Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Ваша любимая часть?
Люди Икс / X-Men 35 25.55%
Люди Икс 2 / X2 51 37.23%
Люди Икс: Последняя битва / X-Men: The Last Stand 16 11.68%
Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine 17 12.41%
Люди Икс: Первый Класс 18 13.14%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2008, 12:44   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Киноманы Люди Икс / X-Men (2000-2019)


Люди Икс / X-Men (2000)
Скрытый текст:

Страна: США
Год: 2000
Режиссер: Брайан Сингер
В ролях: Хью Джекман, Патрик Стюарт, Ян МакКеллен, Фамке Янссен, Джеймс Марсден, Холли Берри, Анна Пакуин, Тайлер Мейн, Рей Парк, Ребекка Ромин, Сумела Кей, Шоун Эшмор и др.
Сценарий: Брайан Сингер, Дэвид Хейтер
Бюджет: $75 млн.
Продолжительность: 104 мин.
Мировая премьера: 14 июля 2000

Описание:

Они-дети атомного века, сверх люди, новое звено в цепи эволюции. Каждый из них был рожденен в результате уникальной генетической мутации, наделившей их с детства необыкновенными способностями. В мире, где царят ненависть и предрассудки, мутанты-причуда науки и каприз природы. Этих изгоев ненавидят и боятся, те кто не способен понять и принять их индивидуальность.


Люди Икс 2 / X2 (2003)
Скрытый текст:

Страна: США
Год:
2003
Режиссер: Брайан Сингер
В ролях: Патрик Стюарт, Хью Джекман, Ян МакКеллен, Холли Берри, Фамке Янссен, Джеймс Марсден, Анна Пакуин, Ребекка Ромин, Брайн Кокс, Алан Камминг, Аарон Стенфорд, Шоун Эшмор, Келли Ху и др.
Сценарий: Брайан Сингер, Дэвид Хейтер, Зак Пенн
Бюджет: $110 млн.
Продолжительность: 133 мин.
Мировая премьера: 2 мая 2003

Описание:

После нападения сверхъестественного существа на призедента прямо в Белом Доме, секретной правительственной организации поручено стереть всех мутантов с лица земли. Чтобы справитья с угрозой полного исчезновения и предотвратить войну людей против мутантов, Людям Икс необходимо объединиться. Но когда объединяются мутанты двух враждующих кланов, даже для общего дела, доброго от этого ждать не следует

Люди Икс: Последняя битва / X-Men: The Last Stand (2006)
Скрытый текст:


Страна: Великобритания, США
Год: 2006 год
Режиссер: Бретт Ратнер
В ролях: Хью Джекман, Холли Берри, Ян МакКеллен, Фамке Янссен, Анна Пакуин, Келси Граммер, Джеймс Марсден, Ребекка Ромин, Шоун Эшмор, Аарон Стенфорд, Винни Джонс, Бен Фостер, Патрик Стюарт, Джозеф Соммер, Кэмерон Брайт и др.
Сценарий: Зак Пенн, Саймон Кинберг
Бюджет: $210 млн.
Продолжительность: 104 мин.
Мировая премьера: 26 мая 2006
Премьера в России: 26 мая 2006

Описание:

«Люди Икс: последняя битва» - кульминация трилогии о Людях Икс. Впервые у мутантов появляется выбор: сохранить свою уникальность, которая, однако, изолирует и отчуждает их от людей, или излечиться от своих способностей и стать такими, как все. Разногласия предводителей мутантов, Чарльза Ксавьера и Магнето, подвергаются решающей проверке, положив начало войне, которая может стать последней на земле.

Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine (2009)
Скрытый текст:

год 2009
страна:
США, Австралия, Новая Зеландия
слоган: -
режиссер: Гэвин Худ
сценарий: Дэвид Бениофф, Лен Уайн
продюсер: Ави Арад, Кевин Фейдж, Луис Дж. Фридман, ...
оператор: Доналд МакЭлпайн
композитор: Гарри Грегсон-Уильямс
жанр: фантастика, боевик, триллер, фэнтези
премьера (мир): 28 апреля 2009
премьера (РФ): 30 апреля 2009, «Фокс»
релиз на DVD: 28 мая 2009
время: 120 мин
бюджет $150 000 000
сборы в США $166 381 907
сборы в мире + $144 996 110 = $311 378 017
сборы в России $7 589 289
IMDB: 6.80 (41 916)

Люди Икс: Первый класс / X-Men: First Class (2011)
Скрытый текст:
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class



«The story begins»

Год: 2011
Cтрана: США
Режиссер: Мэттью Вон
Cценарий: Эшли Миллер, Зак Стенц, Джейн Голдман,
Оператор: Джон Мэтисон
Композитор : Генри Джекман
Художник: Крис Сигерс, Грант Армстронг, Пол Бут,
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, приключения,
Мировая премьера: 1 июня
Российская премьера: 2 июня
В ролях
Дженнифер Лоуренс / Майкл Фассбендер / Роуз Бирн / Джеймс МакЭвой
Дженьюэри Джонс / Николас Холт / Кевин Бейкон
Зои Кравиц
Джейсон Флеминг
Лукас Тилл


First Class
Скрытый текст:
Фильм нам расскажет о том, как сформировались профессор Ксавье и Магнито, о процессе основания школы Ксавье для детей-мутантов и, наконец, о том, что же произошло между двумя закадычными друзьями и почему они расстались.


Люди Икс: Тёмный Феникс / Dark Phoenix (2019)
Скрытый текст:
Во время спасательной миссии в космосе Джин Грей сталкивается с таинственной вселенской силой и чудом остается жива. Вернувшись домой, девушка чувствует, что эта сила сделала ее безгранично могущественной, но в то же время изменчивой и неуравновешенной. Джин пытается бороться со своей новой сущностью и выпускает свою мощь наружу, так и не постигнув её предназначение. Не в силах контролировать себя она причиняет боль тем, кого любит больше всего, и разрушает связь, которая держит Людей Икс вместе. Теперь, когда семья мутантов на грани распада, они должны найти способ объединиться, чтобы не только спасти душу Джин, но и уберечь нашу планету от пришельцев, которые хотят воспользоваться мощью девушки и завоевать галактику.

Франшиза «Люди Икс» продолжается с выходом нового фильма про Темного Феникса. В режиссерское кресло был приглашен Саймон Кинберг, сценарист предыдущих частей «Люди Икс», и для него этот проект станет дебютом в режиссуре. В главной роли появится актриса Софи Тернер («Игра престолов»), которую зрители уже видели в роли Джин Грей. К своим ролям также вернутся Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Николас Холт, Дженнифер Лоуренс, Александра Шипп и другие актеры.

Сюжет фильма «Люди Икс: Темный феникс» сконцентрируется на истории Джин Грей, которую зрители уже видели в предыдущих частях франшизы. Картина расскажет о становлении Темного феникса и обретения ею своей мощи. Теперь команде профессора Ксавье нужно сделать непростой выбор – жить, подвергаясь опасности, рядом с Грей, или же обезопасить остальных людей, живущих на земле.

Интересные факты:
  • Режиссёрский дебют сценариста и продюсера Саймона Кинберга
  • Ранее роль Темного Феникса играла актриса Фамке Янссен
  • После фильма "Люди Икс: Апокалипсис" Дженнифер Лоуренс обещала, что больше не вернется к роли Мистик, однако сделала исключение
  • Режиссером фильма был выбран Саймон Кинберг, который написал сценарии к предыдущим частям "Людей Икс", а эта картина стала для него режиссерским дебютом
  • Ходили слухи, что одну из ролей сыграет Анджелина Джоли
  • Этот фильм запускает новую эру "Людей Икс", концентрируясь на отдельных персонажах
Год: 2019
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик
Режиссер: Саймон Кинберг
Сценарий: Саймон Кинберг, Джон Бирн, Крис Клэрмонт
Продюсер: Саймон Кинберг, Хатч Паркер, Лорен Шулер Доннер
Оператор: Мауро Фиоре
Композитор: Ханс Циммер
Художник: Клод Паре, Винсент Аирд, Рави Бансал
Монтаж: Ли Смит
Мировая премьера: 5 июня 2019 г.
Российская премьера: 6 июня 2019 г., «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Продолжительность: 113 мин. / 01:53
Видео:

Последний раз редактировалось VANQ; 11.06.2019 в 21:48.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 18:32   #881
Игрок
 
Аватар для DeadShot
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Duckburg
Сообщений: 713
Репутация: 259 [+/-]
Marcus. F, Вот он то как раз хуже всего вписался. Фассбендер малаца, остальные не отсвечивают, а вот Макэвой как-то не на своем месте.
__________________
Nobody gets out of dis ya pit alive!!!
DeadShot вне форума  
Отправить сообщение для DeadShot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 15:06   #882
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Мне приснилось или будет ещё один фильм про вульверина?
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 15:59   #883
Игрок
 
Аватар для Timar
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: New Land
Сообщений: 786
Репутация: 54 [+/-]
Deep_wolf, будет еще один фильм)
Timar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 16:57   #884
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeadShot Посмотреть сообщение
Фассбендер малаца
Только он один мне и понравился во всем фильме.
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
Мне приснилось или будет ещё один фильм про вульверина?
Ага, и еще про Дедпула собираются или уже снимают.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 18:02   #885
Игрок
 
Аватар для Timar
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: New Land
Сообщений: 786
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
еще про Дедпула собираются или уже снимают.
И возможно не только про него, но и
Скрытый текст:
Актер Джеймс Марсден исполнил роль Циклопа в фильмах Брайана Сингера «Люди Икс» и «Люди Икс 2». Появился он и в третьем фильме Бретта Ратнера «Люди Икс. Последняя Битва», но ненадолго. В своем недавнем интервью актер сказал, что Циклоп – единственный персонаж, к которому Джеймс хотел бы вернуться.

Хью Джекман получил собственный спин-офф про Росомаху (на очереди второй), вот и Джеймс хотел бы сняться в фильме, посвященном одному Циклопу. Это было бы в какой-то степени затруднительно, ведь Саммерса убили в третьем фильме трилогии о мутантах: Джин Грей разорвала его тело, оставив только очки. Но ведь тело предводителя Людей Икс так и не было показано, как и сцена его убийства. Возможно, режиссер специально оставил такую лазейку, ведь нам только дают понять, что Циклоп погиб, но кто знает…

Сейчас Марсдену 38 лет и он вполне может сыграть супергероя. Недавний фильма «Люди Икс. Первый Класс» показал, что для успеха фильма о мутантах не обязательно наличие Росомахи. Хороший сценарий и режиссер делают большую часть работы, а как актер Джеймс очень хорошо воплотил своего персонажа в кино.

ETonline: Если бы у вас была возможность вернуться к персонажу, которого вы играли в прошлом, кто бы это был?

Циклоп. Было здорово быть частью тех фильмов. Я чувствую, что люди любили их, и именно в тех фильмах я получил признание. Но я всегда думал, что каких-то 90 минут не достаточно для раскрытия моего персонажа, притом, что в фильме и так было много других актеров. Я не мог показать всю его глубину. Первый фильм трилогии был сагой о Росомахе. Второй тоже. И третий.

ETonline: Вы могли бы финансировать собственный спин-офф?

(смеется) Именно так. Да. Я не думаю, что его персонаж был раскрыт настолько, насколько мне хотелось бы. Я бы хотел снова вернуться на съемочную площадку, надеть очки, костюм, узнать больше о его характере. Он готов для этого.

В "Людях Икс" и правда всегда уделялось больше внимания Росомахе, а меньше всего, пожалуй, Циклопу. Я бы с удовольствием посмотрел еще один (а может не один) фильм, посвященный парню в крутых очках.



Источник: http://www.comicbookmovie.com/fansit.../news/?a=51692

Timar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 22:20   #886
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Ну их, этих циклопов и росомах... Есть же Шторм и Найткраулер, а также Мистик, я хочу больше их на экране, они классные.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 14:25   #887
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Дейстивтельно. Надоели эти Россомахи, да профессоры.
Про ночного змея я бы с радостью глянул фильм.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 15:55   #888
Игрок
 
Аватар для Timar
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: New Land
Сообщений: 786
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Ну их, этих циклопов и росомах...
Он появился на экранах не меньше всяких штормов, которым была отведенна даже большая роль, так что было бы справедливо снять фильм про лидера хыменов.
Timar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 11:12   #889
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Наконец-то посмотрел "Первый Класс" фильм неожиданно порадовал. В отличие от прошлой Росомахи, (которую садился смотреть и уже знал что произойдет, я про:
Скрытый текст:
накачку адамантии в Росомаху; Обман Страйкера да и многое другое.
) тут фильму есть что показать.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 12:05   #890
D'hoine
 
Аватар для BenGur
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2,370
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marcus. F Посмотреть сообщение
В отличие от "Первого Класса" (который садился смотреть и уже знал что произойдет, я про:
Скрытый текст:
конфликт между Профессором и Магнето; Предательство Мистик да и многое другое.
)
FIXED.
BenGur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 10:16   #891
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Добрался вчера до Росомахи наконец-то. Вот скажите такую вещь - эти фильмы (я имею ввиду всю серию Х-мэнов) одна студия снимает? Почему в Первом классе Ксавьер стал инвалидом задолго до событий Росомахи, где Пикард появляется вполне здоровым? Сам фильм полная лажа, даже по сравнению с Пк, тянут бабло как могут. Тут хотел пак купить из 5 фильмов на Блю-рее, да видимо передумаю и возьму оригинальную трилогию, ибо там МакКеллен. А тут - Джекман слабо, Шрайбер нереально крут, финальный босс оказался полным ламером и слился очень глупо и не эпично. Гамбита не раскрыли. Ляпов дофига. Короче, мне не понравилось. Вообще, есть ли инфа, сколько еще будет фильмов и с какими персонажами?
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 16:03   #892
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
So1idus,
Точный инфы нет. Есть слухи о фильме про Магнето, которые ходят уже много лет, да никак все не превратятся в правду. И скорее всего будет фильм про Дедпула, но тоже ничего конкретного, кроме того, что Родригез хочет снимать.
Единственное, что официально есть и активно снимается - Росомаха 2.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 17:22   #893
Опытный игрок
 
Аватар для Zasranec
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Живу в Аду с Кибердемоном
Сообщений: 1,252
Репутация: 276 [+/-]
Не так давно посмотрел Росомаху и первый класс. На счет Росамахи ничего хорошего сказать не могу - это какая-то концентрация бреда обкуренного растамана. Может я чего-то не знаю, но свои "расчленяющие" способности герой Хью Джекмана получил в результате какого-то нацистского (поправьте, если ошибаюсь) эксперимента, в фильме же у него проблемы с длиной ногтей тянутся с самого детства (XVIII век вроде как). И я, по правде сказать, был сильно удивлен, что Росомаха
Скрытый текст:
и Саблезубый - родственники
.
По поводу "первоклашки" - очень много отличных моментов, но все они сконцентрированны в первой половине фильма, и в основном в сценах, так или иначе связанных с Магнетто: великолепны сцены в концентрационном лагере, в швейцарском банке, потрясающий по накалу страстей момент в аргентинской пивнушке (актерская игра и мощный саунд делают своё дело). Было очень интересно смотреть на новую реинкарнацию Ксавьера - вместо лысого "Капитана Пикарда" мы видем совершенно чумового (в хорошем смысле) профессора, любимыми занятиями которого являются литр-болл и соблазнение девушек словами "вы мутантка".
Но к сожалению и тут не обошлось без опусов. Возможно этот бич преследует все фильмы про супер героев, так как в большинстве комиксов герои изначально боролись ни с себе подобными, а со злыми коммунистами (ранние комиксы о Бэтмене и Супермене, если не ошибаюсь). Меня разбирал гомерический хохот, когда я видел режиссерское видение "карибского кризиса".
По поводу самих мутантов - некоторых личностей вообще не знаю, похоже авторы фильма их выдумали. Внешне они напоминают команду психов из желтого дома, возможно правильно, что
Скрытый текст:
Росомаха отказался сначала в неё вступать
.
Было забавно наблюдать на ботанское воплощение "Зверя", и ещё смешнее - на искренний восторг "Мистик" по поводу его выдающихся способностей. Стриптизерша с крыльями бабочки - вообще умат.
Главный злодей (герой Кевина Бейкона) вызывал восторг только вначале фильма, но когда узнаешь, что он оказывается тоже "в теме", интерес к нему как к личности сразу пропадает - вместо откровенно сволочного начальника концлагеря мы видим типичного, совершенно не оригинального плохиша.
Вообщем, однозначные "печеньки", на мой взгляд, заслужили профессор Ксавьер и Магнетто, кусочек печеньки заслушивает герой Кевина Бейкона (господи, я даже имени его персонажа не запомнил), остальным - строгая диета.
__________________
DooM - это такая штука, где не надо DOOMать (а ведь это иногда так приятно)!
Zasranec вне форума  
Отправить сообщение для Zasranec с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 18:21   #894
Agent Cooper
 
Аватар для AshBeast


 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: The Great Northern
Сообщений: 1,674
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
И скорее всего будет фильм про Дедпула, но тоже ничего конкретного, кроме того, что Родригез хочет снимать.
Как бы уже все известно давно. Фильм выйдет в 2013 году в главной роли с Райном Рэйнольдсом.
__________________
i may be but small but i will die a colossus
AshBeast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 20:49   #895
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Может я чего-то не знаю, но свои "расчленяющие" способности герой Хью Джекмана получил в результате какого-то нацистского (поправьте, если ошибаюсь) эксперимента, в фильме же у него проблемы с длиной ногтей тянутся с самого детства (XVIII век вроде как). И я, по правде сказать, был сильно удивлен, что Росомаха
Читай Origin, в фильме верно представлено начало истории. а с саблезубым да, перемудрили.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 22:02   #896
D'hoine
 
Аватар для BenGur
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2,370
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zasranec Посмотреть сообщение
Может я чего-то не знаю, но свои "расчленяющие" способности герой Хью Джекмана получил в результате какого-то нацистского (поправьте, если ошибаюсь) эксперимента
Если бы Росомаха все свои способности получил бы во время экспериментов, то среди мутантов ему нечего было бы делать (то бишь составил бы компанию Халку, Пауку , Четверке и т.п.)
А то что он мутант (в чем кстати тоже есть сомнения, из за 3 volume) и когти его, еще в 90-х вроде бы описали (не помню номер выпуска где из него весь адамантий Магнето извлек).
Цитата:
Сообщение от Zasranec Посмотреть сообщение
По поводу самих мутантов - некоторых личностей вообще не знаю, похоже авторы фильма их выдумали.
И кто же из них выдуман?
Цитата:
Сообщение от Morfius
а с саблезубым да, перемудрили
Да это не единственная беда сюжета. Пуля вызывающая амнезию, это вообще за гранью.
BenGur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 08:52   #897
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BenGur Посмотреть сообщение
Пуля вызывающая амнезию, это вообще за гранью.
Кстати по поводу пуль, никому не показалось странным что во второй части обычная пуля копа пробила адамантиевый череп чем вырубила Росомаху?
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 09:37   #898
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от STEN.47 Посмотреть сообщение
Кстати по поводу пуль, никому не показалось странным что во второй части обычная пуля копа пробила адамантиевый череп чем вырубила Росомаху?
Да потому что ляп на ляпе. В Росомахе у Джекмана вообще всё моментально заживало, и в голову ему стреляли - он только слегка дрогнул.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 12:52   #899
D'hoine
 
Аватар для BenGur
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2,370
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STEN.47 Посмотреть сообщение
Кстати по поводу пуль, никому не показалось странным что во второй части обычная пуля копа пробила адамантиевый череп чем вырубила Росомаху?
Считай что коп попал в дырку, оставленную от адамантиевой пули, что кстати очень маловероятно конечно же.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
В Росомахе у Джекмана вообще всё моментально заживало, и в голову ему стреляли - он только слегка дрогнул.
Если ты про момент побега из лаборатории, то вроде бы он в тот момент находился в состоянии "берсерка", что делает его опасным для всех.
BenGur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 13:10   #900
Useless Cowboy
 
Аватар для Мастер Q
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
So1idus,
Точный инфы нет. Есть слухи о фильме про Магнето, которые ходят уже много лет, да никак все не превратятся в правду. И скорее всего будет фильм про Дедпула, но тоже ничего конкретного, кроме того, что Родригез хочет снимать.
Ну слухи про отдельный фильм про Магнето появились одновременно с разговорами о самостоятельном фильме Росомахи (могу ошибаться, но по-моему это было сразу после премьеры второго фильма). Но что-то мне подсказывает, что при наличии запущенной франшизы "Первый класс", вряд ли мы увидим Магнето в отдельном фильме.

Цитата:
Сообщение от BenGur Посмотреть сообщение
Пуля вызывающая амнезию, это вообще за гранью.
Это вообще ужасно. Такой бред.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
В Росомахе у Джекмана вообще всё моментально заживало, и в голову ему стреляли - он только слегка дрогнул.
Это да, но зато не могу не сказать, что момент с его побегом с визуальной и стилистической точки зрения выглядел шикарно. Но в целом - совсем не ок. Как я уже говорил, в секундных флэшбэках Росомахи из первой и (особенно) второй части "Людей Х" драмы Логана больше, чем во всем фильме "Росомахе".
__________________
Come crawling faster - obey your Master!
Your life burns faster - obey your Master!
Master!
Мастер Q вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования