Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2008, 18:08   #1
Опытный игрок
 
Аватар для midn1ght
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,158
Репутация: 818 [+/-]
Diablo III - обсуждение


Два десятка лет минуло с тех пор, когда Владыки демонов
Диабло, Мефисто и Баал бродили по Санктуарии, наводняя мир
жестокостью и ужасом, подчиняя смертных своей злой воле.
Для тех, кто сражался с ними, воспоминания об этом угасают медленно.

Когда Декард Кейн вернулся к руинам собора Тристрама, ища ключ к победе
над новыми служителями зла, огненный предвестник рока падает с небес,
ударяя прямо в то место, где Диабло когда-то вошел в этот мир.
Этот небесный огонь пробуждает древнее зло и снова вызывает
героев-защитников Санктуарии на бой с силами Преисподней.


Жанр: Аction-RPG, Hack and slash
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Локализатор: Blizzard Entertainment
Локализатор у нас: 1С-СофтКлаб
Режимы игры: Однопользовательский, многопользовательский (Battle.net)
Дата выхода игры: : 15 мая 2012 г., : 7 июня 2012 г.
Официальный сайт игры: www.diablo3.com
Фан-сайты: diabloarea.net, www.diablomania.ru, horadric.ru
Системные требования:
Скрытый текст:
●Минимальные системные требования Diablo 3:
PC (Windows):

- Windows® XP/Vista/7 (с последним сервис паком) c DX 9.0c
- Intel Pentium® D 2.8 GHz или AMD Athlon™ 64 X2 4400+
- NVIDIA® GeForce® 7800 GT или ATI Radeon™ X1950 Pro или более новые карты
Mac:
- Mac® OS X 10.6.8, 10.7.X (последняя версия)
- Intel® Core 2 Duo
- NVIDIA® GeForce® 8600M GT или ATI Radeon™ HD 2600 или более новые карты
Для всех:
- 1 Гб ОЗУ памяти (XP), 1.5 Гб ОЗУ памяти (Vista/7), 2 Гб памяти (Mac OS)
- 12 ГБ свободного места
- DVD-ROM (необходим лишь для версии на диске)
- Широкополосное соединение*
- минимальное разрешение 1024x768

●Рекомендуемые системные требования Diablo 3:
PC (Windows):

- Windows® Vista/7 (с последним сервис паком)
- Intel® Core 2 Duo 2.4 GHz или AMD Athlon™ 64 X2 5600+ 2.8 GHz
- NVIDIA® GeForce® 260 или ATI Radeon™ HD 4870 или более новые карты
Mac:
- Mac® OS X 10.7.X (последняя версия)
- Intel® Core 2 Duo
- NVIDIA® GeForce® GT 330M или ATI Radeon™ HD 4670 или более новые карты
Для всех:
- 2 ГБ ОЗУ памяти
* Пожалуйста, учтите, что не все беспроводные соединения соответствуют минимальным требованиям широкополосного интернет соединения. Результаты на беспроводном соединении могут отличаться.
Действия новой игры разворачиваются спустя двадцать лет после событий Diablo II: Lord of Destruction. Самые страшные демоны повержены, зловещий камень уничтожен, однако над городком Тристрам все-таки нависает опасность. Борьба со злом – задача для истинных героев, и за дело берутся пятеро отважных...
Скрытый текст:
После падения на землю, в то самое место, где Диабло когда-то попал в мир смертных, огненного метеорита, зло снова наводняет Санктуарию. А это значит, что приходит время смертных героев, как и раньше, встать на пути зла..


Bonus: Калькулятор умении
Что нового в Diablo III?

FAQ по Diablo III

Медиа
Скрытый текст:




Никто не остановит Cмерть
Единое Зло бьется в мрачных оковах черного камня души, взыскуя свободы и
отмщения. Зловещий артефакт должен был быть спрятан навеки, но в мир смертных
является ангел смерти Малтаэль, преследуя страшную цель — похитить черный
камень души и подчинить его дьявольское могущество своей воле.
Это начало конца всего сущего...
Жанр: Аction-RPG, Hack and slash
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Локализатор: Blizzard Entertainment
Локализатор у нас: 1С-СофтКлаб
Официальный сайт игры: www.diablo3.com/reaperofsouls
Дата выхода: : 25 марта 2014г., : 15 апреля2014г.
Требования: Для игры в это дополнение требуется полная версия Diablo III и соединение с Интернет.

Владыка Ужаса Диабло повержен, и казалось, что теперь в Санктуарии настали спокойные времена. Однако эти упования не оправдались. В мир проникла некая могущественная темная сущность, и ее коварные замыслы еще не раскрыты. Reaper of Souls™, дополнение к легендарной игре в жанре action-RPG Diablo® III, откроет новую леденящую кровь главу в истории Санктуария.

Падший архангел мудрости Малтаэль исчез в незапамятные времена. В дополнении Reaper of Souls он возвращается в мир людей как ангел смерти. Ему удалось захватить черный камень души, где заточены владыки Преисподней. Если заключенные в камне силы вырвутся наружу, последствия будут разрушительны!.. К счастью, Малтаэля готов остановить новый герой – крестоносец. Этот новый игровой класс облачен в непробиваемую броню, носит тяжелый щит, сражается с помощью поистине смертоносного оружия и к тому же владеет искусством боевой магии, которая позволяет ослаблять врагов, а союзников делать еще сильнее. Крестоносцы непобедимы на поле боя и незаменимы в борьбе со злом.


Что нового в Diablo III RoS?

FAQ
Скрытый текст:
Если я возьму предмет 43 уровня и попробую на нем сменить аффикс, то предмет может стать 70 уровня?
Нет. На данный момент аффикс подбирается согласно уровню вашего персонажа. Уровень предмета не изменится.

Смогу ли я сменить урон оружия так же, как и аффикс?
На данный момент нет информации. Скорей всего мы расскажем подробнее, когда будем говорить об обновлении более подробно.

Чтобы поиграть в дополнение мне нужно его приобрести?
Да. Вам необходимо будет его приобрести. Цена будет сказана позже.

Метаморфоза предметов будет работать с легендарными предметами?
Ответа на этот вопрос пока нет. Разработчики меют много материалов и хотят, чтобы их все использовали.

Лут 2.0 и новая планка уровня придет вместе с обновлением?
Разработчики планируют выпустить лут 2.0 (а также некоторые другие важные функции) раньше обновления. Точной даты пока нет. Но новая планка уровня будет доступна только в обновлении.


В игре есть форумное сообщество: заходим в игру, в поиске сообществ вводим SanctuaryIM, вступаем.

Если у вас проблемы технического характера - пишем в тему проблем, если хотите обсудить развитие персонажей - сюда.

Последний раз редактировалось M.S.-1; 05.05.2014 в 15:26.
midn1ght вне форума  
Отправить сообщение для midn1ght с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 20:07   #3661
Новичок
 
Аватар для Ринат Жданов
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 42
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Больше актов, больше персонажей, больше билдов, больше разннообразия локаций, больше рун, больше камней, больше характеристик, больше крафта.

В этой игре всего меньше, кроме ачивок и уровней сложности друг от друга не отличающихся.
Вообще-то речь шла о том, что Д3 не вносит чего-то "нового" в жанр, в серию, и убей не пойму чтобы нового внесла Д3 в серию будь вместо 4 актов 6, а вместо 10 мечей 15.

От количества качество и новизна не изменяется. Да и вообще для тебя 4 акта мало для меня больше и не надо, как тут докажешь что актов должно быть больше? Для меня это загадка.

Ну и если что тот же Д2 тоже вышел с 4 актами а потом отдельно вышел лорд оф дестракшен, в случае с Д3 я думаю не только 5 но и 6 акт просто гарантед в дополнениях, равно как и все то чего тебе надо больше, правда новизны и отличий от серии это все равно не устранит.

Так что же нового должно быть в жанре убивай и одевайся?
__________________
Набор участников и зрителей для стрима с 3 BWE GW 2: forum.igromania.ru/showthread.php?p=10351515#post10351515

Канал "Краб-ТВ" представляет серию видео-приключений по играм: The Secret World, Diablo 3, Guild Wars 2: youtube.com/user/rinatzhdanov?feature=mhee
Ринат Жданов вне форума  
Отправить сообщение для Ринат Жданов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 20:07   #3662
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
для крафта. Для прокачки кузнеца/ювелира + создание предметов.
Зашибись сказал. Они как ингредиент идут, или надо копить стак и появится возможность использования?
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 20:13   #3663
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
PoIntHard, при прокачке кузнеца/ювелира с определённого уровня нужно будет не только золото но и эти странички, а так же для создания предметов. В требованиях просто будет прописано, по аналогии с кузнечными ресурсами.

Последний раз редактировалось Firerage; 11.06.2012 в 20:24.
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 20:13   #3664
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
PoIntHard, ну, скажем, чтобы создать какой-нибудь крутой камень, нужный для увеличения характеристик шмота/оружия, тебе придется выложить на стол ювелиру 2 страницы и 3 исходных камня-ингредиента. Вот такая схема.
Как будешь крафтить - увидишь. :D
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 20:34   #3665
Игрок
 
Аватар для sparrow2
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 876
Репутация: 226 [+/-]
Когда смотрю шмотки на ауке в разделе легендарных есть зелёные шмотки.Я так понимаю это комплект.Стоит такие покупать?
__________________
PSN: sparrow256f45
sparrow2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 20:38   #3666
Игрок
 
Аватар для Kawaty
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 956
Репутация: 185 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Есть какие-то шибко годные билды для чародея? На втором акте "Ада" мобы жгут так, что никакой шмот с аука не спасает. >_<
Лицом что ли их танчишь? Так никакой шмот не поможет, это же гласс кэннон. Кайт, кайт и еще раз кайт. Контролим - скачем. Лично мне в этом сильно помогает пассивка на откат прыжка при падении хп. Ну и пушка с 800 дамаги на ней.
Kawaty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 20:53   #3667
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Kawaty, нет, обычно весь бой - это кайт + гидра + замедление врагов. Но бывают такие быстроногие, что от них бегай/не бегай, замедляй/не замедляй, всё равно достанут и сожрут. Вот это меня и печалит. На "белых"-то мобах проблем нет никаких. :D
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 21:05   #3668
Игроман
 
Аватар для JoykaOH
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 2,117
Репутация: 165 [+/-]
поражаюсь, у вас какие-то стратегии я тупо мочу всех без разбора, отбегаю только если оказываюсь в самой гуще и здоровье быстро убывает
__________________
Компуктер - печатная машинка с Интернетом
Канал в Телеграмме https://t.me/fantazybookz
JoykaOH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 21:14   #3669
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
Актов столько же, как и в Д2 (было известно заранее)
Учитывая LoD меньше, и они короче.

Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
Персонажей столько же, как и в Д2 (было известно заранее)
Снова меньше.

Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
Билдов в 100 раз больше чем в Д2 и ЛоД
Ничего, что они все говно и реально играбельных билдов не сильно больше одного на каждый класс?

Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
Разнообразия локаций тоже больше чем в Д2
Нет.

Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
Рун тоже больше, но они стали модификаторами скиллов, благодаря чему заметно выросло количество билдов
Нет, не выросло.

Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
Камней действительно стало меньше, но уровней стало не 5, а 14
И? Это привносит разнообразия?

Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
Крафта в разы больше стало, а с 1.0.3 он станет еще и выгоден
Конечно станет, обязательно, надейся и жди.

Цитата:
Сообщение от Ринат Жданов Посмотреть сообщение
Да и вообще для тебя 4 акта мало для меня больше и не надо, как тут докажешь что актов должно быть больше?
За те 50 часов, что я прошел игру 3 раза, эти акты слегка поднадоели, при том что вариабельности у карты никакой. Достаточно обоснованно?

Цитата:
Сообщение от Ринат Жданов Посмотреть сообщение
Так что же нового должно быть в жанре убивай и одевайся?
Спроси у разработчиков Magicka. Вот там комбинирование абилок на ходу, а не чушь близзарда, нопример. Вот там использование физики для геймплея, а не чтобы скелетики разлетались. Очень много чего в жанре можно сделать, только от диаблы даже этого не надо, достаточно было всего того же самого и побольше, а в итоге и на это мозгов не хватило.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 21:43   #3670
Игрок
 
Аватар для Kawaty
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 956
Репутация: 185 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Kawaty, нет, обычно весь бой - это кайт + гидра + замедление врагов. Но бывают такие быстроногие, что от них бегай/не бегай, замедляй/не замедляй, всё равно достанут и сожрут. Вот это меня и печалит. На "белых"-то мобах проблем нет никаких.
Ну у меня на хелле пока 2 раза попадались такие сочетания абилок у паков, что приходилось рестартить зону, потому что убить нереально. А так обычно заморозка+блинк спасают от всего.
Цитата:
Сообщение от JoykaOH Посмотреть сообщение
поражаюсь, у вас какие-то стратегии я тупо мочу всех без разбора, отбегаю только если оказываюсь в самой гуще и здоровье быстро убывает
Это на хелле то? Что ж там за шмот?
Kawaty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 21:52   #3671
Игроман
 
Аватар для JoykaOH
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 2,117
Репутация: 165 [+/-]
Kawaty, а не я на нормале играю.
__________________
Компуктер - печатная машинка с Интернетом
Канал в Телеграмме https://t.me/fantazybookz
JoykaOH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 22:04   #3672
Новичок
 
Аватар для Ринат Жданов
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 42
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
За те 50 часов, что я прошел игру 3 раза, эти акты слегка поднадоели, при том что вариабельности у карты никакой. Достаточно обоснованно?

Спроси у разработчиков Magicka. Вот там комбинирование абилок на ходу, а не чушь близзарда, нопример. Вот там использование физики для геймплея, а не чтобы скелетики разлетались. Очень много чего в жанре можно сделать, только от диаблы даже этого не надо, достаточно было всего того же самого и побольше, а в итоге и на это мозгов не хватило.
Где сказано и с чего ты решил что 50 часов удовольствия от игры - не достаточно? Почему должно быть 60, 100, 500? Кто-то прошел игру за 20 часов и написал - спасибо, понравилось - ему хватило, ему не надо больше, тебе и 50 мало, у меня прогресс 30 % 1 акта (5 персонажами) ~ 10 часов - всем нам в рамках 1 игры по времени не угодить, это факт.

Если в D3 сделают основную фишку и механику из какой-то игры все тут же напишут - вот Blizzard, опять украли все идеи из других игр и стригут $ с хомячков, сами ничего придумать не могут. Это противоречит вашим же утверждениям о новизне в жанре.

Так что же, что, что именно должно быть в D 3, вы пишите, дословно - очень много чего можно сделать, почему так трудно назвать конкретно, что именно, ну же, буквально 3 позиции которые понравятся массе и не были использованы в других играх, мы хотим нововведений - каких? Или забьем, пускай они придумывают? Мы платим они придумывают но, мы знаем что придумать можно еще много чего нового, остановимся на этом?

Ну и про мозги, их цель прибыль, чистый $, им плевать сколько часов ты поиграешь в D 3 и насколько останешься доволен, почему идет полный игнор. сообщений про дополнения? Ты считаешь их не будет и компания не расширит контент, причем не раз? Считаешь что ближайшие 5 лет к этой игре не выйдет как минимум 1-2 платных дополнения которые разлетятся миллионными продажами? Мне кажется вероятность сего момента зашкаливает за 99%, как бы хорошо или плохо это не было.
__________________
Набор участников и зрителей для стрима с 3 BWE GW 2: forum.igromania.ru/showthread.php?p=10351515#post10351515

Канал "Краб-ТВ" представляет серию видео-приключений по играм: The Secret World, Diablo 3, Guild Wars 2: youtube.com/user/rinatzhdanov?feature=mhee
Ринат Жданов вне форума  
Отправить сообщение для Ринат Жданов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 22:05   #3673
Игрок
 
Аватар для GranDoxin
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 571
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~InquisitoR~ Посмотреть сообщение
Я из тех, кто не имеет привычку покупать что то в интернете(и никогда ничего не покупал, от как), по началу загорелся купить электронку, а потом передумал, просто как я считаю, что лучше купить коробку, как бы надёжнее и уж наверняка.
С одной стороны плюсую, тоже только в крайних случаях (когда нет возможности бокс купить) покупаю электронку. И протирая пыль с дисков, ничуть об этом не жалею. Накануне релиза, с удовольствием достал Д2 и прошел на нормале с ноля, на разогрев. Не завися от сети и прочих обстоятельств. И с Д3 оказалось гораздо удобнее, дойти до магазина, купив дополнительную коробку (читай ключ) сразу его ввести, не заморачиваясь с закидыванием суммы на карточку и ожиданием ключа.
Однако, с коробковой версией Д2 оказалось получилось все сложнее, и для купленного с диском ключа пришлось качать версию из интернета, так как с диска на ХП ставится не захотела...




Цитата:
Сообщение от green_grass Посмотреть сообщение
Разочаровала третья часть. Первые две отличными рогаликами были, но не замыкались на самоповторах. Третья часть - банальное срубание бабла с фанатов и ни капли в развитии серии.
На вкус и цвет конечно, но мне кажется все же Близард вновь на высоте (хоть и ругнулся сам на них несколько раз за "необычные" эксперименты.
До первой части атмосфера не дотягивает конечно (чего очень хотелось, что бы страшно было, у меня сын реально боится в нее один играть), но в целом все остальное получилось на ура. Преемственность очень радует - многие звуки, арт приемы, монстры и пр. - те же. Жаль звук выпадающих камней и колец убрали - не слышно теперь...
__________________
С уважением,
Алексей.
БЫВШИЙ Alex1680 (сменил ник)

Последний раз редактировалось GranDoxin; 11.06.2012 в 22:36.
GranDoxin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 00:06   #3674
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Фамяк,
Гениальные ответы. По аналогии:

Нет, не короче

Столько же.

Ничего, что ты просто криворукий и реально играбельных билдов больше?

Да.

Да, выросло.

Нет, не привносит, просто поменялась механика.

Станет.

За те 60 часов, что я наиграл мне игра не надоела.

Ты серьёзно думаешь что ты нормально отвечаешь? Неужели сам не видишь насколько хейтерски выглядят твои ответы?
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 00:35   #3675
Юзер
 
Аватар для Arthuria
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Город Ф, префектура Ф
Сообщений: 326
Репутация: 70 [+/-]
Я так понимаю, некоторых элитников завалить нельзя в принципе? К примеру, fast+mortar с телепортом и чем-нибудь еще мага сжирают заживо. Зови друга монка или начинай заново =\
Бывают ли какие-нибудь эффективные билды кроме гидры с кайтом? Ничего другого на ум не приходит, что позволило бы лучше выживать.
__________________
Wondering why I let her go, don't you? I can see it in your face... mostly in your eyes. Maybe I'll take those from you when all of this is over.
Arthuria вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 01:40   #3676
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Кому как, а мне все нравится. Все - зашибись. Недавно прошел первую, сейчас параллельно играю во вторую и третью. Сравнение, можно сказать, лоб в лоб. Поначалу я соглашался с хейтерами на офф форуме, но потом понял, что за люди там сидят. Мол, система итемов плохая, рандомные рарные мобы слишком сильные, боссы слишком слабые. Сейчас вот можно сказать синхронно прошел первый акт и там, и там. Во вторую очень давно не играл, так что впечатления почти как в первый раз. И, честно говоря, система предметов, по крайней мере по синим и желтым шмоткам, почти и не отличается. С такой же частотой падают, и так же далеко не всегда они оказываются стоящими. И с мобами то же самое. Один элитный пак с пары ударов ложится, а другой меня положил дважды. Тот же злостный рандом. Андариель по сравнению с ними - фигня. Зарезал так же просто, как и Бутчера в третьей. Прямо всю дорогу удивлялся сходству в балансе. Только вот одно "но" - геймплей в третьей интереснее. Скиллы и руны - это действительно круто. Из-за них бои просто шикарны - со второй вообще ни в какое сравнение. Теперь в бою надо постоянно думать, пробовать, ошибаться, импровизировать. А не просто закликивать и отхиливаться. А главное - играешь и не паришься, какой билд делать, какую пуху брать, что качать, а что не качать. Захотел - попробовал так. Не нравиться, попробовал эдак. Имхо, эволюция жанра в самом наилучшем виде.
Лично я - в восторге! Все очень круто! А уж с патчами и аддоном (а то и двумя) будет просто идеал, а не игра! Сейчас вот сначала купил цифровую европейку, поиграл, потом занял у брата и купил коллекционку. И оно того стоило. Еще заказал книгу кейна.

Кстати, вот не понимаю - куда все так торопятся? У меня на счетчике уже 57 часов игры. За все это время я только одним барбом дошел до второго акта найтмара, вся игра еще впереди. От самого процесса такой кайф получаю - совершенно не хочется торопиться. Давно я от игр такого удовольствия не получал. Если честно, то после ME3 два месяца вообще ни во что не играл. И вот, наконец, опять вставило. Близзарды не подвели. Умеют еще некоторые игры делать.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 02:05   #3677
Игроман
 
Аватар для JoykaOH
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 2,117
Репутация: 165 [+/-]
CityGhost, я тоже не понимаю этого желания пройти всё и мигом. кто их гонит? для кого создана атмосфера, диалоги и прочее? я играю пятый день и всего-лишь 14 уровень. никуда не тороплюсь, прошёл только почти весь первый акт.
__________________
Компуктер - печатная машинка с Интернетом
Канал в Телеграмме https://t.me/fantazybookz
JoykaOH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 02:10   #3678
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 25
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JoykaOH Посмотреть сообщение
CityGhost, я тоже не понимаю этого желания пройти всё и мигом. кто их гонит? для кого создана атмосфера, диалоги и прочее? я играю пятый день и всего-лишь 14 уровень. никуда не тороплюсь, прошёл только почти весь первый акт.
Нет, это уже ненормально)
Side2Side вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 02:23   #3679
Игроман
 
Аватар для JoykaOH
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 2,117
Репутация: 165 [+/-]
Side2Side, :Ь ну извини, быстрее не хочется я сторонник долгого
Скрытый текст:
секса
геймплея
__________________
Компуктер - печатная машинка с Интернетом
Канал в Телеграмме https://t.me/fantazybookz
JoykaOH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 02:59   #3680
Игроман
 
Аватар для Hast


 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Сімферополь
Сообщений: 3,012
Репутация: 629 [+/-]
Лол, а ведь все боялись, что игра коридорная выйдет. Ага, щас
Hast вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования