Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Результаты опроса: Что вы думаете о форуме "Почта журнала"?
Обязательно буду участвовать в обсуждениях 1,004 66.05%
Мне понравилось - но буду только читать 255 16.78%
Не буду сюда заходить 63 4.14%
Я очень скромный - ничего не скажу 198 13.03%
Голосовавшие: 1520. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2005, 01:58   #1
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
"Почтовый" форум - мысли вслух

Здесь можно пообсуждать работу "почтового" форума. Проголосовать за форум. Высказать свое мнение по поводу форума. Предложить дельное для форума. Прочие темы не приветствуются добавляют проценты к нарушениям. Удачного общения.

СТАРПОМ:
Дополнительно напоминаю, что эта тема не для слива сюда мусора, накопившегося под большим давлением в черепной коробке. Эта тема для обсуждения "почтового" форума. Онли энд форева.

Последний раз редактировалось Старпом; 05.04.2007 в 11:14.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 19:48   #561
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
О! Как давно... Может поговорим, товарищ?!
Здравствуйте, товарищи! Я. возможно, не туда попал, но... Раз уж мы на форуме " ИГРОМАНИИ" (хорошо, что русские скобки!))

Кст, sorry, забыл представится:\
Роман, живу на Камчатке,по образованию пилот ГА и специалист университетский по туризму, но... о, счастье - работаю

дизайнером рекламы и СМИ. И к сожалению великий гик. Сожаление в том, что на любимые игры времени не хватает((( Каюсь и

посыпаю голову пеплом... Не PC-gamer (трафик не наш и пинг дикий). Где-то ползет мое счастье, в виде зафрахтованного

парохода с оптикой ч/з славный город Магадан. Друзья в Москве и СПБ балдеют - белая зависть. А я только на интернет-

трафике на фрилансе и отправке почты по 3-4 т.р. трачу. Нет, я не плачу!))))) (извините, тафтология).
РС мне не нравится (заранее извиняюсь перед поклонниками данного девайса). Объясню: в период безвременья (оно-же

безденежье), работал продавцом и одновременно - сервисным инженером. Оооо, товарищи!!! Крайне ненадежная штука этот

компьютер! В руках умелого человека - это ШЕДЕВР!!! Но... Просто не установите банальный антивирус, и - руткиты, баннеры и

прочая грязь будут сидеть с вами рядом и пить ваш чай... Человеки ими пренебрегают, а совершенно напрасно. Но это - еще

малое зло... О, блин, извините( Отвлекся!
Начал с "Commodore 64". Потом (естественно, близость Японии - "Dandy", "SEGA") и, наконец (жаль здесь та-да звука нет(((!!!

"PS"!!!!!! Все были! Сейчас четвертая. На "Ведьмаке" медведь задрал с козой (скорее, дедушка)... А упыри всякие клевые)))

"KillZone" игра всех народов! "Колда", которая WarFare - так, проходнячок, но красива невероятно! Игр у меня немало, но жаль

времени на игры не всегда хватает. Рисование картинок отнимает невероятно много времени. А сейчас лето! А у нас на

Камчатке его так мало! Зато - есть 25000 медведей, вулканов и десять кур у меня на даче (которых еще, оказывается кормить

надо)))
Жду эксклюзивов хороших от "SONY"!
"MGS" at first!!! Hideo - the best!
Спасибо тем, кто прочитал эту бредятину до конца! 2:48 следующего дня... Еще пару часиков в "GTA5" побегать и - спать...
Завтра - верстка ( в газете дизайнером-верстальщиком работаю).
На этом - прощаемся! Спасибо!
Я, вообще-то хотел о другом написать. Придумал концепт игры...
See you!

Добавлено через 8 минут
Поздно прочитал. Мусора много. Всего вам. Пока...

Последний раз редактировалось ROmANSky; 03.08.2015 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
ROmANSky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 00:40   #562
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2016
Адрес: Пригород Одинцово
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
концепт придумал ,пиши продолжение
ОПРСТ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования