Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Какое название радела Вы желаете видеть?
17-ый отдел 26 9.52%
Area 51 / Area 212 41 15.02%
Narrenturm 15 5.49%
NOWHORES 20 7.33%
Pussydom 20 7.33%
Repúblika Banana 73 26.74%
Restored Bastards 15 5.49%
White America 42 15.38%
Yet Another Part of Forum 9 3.30%
Бобровая хатка / Бобровая плотинка 27 9.89%
Бухта Рассвета / Рассветная бухта 14 5.13%
Капитолийский холм 20 7.33%
Кафешка у Двуликого / Кафешка Старины 14 5.13%
Колхоз "7 лет без урожая" 80 29.30%
Логово офтопиков 13 4.76%
Оазис 32 11.72%
Петушатник 53 19.41%
Пропасть слов 12 4.40%
Публичный внетематический раздел 16 5.86%
Трактир [Таверна] "Развратный единорог" / "Охранный олень" / "Старый мальчик" 35 12.82%
Уютный и теплый 32 11.72%
%3 63 23.08%
Оставить нынешнее название - "Чайный домик" 53 19.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 273. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 23.03.2011, 22:40   #1
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
DerBunker Выборы нового названия для раздела

В этой теме проходят выборы нового названия для нашего раздела. Срок проведения - 5 дней. Доступна возможность многократного выбора.
После 5 дней голосования будут определены 5 лидирующих вариантов, после чего нашим составом модераторов будет выбрана итоговая тройка, которая и пойдёт на утверждение уже админами - они выберут один единственный вариант.
Сдвоенные/строенные варианты останутся так же на усмотрение администрации.

Выбирайте внимательно, с этим названием нам придётся жить как минимум полгода, а то и всё оставшееся время, так что "ололо, я голосую за Петушатник" - это конечно всё здорово, только вот потом не надо удивляться, что к пользователям потом начнут относиться соответствующим образом и опускать по любому поводу.
Скрытый текст:
Господа, мы через многое с вами прошли. Господа, мы видели победы и поражения, взлёты и падения. Мы видели, как этот раздел подвергался полному опустошению и восставал из руин. Но имя его во все эти годы лишений и возрождений оставалось неизменным - Recycle Bin!
Сегодня, за несколько недель до начала новых выборов в модераторы раздела, лично я и защитники Свободы и Демократии "Капитолийские Орлы" даём шанс каждому повлиять на судьбу нашего непотопляемого корабля, присвоив ему если и не историческое, то хотя бы более подобающее название. Нам запрещено называть вещи своими именами, но мы можем отринуть навязанное администрацией убогое наименование! Предлагайте новое название, участвуйте в голосовании и если будет хотя бы пять конкуретноспособных вариантов - я уверен, из них мы выберем тройку лучших, из которых админами и будет выбрано новое, [условно] народное название.

Чтобы сделать отбор немного интересней, предлагайте не только названия, но и подобающие разделу с такой историей талисманы!

Пример:
Цитата:
Новое название: Чечня
Талисман:
Скрытый текст:

Бородач

Уже из материнской утробы бородач появился с недельной щетиной, которая прогрессировала всю его оставшуюся жизнь. В детстве, когда злые дети иных национальностей отбирали у него панамку, Бородач с лопаткой вместо кинжала совершал рейды на чужие квартиры и забирал чужие сандалетки и овсяное печенье. Только-только окончив четвёртый класс школы в свои 18 лет, Бородач, наконец, осознал своё истинное призвание - борьба со всей несправедливостью в этом мире, которая исходит от мерзких детей, их мамаш и отцов! Положив на алтарь борьбы не мало человеческих жизней и свою правую ногу, Бородач всё же обрёл спокойствие и умиротворение в душе, после чего решил стать официальным талисманом нашего раздела.
Автор варианта-победителя (который будет установлен в качестве нового названия) будет премирован памятным статусом на свой выбор и призовым аватаром 160х160 точек, объёмом до 35 килобайт (больше жлобы-админы еще никогда не давали, но только в случае, если название клевое будет, а так - обойдетесь 130х130, 20 Кб)! Кроме этого, автор самого удачного талисмана (на наш, партийный, взгляд) будет премирован +15 к репутации, не считая народного почтения и обожания.

PS Увы, вариант "Recycle Bin" и все производные от него под строгим-строгим запретом. Так говорит Ярвис.

Варианты, которые не совсем унылы:
Скрытый текст:
"17-ый отдел"
"White America"
"Narrenturm"
"Логово офтопиков"
"Уютный и теплый"
"Pussydom"
"NOWHORES"
"Бобровая хатка" / "Бобровая плотинка" [на усмотрение администрации]
"Петушатник"
"Repúblika Banana"
"Публичный внетематический раздел"
"Капитолийский холм"
"Area 51" / "Area 212" [на усмотрение администрации]
"Кафешка у Двуликого" / "Кафешка Старины" [на усмотрение администрации]
"Трактир "Развратный единорог" / "Трактир "Охранный олень" / "Трактир "Старый мальчик" [на усмотрение администрации]
"Таверна "Развратный единорог" / "Таверна "Охранный олень" / "Таверна "Старый мальчик" [на усмотрение администрации]
"Restored Bastards"
"Пропасть слов"


Крутые варианты Олди:
Скрытый текст:
"%3" (если технически реализуемо)
"Бухта Рассвета" / "Рассветная бухта" [на усмотрение администрации]
"Yet Another Part of Forum" - YAPF, ЕОЧФ и пр.


Варианты, которые понравились Бобру:
Скрытый текст:
Колхоз "7 лет без урожая" - с юмором, отлично передает нынешнее состояние раздела, сокращается до "колхоз"

Оазис - доброе, неплохое название для внетематического раздела, от него веет прохладой и покоем, в одно слово
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 26.03.2011 в 14:20.
OldBoy вне форума  
Старый 28.03.2011, 10:50   #661
Юзер
 
Аватар для Mao
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Репутация: 48 [+/-]

Предупреждения: 4
Цитата:
Так то "pussydom" (он же ЦПХ) не менее унылое петросянство, да ещё и с пошлым содержанием.
нет! это не петросянство. Поскольку здесь ЦПХ менее, чем где-либо, то чувствуется ирония над собой.)
__________________
не спорьте со мной
Mao вне форума  
Старый 28.03.2011, 10:53   #662
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Mao
Ну так и Петушатник кто-то может счесть, гм, иронией. %)
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 28.03.2011, 10:55   #663
Юзер
 
Аватар для Mao
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Репутация: 48 [+/-]

Предупреждения: 4
OldBoy, мне кажется, геев тут больше, чем женщин. в силу чистой статистики: 7% мужчин на этом форуме составляют большее число,чем количество девушек тут
__________________
не спорьте со мной
Mao вне форума  
Старый 28.03.2011, 10:59   #664
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Лучше уж подтянуть Белую Америку и Зону 212, чтобы выкинуть Петушатник. -__-
поддерживаю оратора.

Список ровных пацанов, войди в него! Проголосуй за "Белую Америку"
Скрытый текст:
#JoceR#, -=DANТE=-, Arhitecter, Azzido, Baldwin, Big Soul, Bourne, Chaosman, DEAD-MOPO3, DelaNo, eNkee, HounD, J-West, JEYCOB, KseLT, LiX, MacMillan911, Mr.I, OldBoy, Rambo J.J., SekTEL, Sonyns, Yusha-kun, zlckd, Акацуки, Альтмер, о_vayner_о, Файерболист
XVTT вне форума  
Старый 28.03.2011, 11:12   #665
Опытный игрок
 
Аватар для Draugen
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,114
Репутация: 144 [+/-]
ВНЕЗАПНО!
Не все "ровные пацаны", голосовавшие за White America, ровные!
Петушатник:
Скрытый текст:
*@ndrey*, =Sling=, ace-f, Angelo, AntiSLAM, Arhitecter, Asog, BIG SEXY, DeniSSka, DreD, Frozen Frog, Gruu, Hard-Rocker, hdi, Homma, JEYCOB, Krilj, LonsdaLе, Nico Bellich, Nomad, NOSик, O.M., VADYA.RAGULb, Voby, Whirlwind, witH, Wеst, XimiCheck, Yusha-kun, Жучок, Максик, Ремус Энктос, Рэд Шухарт, фриранчик

А вообще White America она далеко и на самом деле давно уже "not white" (президент их нынешний тому подтверждение)! Лучше Aryan Germania, это звучит красивее и более идейно по сути своей.
__________________
(с)"Я б Вас послал... да вижу Вы оттуда."
Draugen вне форума  
Старый 28.03.2011, 11:30   #666
Опытный игрок
 
Аватар для Rhaegys


 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 1,151
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Draugen Посмотреть сообщение
Aryan Germania
Вот тут то и слился
Почему не на иврите?
Rhaegys вне форума  
Старый 28.03.2011, 11:34   #667
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Draugen
Братюнь, тут такое дело, твоё название раздела не пропустили бы ни при каких условиях. У Белой Америки и то больше шансов.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 28.03.2011, 11:45   #668
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Repúblika Banana
Restored Bastards
Бухта Рассвета / Рассветная бухта

Это же как ни крути производные рб?
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 28.03.2011, 11:47   #669
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NeFL Посмотреть сообщение
Это же как ни крути производные рб?
А-а. Recycle Banana - это была бы производная. А так - просто такое же сокращение будет, ни к чему не обязывающее.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 28.03.2011, 11:48   #670
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Бобре одобрит? А то смысл в вариантах.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 28.03.2011, 11:55   #671
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NeFL Посмотреть сообщение
Бобре одобрит? А то смысл в вариантах.
Радикальных возражений я от него не слышал по крайней мере. Можно уточнить.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 28.03.2011, 11:57   #672
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
На почве многочисленных споров администрация скорее всего решит оставить прежнее название.
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Старый 28.03.2011, 12:01   #673
Опытный игрок
 
Аватар для Draugen
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,114
Репутация: 144 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [FS
Raven;9176460]Почему не на иврите?
Я не изучал этот язык.
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Братюнь, тут такое дело, твоё название раздела не пропустили бы ни при каких условиях.
Эх! Да знаю я это. Так, я просто помечтал немного.
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
На почве многочисленных споров администрация скорее всего решит оставить прежнее название.
Вполне удачный исход, по-моему. Лично мне ни один из вариантов, предложенных в голосовании не нравится. Лучше ЧД оставить.
__________________
(с)"Я б Вас послал... да вижу Вы оттуда."
Draugen вне форума  
Старый 28.03.2011, 12:05   #674
болельщик Спартака
 
Аватар для Play
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: г. Новошахтинск
Сообщений: 1,250
Репутация: 567 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
А так - просто такое же сокращение будет, ни к чему не обязывающее.
Зачем вобще пытаться всякими силами в новом названии сделать хоть какой-то намёк на РБ, нельзя жить прошлым.
__________________
Иисус следит за тобой - сделай вид что работаешь
Play вне форума  
Отправить сообщение для Play с помощью ICQ
Старый 28.03.2011, 12:05   #675
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
На почве многочисленных споров администрация скорее всего решит оставить прежнее название.
Это будет признанием полной творческой импотенции пользователей раздела. Более того, это будет фактически третья моя инициатива с, фактически, отрицательным итогом. Сам понимаешь - такой исход мне будет несколько неприятен (хотя и переживу - не сказал бы, что мне так уж важно название раздела, тем паче если и самим пользователям оно столь безразлично).
На мой взгляд - варианты у меня в подписи были бы получше нынешнего, за исключением МБ последнего (оно просто незавершённое, даже "Тёплое и уютное местечко" звучит лучше... хотя и несколько двусмысленно).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Play Посмотреть сообщение
Зачем вобще пытаться всякими силами в новом названии сделать хоть какой-то намёк на РБ, нельзя жить прошлым.
Если бы пытались всеми силами - были бы только названия с таким сокращением и туча вариаций на тему "корзинка", "мусорка" и т.п. А так - всего три варианта, которые никак напрямую со старым названием не коррелируют.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 28.03.2011 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
OldBoy вне форума  
Старый 28.03.2011, 12:11   #676
болельщик Спартака
 
Аватар для Play
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: г. Новошахтинск
Сообщений: 1,250
Репутация: 567 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Если бы пытались всеми силами - были бы только названия с таким сокращением и туча вариаций на тему "корзинка", "мусорка" и т.п. А так - всего три варианта, которые никак напрямую со старым названием не коррелируют.
Не думаю, большинству проголосовавших пофигу на Руспублику Банану, они голосуют именно за сокращние.
__________________
Иисус следит за тобой - сделай вид что работаешь
Play вне форума  
Отправить сообщение для Play с помощью ICQ
Старый 28.03.2011, 12:14   #677
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Play Посмотреть сообщение
Не думаю, большинству проголосовавших пофигу на Руспублику Банану, они голосуют именно за сокращние.
Тогда бы и у Restored Bastards рейтинг был бы заметно выше. Сокращение до РБ - это лишь один из факторов, причём отнюдь не самый важный. Я бы даже сказал второстепенный.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 28.03.2011, 12:20   #678
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
На мой взгляд - варианты у меня в подписи были бы получше нынешнего, за исключением МБ последнего (оно просто незавершённое, даже "Тёплое и уютное местечко" звучит лучше... хотя и несколько двусмысленно).
Слишком длинное название тоже не ок.
Я когда писал, я руководствовался логикой пользователя, который просматривает разделы:
Раздел Ваше творчество, раздел Уютный и теплый.
Ну, хозяин барин.
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Старый 28.03.2011, 12:20   #679
Schlaukopf
 
Аватар для Annie
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 77
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
На мой взгляд - варианты у меня в подписи были бы получше нынешнего, за исключением МБ последнего
Они унылы. Не обижайся. Вариант %3 гораздо лучше. Но, видимо, придется всем смириться/возрадоваться тому, что мы теперь в "Колхозе..."
Annie вне форума  
Старый 28.03.2011, 12:23   #680
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Annie Посмотреть сообщение
Они унылы.
Всем не угодишь в любом случае.
Цитата:
Сообщение от Annie Посмотреть сообщение
Вариант %3 гораздо лучше.
Не оценят, хотя шансы есть.
Цитата:
Сообщение от Annie Посмотреть сообщение
Но, видимо, придется всем смириться/возрадоваться тому, что мы теперь в "Колхозе..."
Прочти внимательно первый пост. Лично вот у меня нет никакого желания пропускать его в финальную тройку.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования