Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2015, 22:54   #1
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]
Dark Souls 3


Издатель: Namco Bandai
Разработчик: From Software
Дата выхода: 12 апреля 2016
Платформы: PC, XBONE, PS4, VHS
Официальный сайт: www.darksouls3.com
PREORDER TO DIE



Системные требования:

Скрытый текст:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit
Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD® FX-6300
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce GTX 750 Ti / ATI Radeon HD 7950
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 25 GB
Звуковая карта: DirectX 11 sound device
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit
Процессор: Intel Core i7-3770 / AMD® FX-8350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce GTX 970 / ATI Radeon R9 series
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 25 GB
Звуковая карта: DirectX 11 sound device

Арты / Скриншоты:


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 08.07.2023 в 23:42.
>Luxor< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 22:02   #2161
Юзер
 
Аватар для Soldy
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 323
Репутация: 66 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Ну это ты так думаешь. А по факту он играл как задумано разрабами, не упарываясь целенаправленным фармом.
А с чего это ты решил, что ТАК задумано разрабами?
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
А кто решает, где оверлевел? Ну то есть это где-то написано? Я бесхитростно так проходил. Шел вперед и рубил все что на пути. Тут даже если погибаешь даже мобо валить не надо одних и тех же, т.к. везде открываются короткие маршруты. Тратил души на сстаты и скупил у торговки все уникальные сэты брони. Че не так-то? Более из душ боссов юзанул только три (правда там душ всеравно с гулькин нос в них), а остальные обменивал на ништяки.
Я ещё раз повторюсь, каждый играет как хочет, у каждого свой билд и стиль игры, но сетовать на то, что игра недостаточно сложна - моветон, когда ты, прокачивая уровень, эту сложность сам же и регулируешь. Дальше спорить нету смысла.
Soldy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 22:07   #2162
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Soldy Посмотреть сообщение
А с чего это ты решил, что ТАК задумано разрабами?
Лол. Наверное, потому что он просто шел по сюжету, ничего целенаправленно не фармил и довольствовался душами за прохождение локаций по одному разу и за боссов. А уж куда он их тратил - это его интимное дело. Или ты вдруг решил, что разрабами задумано по кд скупать все шмотки у всех торговцев? Сорян, вряд ли.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 22:13   #2163
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Fixed an issue that made kicks parriable
Fixed an issue where Crystal Sage would not re-appear after warping
Fixed an issue where the Dragonslayer Armor would die before the fight begins
Can't see an issue here ( ͡° ͜ʖ ͡°)
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 22:23   #2164
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Fixed an issue where the Dragonslayer Armor would die before the fight begins
Чет в гилас. Тогда он перестанет быть моим любимым боссом
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 23:12   #2165
Юзер
 
Аватар для Soldy
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 323
Репутация: 66 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Или ты вдруг решил, что разрабами задумано по кд скупать все шмотки у всех торговцев?
Нет, я решил, что разрабы выпустили игрока в мир, предоставив ему полную свободу действий. И забавно, как ты свои ничем неподтвержденные теории за факт выставляешь.
Soldy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 23:20   #2166
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
паааатччч
Когда он будет-то? Чёт стим пока молчит...
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 23:30   #2167
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Soldy Посмотреть сообщение
Я ещё раз повторюсь, каждый играет как хочет, у каждого свой билд и стиль игры, но сетовать на то, что игра недостаточно сложна - моветон, когда ты, прокачивая уровень, эту сложность сам же и регулируешь.
и что ты доказать пытаешься? Что игра сложная? Если так, то это бред. Сложнее большинства современных игр - пожалуйста. Но она довольно простая и не сложная. Но и не легкая. Как минимум этот выдуманный перекач только и доказывает это.
Вообще в темах по ДС3 щас какой-то маразм происходит. Заходить страшно.
А патч, я так понимаю, не фиксит ни одной нужной вещи. Ну и поделом. Все равно потер неделю назад.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 23:33   #2168
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Soldy, какие теории-то? Что ты успел накачать до финального босса без упоротого фарма - то и есть норма. Все просто. Другой вопрос, почему ты со своим андерлевелом считаешь уместным набрасывать в адрес людей, мол они не имеют права судить о сложности, потому что их уровень выше твоего? Сам же и сказал, свобода действий, все дела. Если тебе было больно на ласте или НК с твоим уровнем - это не босс очень сложный, а ты не можешь в него с текущим уровнем. Игра вокруг подобной гибкости и крутится.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 23:37   #2169
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Soldy, максимальный лвл в третьих суслах ~801. всего 9 циклов нг. итого получаем по ~89 лвл на цикл. т.е. если ты проходишь нг на 90 +/- 10 уровне - это не будет перекачем (да и к концу игры без дофарма душ примерно так и получается на первом прохождении.). это по логике. ты же конечно можешь и дальше истерить, что все вокруг идиоты а ты такой в желтых штанах стоишь.
Третья часть действительно самая легкая из всех трех частей и дело тут не в прокачке персонажа. она просто проще. во всем. Ну а то что основное влияние на сложность дает не лвл персонажа, а оружие с которым ты ходишь - тут уже говорили. попробуй на 100 лвл пройти игру с кастетами онли. или факелом, не знаю. удивишься.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 23:44   #2170
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
с кастетами онли
Типа даже с огненными сложно будет? По цифрам вроде норм выглядят.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 23:47   #2171
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
По цифрам вроде норм выглядят.
Там не в дамаге дело, а в останавливающем действии/дистанции боя/наборе движений/скорости атаки. если скорость у них высокая, то дистанция - ультраклоз. про станлок не скажу, надо потестить (вангую что никакой). мувмент на любителя, скорость высокая.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 23:52   #2172
Юзер
 
Аватар для Soldy
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 323
Репутация: 66 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Если тебе было больно на ласте или НК с твоим уровнем - это не босс очень сложный, а ты не можешь в него с текущим уровнем.
К сведению, я прошёл всех боссов с 1-3 попыток, кроме Понтифа, потому и написал, что даже на своём 66 уровне я чувствовал перекач. Но все люди разные, конечно же.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
почему ты со своим андерлевелом считаешь уместным набрасывать в адрес людей, мол они не имеют права судить о сложности
Так интерпретировать мои слова о сложности - надо уметь! То был не наезд и не претензия, ни в коем случае, что вы. Я просто написал, что сложность в основном зависит от уровня, и если хотите посложнее - не перекачивайтесь.
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
ты же конечно можешь и дальше истерить, что все вокруг идиоты а ты такой в желтых штанах стоишь.
Эээ, истерить? Okaaay...
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Третья часть действительно самая легкая из всех трех частей
Нет. Это уже субъективизм чистой воды, а объективно ты судить не можешь просто потому, что уже прошёл первые части, ты уже прокачал свои скиллы, посему тебе и кажется третья часть легче. Но думаю, для новичков всё совсем наоборот.

Последний раз редактировалось Soldy; 27.04.2016 в 00:00.
Soldy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 00:04   #2173
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Прошел все предыдущие части, выбил платины во всех предыдущих частях, эта часть сложнее второй как минимум. Дискасс.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 00:05   #2174
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Поздравляю с выпрямлением рук, Братишка! Теперь ты некст лвл, во всех смыслах))


Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
не могут тут статы зарешать, кроме разницы в вигоре между 10 и 26
Могут, если говорить про разницу в левелах больше 5-10. Если говорить про 30-40, там может быть очень заметно.
Скрытый текст:
сейчас и на 70м 993 хп(уголь)
у первого чара 715 хп(уголь)
Нк первого чара убивал за 1.2-1.3 обычной атаки, чара 70-го спокойно впитывал две, и оставалось ещё на 0.6-0.8
Математика подсказывает что:
~550-595 дамага проходит в первом случае и этого должно хватать, что отправить в небытиё, второго чара с двух атак, но требуется три. Сет брони и кольца алмост сейм, у второго чара меньше колец на защиту. И может быть стояло кольцо на хп(не помню), тогда хп должно быть 1062, но и этого не хватит, впитать дамаг, с таким запасом.

====

Напоминаю, если есть желающие развивать СПГС, завтра с 19 по мск, го войсы.
Есть сервак дискорда, если есть сервак, можно тимспик, ну или на худой конец скупе.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 00:06   #2175
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Soldy Посмотреть сообщение
Это уже субъективизм чистой воды
Окей, то есть то, что для меня 3 является самой легкой из трех - субьективно, а то, что не щупал прошлые части и голословно заявлять, что игра сложна, т.к. прошлые не видел - обьективно? ты серьезно?
Цитата:
Сообщение от Soldy Посмотреть сообщение
Но думаю, для новичков всё совсем наоборот.
Лучше не думай, у тебя не получается.
И да, тут все споры о сложности и построены на основе сравнения с прошлыми частями в серии.
Цитата:
Сообщение от Soldy Посмотреть сообщение
что уже прошёл первые части, ты уже прокачал свои скиллы, посему тебе и кажется третья часть легче
Опираясь на твою логику, почему тогда в первых душах я всё еще могу знатно зафейлить практически в любом месте, во 2 могу зафейлить в практически любом месте, а в третьих включил режим паравоза и несусь по рельсам без остановок? В 1 и 2 играл перед релизом третьей части, так же первую запускал перед стартом нг+ в третьих. так что я вполне могу реально сравнить сложности всех трех частей.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 00:08   #2176
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Сами себе напридумывают страпонов под задницу, а потом доказывают остальным, дескать это мы неправильно играли, по изи-моду))
Тебя видимо задевает, когда тебе говорят, что ты себе изикатку устроил. Чуствуешь себя немощным?
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 00:15   #2177
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Могут, если говорить про разницу в левелах больше 5-10. Если говорить про 30-40, там может быть очень заметно.
мне тяжело говорить про разницу в левелах, не видя этих левелов :(
40 удачи и 30 вигора/40 силы и 30 вигора это ~60 уровень, которым неймлесс кинг без особых затруднений убивается одной кнопкой c анри сворд/дарк сворд соотвественно
сл 80 при других статах и оружии может быть значительно слабее, например
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Прошел все предыдущие части, выбил платины во всех предыдущих частях, эта часть сложнее второй как минимум. Дискасс.
Прошёл все предыдущие части миллион раз, выбил платины во всех предыдущих частях, эта часть не легче первой и второй. Дискасс.
__________________
lastfm myshows mal steam

Последний раз редактировалось Fraze; 27.04.2016 в 00:19.
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 00:15   #2178
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,497
Репутация: 775 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Третья часть действительно самая легкая из всех трех частей и дело тут не в прокачке персонажа. она просто проще. во всем.
Третья часть не проще и не сложнее. Всё дело в привычке. Я начинал с первой части и она показалась мне довольно сложной. Вторая часть не показалась мне на столько сложной в силу привычки. Недавно я перепрошёл первую перед выходом 3, и она показалась мне даже легче второй, просто прогулкой по лужочку. В 3 части мне потребовалось немного привыкнуть к немного изменённой механике и всё. Но во 2 и 3 есть боссы, которых я не смог убить соло. В 2 это дымный рыцарь Рейме, а в 3 это Неймлесс Кинг. Они немного похожи в плане агрессивности боя.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 00:27   #2179
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Третья часть действительно самая легкая из всех трех частей и дело тут не в прокачке персонажа. она просто проще. во всем. Ну а то что основное влияние на сложность дает не лвл персонажа, а оружие с которым ты ходишь - тут уже говорили.
Иди ещё раз перепройди дс1-дс2 с 80-90м левелом кволити(160нг+/240нг++/320нг+++). Укатывающий в грязь паровоз, от слова совсем.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
40 удачи и 30 вигора/40 силы и 30 вигора это ~60 уровень, которым неймлесс кинг без особых затруднений убивается одной кнопкой c анри сворд/дарк сворд соотвественно
сл 80 при других статах и оружии может быть значительно слабее, например
Сорян, не учел сломанные пушки.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 27.04.2016 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 00:40   #2180
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
Прошёл все предыдущие части миллион раз, выбил платины во всех предыдущих частях, эта часть не легче первой и второй. Дискасс.
Согласен!
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Напоминаю, если есть желающие развивать СПГС, завтра с 19 по мск, го войсы.
Я бы на самом деле поучаствовал, если бы точно знал, что к 19-00 буду дома. А то в силу отпуска велика вероятность завтра выехать за пределы города по делам.

А Google Hangouts вас не устраивает? Там удобные конфы именно для войса.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования