Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.05.2014, 23:05   #1
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Российская Премьер-Лига 2014/2015

-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™
Старый 16.03.2015, 14:05   #3241
Chariot of Fame
 
Аватар для Redi
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 2,701
Репутация: 91 [+/-]
ChaoSKnight, Сегодняшнее поле в Туле,а еще неделя почти)
Ты нашел отличия от Раменского?

http://cs14108.vk.me/c7008/v7008638/...V-XgKDkdwk.jpg

Вот еще нашел прям с пылу жару)
http://ss.sport-express.ru/userfiles...5/855328/3.jpg

Последний раз редактировалось Redi; 16.03.2015 в 14:16.
Redi вне форума  
Старый 16.03.2015, 14:14   #3242
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Да нет отличий особых, наоборот за неделю успеют подготовить.

Забавно будет если в итоге и правда будет играть молоежка Арсенала, а если победят вообще замечательно.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 16.03.2015, 14:17   #3243
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Redi, я не понял, ты мне доказываешь, что в Туле поле в разы хуже или что? Я уже запутался, потому что фото твоё гораздо хуже моего. Всё ещё 0 травы. И это видно даже издалека. А я тебе нормлаьное фото в хай ресе дал, где видно, что там происходит вблизи.
Поле в Раменском с такого же ракурса конечно же ужасней смотрится, прям неиграбельно
Ну если на этом пустыре дорастёт трава за неделю, то без проблем, пусть проводят там матч. Как по мне намного лучше провести игру на неидеальном поле типа Раменского, чем на искуственном говногазоне хренового качества. И потом ещё слышать нытьё от мешков про кабинеты, когда они с их левым судейством и регулярными халявными очками всё равно за щёку получат третий год подряд

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 16.03.2015 в 14:21.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 16.03.2015, 14:22   #3244
Chariot of Fame
 
Аватар для Redi
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 2,701
Репутация: 91 [+/-]
ChaoSKnight, На тебе еще....http://ss.sport-express.ru/userfiles...5/855328/4.jpg
Я тебе хочу сказать,что поле в Туле лучше чем в Раменском,но играть на нем запрещают.....а запасное поле у арсенала на Локо.И еще,Тула в первом круге пошло вам на встречу поменявшись кругами,а теперь страдает от этого.

Добавлено через 3 минуты
ChaoSKnight, Это ты говоришь о левом судействе,побойся Бога.....Натхо не зря один из лучших бомбардиров))

Последний раз редактировалось Redi; 16.03.2015 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
Redi вне форума  
Старый 16.03.2015, 14:27   #3245
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Redi, ты забавный. Все твои фотки с той же галереи, что я в самом начале кинул. Полполя без травы вообще. Всё еще не понимаю, на чьей ты стороне. если за то, что это неиграбельное поле, то я с тобой согласен
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 16.03.2015, 14:35   #3246
Chariot of Fame
 
Аватар для Redi
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 2,701
Репутация: 91 [+/-]
ChaoSKnight, Выше подними глаза,я ведь написал,что поле В Туле лучше вчерашнего,но тут как обычно ГВК -_-
Redi вне форума  
Старый 16.03.2015, 14:40   #3247
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Redi Посмотреть сообщение
Выше подними глаза,я ведь написал,что поле В Туле лучше вчерашнего
А потом выложил фото, доказывающие обратное. Тебе можно с самим собой спорить. Уже и ответ очевиден, но нужно же как-то оправдать фейлы любимого мешка
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 16.03.2015, 14:42   #3248
Chariot of Fame
 
Аватар для Redi
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 2,701
Репутация: 91 [+/-]
ChaoSKnight, Ну хватит уже за меня додумывать)
Все я устал,ты выиграл
Redi вне форума  
Старый 16.03.2015, 14:57   #3249
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Redi Посмотреть сообщение
Все я устал,ты выиграл
Всегда бы так.
Вот кстати нормальные свежие фотки. Тут прогресс виден, я походу погорячился с нерастущей травой. Думаю через неделю должно быть на уровне Раменского или даже лучше, правда тут лучше определят эксперты. Я бы предпочёл, чтобы на нём сыграли всё же. всё же 20к на стадионе для выезда к аутсайдеру - не самое рядовое событие в нашем футболе
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 16.03.2015, 19:14   #3250
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Ваши поля - это аксиома Эскобара.
Раз играли на одном, обязаны играть и на другом. Но у нас как всегда - сначала нафейлят, потом исправляют. В итоге никаких равных условий.
WinSerg вне форума  
Старый 16.03.2015, 19:44   #3251
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
а тем временем красная за остановленный рукой удар в пустые ворота - это двойное наказание, ага
Рука там очень спорная. Но раз ты такой борец с двойными стандартами, то где ты был, когда Вернблум раз за разом играл рукой в штрафной? Твой друг фломастер тогда отшучивался про абонемент на волейбол
Требую твоих пояснений
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Поле в Туле, фото 3хдневной давности (не думаю, что там успела вырасти трава за это время). Это просто земля и глина с тремя травинками. И так называемый агроном смеет утверждать, что на его поле можно играть в футбол. Хотя по сути это не поле, а пустырь, и этого агронома стоит уволить без выходного пособия
Уже выяснили, что эти фото не соответствуют действительности
http://www.sports71.ru/news/12373
А вот Раменское
http://www.championat.com/football/a...ramenskom.html
Честно сказать, газон Арсенала уже выглядт как минимум не хуже, с учетом 5 солнечных теплых дней в запасе

Итак, что мы имеем. Арсенал оказал жест доброй воли и поменялся с ПФК играми. Сейчас матч переносят аж за 5 дней в Москву, чтобы кони получили лишнюю домашнюю игру? Это вообще как? Пусть летят в Грозный или Владивосток играть нейтральный матч.

И после этого вы пишете, что у Зенита админресурс?
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 16.03.2015, 19:57   #3252
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Но раз ты такой борец с двойными стандартами, то где ты был, когда Вернблум раз за разом играл рукой в штрафной?
У нас тут не конкурс питерских фантазий от Робокопа. Не считаю нужным отвечать на все твои убогие вбросы а-ля "почему акинфеева не удалили за сейв" и "где это видано, чтобы в футболе разрешали играть ногами". После каждой убогой игры Зенита или победы ЦСКА ты тут вылазишь с очередным бредом, который видишь только ты, а другие не понимают даже примерно, про что разговор.
Представляю себе, сколько дней ты отходил после концовок двух прошлый чемпионатов

Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
И после этого вы пишете, что у Зенита админресурс?
Ну уж извините, что руководство ЦСКА позаботилось о своих игроках и подало законное прошение более чем за неделю до матча, а руководство Зенита не почесалось и подумало, что занесённый судейке чемодан решит все вопросы. Если толстозадым лень уже даже позвонить своим людям в РФС, то что тут поделаешь


Понедельник в адеквате:
Цитата:
Почему главный тренер «Зенита» не хочет признать, что соперник сражался изо всех сил, а питерцы старались не испачкать свою новенькую форму? Если бы лидер российского чемпионата действовал на пределе своих возможностей, он бы показал совершенно другой футбол. И счет был бы иным.

Что касается поля в Раменском и критики «Зенита», я не могу понять такой вещи: почему Виллаш-Боаш или кто-то из официальных руководителей не поднял шум перед самой игрой?» – сказал Понедельник.

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 16.03.2015 в 20:04.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 16.03.2015, 20:12   #3253
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
У нас тут не конкурс питерских фантазий от Робокопа. Не считаю нужным отвечать на все твои убогие вбросы а-ля "почему акинфеева не удалили за сейв" и "где это видано, чтобы в футболе разрешали играть ногами". После каждой убогой игры Зенита или победы ЦСКА ты тут вылазишь с очередным бредом, который видишь только ты, а другие не понимают даже примерно, про что разговор.
Представляю себе, сколько дней ты отходил после концовок двух прошлый чемпионатов
Как ловко ты уходишь от ответа. Допустим, у Смольникова была рука. Ты врываешься в тред с горелым сидалищем доказывать это, обвиняя в админресурсе При том, что игроки ПФК играли рукой за сезон ну минимум 3 раза, причем довольно акцентированно. Вот как это называется, если не двойными стандартами?
Ты же не орешь, что ПФК на админресурсе
Чемпионства за счет тонны пенальти и отбора очков меня не задевают совсем.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Ну уж извините, что руководство ЦСКА позаботилось о своих игроках и подало законное прошение более чем за неделю до матча
Можно было вообще в январе пожаловаться, что земля голая, надо быть предусмотрительнее. А то, что за эти 8 дней она может во время теплых мартовских дней прорасти нормально - это всем плевать. Так же как было плевать тем, кто чуть ли не до дня игры пытался всеми силами допустить Раменское.
И все же объясни мне, каким боком нейтральное поле оказалось в Москве? Ну это же немыслимо.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
а руководство Зенита не почесалось
Может еще руководству Зенита агронома нанять и специальную комиссию, чтобы грамотно выполнить чужую работу? Или построить стадионы в Москве? Я что-то не понимаю в этой жизни, но если тебя почитать, всегда во всем Зенит виноват. Так не бывает
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 16.03.2015, 21:04   #3254
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Чемпионства за счет тонны пенальти и отбора очков меня не задевают совсем.
Ясное дело, что тебя не будут задевать питерские левые победы. Я про последние 2 года говорил, когда сначала Зениту подарили 10+ очков и он всё равно слил, а на следующий год после 4 принёсших очки голов из вне игры ещё в начале чемпионата умудрился остаться с носом.
Уверен, седалище у тебя до сих пор дымится, ещё с весны прошлой. Всё шепчешь "кабинетные, за Динамо нам должны были дать 3 очка, опять ГВК"

Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
А то, что за эти 8 дней она может во время теплых мартовских дней прорасти нормально
Здорово. Может дорасти, а чемпионат у нас видимо начинается как всегда неожиданно. Подождем ещё самобытный коллектив, пока пустырь заколосится. Или не заколосится

Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
И все же объясни мне, каким боком нейтральное поле оказалось в Москве?
Нейтральное поле? Ознакомься с регламентом чемпионата для начала, а потом со своими вопросами иди к руководству Арсенала. Аленичев уже выставил себя клоуном, когда возмутился про Москву, в то время как его клуб сам заявил "локомотив" и "химки" своими резервными стадионами.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 16.03.2015, 21:31   #3255
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
питерские левые победы
Это какие?
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Я про последние 2 года говорил, когда сначала Зениту подарили 10+ очков
Если ты так подходишь к этому вопросу, то у ПФК найдется даже больше спорных решений судьи в их пользу, даже не считая многочисленные решения в кабинетах вроде отмены карточек Акинфеева, постоянных переносов матчей и прочего. Недаром Моуриньо сказал, что в России возглавил бы ЦСКА, потому что они могут переносить матчи как хотят.
Вишенка на торте, двузначный отрыв в чемпионате при техническом поражении в очном матче.

Но, естественно, ты напишешь, что все решения в пользу ПФК справедливые, обсуждению не подлежат, а игрокам можно играть руками в штрафной хоть по 3 раза за сезон.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Здорово. Может дорасти, а чемпионат у нас видимо начинается как всегда неожиданно
Гинер проталкивал систему осень-весна, а теперь оказалось, что в марте трава еще растет, особенно когда пошли первые теплые дни. Вот это новость!
Ты не знал?
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
в то время как его клуб сам заявил "локомотив" и "химки" своими резервными стадионами.
Чем с радостью пользуется ПФК прямо сейчас
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Нейтральное поле?
Да. У Московских команд помимо максимального присутствия в ПЛ еще и некоторые выезды автобусные. А тут еще и бонусный матч дома за счет бредового решения лиги. Давайте тогда уж чемпионат МКАДа проведем
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 16.03.2015, 21:36   #3256
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Итак, что мы имеем. Арсенал оказал жест доброй воли и поменялся с ПФК играми. Сейчас матч переносят аж за 5 дней в Москву, чтобы кони получили лишнюю домашнюю игру? Это вообще как? Пусть летят в Грозный или Владивосток играть нейтральный матч.
Скрытый текст:


Беееедныыый бедныыыый Зенитушка, потерял свои халявные очки на Раменском огороде.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 16.03.2015, 21:43   #3257
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Тут скорее эта картинка из комментариев на с.ру подходит.
Скрытый текст:

Как я уже говорил ранее, нытьё Боаша очень выгодно для ЦСКА. Пока он хвалит своих миллионеров за хождение пешком по полю и думает, что Зенит будет получать очки нахаляву просто при взгляде аутсайдеров на бюджеты, шансы остальных претендентов нехило возрастают
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 16.03.2015, 21:57   #3258
Chariot of Fame
 
Аватар для Redi
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 2,701
Репутация: 91 [+/-]
ChaoSKnight, Вот жеж)

Цитата:
По мнению Иванова и Спирина, "Зенит" не следовало наказывать пенальти Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов и инспектор матча "Торпедо" - "Зенит" Алексей Спирин поддержали решение арбитра Михаила Вилкова, на 64-й минуте не назначившего пенальти в ворота гостей после контакта мяча с рукой Смольникова. - Да, контакт случился, но рука у защитника "нормальная", находится в естественном положении. Некий психологический эффект возник потому, что мяч летел в ворота. Поставь туда вратаря, и ситуация воспринималась бы иначе, - отметил Иванов в беседе с корреспондентом "СЭ".
Redi вне форума  
Старый 16.03.2015, 21:59   #3259
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
ChaoSKnight,
Ловко ты от неудобных вопросов ушел, даже предсказуемо
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 16.03.2015, 22:05   #3260
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Redi Посмотреть сообщение
Вот жеж)
Такая ахинея. Теперь понятно, кто там реально чемоданами деньги носит. Честно говоря ядумал, что иванов более-менее адекватный. Хотя уже был какой-то момент, где он в дикой ситуации выгораживал своего подчинённого, не помню правда когда.

Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Ловко ты от неудобных вопросов ушел, даже предсказуемо
Каких вопросов? Я уже на всё это отвечал не раз, но каждый раз ты продолжаешь молоть чушь и талдычить одно и то же. А когда я игнорирую очередную твою откровенную ахинею, требуешь каких-то ответов. Проорал про какие-то руки после рандомного матча, которого и не видел и в котором и близко никаких рук не было и полгода ползаешь по сайту требуешь документально доказать, что этих рук не было.
Ну давай так тогда. Ты отвечаешь мне про нож в руке Халка, я отвечу про руки. Только нормально отвечай, докажи с фото и заверенными документами, что он не пырнул соперника
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования