех и каждого с самого начала и потом сомнения по любому поводу
Хз, у тебя это выглядит эмо, у него осторожностью и изворотливостью мафа.
Очень, очень жаль, что нет проверки на него.

Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
Ггалл не вписал в свой список Панкора, Докомо, Гипера и меня
Ну вот когда я была вскрытым или вешаемым мафом, я писала списки с двух позиций: не включить никого своего и включить всех, поэтому мне трудно анализировать его список, я вижу там массу возможностей, включая "напишу-ка я всех присутствующих в треде".
__________________
clueing for looks
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 20.01.2017, 14:45   #87
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
я вижу там массу возможностей, включая "напишу-ка я всех присутствующих в треде"
да( но с какой-то целью он именно Лолу, Бьянку и Паркера включил( я не думаю, что от балды
может, я сейчас делаю глобальную ошибку, не включая Гипера и Панкора в основные подозреваемые?(
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Ггалл
Гиперион
Лола
а четвертый? он тоже есть
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 20.01.2017, 14:46   #88
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Ну че, писем нет, либо пришло мафу и он молчит, либо ком выбыл.
Ты там случайно не зажала письмецо ? А то шоколадом не делишься...
Я шучу конечно, не надо всерьез воспринимать, сам себе настроение подымаю.
Гиперион вне форума  
Старый 20.01.2017, 14:49   #89
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
1. Гиперион
2. pankor
3. Alisha
4. Паркер
5. lolbabe
6. DoCoMo
7. GGall - мафия
8. Portylak

4 мира, 3 мафа, 1 маньяк. Завтра при самом плохом раскладе с допом нас будет 1 мир, 2 мафа, 1 маньяк. Это ппц, товарищи.
Без допа 2 мира на 2 мафов и 1 маньяка. Маньяку нужно будет казнить мафа, он будет искать вместе с городом.
Да, если неги не убьют друг друга и завтра на казни повиснет мир, все будет плохо.
__________________
clueing for looks
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 20.01.2017, 15:43   #90
Новичок
 
Аватар для GGall
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
Ггалл не вписал в свой список Панкора, Докомо, Гипера и меня
Хочешь в мой списочек?
GGall вне форума  
Старый 20.01.2017, 15:46   #91
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GGall Посмотреть сообщение
Хочешь в мой списочек?
почему меня не вписал, да?
видишь, что у многих по мне мнения колеблятся, и решил никуда не писать?
давай, не думая
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 20.01.2017, 16:01   #92
Новичок
 
Аватар для GGall
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
почему меня не вписал, да?
Нравишься ты мне
GGall вне форума  
Старый 20.01.2017, 16:07   #93
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Иногда я буду писать непары с уже убитыми, что бы было понятно что "непара" это может быть еще и разные роли, конечно же. Конечно сразу же учитывайте, что моя угадываемость на уровне 5% )))) 1,5 часа "убил" на сие. перечитку и ккопирование. многое не вошло по причине кучи лишнего текста

Портулак
Скрытый текст:
Значит сперва я увидел пару с Нежкой. И перечитав понял почему. Потому что был момент с нежеланием показать его/её профиль на другом ресурсе Гипериону. Мне это показалось как раз таки странным, но я забил ибо неигровуха, а впечатление осталось. В итоге мы уже знаем, что Нежка мж.
Какая-то показуха от Гипера по поводу попыток узнать скайп. Было ли это показухой что бы "вот смотрите мы вообще не знакомы"? Потом Гипер все же нашел его/ее профиль. как нашел? неважно.
Мысль двойственная, но преобладает та, что мафы даже в конфе не договорившись - не давали бы такой повод рассуждать об инциденте с гендерной принадлежностью. в итоге, возможная непара Портулак с Гиперионом и один из них может быть мафом. Скорее Гипер.
Вывод: скорее мж

Бьянка
Скрытый текст:
Ггалл сказал вот это в первый день:
Цитата:
Нет, несерьезно. Но Бьянка говорит так каждый раз, когда мы с ней в одной партии
Бьянка:
Цитата:
Та перестань) Я сказала А, а ты за мной добавил весь алфавит) Но согласна, что игрок сильный. Будем посмотреть. Пока никакого мнения по тебе у меня нет.
Но в итоге было 2 шутеечных сообщения с призывом Ггалла в игру и ловле на скрытности.Могу ошибиться, но это непара.
По поводу общения Гипера и Портулак:
Цитата:
Сорри, что вмешиваюсь. Это вы сейчас такой разбег делаете? А ничо, что общение в личках во время игры запрещено? Я за такое модкилила бы.
Непара с одним из участников. Скорее с Гипером на основании:
Цитата:
Не нравится Нежка и не нравится Гиперион.
Цитата:
Для меня сейчас самые подозрительные
Нежка, Гиперион, Ггалл
Цитата:
Тогда и Гиперион становится опять под подозрение.
Непара с Паркером:
Цитата:
Поэтому я не снимаю подозрений с Паркера
Вывод: скорее мж

Гиперион
Скрытый текст:
Нежка:
Цитата:
Заметка: Гиперион говорит на левые темы, ищет внешний контакт с игроками, плетет неигровые моменты - странное поведение. Мне не нравится. Наблюдаем дальше.
Непара с Нежкой. Уверенность в её мирности на протяжении дня об этом говорил. Возможно покупка.
Потом Ггалл выдал такой пост после вброса по поводу "разбежки" Гипера и Нежки
Цитата:
А чем на данном этапе игры разбежка отличается от непары?
и пояснил:
Цитата:
Разбежка делается для того, чтобы создать непару. Да, делается мафами. У меня сложилось впечатление, что они именно разбегались.
Т.е. можно с натяжкой сказать, что таким сообщением он фактически обеляет как уже ясно Нежку и возможно Гипера создав с ним непару. мизерный процент. Скорее просто так.
От убитой Найт было это:
Цитата:
Кстати, у Гепириона еще непара с Портулак. Интерес к половой принадлежности Портулака Гиперион скорее всего бы проявил в маф-конфе, если бы она была у них общая.
С этим я не до конца согласен, но если исходить из "непара" то скорее можно говорить о мафовости Гипера
от Попугая:
Цитата:
гиперион - наркомания, разговоры о доверии с первого взгляда.
Цитата:
На кого я точно стригерился за поведение:
Гиперион - квази-дурачок, несколько затрудняет игру своей манерой игры. Ну и внезапно серьёзное, "а попугай ровные мысли высказывет", заставляют меня в нем сомневаться.
Паркер - Минимум пользы, только попытки впосминать прошлые партии, и ехидничать про неигровуху не в тему. Я брезгую игроками с такой манерой игры.
Непара.
Непара с Докомо. Спор по поводу вскрытия. не особо наигранный. + голос на Казни +
Цитата:
В общем готов голосовать тебя на данный момент. Мирного в твоей игре не вижу.
Вывод: скорее маф

Лола
Скрытый текст:
Цитата:
И че-то скрябнуло по ГГалу, как он появился, оправдался и ушел.
Возможно непара с Ггалом, но тут возможна наигранность
Цитата:
Реакция Панкора на Ггалла на повесе - мафская. Дискасс.
И нет, это не паранойя.
Не упустила случая или готовила почву под обвинение второго проголосовавшего. Уверенна в "мафской реакции". Если кто-то голосует быстро - будет мафом, если начнут выведывать по какой причине все равно один из проголосовавших будет кандидатом.
в ту же тему странно четкое описание возможной конфы:
Цитата:
Это могло быть отражением настроений в конфе - "Лола заявляет, что Ггалл маф, блефует или правда письмо пришло??". А если Ггалл офф и третий маф тоже неактив/не онлайн, то даже обсудить не с кем, поэтому, чтобы не выглядеть подозрительно, пошел в тему голосовать.
Но не принимаю за верную интерпретацию.
Попугай про этот момент с вскрытием письма:
Цитата:
А можно казнить лолу и панкора, просто потому?
UPD:
Ну и Ггала, а то мало-ли, может это лола так разбегается.
с упоминанием правил о том, что она не ком идут довольные улыбочки
Цитата:
Или правило про проверку кома никто не читал/не понял))
Цитата:
Мне третий раз написать?))
Ты же читала правила, не?
до того в тексте смайликов не было, вроде как.
НЕпара с
Цитата:
Я че-то не уверена насчет Нежки, она у меня в серой была. Сегодня, конечно, вообще никакой инфы не оставила, но я ее даже не перечитывала.
Наверняка есть маф там, куда никто даже не смотрит, типа Паркера/Докомо/Гипериона
Непара с Паркером еще:
Цитата:
Ггалл-Нежка-Панкор, мм?
И Паркера в маньяки
Вывод: серая, мб ман

Паркер
Скрытый текст:
Вбрасывает в первый же день в Докомо, который 2 сообщения только отправил. Хотя там и тот же Ггалл не больше отправил. Непара с Докомо
От Льюиса:
Цитата:
Паркер кстати маф.
. Последующая смерть Льюиса может говорить о разном, что Паркера подставляют или что Паркер играет в мана и выпиливает "овощей" со способностями Ванги
Дальше
Цитата:
Хах, Льюс обвиняет меня в мафстве, только когда он сам маф.
Когда он мирный он меня не трогает.
Вот я вам первого мафа нашёл.
План на сегодня выполнен.
Непара с Льюисом
Цитата:
На кого я точно стригерился за поведение:
Гиперион - квази-дурачок, несколько затрудняет игру своей манерой игры. Ну и внезапно серьёзное, "а попугай ровные мысли высказывет", заставляют меня в нем сомневаться.
Паркер - Минимум пользы, только попытки впосминать прошлые партии, и ехидничать про неигровуху не в тему. Я брезгую игроками с такой манерой игры.
Непара с Попугаем и опять же похоже на подставу, о которой Паркер играючи говорит и смешливо высказывает предположения о казни
Паркер называет своих "мафов":
Цитата:
Ггалл, Гиперион, Лола.
Думаю, что специально сдал своего или Гипера или Лолу. Скорее Гипера, а Лолу как нега угадал.
Про Лолу и вскрытие и как следствие возможная непара с Лолой
Цитата:
Для мафа в такой ситуации сдать своего - очень большой профит.
Правда не знаю, пошла бы Лола на такой хитроплан или нет.
Скорее был уверен в мирности Нежки, но вытащил ГГалла
Был одним из тех кто поддержал неказнь Ггалла.
Вывод: скорее маф

Докомо
Скрытый текст:
Докомо высказывал одну и ту же мысль, что Портулак, Лола, Нежка ну и с чем согласился я. Контактов ни с кем не имел по поводу пары записал бы себе в "пары", но меня настораживает его уверенность в моей роли МЖ. конечно я тут естественно себя веду, но неужели так очевидно мж? (
Так то со всеми непара получается из за не особой активности.
Вывод: серый или ман 50 на 50

Последний раз редактировалось pankor; 20.01.2017 в 21:12.
pankor вне форума  
Старый 20.01.2017, 16:12   #94
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Даже читать лень, чот нету настроения совсем.
Гиперион вне форума  
Старый 20.01.2017, 16:19   #95
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
По поводу Портулак мало ссылок, потому что там пара была и с Нежкой и Лолой, но все неясно и выдернув из контекста получается непонятно.
pankor вне форума  
Старый 20.01.2017, 16:34   #96
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
так, давай по Паркеру
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Вбрасывает в первый же день в Докомо, который 2 сообщения только отправил
Ггалла не трогал вообще, правильно? Ггалла вообще никто не трогал, как молчуна, только Бянка прицепилась

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
опять же похоже на подставу, о которой Паркер играючи говорит
Паркер пару раз, кажется, высказался о том, что его подставили - он кратко наехал на Льюса и Попугая, после чего те покинули игру (опять же, слишком нарочито по мне, но все может быть)
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
специально сдал своего или Гипера или Лолу. Скорее Гипера, а Лолу как нега угадал
т. е. Гипера и Лолу ты все-таки негами вывел из диалогов?
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
с упоминанием правил о том, что она не ком идут довольные улыбочки
дались вам эти скобочки
я их сто штук напишу - как это отразится на моем статусе?
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Скорее был уверен в мирности Нежки, но вытащил ГГалла
так это и про меня, например, можно сказать - верил в Нежку, психанул под конец и вытащил Ггалла
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Докомо высказывал одну и ту же мысль, что Портулак, Лола, Нежка ну и с чем согласился я
это какую, можно повторить?

а ваще огромный респект за проделанную работу

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Гиперион Посмотреть сообщение
чот нету настроения совсем
Гипер, давай не будем
ты меня неправильно определил от слова совсем
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым

Последний раз редактировалось Portylak; 20.01.2017 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
Portylak вне форума  
Старый 20.01.2017, 16:41   #97
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
т. е. Гипера и Лолу ты все-таки негами вывел из диалогов?
из диалогов.
Выводы я потом расставлял.
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
дались вам эти скобочки
я их сто штук напишу - как это отразится на моем статусе?
это было общее впечатление по длинному наблюдению текста. только этот факт вызвал "лол", хотя ничего смешного я там не вижу.
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
так это и про меня, например, можно сказать - верил в Нежку, психанул под конец и вытащил Ггалла
может быть. Я не берусь говорить про 100% и определять тебя в МЖ. Но скорее потому что 2 дня думал что ты маф с нежкой. По общему прочтению текстов тебя никак не назовешь мафом. Если ты маф, то это очень круто. Опять же будем реалистами - никто твою казнь не поддержит сейчас.
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
это какую, можно повторить?
о том, что писать "я мж" это дать информацию негам по поводу активов.
pankor вне форума  
Старый 20.01.2017, 16:47   #98
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
хотя ничего смешного я там не вижу
если ты сейчас про подтекст интонации Лолы, когда вскрывалась с получением проверки, так многие запутались в правилах и она раз пять объясняла, что она не ком, а лишь получила проверку)))
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
потому что 2 дня думал что ты маф с нежкой
вот и поэтому никогда не надо делать скоропалительных выводов
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
о том, что писать "я мж" это дать информацию негам по поводу активов
ну да, мы с Нежкой сказали против и Докомо потом поддержал
ну а ты-то зачем мж сразу вскрылся? с какой целью?

Добавлено через 3 минуты
Собрал всех на сегодняшний момент

Гипер - мафы Паркер Лола Портулак
Панкор - мафы Портулак, Бьянка, Лола и Паркер
Бьянка - мирные Лола, Портулак, Докомо и Панкор
Лола - мафы Ггалл, Паркер, Панкор?
Ггалл, Паркер, Докомо?
Паркер – мафы Ггалл, Гиперион, Лола/Докомо, в крайнем случае Бьянка
У меня пока Паркер, мотает по Гиперу и Докомо
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым

Последний раз редактировалось Portylak; 20.01.2017 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
Portylak вне форума  
Старый 20.01.2017, 16:51   #99
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
а ты-то зачем мж сразу вскрылся? с какой целью?
ну если я скажу, что тут так часто делают и я не видел в этом подтекста "инфы для негов" это будет аргумент?
pankor вне форума  
Старый 20.01.2017, 16:52   #100
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
я видел в ней мира
А зачем тогда пошел голосовать ее?
__________________
Осторожно! Несу чушь, боюсь расплескать, потому что важна только полная чушь.
Бьянка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования