Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2010, 22:04   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
BioShock: Infinite - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


BioShock: Infinite



Жанр: Action\Shooter
Издатель: 2K Games
Разработчик: Irrational Games
Дата выхода: 26 марта 2013
Платформы: PC, Xbox360, PS3
Официальный сайт
Официальный форум
Об игре:
Цитата:
1912 год.

В то время как Соединённые Штаты Америки становятся мировой мощью, летающий город Колумбия, запущенный с большой помпой к радости восторженной публики, становится важным воплощением американских идеалов. Но благое начинание вскоре оборачивается катастрофой, так как город исчезает среди облаков в неизвестном направлении. Величайшее достижение в истории Америки пропало бесследно.

Игрок выполняет роль бывшего сыщика агентства Пинкертона Букера ДеУитта, отправленного в Колумбию для спасения молодой женщины Элизабет, с детства удерживаемой там в заключении. У него с Элизабет завязываются отношения, в связи с чем их способности объединяются для того, чтобы пара могла бежать из города, в буквальном смысле слова падающего с неба. ДеВитт учится сражаться с врагами в выкокоскоростных битвах на линии горизонта, воюя как в помещениях, так и среди облаков с использованием десятков новых видов мощного оружия и навыков.


Другие подробности

DLC
Скрытый текст:
CLASH IN THE CLOUDS
Скрытый текст:

Комбинируйте оружие, энергетики, шестеренки, разрывы и аэротрассы самыми немыслимыми способами и выходите из самых трудных положений. Этот набор предлагает вам 60 испытаний на 4 совершенно новых картах. Пройдите испытания "Голубая лента" и откройте эскизы, голософон, кинетоскопы и многое другое в Колумбийском археологическом обществе (Columbian Archeological Society). Поднимайтесь на верхние строчки в списках лидеров и зарабатывайте новые призы и достижения.

BIOSHOCK INFINITE: BURIAL AT SEA – EPISODE 1
Скрытый текст:

Вернитесь в Восторг вместе с Букером и Элизабет, которые оказываются в этом подводном городе в преддверии его падения. Этот DLC, разработанный Irrational Games, автором первого BioShock и BioShock Infinite, позволит вам увидеть Восторг таким, каким его никто еще не видел – сверкающей жемчужиной на дне океана, построенной практически с нуля на движке BioShock Infinite. Игровой процесс был изменен, чтобы дать игроку возможность поучаствовать в схватках в духе первого BioShock, и теперь объединяет лучшие черты BioShock и BioShock Infinite: новое оружие, новые Плазмиды/Энергетики, Разрывы, Небесные линии и Большие Папочки.

Исследуйте город в те времена, когда он был жив и прекрасен, встречайте старых «друзей» и знакомьтесь с новыми в роли Букера ДеВитта. Как Букер и Элизабет оказались в Восторге? Что представлял собой город до тех пор, пока все пошло не так? Ответы на эти и многие другие вопросы – в BioShock Infinite: Погребение в море – эпизод 1. Этот DLC включен в BioShock Infinite Season Pass.

BIOSHOCK INFINITE: BURIAL AT SEA – EPISODE 2
Скрытый текст:

Взгляните на мир глазами Элизабет, которая после драматических событий первого эпизода дополнения " Морская могила" продолжает свое путешествие в подводном городе Восторге, пытаясь спасти Салли. Исследуйте новые уголки Восторга, созданного практически с нуля для движка BioShock Infinite


Последние новости

Последний раз редактировалось VANQ; 04.02.2018 в 18:29. Причина: размер обложки согласно правилам GB
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 03:32   #901
Опытный игрок
 
Аватар для AlcD

 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: КНР
Сообщений: 1,915
Репутация: 255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Dishonored
За счет свежей идеи еще может выстрелить, при должной рекламе.
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Tomb Raider
Мощный перезапуск я думаю не будет обделен вниманием игроков.
А вообще, пора заканчивать с этой аналитикой.
__________________
PS user PSN ID: levazero11.
--------------------------
Playfire - http://www.playfire.com/levazero11
AlcD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 04:58   #902
Юзер
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 305
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Dishonored, Crysis 3, Tomb Raider
У Crysis 3 больше шансов на провал чем у всех остальных. Tomd Raider это наконец то Uncharted посетивший не только PS3. Ну а Dishonored это Dishonored, его скорее всего купят все те кто в прошлом году купил Deus Ex. Правда не в Steam.
Ну и да я пожалуй закончил.
Andever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 05:08   #903
Опытный игрок
 
Аватар для AlcD

 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: КНР
Сообщений: 1,915
Репутация: 255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Andever Посмотреть сообщение
Tomd Raider это наконец то Uncharted
Я думаю это все таки, намного более взрослое и глубокое произведение нежели Uncharted.
__________________
PS user PSN ID: levazero11.
--------------------------
Playfire - http://www.playfire.com/levazero11
AlcD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 06:56   #904
Юзер
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 305
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AlcD Посмотреть сообщение
Я думаю это все таки, намного более взрослое и глубокое произведение нежели Uncharted.
Я именно к механике имел в виду. А так это более атмосферное чем Uncharted потому что Uncharted это Индиана Джонс то есть комедийный экшн приключения. А Tomd Raider это все еще Tomd Raider, он всегда к себе относился только серьезно просто сейчас эта серьезность хотя бы чем то оправдана. Но суть в том что скорее всего игру будут покупать в основном те кто хотели поиграть в Uncharted не имея PS3, а это я думаю все кто хотя бы знают Uncharted.
Andever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 07:11   #905
Опытный игрок
 
Аватар для AlcD

 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: КНР
Сообщений: 1,915
Репутация: 255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Andever Посмотреть сообщение
он всегда к себе относился только серьезно
Далеко не всегда, Underworld вспомни хотя бы. Вообще это первая игра в серии по настоящему серьезная и в которую веришь, а не понимаешь, что перед тобой какой то цирк с ряженными и неинтересными персонажами.
__________________
PS user PSN ID: levazero11.
--------------------------
Playfire - http://www.playfire.com/levazero11
AlcD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 09:46   #906
Юзер
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 305
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AlcD Посмотреть сообщение
Далеко не всегда, Underworld вспомни хотя бы. Вообще это первая игра в серии по настоящему серьезная и в которую веришь, а не понимаешь, что перед тобой какой то цирк с ряженными и неинтересными персонажами.
Ну Tomd Raider относился к себе серьезно, к нему мало кто относился серьезно.
Andever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 10:16   #907
Опытный игрок
 
Аватар для AlcD

 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: КНР
Сообщений: 1,915
Репутация: 255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Andever Посмотреть сообщение
Ну Tomd Raider относился к себе серьезно
К нему устали пытаться относиться серьезно, а потом уже не получалось и многие действительно не относились к франчайзу как прежде. Однако после последних игр, их сценария и общей стилистики, а так же благодаря самой Ларе, относиться серьезно к игре наврятли можно. Надеемся, что новая часть станет в этом плане прорывом, а вообще давайте уже перейдем к обсуждению Bioshock или перейдем в иной тред для обсуждения.
__________________
PS user PSN ID: levazero11.
--------------------------
Playfire - http://www.playfire.com/levazero11
AlcD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 10:43   #908
Юзер
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 305
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AlcD Посмотреть сообщение
к обсуждению Bioshock или перейдем в иной тред для обсуждения.
Хорошо. Как по вашему кроме названия и основной механики BioShock: Infinite будит как то пересекаться с другими частями.
Andever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 13:15   #909
Юзер
 
Аватар для 4uBekPaM
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 181
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Andever Посмотреть сообщение
Хорошо. Как по вашему кроме названия и основной механики BioShock: Infinite будит как то пересекаться с другими частями.
Если это вопрос, то надо знак вопроса ставить. Желательно.
Честно говорят Infinite, по-моему мнению, будет абсолютно другой игрой. Это я по роликам сужу. Внешне, конечно, выглядит игра также, как предыдущие, но атмосфера, судя по всему, будет иной.
С одно стороны хорошо, что Infinite будет отличаться от 1 и 2 частей: вполне возможно, что было бы просто тяжело играть 3ий раз в одно и тоже, хоть и очень крутое. Но с другой стороны, есть опасение, что игра выйдет не очень хорошей. Может глупо так думать, учитывая какие шикарные первые 2е игры, но боязнь неудачи присутствует все-таки.
4uBekPaM вне форума  
Отправить сообщение для 4uBekPaM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 13:39   #910
Юзер
 
Аватар для Matrosik
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 168
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 4uBekPaM Посмотреть сообщение
шикарные первые 2е игры
Неужели обе? Мне показалось, что только одна)
__________________
"Вставай, с первыми лучами вставай, и про меня не забывай! Вставай!"
________________________________________________________________
"Emm, I like working with people and I need a summer job..."
Matrosik вне форума  
Отправить сообщение для Matrosik с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 13:53   #911
Юзер
 
Аватар для 4uBekPaM
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 181
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Matrosik Посмотреть сообщение
Неужели обе? Мне показалось, что только одна)
Ну кому как. Мне обе очень понравились. Первая часть отлично перетекает во вторую. Лично для меня почти нет разделения между двумя частями. Весьма целостный проект, в отличии от других. По этой причине опасаюсь Infinite, потому что он заметно отличается.
4uBekPaM вне форума  
Отправить сообщение для 4uBekPaM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 14:06   #912
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 4uBekPaM Посмотреть сообщение
Ну кому как. Мне обе очень понравились. Первая часть отлично перетекает во вторую. Лично для меня почти нет разделения между двумя частями. Весьма целостный проект, в отличии от других. По этой причине опасаюсь Infinite, потому что он заметно отличается.
Сиквел Биошока делали не Иррешионалы, они в ответе только за первую часть.

И если смотреть с такой позиции - каждая их новая игра значительно отличалась от предыдущей, хотя и сохраняла какие-то геймплейные фичи предшественника.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 14:14   #913
Юзер
 
Аватар для 4uBekPaM
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 181
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Сиквел Биошока делали не Иррешионалы, они в ответе только за первую часть.
И что? Я про разработчиков ни слова не сказал. Как я говорил: 1 и 2 части, по-моему мнению, вышли как одно целое. Во всяком случае плавно пересекают друг в друга. Это основная мыль моих слов.
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
И если смотреть с такой позиции - каждая их новая игра значительно отличалась от предыдущей, хотя и сохраняла какие-то геймплейные фичи предшественника.
Как так смотреть?
Infinite отличается от BioShock 1, 2. Разве нет? Это и радует и настораживает.
4uBekPaM вне форума  
Отправить сообщение для 4uBekPaM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 14:40   #914
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
каждая их новая игра значительно отличалась от предыдущей, хотя и сохраняла какие-то геймплейные фичи предшественника.
Как бы нефига - геймплей по крайней мере у BS практически идентичный SS2, только более упрощённый и более прямыми руками сделанный, так сказать.
Разный совершенно только сеттинг, сюжет, идейная подоплёка. Про сабж не могу судить, ролики далеко не все смотрел, ибо лишних спойлеров не хочу, но Левайн делает одно и то же под разными соусами, выпиливая не нужное, я думаю, по сути то же самое снова будет. Кроме непонятно какой важности пока полётов на рельсах, кардинальных отличий я не видел. Ну девушка бегает рядом, ок, но она как обилка дополнительная скорее.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 14:45   #915
Юзер
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 305
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 4uBekPaM Посмотреть сообщение
Если это вопрос, то надо знак вопроса ставить. Желательно.
Это не сколько вопрос сколько тема для обсуждения.
Цитата:
Сообщение от 4uBekPaM Посмотреть сообщение
Может глупо так думать, учитывая какие шикарные первые 2е игры, но боязнь неудачи присутствует все-таки.
Не было первых двух игр была одна игра к которой через два года решили сюжетно дополнить и присобачить мультиплеер.
Я скорее о сюжетной составляющей, поскольку грубо говоря это приквел, но приквел ли это и роднит ли его с прошлыми частями только чудо города и тоники со способностями, но как это будит объяснено. Останутся ли плазмиды или это будит что-то другое так как сами плазмиды это как известно водоросли с океанского дна.
Что касается геймплея я с трудом представляю чем это будит потому что то что я видел в роликах понять не просто ориентирываясь на прошлые части становиться понятным что стандартную для BioShock карты разработчики просто взяли и увеличили раза в четыре добавив разные уровни между которым можно перемещаться по рельсам. Другая ли это игра, ну да. Потому что раньше BioShock был чем то похожим на замкнутая песочница, определенный район в котором в котором происходила жизнь, чем то похоже на аквариум или муровьиную ферму. Короче это было замкнутое пространство в котором вся живность была не рада не только вам, но и друг другу. А в Infinite скорее всего будит тоже самое только умножить на четыре в двух измерениях.
Andever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 14:45   #916
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 4uBekPaM Посмотреть сообщение
Это и радует и настораживает.
А чего настораживает-то? Думаете, такие талантливые люди не справятся что ль? Не делать же совсем то же самое им всю жизнь, должны куда-то расти.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Andever Посмотреть сообщение
Не было первых двух игр была одна игра к которой через два года решили сюжетно дополнить и присобачить мультиплеер.
Вторая хуже первой только тем, что вышла позже, как бы. Совершенно идентичные по уровню исполнения игры, никакое это не дополнение.

К вопросу о связанности сабжа с ними - не думаю, что какая-либо сюжетная связь вообще будет иметь место. Разве что пасхалок насыпят.

Последний раз редактировалось NFS RACER; 12.08.2012 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 16:18   #917
Юзер
 
Аватар для 4uBekPaM
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 181
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Andever Посмотреть сообщение
Не было первых двух игр была одна игра к которой через два года решили сюжетно дополнить и присобачить мультиплеер.
Это твое мнение? Если да, то я оставляю за собой право не согласиться. Свое мнение я уже высказал.

Цитата:
Сообщение от NFS RACER
А чего настораживает-то? Думаете, такие талантливые люди не справятся что ль? Не делать же совсем то же самое им всю жизнь, должны куда-то расти.
Да, конечно, не надо делать одно и тоже. Я об этом и говорил, когда сказал, что в одно и тоже играть не хотелось бы. Но что-то новое, может выйти не очень хорошо. Конечно, этого не хочется, но фиг его знает. Я с осторожностью жду игру. Чего-то невероятно крутого себе не накручиваю.
4uBekPaM вне форума  
Отправить сообщение для 4uBekPaM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 20:14   #918
Новичок
 
Аватар для rescon
 
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Потрясающая должна быть игра. Наконец-то мы увидим поверхностный мир Bioshock'a во всей своей красе, а то под водой уже как-то поднадоело быть.
rescon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 15:41   #919
Новичок
 
Аватар для krandy
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rescon Посмотреть сообщение
Потрясающая должна быть игра. Наконец-то мы увидим поверхностный мир Bioshock'a во всей своей красе, а то под водой уже как-то поднадоело быть.
Ну это же не от обстановки зависит.
krandy вне форума  
Отправить сообщение для krandy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 17:13   #920
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Новый трейлер через 10 дней!
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования