Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2015, 22:48   #1
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Российская Премьер-Лига 2023/2024


Последний раз редактировалось Sanya123; 08.08.2023 в 20:53.
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 23:01   #8641
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
а для чего? Я нигде себе не противоречу. Я не вижу смысла в таких клубах.
Ну ок, нахера нам чемпионат России? Давайте сделаем чемпионат по приглашению. Критерии: Т.е. у тебя есть стадион, есть топовые игроки, за твою команду подписываются телеканалы что будут тебя транслировать. ВСЕ. ты в чепмионате России. Ты этого хочешь? Я если честно тебя не понимаю. Нахрена инфраструктура в Сибири, тамже быдло пьяное на стадионе одно, и зима 13 месяцев в году... Вот дурачки, на лыжах бы лучше катались.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
фирма может быть и в Тюмени зарегистрирована) проблема в том, что она может быть дочерней или управляемой другой компанией, которая, в свою очередь, в Москве и Питере. Хотя в данный момент многое стал забирать федеральный бюджет.
Я про это и писал.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
есть путь Краснодара, считаю самым замечательным клубом на данный момент в плане развития, трат и тд
Путь Краснодара это отдельная тема. Краснодар замечательный клуб, пример всем. И Галицкий как руководитель, только не у каждого клуба есть свой Галицкий...
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок

Последний раз редактировалось -=DMITRY=-; 14.12.2017 в 23:09.
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 23:18   #8642
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=DMITRY=- Посмотреть сообщение
Ну ок, нахера нам чемпионат России? Давайте сделаем чемпионат по приглашению. Критерии: Т.е. у тебя есть стадион, есть топовые игроки, за твою команду подписываются телеканалы что будут тебя транслировать. ВСЕ. ты в чепмионате России. Ты этого хочешь? Я если честно тебя не понимаю. Нахрена инфраструктура в Сибири, тамже быдло пьяное на стадионе одно, и зима 13 месяцев в году... Вот дурачки, на лыжах бы лучше катались.
Уж извини, но без сибирских команд ЧР будет вполне себе функционировать. Особенно с условием сокращения числа команд.
Я не понимаю, зачем, если итак есть команды, которые доят бюджет, плодить их, дабы "болелщики" из Сибири могли сходить на стадион. Ты хочешь чтобы в каждой области было по своему "футбольному национальному достоянию"? Я считаю что нет. Мне и нынешнее не по душе. Потому и не вижу смысла развивать футбольные команды Сибири, тк это не будет развитием, будет очередное...
Лучше пусть тратят деньги на развитие футбольной инфраструктуры для детских спортивных школ и дворовых площадок. Талантливые футболисты, если их будут искать, найдутся где угодно. Наличие команд из разных регионов развития футбола не даст. Оно лишь губит наш футбол вместе с лимитом.
Условный Пирло за 2-3 млн доигрывает в США, тк там прекрасные стадионы, климат и тд. Что мы можем предложить звездам/пенсионерам-звездам? Поездочку в Хабаровск? Поездочку во Владивосток? Играть на поле, которое похоже на строительную площадку, где собираются копать котлован? А вот как раз приезд таких мастеров, пусть и в возрасте, двигал бы наш футбол вперед, ибо они с позиции футбольного опыта многое могут дать игрокам.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 23:24   #8643
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Касательно реформы Фе.
1. Ну тут думаю все будут согласны, т.к. это вообще очевидный критерий составления календаря. Тут вопрос в другом, нам все время прядкины и мудки талдычат, что во всем виноваты клубы, что они типа подписывают календарь а мы типа не причем. Учитывая частое недовольство различных клубов календарем, я уверен, что клубы несогласны с календарем который им предоставляет рфпл(причем оказывается неполным, а частичным), но т.к. подписывать надо, то приходится. Интересно, а вот если 1 клуб из 16 не подпишет, тогда что? его заставят или просто поставят перед фактом.
2. ну тут клубы сами себя сокращают, к сожалению. https://www.sports.ru/football/1058448481.html
Это в ПЛ мы не замечаем, как команды исчезают. а кол-во команд прекративших существование во 2 лиге за 10 лет немало. Хотя кол-вл я бы не сокращал. а вот вариант с разделением семерок и доп. встреч с лидерами я поддерживаю. больше дерби, больше хорошего футбола. переходной чемпионат мне нравился. А тут это постоянно. И нет унылых матчей с Тулой, Пермью и прочими. Зато есть несколько дерби различных.
3. тут категорически против. команды из регионов и их болельщики ждут приезда больших команд. Лишать их этой возможности нельзя. И кому будет интересен матч условного Шинника и Ростова в Волгограде или Саранске. Зачем это?
4. безусловно за, причем хороший процент чтобы был. Хотя тут варианты с мутными схемами, как с Новосельцевым, когда игрок переходит за смешную стоимость по бумагам, и процент тренеру будет маленький. Но это всяко лучше, чем сейчас.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 23:33   #8644
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Федун вполне естественно предлагает то, что выгодно ему и другим большим клубам, все таки он президент футбольного клуба, а не рфс. При этом клуба, который живет на свои деньги, а не клуба типа Зенита.

Болельщика надо воспитывать, а когда клуб штормит постоянно и нет перспектив, то болельщики исчезают. Финансировать такие клубы должны главные отрасли региона. Но сейчас условный Газзенитопром легко может перестать финансировать местный клуб. Деньги там на самом деле мизерные по сравнению с покупками футболистов для любой топовой команды пл.
Школа/академия без принадлежности к клубу супер бредовая идея, цвета клуба это воспитание.
В начале нулевых даже в фнл почти везде были полные стадионы и огромных бюджетов там не было, была стабильность.
Ах, да, во всем мире есть несколько лиг и слабые команды, национальные лиги это не лига чемпионов.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 23:40   #8645
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Лучше пусть тратят деньги на развитие футбольной инфраструктуры для детских спортивных школ и дворовых площадок.
С этим будут многие согласны. Но этого нет. Тот же Головин и Зотов как то пробились с наших дремучих краёв(это из тех кто на слуху). А если бы были школы нормальные то таких ребят возможно было бы и не 1-2.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Условный Пирло за 2-3 млн доигрывает в США, тк там прекрасные стадионы, климат и тд. Что мы можем предложить звездам/пенсионерам-звездам? Поездочку в Хабаровск? Поездочку во Владивосток? Играть на поле, которое похоже на строительную площадку, где собираются копать котлован? А вот как раз приезд таких мастеров, пусть и в возрасте, двигал бы наш футбол вперед, ибо они с позиции футбольного опыта многое могут дать игрокам.
Условные пирло ездят не тольо в США но и Китай, ОАЭ, Катар и даже Турцию. Показатель бабла это не показатель топовости чемпа. Да у нас погода не такая как в Турции, но я не думаю что у них намного лучше стадионы.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Уж извини, но без сибирских команд ЧР будет вполне себе функционировать.
Не будет. Хочется тебе или нет, но я рад что БУДУТ такие команды. Была Сибирь, была Томь, и вследующем году будет Енисей. Вот на Енисее я еще не бывал. Эх будет возможность съездить. Я обязательно поеду, все эти 650 км, еще не знаю на тачке, или автобус закажем с КБ братией.
Съезди на выезд хоть раз. А то сидишь там. Мож религию свою поменяешь.
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок

Последний раз редактировалось -=DMITRY=-; 15.12.2017 в 01:09.
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 06:11   #8646
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Без_Имени, ты неверно прочитал. Школы с принадлежностью, но к клубам топовым.
Никто не убирает слабые лиги. Речь лишь о повышении зрелищности по через сокращение числа команд, а так же проведение матчей на хороших полях.


-=DMITRY=-, я привёл США потому, что там нет большого бабла. Китай, ОАЭ и Турция это понятно. Хотя в ты же Турцию едут за меньшее бабло. А мы даже за огромное бабло не сможем пригласить хороших игроков.

Будет-будет. То что они пока что будут, я не сомневаюсь, но можно обойтись и без них.
Я не поклонник стадионного футбола, а потому живя рядом с Мск я все равно не посещаю матчи. Вот на чм - да. А клубный футбол - это другое, больше шоу.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 10:27   #8647
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
"Реформа" Федуна с делением на два этапа - это вовсе не реформа, т.е. никакое изменение ситуации в лучшую сторону и борьба с проблемами. А подстройка под крупные клубы и перекладывание большей части проблем на слабые с плечей сильных. Вместо борьбы с качеством походов на стадион, зрелищностью трансляций, посещаемостью, собственным заработком клубов и тд, мы просто возьмем и перераспределим эти слабые расходы больше в сторону топ клубов лиги, чтобы остальные загибались. Это как вметсо промывки и прочистки гноя из раны взять просто забинтовать ее. Сейчас топ клубы получат небольшую выгоду, а через 5 лет вся лига будет загнивать, и мы просто ампутируем к чертам всю руку. Не из-за одного этого решения конечно, но если пойдем по такому пути и будем вот так вот поступать. Нужно развивать лигу в целом, чтобы было хорошо всем клубам. Федун недостаточно умен, чтобы понимать, что даже его команде это в конечном счете невыгодно.
И это если вообще не касаться темы болел и популяризации спорта, ради которой и даются все эти громадные бюджетные деньги на футбол.

Пункт про стадионы совсем очевидный. Популистское решение с искуственным вовлечением ненужных никому дорогущих стадионов. Это в стиле нашей власти - сделать народу хуже, зато потом будет с чем отсчитаться по ТВ. "лучшее использование наслдеия олимпиады и ЧМ по футболу в мире", ага
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 17:16   #8648
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Валера в Ростове.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 23:12   #8649
Игрок
 
Аватар для Cool J
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 676
Репутация: 27 [+/-]
Уже на сложное расписание жалуется, когда чемпионат возобновиться, на судей будет жаловаться и прочую не справедливость, коварство и заговор.
Cool J вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 00:04   #8650
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Ну расписание и правда сложное. По-моему, он только констатировал факт того, что 4 или 5 матчей подряд с топами.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 00:24   #8651
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Cool J, где он жалуется?
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 01:00   #8652
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Вы наверняка изучали календарь. Обратили внимание, каким станет рестарт для «Ростова»?
— Да, расписание очень сложное. В первых пяти турах четыре соперника из первой пятерки («Краснодар», «Зенит», ЦСКА и «Локомотив». — Прим. С. Е.).
Именно этот отрезок — ключевой?
— Нет. Разве последующие матчи не важны? Играть надо со всеми командами, просто этот период самый трудный.
Из его интервью о календаре.

То есть из пяти команд 4 претендуют на самые высокие места. Где он жалуется? Не пойму.

Может есть другое интервью?
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 01:25   #8653
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Жалко, что Карпин не захотел дальше экспертной деятельностью заниматься. Всё же это в разы менее престижно и прибыльно, чем тренерская. Но с ним было гораздо интересней смотреть обзоры тура
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 01:59   #8654
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Ну вот Классико по первому, будет он комментировать. Хотя какой комментатор из него, хз.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 02:04   #8655
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Зато на матче теперь Мостовой аналитик, смотришь на него и понимаешь, что нет предела человеческой тупости.
alxp90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 07:53   #8656
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Ну вот Классико по первому, будет он комментировать. Хотя какой комментатор из него, хз.
Нормальный кстати. Ну т.е. как собственно комментатор событий в игре так себе, все же речь не так поставлена и тд, но как эксперт, оценивающий ход игры и что-то подмечающий иногда, очень неплохо заходит. Особенно если с ним в паре нормальный человек работает. Я думаю, пара на игру выбрана очень круто.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 12:18   #8657
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Хотя какой комментатор из него, хз.
Именно как второй комментатор, он идеально заходит. Он верно подмечает и анализирует то, что не заметил\не понял первый комментатор.
Конечно как основной, который постоянно тараторит его трудно представить, но он думаю и не будет исполнять эту роль.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 22:38   #8658
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Мне нравится как возможный лимит в 7-8 легионеров в заявке преподносится как облегченный.
По факту это будет полный финиш.
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 01:59   #8659
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Переходить на 7 иностранцев это будет лютое усиление лимита, конечно, абсолютно тупой вариант. Очень удачный ход на фоне того, что в евровесну вышли целые 4 команды, в кои-то веки. И когда в сборной уже есть масса интересных и молодых игроков, которые достигли этого в клубе без усилений лимитного гнета.
Но самое тупое было другое, что я читал об этом. Даже если будет более адекватный и логичный 10+15, то там упоминаются нюансы. Что только 6 легов будут свободны, а вот другие 4 с такими анальными ограничениями, что поди еще найди игрока, который соответствовал бы.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 04:26   #8660
Игрок
 
Аватар для Cool J
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 676
Репутация: 27 [+/-]
Антону Квинси Промесу надо в ближайшем будущем уходить в ТОП чемпионат и там продолжать прогрессировать, иначе его постигнет участь Игоря Акинфеева который вовремя не уехал в результате, уперся в потолок нашего не самого сильного чемпионата, прогресс остановился и началась деградация.
Cool J вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования