Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2006, 20:55   #1
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
Smile Two Worlds - Обсуждение

Все вопросы технического плана, прохождения игры, и проблемы обсуждаются в ЭТОЙ теме.

Two Worlds


Разработчик: Reality Pump
Издатель: Zuxxez Entertainment
Издатель в России: Акелла
Дата выхода: 22.06.07
Российская дата выхода: 06.06.07
Жанр: RPG
Официальный сайт


Минимальные системные требования:

* Тактовая частота процессора 2 ГГц и более
* 512 МБ оперативной памяти
* Windows Vista или XP
* Видеокарта с поддержкой Shader 2.0 или выше
* Звуковая карта, совместимая с DirectX
* DVD-Rom
* Клавиатура, мышь


Давным-давно, когда бог войны и сражений Азирааль был убит в великой битве, мир стал иным. Потеряв своего покровителя и предводителя, орочьи орды были вынуждены искать укрытия в южных пустошах. Местонахождение азираалевой могилы так и осталось тайной. Боги ревностно оберегали этот секрет, не отваживаясь раскрыть его простым смертным.
Однако теперь хрупкий мир между ордами и всеми разумными расами снова поставлен на карту. Недавно геологоразведочный отряд гномов наткнулся на древний храм неназванного божества. Открытие не удалось сохранить в тайне. Все сильные мира сего увидели в нем шанс разыскать могилу Азирааля. Началась холодная война. И совсем скоро пожар настоящих сражений разгорится по всей земле: выступят в великий поход орки и саранчой пронесутся по мирным землям. Но настоящая опасность кроется не здесь. Могущественная сила, пробудившаяся в недрах, ткет незримый узор страха и разрушения. В конце концов останется лишь один из двух Миров.
Сюжет " Two Worlds " переносит нас во времена, когда война только-только готова разгореться. Орки прорвались на южный берег реки Гон и угрожают королевству Каталон. В это время главный герой, путешественник - "охотник за наградами", пытается разыскать свою сестру, которую он не видел с тех пор, как три года назад ее деревня была разорена. От странного незнакомца герой получает невероятно важные сведения - и немедленно присоединяется к Темному Братству (или делает вид, что присоединяется). Настало время понять, что за силы задействованы в этой игре. Настало время понять, как их можно себе подчинить! Только так герою дано выжить - и получить ответы на вопросы, огнем жгущие его душу. Кому понадобилось похищать его сестру? Увидит он ее когда-нибудь? Где находится могила Азирааля - и кто этот загадочный незнакомец, что так кстати встретился ему на пути?
Что представляет собой жуткий субъект, чуть не убивший его в городе?
Узнает ли он, что случилось с его друзьями?
Встретится ли он со своей сестрой?
И, наконец, как быть с таинственной силой, грозящей уничтожить один из двух Миров?...


Основные особенности игры:
Скрытый текст:

* Свобода выбора, невиданная до сих пор ни в одной RPG . Мир буквально оживает, когда в нем появляется ваш персонаж. Что бы вы ни сделали, вы заметите, как мир откликнется на ваши действия и изменится - порой неуловимо, порой катастрофически.
* Увлекательный нелинейный сюжет. Игрок пишет летопись своих игровых дней самостоятельно, выбирая линию поведения в основном конфликте и выполняя важные побочные задания.
* Зрелищные и динамичные бои. Все движения выверены и проработаны с хореографической точностью. В уникальной боевой системе игры удалось объединить интуитивно понятное управление, изобилие тактических вариаций и видеоряд, способный составить конкуренцию любому фильму.
* Неограниченные возможности для развития персонажа. Игрок может выбирать тот или иной род деятельности и даже "переигрывать" принятые ранее решения с помощью специальных персонажей.
* Ездовые животные. Игроки могут путешествовать и сражаться, сидя верхом на самых разных животных - от привычных нам лошадей до прирученных ящериц и чудовищ.
* Западни и ловушки. В распоряжении игрока находится огромный арсенал хитроумных устройств, позволяющих совладать даже с теми врагами, которых было бы немыслимо одолеть врукопашную.
* Разнообразие игровых предметов. Случайно попадающиеся фрагменты снаряжения, комплекты снаряжения, объединенные определенной концепцией, а также возможность составлять ценные предметы из отдельных частей - все это дает простор для эксперимента и удовлетворяет самые придирчивые запросы.
* Изобилие незабываемых ландшафтов: от высоких гор до морских побережий, от зеленых лесов до глубоких пещер. Превосходно выполненные текстуры и неповторимые дизайнерские находки перенесут вас в мир "Two Worlds" без остатка.
* Сверхреалистичная анимация деревьев и замысловатая система погодных явлений заставят вас поверить в реальность происходящего.
* Мощнейший искусственный интеллект будет руководить деятельностью любых виртуальных групп - как маленьких отрядов, так и огромных сообществ.
* В режиме многопользовательской игры может одновременно играть до восьми игроков.
* Прекрасная музыка в исполнении симфонического оркестра сделает ваши эмоции яркими, а впечатления - незабываемыми.
* В графике игры используются пиксельные шейдеры 2.0 и 3.0, HDR -технологии и уникальный движок, прорисовывающий тени. Все вместе это позволяет донести до игрока пейзажи и интерьеры такими, какими их задумали художники.
* Поддержка многопроцессорного режима и многоядерных процессоров, технологий SLI и CrossFire


Скриншоты:
Скрытый текст:



Расы
Магия
География
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.

Последний раз редактировалось Irina; 23.10.2008 в 09:46.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 18:03   #1061
Юзер
 
Аватар для RiptoR
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Somwere in Northgoth
Сообщений: 162
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AleVer Посмотреть сообщение
Лучше Готики и Обливиона вместе взятых... Оо. Конешно Готика и Старинные свитки деградировали по сравнению с предыдущими частями, но Два мира...корявый крафт, глупейший сюжет, идиотская система репутации в кланах, и, что самое плохое, целый ворох разнообразных скиллов, но абсолютно и всецело бесполезных и не несущих никакого смысла для их обучения, вот что такое Two Worlds. Провал сезона весны, а то и года.
Я разве сказал, что она лучше Готики и Обливиона? Я сказал что мне она больше них нравится, а это я думаю разные веще, безусловно мнение общественности на стороне этох хитов, но может у меня ыкус извраенный, може теще что, но Ту Ворлдс мне нравится больше. Просто напросто Готика мне никогда не нравилась, ни одна часть, а Обливион игра хорошая, но надоедает на второй час игры так, что нужно делать недельный перерыв... А еще там много-много разной брони и оружия)))
P.S. Так кто-нибудь знает, как выдрать музыку!!!!!111????777
__________________
"FECI QUOD POTUI, FACIANT MEUORA POTENTES" — я сделал что мог, кто может пусть сделает лучше
RiptoR вне форума  
Отправить сообщение для RiptoR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 08:37   #1062
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
я вот приобрел Two Worlds полностью англ.! устанавил все патчи на него которые есть! качанул русификатор! Играется вполне неплохо! Не готика конечно но на безрыбье и от этого можно получать удовольствие!

Two Worlds вполне неплохая игра! НЕ Готика это, хотя на нее очень похожа! Щас пока что ничего нового непоявляется! на безрыбье в нее играть можно даже нужно! я неимею ввиду что готика отстой! Готика моя любимая рпгулина!!!! Но по 25 раз ее проходить мне надоело!

Последний раз редактировалось 369; 26.10.2007 в 16:53.
iop-890 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 22:33   #1063
Юзер
 
Аватар для RiptoR
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Somwere in Northgoth
Сообщений: 162
Репутация: 60 [+/-]
Игра хороша, только оптимизирована плохо, у меня вроде не тормозит сильно, но в одном подземелье вообще 1 кадр в три секунды, пришлось ставить старое доброе 800х600))
P.S. iop-890 а два поста, это что, для усиления эффекта?))
__________________
"FECI QUOD POTUI, FACIANT MEUORA POTENTES" — я сделал что мог, кто может пусть сделает лучше
RiptoR вне форума  
Отправить сообщение для RiptoR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 22:40   #1064
† Magna et Veritas †
 
Аватар для W1z@rd
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RiptoR Посмотреть сообщение
Игра хороша, только оптимизирована плохо
Вообще не согласен! Она отлично оптимизорована, ибо на моем допотопном железе, с AGP видеокартой она идет в разрешении 1152х864 на максимальных настройках графики, только без фильтрации и сглаживания, вообще без тормозов. Так что как тут можно говорить о плохой оптимизации я не понимаю %))
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]


真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
  • Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира Богом
  • Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
Резиденция Ордена [RPG] Guards

ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards

Perfume - you feel this smell ?!
W1z@rd вне форума  
Отправить сообщение для W1z@rd с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 15:59   #1065
Юзер
 
Аватар для RiptoR
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Somwere in Northgoth
Сообщений: 162
Репутация: 60 [+/-]
W1z@rd
Ну не знаю, может у меня какие-то конфликты, у мну радион Х800 256 мб, играю обычно на тех же установках, что и вы, но дело в том, что почти всегда вроде нормально, а вот в некоторых местах хоть убейся тормозит аж на 800х600.... Например в здоровых городах, и в одной пещере, не помню где она, но там вообще приходится играть на минималках....
__________________
"FECI QUOD POTUI, FACIANT MEUORA POTENTES" — я сделал что мог, кто может пусть сделает лучше
RiptoR вне форума  
Отправить сообщение для RiptoR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 20:05   #1066
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8
Репутация: 1 [+/-]
Данная игра работает в 10 раз быстрее, чем Невервинтер=)..
Игра класс! Мир понравился, довольно красиво сделано.. кстати, убив Гандохара в любой момент игры, её моментально можно пройти!
y@n_d вне форума  
Отправить сообщение для y@n_d с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 13:40   #1067
Новичок
 
Аватар для AmyLeen
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Dreamland
Сообщений: 81
Репутация: 33 [+/-]
Игра хорошая. Я когда надо было пойти в Козлиную пещеру насчёт сестрёнки, стала колеснить по карте и получив довольно таки хорошии отзывы у окружающих (кроме Дома)и скидки у торговцев и контробандистов, поехала доделывать главный квест.А тут надо найти и собрать артефакт, который я когда гуляла на всяк случай прихватила(так чё за камушек?ладно,возьму на всяк случай...Ой, а что в этой сокровищнице?Ты смотри, а камушки подходят в оправу,явно к какому-то квестику...)Правда потом какая-то фигня(может глюк?) случилась, мол к мужику насчёт камней не подходила расспрашивать...
__________________
Быть первым лишь тяжкое бремя, последним - тяжёлый рок
Тэленис
AmyLeen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 17:50   #1068
Guest
 
Сообщений: n/a
Игра классная,но у меня без звука только пошла
 
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 18:55   #1069
Новичок
 
Аватар для BeeeeKA
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Я в игре очень разочарован. В неё просто скучно играть. Больше 6/10 она и не заслуживает.
BeeeeKA вне форума  
Отправить сообщение для BeeeeKA с помощью ICQ Отправить сообщение для BeeeeKA с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 19:53   #1070
Новичок
 
Аватар для душелов
 
Регистрация: 30.06.2006
Сообщений: 62
Репутация: 18 [+/-]
sasha4ever
была та же лажа, переставил винду все пошло без проблем.
Я винду переставил так как глючить она у меня стала, по сильному. У меня звуковая карта всроена в мать, если у тебя так же проверь или просто переставь драва на звук и на мамку.
__________________
Тебя я прошу, современный Икар, не можешь летать- не марай тротуар...
душелов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 21:06   #1071
† Magna et Veritas †
 
Аватар для W1z@rd
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445 [+/-]
sasha4ever
Кодеки последние поставь. А еще некоторые вроде говорили что после установки WMP 11 звук появляется.
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]


真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
  • Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира Богом
  • Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
Резиденция Ордена [RPG] Guards

ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards

Perfume - you feel this smell ?!
W1z@rd вне форума  
Отправить сообщение для W1z@rd с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 02:25   #1072
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,172
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Ига добротная, последний патч добавляет сбалансированости, а насчёт плохой оптимизации - вообще впервые слышу, всегда игра отличалась отличнейшей оптимизацией, с нормальной видюхой 7-го или 8-го покаления(nVidia) можно вообще забыть о других настройках кроме Хай-енд!
Цитата:
Сообщение от W1z@rd Посмотреть сообщение
А еще некоторые вроде говорили что после установки WMP 11 звук появляется.
Это действительно так!

Вообще в игре разочаровывает лишь концовка, а так всё на уровне!
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 19:18   #1073
Опытный игрок
 
Аватар для Homer J.S.
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Springfield
Сообщений: 1,074
Репутация: 449 [+/-]
Цитата:
Ролевая игра Two Worlds от студии Reality Pumps оказалась довольно успешной, поэтому разработчики не замедлили анонсировать дополнение. Уже сейчас можно сказать, что аддон Two Worlds: The Temptation выйдет весной будущего года.

Подробностей об игре немного. Известно лишь, что на этот раз авторы намерены побольше рассказать о древнем народе эльфов, приготовить уникальные разновидности противников и новые территории для исследования.
Ха!!!Вы это слышали?Разве Two Worlds была успешной игрой?Кажись это фиговый сборник из всего что только есть,а теперь еще хотят и аддон забацать,обещания довольно стандартные,даже уже не знаешь верить им или нет.....
Homer J.S. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 21:25   #1074
Игрок
 
Аватар для Сатарус IV
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 668
Репутация: 112 [+/-]
Ну что... пусть трудятся, набираются опыта, глядищь и какой-нибудь Two Worlds 2 выйдет отличной игрой!
Сатарус IV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 22:40   #1075
Игрок
 
Аватар для RastikL
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Россия, Казань.
Сообщений: 899
Репутация: 34 [+/-]
Homer J.S.незнай а мне тво ворлдс нравится..ну конечно не обливион не готика но хорошая рпг!
RastikL вне форума  
Отправить сообщение для RastikL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 23:35   #1076
Игрок
 
Аватар для Сатарус IV
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 668
Репутация: 112 [+/-]
Игра на самом деле не плохая. Я бы дал ей 7 из 10, или 7.5.
Сатарус IV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 13:06   #1077
Юзер
 
Аватар для SАNDR
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 393
Репутация: 135 [+/-]
Может это удивительно для кого-то, но игра мне понравилась Гораздо больше нежели Готика 3, которую считали ее главным конкурентом, точнее наоборот...
Вопрос в аудиторию "Ее хоть где-нибудь оценили по достоинству?"
По-моему ее только везде опускали..., может я не прав!?
__________________
Ϊ ĻØVÊ ŤŔÄΝĈĘ
SАNDR вне форума  
Отправить сообщение для SАNDR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 13:11   #1078
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для DanKri
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 882
Репутация: 338 [+/-]
$andr
Не прав. В Игромании ее не опускали. Ей просто поставили шестерку.
__________________
KyneP (19:58:27 2/08/2010)
понимаете, сегодня я слушаю бг, а завтра вполне возможно послушаю блек метал, хоть вчера и котировал джаз
DanKri вне форума  
Отправить сообщение для DanKri с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 13:23   #1079
Юзер
 
Аватар для SАNDR
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 393
Репутация: 135 [+/-]
А это не одно и тоже? Вообще-то я имел ввиду вообще, в целом... другие источники!!!
__________________
Ϊ ĻØVÊ ŤŔÄΝĈĘ
SАNDR вне форума  
Отправить сообщение для SАNDR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 13:30   #1080
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для DanKri
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 882
Репутация: 338 [+/-]
$andr
В смысле этот форум? Ну я например не опускал, мне эта игра понравилась.
__________________
KyneP (19:58:27 2/08/2010)
понимаете, сегодня я слушаю бг, а завтра вполне возможно послушаю блек метал, хоть вчера и котировал джаз
DanKri вне форума  
Отправить сообщение для DanKri с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования