Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2018, 04:47   #1
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,476
Репутация: 1951 [+/-]
The New World



Жанр:
RPG
Дата выхода:
Осень 2020
Разработчик:
Iron Tower Studio
Издатель:
Iron Tower Studio



Суть

Скрытый текст:
Новая игра от разработчиков культовой Age of Decadence

"Новый мир" (The New World) - изометрическая, партийная ролевая игра по мотивам "Пасынков Вселенной" Хайнлайна. Миром вашего персонажа является "корабль поколений" - огромный звездолёт, совершающий многовековое путешествие для колонизации далёкой планеты. Первоначальные власти Корабля были распущены после насильственного бунта, а вам предстоит опасный путь в окружении остальных пассажиров и соперничающих фракций, стремящихся доминировать на Корабле. Только ваш выбор будет определять, кто вам друг, а кто - враг.

2754 год от Рождества нашего Господа...

Вам никогда не почувствовать солнечного тепла под голубым небом, не услышать шума ветра в ветвях деревьев и не плавать в океане, потому что вас угораздило родиться на Корабле. Вы никогда не видели Землю, впрочем, Проксимы Центавра вам тоже не видать, потому что один из безымянных предков принёс ваше прошлое и будущее в жертву во имя Миссии.

"Звёздный путник" - красивое название для модернизированного межпланетного грузового корабля. Его переименовали спустя двадцать лет службы, которые не прошли незаметно. Никто не уверен, достигнет ли Корабль своей точки назначения, да и всем плевать, ведь никто из ныне живущих этого не увидит. Остаётся принять всё как есть и постараться прожить эту жизнь как можно лучше.

Корабль был запущен неохристианским конгломератом для создания религиозной колонии в далёком мире. Первоначальные пятьдесят тысяч пассажиров, так называемое Первое поколение, были истинно верующими в Миссию. Они пожертвовали всем, что у них было на Земле, и требовали от своих детей строгого подчинения закону Божию и уставу Корабля.

К несчастью, последующие поколения не разделяли ревностного стремления своих предков к самопожертвованию. Неудовлетворённость привела к открытому восстанию против властей, названному Бунтом, позднее переросшим в гражданскую войну. Хотя бунтовщики и нанесли старому порядку решающий удар, искоренить его полностью не удалось. Когда наконец угасли пожары, и рассеялся дым, из обломков старого порядка родились три фракции: Протекторы Миссии, Братство Свободы и Церковь Избранных - и каждая обещала собственную версию будущего.


Особенности игры:

Основанная на навыках система развития персонажа с умениями и биологическими имплантатами.

Тактические походовые сражения, включающие как стандартные, так и прицельные и специальные атаки, например, "веер" и "длинная очередь".

Множество способов решения заданий, взаимоисключающие задания и разветвлённая главная сюжетная линия.

12 спутников для найма с различными характерами, интересами и убеждениями.

3 основных и множество меньших фракций и групп.

Большой арсенал, включающий огнестрельное и оружие ближнего боя, энергетические пистолеты, гранаты и модные электронные гаджеты, например, поле искажения реальности.

16 игровых областей для исследования, от Машинного отделения и гидропонной лаборатории до антиутопических городов Жилища и Пустоши - ныне неизведанных коридоров и палуб, вынесших основную тяжесть боевых действий во время Бунта.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования