Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Need for Speed Обсуждение игр серии Need for Speed, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2012, 17:31   #1
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 402 [+/-]
RMWheel Need For Speed: Most Wanted (2012)






Need for Speed: Most Wanted (2012) Это перезапуск одной из самой популярной части серии Need For Speed – Most Wanted, вышедшей в 2005 году. Need for Speed: Most Wanted (2012) разрабатывается более двух лет и выйдет осенью, этого года.
Трудятся над новой игрой знаменитой гоночной серии — студия Criterion Games, которая также известна по Hot Pursuit 2010 года и играм серии Burnout. В Need for Speed: Most Wanted (2012) используется движок Chameleon который ранее использовался в Hot Pursuit 2010


Need for Speed™ Most Wanted Announce Trailer -- Official E3 2012

Need for Speed™ Most Wanted Gameplay Video -- E3 2012 Official

Need for Speed Most Wanted Insider Gameplay Video Walkthrough

Need For Speed Most Wanted Gameplay Video 2

Need for Speed™ Most Wanted Multiplayer Teaser Trailer

Need For Speed™ Most Wanted Multiplayer Trailer NEW!

Need for Speed: Most Wanted - Gamescom 2012 Press Conference NEW!

Need For Speed Most Wanted | Find It, Drive It NEW!







BMW M3 COUPÉ
CHEVROLET CAMARO ZL1
CHEVROLET CORVETTE ZR1
SRT VIPER GTS
FORD F-150 SVT RAPTOR
FORD GT
FORD MUSTANG BOSS 302
LAMBORGHINI AVENTADOR LP 700-4
PORSCHE 911 CARRERA S
SUBARU COSWORTH IMPREZA STI CS400





Список игроков:

Скрытый текст:

forum - origin

Nokami - n0kami
ForsagePEFL - F0rsage
BlitzSturm - BlitzPanzer
ATHF - iN0ise
ViRUS_Alexx - ViRUS_Alexx
Lizard11112 - NickSnow-Aussie
R!der - Oboltusik
iceman_91 - iceman__russia_
V!st@ - Alex4ormula
AllA5tor - AllA5tor


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 25.05.2022 в 00:25.
PROaRT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 11:42   #641
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 31
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Готов поспорить, что опять же в связке Criterion Games+Frostbite 2
да не фростабйт здесь, у Критерион свой движок.

Цитата:
Эта игра не лучше Hot Pursuit 2010.
Но и не хуже, не считая отсутствия здесь копов в мультиплеере.
Тем более что ХП2010 уже два года, и игроков в онлайне всё меньше и меньше.
Так что кроме этих игр то и нет больше веселых покатушек с копами, поэтому выбор очевиден. А кто хочет тюнинг, тёлок, сюжет, примитивное управление и физику - андерковер. Мультиплеер с розовыми ламбами на зеленых дисках - world.

Последний раз редактировалось Arbis1; 03.11.2012 в 11:53.
Arbis1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 12:03   #642
Игрок
 
Аватар для Fristyle
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 552
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Range$ Посмотреть сообщение
про все игры, ты далеко загнул
Да нет сейчас все игры как карусель с которой сразу хочется сойти. Раньше же игры были развлечением где еще можно было и подумать, а не ездить просто так, или стрелять бездумно. Короче мертвая это тема, да и оффтоп.

Цитата:
Сообщение от Range$ Посмотреть сообщение
и есть много людей которым игра понравилась
Я рад за них, но бессмысленность игры это не отменяет. Пускай мне разрабы докажут что я должен тратить на этот унылый список и мультиплеер время и деньги. Вот уверен когда все играли в настоящий MW ни у кого не возникало мысли -"зачем я это делаю? какой смысл?". Потому что игра захватывала. Здесь же нет такого, игра просто тряпка.

Очевидно сделать внятный интерфейс без всего этого...ох..изидрайва, нормальный сюжет для гонки, вид от первого лица, тюнинг, физику, и музыку. ВСЕ. вот гонка. Да, это просит каждый умник, не отрицаю. Но это правда близкая к идеалу гонка.
Mindight Club: LA не сказать что идеал, но я играл с удовольствием. Пусть сделают что то подобное, и не будет им ни какого кризиса и прочей фигни что они своей скупостью себе создали.
Fristyle вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 12:12   #643
Новичок
 
Аватар для Korben
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 5
Репутация: 29 [+/-]
"Сколько волка ни корми, он всё в лес смотрит"

Скрытый текст:
Не ожидал что будет такое сильное разделение игроков на два лагеря, с превуалирующим негативом.

До сих пор лично для меня лучшими NFS остаются Porsche Unleashed и Underground 2. Вообще знакомство с серией начал с самой первой части. Из всех частей я только запускал (на ознакомление) NFS 2 и Undercover. В NFS 2 SE, Hot Pursuit, и Motor City Online вообще не играл. Все остальные прошел (до сих пор играю) от и до... Могу сказать что в Porsche было тяжелое управление, а начиная с Hot Pursuit 2 на сцену вышли утюги.

За игрой следил с первых скриншотов. В детали не вникал, просто ждал, поэтому был удивлен когда под выход игры узнал что она не на Фростбайт 2. Но это и к лучшему, т.к. The Run (да и недавний MoH) разочаровал. Напоминает историю UE 3, когда поначалу никто из сторонних разработчиков не мог совладать с движком, и выжать хотя бы нормальное качество из него. Каждая серия NFS это какой-то шаг вперед, может и небольшой. Обязательной частью этого шага было повышение планки графики по сравнению с предыдущей частью. Перед выходом этой игры следил за скринами и видео, было ясно как божий день, что игра будет, большей частью, переизданием Burnout Paradise, тем более что у Criterion руки чесались по возвращению к своей серии.

В итоге, когда запустил игру, то с первого ролика меня посетило deja vu... Но здесь нам предлагают стать Most Wanted, самым разыскиваемым. Что же мы получаем?

1. Графика. Начал с этого, так как выше упоминал про игровые движки. Оговорюсь сразу, на моей системе игра не тормозит на максимуме, но проседания есть и это... "это печально"! Но они незначительные, а картинка отличная. Лучше чем в предыдущих частях серии (NFS серии), да и кто бы сомневался?! Эффекты очень похожи на те, которыми выделяется Frostbite 2, но хорошо что это не он.

2. Город. Он не большой, если смотреть по карте, но если начинаешь исследовать, то посещает мысль что этого хватит в самый раз. На карте нам показывают основные дороги, но срезов, съездов и мест где можно прокатится, выполнить трюк или еще чем заняться, здесь хватает. Причем дают нам разгуляться не только в ширь, но и в высь. В целом лицо города, это смесь Most Wanted, Hot Pursuit 2010 и... Barnout Paradise.

3. Машины. В игре 41 машина. 3 места "быстрого доступа на карте" к каждой. Ведут себя машины по разному. Далее вынесу по составляющим:

- Тюнинг. Много кричали что его нет. Хочу заметить, давайте называть вещи своими именами! Тюнинг в игре есть. И не просто есть, а он влияет на игровой процесс и поведение машины. Тюнинг несет в себе как плюсы, так и минусы. Я выделил 3 направления тюнинга - сток, гоночный, и агрессивный. Проходим гонки, выделенные для выбранной нами машины и получаем, в зависимости от заранее определенной награды и занимаемого нами места, деталь. Но это не все. Мы не просто можем поставить эту деталь, но можем прокачать ее до Pro варианта, который нам даст больше улучшения/прироста, либо в котором не будет минусов (ухудшений каких-нибудь зарактеристик, которые несет основа). Для того чтобы получить улучшение, необходимо выполнить условие. Тут все сравнимо с получением ачивок (Steam, W. Live).

- Управление. К управлению придется привыкать. Многие писали что здесь задержки управления, с клавиатуры не пробовал играть, играю на Xbox pad'е, задержки чувствуются... однако стоит перевести камеру en fas, как можно увидеть что водитель реагирует сразу, а вот колеса поворачиваются как в реале... смотрится красиво, особенно по сравнению с предыдущими частями, вот только на деле оказывается отнюдь не практично.

- Аварии. Они напоминают нам о серии Burnout. И да, разработчики учли пожелания игроков, время показа аварий уменьшили. "Ролики" стали действительно короче.

4. Autolog. Так раздражающая многих система (и меня тоже), здесь обретает несколько другой вид. Я бы сравнил ее с Battlelog. На сайте needforspeed.com теперь можно следить за своей карьерой, сравнивать онлайн достижения с друзьями, и за общим игровым процессом. В игре автолог так же может показать нам на чем еще мы можем заработать Speed Points. Надоел cath up? Можно поездить по городу, посбивать ворота, билборды, повыполнять задания на дрифт, скорость, уход от полиции, и т.п....

5. Most Wanted. Все выше - это об игре, как об отдельном продукте. Но как же он как римейк серии? Выше я предлагал называть вещи своими именами. Стайлинга, которого многие так хотели (каюсь, я тоже ждал, надеялся, особенно когда видел что в предзаказе есть наборы с бодикитами), в игре нет. Но это не печалит, лично меня, так как есть отличный тюнинг. Это лучше чем ездить на одинаковых по характеристика утюгах (топ машинах), различающихся формой и наклейками. Ремонтные мастерские - это началось с Burnout Paradise (может и раньше), проявилось в The Run и перешло в новую серию. Плохо ли это? Не вижу ничего плохого. Если далеко отъехали от копов, то быстрая покраска снимает 1 уровень розыска. Быстрая починка - явление нормальное. Смена цвета... да, спорный момент, но меня не напрягает. Город местами вызывает deja vu "оригинала". Из красок ушел так ненавистный мне "осенний" оттенок, город стал ярким и со сменой времени суток. По городу расставлены радары, о которых я специально не упомянул выше, что напоминает об отдельных режимах "оригинала". Ну и главное - список Most Wanted. Здесь он есть. 10 самых разыскиваемых. Мы соревнуемся с ними и затем "получаем" их машину. Да, получаем тем же путем, каким получали в Burnout Paradise...

В итоге, для меня это Most Wanted на 30-40%. Да, это мало похоже на оригинал. Но это лучшая гоночная игра в этом году (на PC). Здесь не только спринт, но и кольцевые гонки. Здесь не только современные спорткары, но и классика. Здесь "чувствуется" скорость...

Отдельно хочется вспомнить недавний проект Undounded. Многие ждали продолжение серии. Я, признаться, не играл в оригинал, но видел и читал много о предыдущих частях, ждал на PC выхода игры. Но Bugbear тоже не дали того, чего ждали фанаты. Однако рассматривая проект как самостоятельный, они сделали шаг вперед и дали неплохую игру... хорошее продолжение Flatout (если не учитывать их страсть к экспериментам и, в данной игре - Undounded, к экспериментам по части освещения)
__________________
Errare humanum est
-------------------
GIGABYTE 890FXA-UD5 rev 2.1; AMD Phenom II X6 1100T; HIS 2 Gb DDR5 HD 6970; Kingston 4*4Gb DDR III 1600; Win 7 x64.

Последний раз редактировалось Korben; 04.11.2012 в 11:38. Причина: Исправил опечатку. "Remake" правильно пишется как ремейк, так и римейк. Спасибо, DB1974!
Korben вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 12:20   #644
Юзер
 
Аватар для R!der
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 344
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fristyle Посмотреть сообщение
Пусть сделают что то подобное
Пусть это делают миднайт клаб, а нфс будут делать то, что с чего они начинали. Тюнинг они не умеют делать. Просто заехать в гараж, выбрать из списка бампер и нажать кнопку "ок" - отличный перфоманс! Это равносильно тому, что сейчас авто просто выбираете из списка.
Физика в аркаде? Не смешите.. Тут даже комментировать не стану Просто поиграйте в hot pursuit или high stakes.
Музыка и звук - в этой игре пока что качественнее, чем в других гонках. А на вкус и цвет - фломастеры разные.

Если для Вас приехать первым на финиш - это бессмысленно, тогда Вам нужно играть в другие игры, но не в нфс. Ведь есть много других гонок где Вам и сюжет, и тюнинг, и физика, и прочая мишура.

Последний раз редактировалось R!der; 03.11.2012 в 12:26.
R!der вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 12:35   #645
Игрок
 
Аватар для Fristyle
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 552
Репутация: 175 [+/-]
R!der, Тюнинг это кастомизация вашей машины, благодаря которой ваша машина будет уникальной. Странно, но толпе то тюнинг нравился, пусть и с кнопочкой ок. Это гораздо лучше чем машины, которые даже не нужно покупать. То есть нам прививали рефлекс что крутая тачка=финал. Получается запуская игру, ты можешь выбрать любую...и что мне делать? Просто ездить потому что это...захватывающе? Приходят первым имея перед собой цель, а не просто так.

Физику, да и все что я перечислял не требуется возводить в абсолют. Но можно явно сделать лучше, чем смешение The Run и Hot Pursit.
Музыка...побольше треков, эти совсем не зажигают. Дабстеп это конечно круто, но можно было бы сделать плейлист по разнообразнее и драйвовее.

Цитата:
Сообщение от R!der Посмотреть сообщение
сюжет, и тюнинг, и физика и прочая мишура
Мишурой на самом деле не являются. Они добавляют смысл к "приехать первым" или к "вожу виртуальный спорткар".
Fristyle вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 12:44   #646
Юзер
 
Аватар для R!der
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 344
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fristyle Посмотреть сообщение
Приходят первым имея перед собой цель
Получаешь апгрейд на авто, либо выигрываешь автомобиль соперника из топ10.
Цитата:
Сообщение от Fristyle Посмотреть сообщение
Музыка...побольше треков, эти совсем не зажигают.
Я имел в виду именно качество. А разнообразия им бы не помешало, да.
Цитата:
Сообщение от Fristyle Посмотреть сообщение
Мишурой на самом деле не являются.
Уж если делать тюнинг, то как в стрит легал ресинге, чтоб можно было все разобрать "до винтика" и заменить. Вот это я понимаю тюнинг.
А нажать 10 раз кнопку "ок" или же как здесь разом устанавливается пакет тюнинга - лично я выберу второе, так как кликать 10 раз мне не принесет удовольствия.
R!der вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 13:22   #647
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,694
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Упор в игре сделан на безостановочный драйв.
Мде? Что-то я его не нашел в игре! Может плохо искал?
И, кстати, кто-то здесь говорил что удрать от копов очень трудно, вот сейчас гонял их 22 минуты...несколько раз отрывался, поэтому чтоб они меня не потеряли приходилось самому их быстро искать! И сравнения с оригинальным "Мост Вантедом" они никак не выдерживают, в плане сложности! В оригинале они постоянно пытались взять игрока в "коробочку", постоянно разворачивали и зажимали.... А здесь это где? Они только и умеют что долбить в зад либо идти на таран... В общем, даже не смогли "подвести" нормальных, интересных копов. Это было последнее в чем я сомневался в игре...
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 13:53   #648
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MARKUSHNIA Посмотреть сообщение
ОТ
того как ведут себя противники
эти их , лихие и внезапные телепорты , когда ты заставил попасть их в аварию, а через пару секунд видишь что значёк соперника приближаеться к тебе как будто в нём "ядрёный реактор"
А тебе было бы интересно ехать одному всю оставшуюся гонку?
Цитата:
Сообщение от screed Посмотреть сообщение
Все заточено под AutoLog, и все.
Который здесь не чувствуется. Я так и не понял что такое Автолог.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 14:59   #649
Юзер
 
Аватар для Kyco4ek
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: г. Благовещенск
Сообщений: 260
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от =Shadow= Посмотреть сообщение
кто-то здесь говорил что удрать от копов очень трудно, вот сейчас гонял их 22 минуты...несколько раз отрывался, поэтому чтоб они меня не потеряли приходилось самому их быстро искать
Не знаю, только что гонялся с ними - только начну отрываться, отъеду достаточно далеко, так сразу выскочит откуда нибудь. Или вообще материализуется на достаточно близком расстоянии где нибудь позади, когда ты уверен, что его там быть не должно. Мне они даже читерскими показались в этом плане. А еще теперь надо пережидать несколько кулдаунов - по числу уровней преследования. Так что не могу я погони назвать легкими, хотя вся их сложность компенсируется тем, что арест ни к чему не приводит.
Цитата:
Сообщение от Fristyle Посмотреть сообщение
сделать внятный интерфейс без всего этого...ох..изидрайва
А чем таки изидрайв не угодил? По-моему, очень удобно, все сразу и не отходя от кассы, не нужно ждать, пока загрузится менюшка, как раньше.
Цитата:
Сообщение от Fristyle Посмотреть сообщение
и музыку
Вот все те, которые говорят, что музыка "не драйвовая". Вот скажите чего вам тут не хватает? Не просто "музыка должна быть более адреналиновой, драйвовой, агрессивной, заставлять сильнее давить на газ" и прочее, а конкретно скажите, какие группы или, может быть, стили вы хотели здесь услышать. Ибо все стандартно, рок, электроника и хип-хоп, никаких откровений EA здесь не совершили. Известные имена есть. Чего вам еще надо?

Последний раз редактировалось Kyco4ek; 03.11.2012 в 15:26.
Kyco4ek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 15:01   #650
Новичок
 
Аватар для StahlHai
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 13
Репутация: 4 [+/-]
Не подскажите где найти RR Evoque?
StahlHai вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 15:16   #651
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 36
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
А нажать 10 раз кнопку "ок" или же как здесь разом устанавливается пакет тюнинга - лично я выберу второе, так как кликать 10 раз мне не принесет удовольствия.
Логика как у хомячка: хочу все, нажатием одной кнопки.Вот из-за таких как ты, разрабы и идут на упрощения - пипл схавает.
А я лучше поработаю над дизайном и буду ехать на уникальном,красивом ауди, в который вложена душа http://www.youtube.com/watch?v=n-Xq9...V&feature=plcp, чем на стоковом ламбо.
__________________
That which is unknown and unseen always commands the greatest fear.©
Les Grossman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 15:24   #652
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 31
Репутация: 4 [+/-]
Fristyle
поиграй в undercover, тебе точно понравится

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Les Grossman Посмотреть сообщение
Логика как у хомячка: хочу все, нажатием одной кнопки.Вот из-за таких как ты, разрабы и идут на упрощения - пипл схавает.
А я лучше поработаю над дизайном и буду ехать на уникальном,красивом ауди, в который вложена душа http://www.youtube.com/watch?v=n-Xq9...V&feature=plcp, чем на стоковом ламбо.
Тебе тоже самое - undercover, world, shift 1-2.
попробуй

И к сведению, душу в суперкары вкладывают именитые дизайнеры с огромным опытом, которые создают произведения исскуства. А не горе-школьники, которые вешают розовые диски на бмв и ставят убогий самопальный бампер - это не тот NFS.

Последний раз редактировалось Arbis1; 03.11.2012 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
Arbis1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 15:39   #653
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 36
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Тебе тоже самое - undercover, world, shift 1-2.
Я не узколобый и не ограниченный, чтобы задрачивать одну и туже игру несколько лет.

Цитата:
душу в суперкары вкладывают именитые дизайнеры с огромным опытом, которые создают произведения исскуства.
Обоссаца теперь.То-то тюнинговые ателье и иже с ними бедствуют и разоряются с такой новости.
"Моя машина" должна быть "моей машиной".Даже самые дебилы вешают дребедень над торпедой, чтобы персонифицировать свой автомобиль.
__________________
That which is unknown and unseen always commands the greatest fear.©
Les Grossman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 15:45   #654
Юзер
 
Аватар для Kyco4ek
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: г. Благовещенск
Сообщений: 260
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Les Grossman Посмотреть сообщение
А я лучше поработаю над дизайном и буду ехать на уникальном,красивом ауди, в который вложена душа http://www.youtube.com/watch?v=n-Xq9...V&feature=plcp
OK, я оценил прогрессивные возможности стайлинга Forza Horizon. Но мне не нравится, как он всего-всего понавешал, и в итоге это все ни на что не похоже получилось, меру все-таки знать надо. Да и в каком-нибудь Carbon или ProStreet можно было сделать не хуже, здесь фактически только больше возможностей лепить наклейки на самые разные места машины (надписи на дверных ручках - это сильно, да). А сделали бы в MW тюнинг, все бы говорили "тюнинг говно, в Forza Horizon лучше". И все равно во время гонки будем любоваться на задний бампер.
Цитата:
Сообщение от Les Grossman Посмотреть сообщение
"Моя машина" должна быть "моей машиной".
"Моя машина" должна ездить. Точка.

Последний раз редактировалось Kyco4ek; 03.11.2012 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
Kyco4ek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 16:02   #655
Ace of spad3
 
Аватар для GaMeR`
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 1,833
Репутация: 932 [+/-]
Цитата:
Сообщение от StahlHai Посмотреть сообщение
Не подскажите где найти RR Evoque?
Скрытый текст:
__________________
Что ни толкуй Вольтер — или Декарт,
Мир для меня — колода карт,
Жизнь — банк: рок мечет, я играю,
И правила игры я к людям применяю.


♠♥♣♦

- Шикарный вид!
GaMeR` вне форума  
Отправить сообщение для GaMeR` с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 16:27   #656
Игрок
 
Аватар для Fristyle
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 552
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kyco4ek Посмотреть сообщение
А чем таки изидрайв не угодил?
Своей ненужностью. Для пустой игры, пустой интерфейс. Чрезмерная аскетичность.

Цитата:
Сообщение от Kyco4ek Посмотреть сообщение
Вот скажите чего вам тут не хватает?
Сказал бы что дэткора, но просто песни реально же не драйвовые. Попса какая то. Опять же скажу как толпища, но в МВ или в Underground саундтрек был то что надо. А не это вода, что нам в уши льют.

Вы просто вдумайтесь что вышла гонка в которой не нужно зарабатывать на машины, о которых собственно сама игра. Нужно выбирать любую и кататься...кататься!! В гонках или нет - неважно.
Понимаете вождение игрушечных машин должно быть обусловлено чем то. Должна быть логика в том чтоб человек тартил свое время на виртуальные гонки. А получается тут мы изначально всего добились, и нам нужно проходить кучу одинаковых гонок, на любой машине, без сюжета, без всего, просто потому что...ну что они зря игру что ли сделали? Зря.

Последний раз редактировалось Fristyle; 03.11.2012 в 16:31.
Fristyle вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 17:42   #657
Юзер
 
Аватар для R!der
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 344
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Les Grossman Посмотреть сообщение
Логика как у хомячка: хочу все, нажатием одной кнопки.
Действительно, лучше 10 раз нажать "ок" и прийти к тому, что можно сделать 1 кнопкой, это ведь так прогрессивно, развитие игры вперед!
Смысл моего поста таков: то, что делаете в андеграундах/МВ оригинал, все сводится к тому, чтобы победить противника, открыть новую ЛУЧШЕ примочку и сразу же ее ставить. И так n-ое количество раз жмакать по "установить деталь". И она ставится, машина начинает быстрее ехать и тп. И никто не задумывается о том, какую деталь поставить - ведь они все по умолчанию лучше. Так зачем делать лишние движения? Ради всех "хомячков", который насмотрелись форсажа? Нет уж, помилуйте.

Кстати, в этой НФС есть выбор какой тюнинг ставить. В предыдущих частях я такого не замечал (симуляторы и до андерграунда не в счет). Так что я бы еще поспорил в какой из частей НФС тюнинг эффективнее используется, а не тупо все мощнее и мощнее.
R!der вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 18:16   #658
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,694
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kyco4ek Посмотреть сообщение
"Моя машина" должна ездить. Точка.
Ну дык ты и катайся на "Запорожце", он же ездит! Запятая.
Цитата:
Сообщение от Kyco4ek Посмотреть сообщение
А сделали бы в MW тюнинг, все бы говорили "тюнинг говно, в Forza Horizon лучше". И все равно во время гонки будем любоваться на задний бампер.
Ну сделали бы, я думаю на одну претензию к игре было бы меньше. Всегда должен быть выбор, тюнить ли авто или ты предпочитаешь оригинальный вид!? А здесь нам выбора не дают
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 19:05   #659
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Range$ Посмотреть сообщение
да город в игре и правда большой, и можно ездить куда хочешь, можно выбрать любую из 41 автомобилей 31 доступны сразу и можно ездить по городу и находить их
Ну тогда полюбому беру!)
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 19:15   #660
Юзер
 
Аватар для KO'cha
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Мотовилиха
Сообщений: 452
Репутация: 229 [+/-]
Новый NFS лично для меня - разочарование года. В игре хороши только две вещи: графика и стиль (музыка, город и окрестности, машины, и конечно же интро гонок). В остальном новый NFS ужасен. Ужасное тугое и неотзывчивое управление машинами. Обрезанная погоня с копами: ни мест для кулдауна, ни разрушающегося окружения для вывода из строя машин. Гоняться с копами неинтересно и бесцельно, т.к. при поимке никак не наказывают. Легче сдаться копам, чтобы не терять время. Вообще вся концепция геймплея, когда все машины доступны, надо только найти их, когда все гонки доступны, и когда вся локация открыта, никак не мотивирует игрока. Зачем вообще играть, когда все открыто и все доступно? Ради цифр в статистике? Кому вообще интересно соревноваться цифрами в автологе? Что еще меня жутко раздражает в новом NFS, так это неотключаемая камера аварий. Мало того, что она врубается при малейших авариях, так еще и модели повреждения нормальной нет (кто же даст разнести в хлам лицензионные тачки). Смотрятся аварии однообразно и надоедают через пару часов игры. В купе с дерьмовым управлением игра превращается в пытку, состоящую из бесцельной езды, бесцельных погонь, и достающими сценами аварий. Браво ЕА!

PS. После нового NFS Я специально решил установить последнюю нормальную игру от Criterion Games - Burnout Paradise. В нее намного интереснее и удобнее играть, чем в последние 2 игры: NFS HP и NFS MW. А если хочется отличных погонь с копами, лучше установить старый Most Wanted.

PSS. К слову, даже гоночные уровни в MOHW, особенно уровень с похищением банкира, намного интереснее и приятнее, чем весь новый NFS.
__________________
"Если на форуме не будет мата, мое мнение так и останется невыраженным!"
KO'cha вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования