Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

ККИ Коллекционные карточные игры

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.02.2017, 15:14   #1
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
[АРХИВ] Чемпионат по Hearthstone: Банды Прибамбасска!

Командный чемпионат по Hearthstone:
Банды Прибамбасска!



Город накрыла волна преступности!

В темных закоулках Прибамбасска за каждым углом бушует беззаконие. Именно там обитает самый отборный сброд всего Азерота. Вы готовы поддержать свою банду и узнать, почем фунт лиха? Кто сегодня контролирует Прибамбасск? Господство в городе зависит от количества победных очков, набранных классами героев той или иной группировки.

Как так?

Чемпионат пройдет по круговой системе. Будут составлены две группы по 6 игроков, где каждый сыграет с каждым за исключением членов своей банды - в графе поединка с соратником будет автоматически проставлена «ничья», таким образом каждый участник сыграет 4 игры. По итогу все очки участников одной банды суммируются и по их значению выявляется победитель*.


ВНИМАНИЕ! Количество мест в группировке ограничено, на данный момент - четырьмя свободными слотами, то есть представлять свою банду на чемпионате будут только первые четверо участников, указавших ее в заявке! Соответственно, принять участие в мероприятии смогут только первые 12 верно заполнивших заявки игроков (определившись, за кого играть, проверьте, осталось ли для вас место в избранной группировке - почитайте тему и загляните во вкладку "Участники").
Сопартийцы могут кооперироваться в скайпе, вконтакте или там, где захотят и смогут - разрешено любое командное взаимодействие, кроме присутствия в режиме наблюдателя во время дуэли сопартийца.

*За победу присуждается 3 очка. В случае одинакового количества набранных бандами очков, победителя определяет общая разница побед и поражений.

Правила:
Скрытый текст:
  1. Каждый игрок сообщает название банды, за которую будет сражаться: «Ржавые Бугаи», «Нефритовый лотос» или «Кабал».
    • Вы можете указать две банды в порядке предпочтения, если не уверены, есть ли свободное место

  2. Игрок может играть только теми классами, которые представляет его банда:

    • «Ржавые Бугаи»: охотник, паладин, воин
    • «Нефритовый лотос»: друид, разбойник, шаман
    • «Кабал»: маг, жрец, чернокнижник

  3. Вы можете играть любым классом (из тех, что доступны вашей банде) в любом из матчей дуэли, неважно победили вы или проиграли предыдущий бой.
  4. В колодах могут использоваться только карты из наборов стандартного режима.
  5. Игры проходят по системе bo5 - каждый раунд играется до трех побед одного из игроков.
  6. Режим наблюдателя должен быть отключен на время дуэли в рамках чемпионата, если нет иного уговора с организатором.
  7. Из дуэли выходить запрещено.

Регистрация

Заполните заявку:
- BattleTag
- Skype (если есть)
- Название банды, за которую будете играть.

Общие правила

Запрещены оскорбления соперников и неспортивное поведение.
На дуэль отводится 2 дня, в течение которых участники обязаны сыграть, предварительно связавшись друг с другом посредством BattleTag в игре, идентификатором Skype или прямо в этой теме.
При отсутствии результата и доказательств попыток связи с оппонентом жалобы не рассматриваются, ведущий в праве разрешить ситуацию по-своему.
Делайте скриншоты в любых нестандартных или проблемных ситуациях. Это ваша гарантия на случай неспортивного поведения оппонента.
Ведущий турнира является судьей и оставляет за собой право принимать решения по собственному усмотрению.
Правила могут быть изменены и дополнены по решению судьи.

Технические проблемы

Если во время игры у Вас возникли технические проблемы и Вы не можете продолжить игру, то Вам необходимо, по возможности, сообщить об этом сопернику и попросить его переиграть отдельно взятый матч.
В том случае, если соперник согласен переиграть, то у Вас есть обговоренное время для устранения неисправности. Если по истечении этого времени Вы отказываетесь от переигровки или не выходите на связь, то Вам присуждается техническое поражение.
Если соперник не согласен переигрывать, то Вам присуждается техническое поражение.
Если проблемы возникли у Вашего соперника, необходимо сделать скриншоты всех моментов, связанных с проблемами у оппонента (отсутствие в Skype и т.д.).

Занесение результатов

Результаты оставляются прямо в этой теме.
Если матч состоялся, укажите итоговый счет в формате: Вася-Петя: 3-1
В случае неявки оппонента или возникновении других событий, препятствующих проведению игры, опишите сложившуюся ситуацию и приложите скриншоты в качестве подтверждения.
Награды:
Скрытый текст:
Три игрока, представляющие банду-победителя за исключением своего лидера, смогут выбрать один из предложенных ниже призов:
Скрытый текст:
  1. Одноразовый статус:

    • «Ржавые Бугаи»: Громила из трущоб
    • «Нефритовый лотос»: Агент «Лотоса»
    • «Кабал»: Химик «Кабала»

  2. Аватар 130х130 с изображением вышеназванной карты
  3. 20 кармы
Лидер банды победителей, которого определит наибольшее количество набранных очков среди соратников, сможет выбрать один из предложенных ниже призов:
Скрытый текст:
  1. Одноразовый статус
  2. Аватар 135х135
  3. 30 кармы

Подпись в статусе и аватар должны соответствовать одной (любой) из карт дополнения "Злачный город Прибамбасск".
Участники:
Скрытый текст:
История турниров:
Скрытый текст:
Igromania Cup #1
(одна колода)

AshBeast
Aleks.Pro
Enzo

Igromania Cup #2
(без ограничений)

Silent_End
Master-Zet
AshBeast

Igromania Cup #3
(последний герой, бан)

AshBeast
Sam_71
Qvaetsu

Igromania Cup #4
(последний герой, бан)

AshBeast
Daydreamer
1exs

Igromania Cup #5
(завоевание)

1exs
Altair099
PIRran

Igromania Limited #1
(только классовые карты)

Altair099
Gamelet
Dirge

Igromania Cup #6
(завоевание)

Джигмэн
Qvaetsu
KAWS
Сетка: http://challonge.com/chnibp
Скрытый текст:



Предварительная дата старта:
Февраль, 5 число




Итоги

Полуфинал


Финал

Последний раз редактировалось Mr.Goodkat; 20.02.2017 в 15:06.
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 18.02.2017, 23:56   #221
уииииииииииииииииии
 
Аватар для гидроцветок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,294
Репутация: 478 [+/-]
Я богат
гидроцветок вне форума  
Старый 19.02.2017, 18:26   #222
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Итак, финал сыгран!
Посмотреть его можно будет чуть позже, а пока...




PIRran vs. Homma

Полуфинал
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 19.02.2017, 21:19   #223
Молодой хмелевар
 
Аватар для PIRran
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 487
Репутация: 58 [+/-]
rawlith, спасибо за запись, было интереснопосмотреть и послушать) не, роги вообще не было
__________________
PSN Profile: appleandy12
PIRran вне форума  
Отправить сообщение для PIRran с помощью ICQ
Старый 19.02.2017, 23:45   #224
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Добро пожаловать на финал, дамы и господа!



Джигмэн vs. Homma

Финальная битва
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 20.02.2017, 00:01   #225
Поборник К'Туна
 
Аватар для KAWS
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 427
Репутация: 178 [+/-]
Спасибо за турнир, было интересно поиграть) Поздравляю Лотос с победой, остальным фракциям тоже спасибо, достойные игры)

P.S видео завтра послезавтра кину, никак руки не доходят пожать да закинуть.
__________________
ECS H67H2-M3
Intel Core i5 3450 3.1 GHz
Kingston HyperX Fury DDR3 8Gb + Elixir DDR3 2Gb
MSI GeForce GTX960 2048 Mb
2 x Western Digital 1 TB
KAWS вне форума  
Отправить сообщение для KAWS с помощью Skype™
Старый 20.02.2017, 00:16   #226
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,254
Репутация: 2051 [+/-]
Спасибо, любопытно было посмотреть на запись.
p.s. во второй игре в конце я сильно мисплейнул, не полечившись на 2 маны

Последний раз редактировалось Джигмэн; 20.02.2017 в 00:21.
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ
Старый 20.02.2017, 00:21   #227
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Да, кто заметит пропущенный летал во второй игре в финале, тому печенька :р Как можно понять по видео, комментаторы сидят без печенек, но на самом деле мне очень понравилось комментировать даже не смотря на то, что не успеваешь следить за ходом игры, надеюсь, вы и сами с усами, и смотреть хотя бы не скучно
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 20.02.2017, 01:12   #228
Агент «Лотоса»
 
Аватар для vovei
 
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Брянск
Сообщений: 2,834
Репутация: 125 [+/-]
Круто, я хоть отбил проигранную карму на полуфинальной ставке и даже немного в плюс вышел)))
__________________
12"чемпион СССР
10"чемпион России
10"Кубка СССР
3"Кубка России
1"Суперкубок России
vovei вне форума  
Отправить сообщение для vovei с помощью ICQ Отправить сообщение для vovei с помощью Skype™
Старый 20.02.2017, 02:43   #229
Игрок
 
Аватар для Даблгуд
 
Регистрация: 17.11.2015
Адрес: Lethal Town, Oregon
Сообщений: 749
Репутация: 181 [+/-]
В первой игре финала мурглвратность могла бы стать победной для Homma при определённом раскладе, так как призывает даже мурлоков противника. Было бы красиво.
__________________
Where will I go?
When the only home I've known is ashes now.
How will I know when the only love I'm shown is so changeable?

Последний раз редактировалось Даблгуд; 21.02.2017 в 07:39.
Даблгуд вне форума  
Старый 20.02.2017, 10:05   #230
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Для окончательного оформления сетки я буду ждать последнюю игру группового этапа, но от души всех поблагодарить могу уже сейчас: ребята, вы классные, спасибо вам за участие, за интересные игры, за отзывы, и в особенности - за видео и веселые отыгрыши, которые согрели сердце старого пандарена в эту морозную февральскую пору сильней самого забористого эля.

Возможно, не самым лучшим решением был отказ от официального турнирного формата "Conquest", в котором нужно было бы победить каждым из трех классов своей группировки, но я хотел сделать именно так и получил то, что хотел. Каждый игрок не имел никаких ограничений для собственной стратегии и тактики. Что поделать, монах во мне неизменно воюет с разбойником, и коварный выбор класса и его архетипа радует наметанный глаз работника ножа и топора - выкручиваться из неудобного положения, играть нестандартно, неудобно - разве такая победа не самая вкусная? Очевидно, что она дается нелегко, но это возможно. Также я не хотел ставить в тяжелое положение игроков, не обладающих достаточной коллекцией карт, и это отлично перекликалось с первым желанием, да к тому же не так уж часто мы играем по упрощенным правилам.

Получилось, как получилось. Лично мне очень понравился этот турнир и я планирую когда-нибудь повторить именно "командный" формат. Особенно порадовало, что некоторые игроки действовали сообща, чувствовали причастность к чему-то большему, поддерживали своих соратников, ведь очень важно, чтобы игра оставляла позитивные эмоции даже после не самых удачных исходов. Я рад встрече со старыми добрыми знакомыми и рад видеть новые лица в нашей теплой и уютной таверне. Я поздравляю победителей и жму руку каждому, кто решился бросить вызов судьбе и поучаствовать в турнире. Спасибо вам всем большое за то, что сделали эту сходку особенной!

Впереди много нового и интересного - грядет год Мамонта, который принесет массу изменений, вероятно, кардинально повлияющих на игру, так что не забывайте заглядывать. Надеюсь, в следующий раз встретиться уже на карточных полях для поединков, если за следующий турнир возьмется наш завсегдатай Qvaetsu! Всех благ вам, добра и теплоты, удачи, громких побед и только позитивного настроения, независимо от раскладов и раздачи карт.


Mr.Goodkat вне форума  
Старый 20.02.2017, 13:46   #231
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Спасибо за видео матчей!
А с комментаторами оно становится еще интересней

Верила в победу Джигмэна. Было только любопытно с каким счетом получится.

Горжусь нашим несокрушимым бугаем!

Мучимая жаждой отмщения после трех поражений, написала ему в чате Хочу чтобы ты их всех порвал. И он так и сделал
Скрытый текст:


Благодарю за турнир!
Мне очень понравилась идея распределить игроков по командам. Это породило совершенно новые уникальные эмоции, не испытываемые ранее на турнирах.

Ciro Lovizzi отдельное спасибо за то что отозвался и помог стартовать всем вместе!
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 20.02.2017, 22:35   #232
Ну кто теперь Вождь?
 
Аватар для Daydreamer


 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Тихий город
Сообщений: 1,128
Репутация: 244 [+/-]
Благодарю за очередной интересный турнир, большое спасибо организатору rawlith и всем участникам все было классно, правда конечно матчи я свои запорол меня по полной сделали, так что жажду отмщения
Daydreamer вне форума  
Старый 21.02.2017, 00:18   #233
Поборник К'Туна
 
Аватар для KAWS
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 427
Репутация: 178 [+/-]
Как и обещал - видео, пост будет пополняться.
KAWS - Qvaetsu
KAWS - Homma
KAWS - Даблгуд

Qvaetsy, да, крыса твоя неплохо сыграла) В такие моменты эту карту вообще из колоды выкинуть хочется))
__________________
ECS H67H2-M3
Intel Core i5 3450 3.1 GHz
Kingston HyperX Fury DDR3 8Gb + Elixir DDR3 2Gb
MSI GeForce GTX960 2048 Mb
2 x Western Digital 1 TB

Последний раз редактировалось KAWS; 21.02.2017 в 01:24.
KAWS вне форума  
Отправить сообщение для KAWS с помощью Skype™
Старый 21.02.2017, 01:19   #234
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
KAWS, о, я запомнил этот фейл с крысой.
Qvaetsu вне форума  
Старый 21.02.2017, 02:46   #235
Игрок
 
Аватар для Даблгуд
 
Регистрация: 17.11.2015
Адрес: Lethal Town, Oregon
Сообщений: 749
Репутация: 181 [+/-]
Полуфинал посмотрел, как и финал классные бои получились. Спасибо за видео и проведение чемпионата. Были у бугаёв и радостные моменты -
Скрытый текст:
__________________
Where will I go?
When the only home I've known is ashes now.
How will I know when the only love I'm shown is so changeable?

Последний раз редактировалось Даблгуд; 21.02.2017 в 14:50.
Даблгуд вне форума  
Старый 21.02.2017, 22:33   #236
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
KAWS - Qvaetsu

36 минут. Офигительная комба: авиана + кун + бранн + кач ктуна + сам ктун + возврат ктуна + снова ктун (все за один ход!)

39 минут. Песня с матом ужасная.

KAWS - Homma

10 минут. Снова божественная комба: авиана + кун + алекстраза + малигос + манипулятор превращающийся в малигоса + группа Корни + рывок = вин

Далее. Вместо лечения ставить дракона и бить собой императора - это очень больно.

Невозможно не улыбнуться когда крутишь заклинание над полем прежде чем разыграть его

23:25. Сначала конечно тотем, потом гроза. А не наоборот))

Думаю лучше друидом играть было в 5 бою. Валира слабая какая то в сравнении с Малфурионом.

KAWS - Даблгуд

8:57. Снова божественная комба х2

Драконопал это безнадега против качков-големов мышечная масса которых растет не по дням а по минутам.

Сколько оказывается легендарок у товарища KAWS! Такой набор у противников мне не встречается, который с авианой. Может это только там, наверху

Танцы с каким шаманом нужны чтобы не попасть под супер-мего-мего-комбу?
Возможно тут справится только воин наперевес со своим арканитовым жнецом. До 10 маны нужно убивать такого друида.

Видно, что старался победить каждым доступным классом и доказать абсолютное мастерство. Что получалось с переменным успехом.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 22.02.2017, 00:16   #237
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Все призы и долги по тотализатору выданы, как всегда - спасибо большое, Irina


Цитата:
Сообщение от KAWS Посмотреть сообщение
Как и обещал - видео, пост будет пополняться
Спасибо, реально классные колоды и очень интересные игры :thumbs up:
Выпал с песни секретпаладина: нот оф ё бизнес, стоп аскин квесченс, ту-ту-тум, ту-ту-тум, ту-ту-ту-ту-ту-тум
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
о, я запомнил этот фейл с крысой.
А план на следующий ход - круговерть?) Хорошо было задумано ))
Цитата:
Сообщение от Даблгуд Посмотреть сообщение
Были у бугаёв и радостные моменты -
Вы вообще красавчики, всегда радуюсь, когда вижу мурлодинов

А, кстати, а у драконопала рубашечка то нефритовая
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Далее. Вместо лечения ставить дракона и бить собой императора - это очень больно.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
23:25. Сначала конечно тотем, потом гроза. А не наоборот))
Вот согласен!
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Думаю лучше друидом играть было в 5 бою. Валира слабая какая то в сравнении с Малфурионом.
А вот тут поспорю)) по сути Валирой надо было раскатывать и жреца и варлока, хотя с варлоком была действительно тяжелая ситуация.

Скрытый текст:
Рога-Жрец

Хладнокровие сто про надо было играть на мелкого буканьера, или вообще на глазастика, сосредотачивать весь урон на одном огромном существе, когда твой противник играет такими заклинаниями, как слово тьмы смерть - так себе идея, и если жрец таки убивает одно большое существо (авантюриста), то остается накачанный стероидами глазастик или буканьер, от вида которых у Андуина уже нет пол лица, а добить - дело техники, в руке лазурный дракон и потрошение, эту игру надо было выигрывать

Рога-Чернокнижник

С варлоком намного сложней, у него крутой заход карт: стрела тьмы, дракон, великан, боги, я чуть не заплакал, сочувствуя разбойнику, но...

Зачем ставить авантюриста на третий ход без последующей прокачки? Если уж делать ставку на раннего искателя приключений, то стоило играть подготовку + потрошение в педлера, конечно жалко, тем более, что у варлока третья мана (мы же знаем, что ренолоки носят стрелу тьмы и ищут ее на старте против расхитителей роги?), а авантюрист как раз имеет жопку 4, но иначе... просто сыграть авантюриста, чтобы ликвидировать педлера? А так ли он страшен, чтобы отдавать одно из ключевых существ колоды? Мне кажется, нужно было затерпеть.

Затем.. Потрошение в курьера кабала? Вообще, учитывая то, какую классную карту он принес варлоку (портал мага), он без вариантов стоит распятия и жарки на медленном огне но все же, отдавать потрошение в безобидное существо 2/2? Ну, мне показалось это странным.

Потом... Ошеломлять великана и делать ставку на авантюриста 4/4 как-то опасно, ну, великан внесет всего 8 урона, зато на след ход ты играешь гоблина-удар в спину(который придет, как мы видим)-подготовку-ошеломление - берешь 3 карты, а если заходит еще одна подготовка, то 5 карт, а если еще и монетка или замаскировать, то это уже грязь, конечно, но так и играет эта рога, творит чудеса из ничего)) главное – выждать момент для эффектного выхода. Конечно, больно получать по лицу от великана, но в этот момент надо было сжать все, что можно и потерпеть для более выгодного хода впоследствии.

Повторюсь, не факт, что мой вариант действий принес бы победу, ведь варлоку Хомму завезли идеальный набор карт для старта, но как минимум было бы намного больше карт в руке Валиры, а значит больше разных вариантов. В конце концов, варлок САМ помогает себя убивать способностью героя, а у Валиры большая часть колоды - урон в том или ином виде, так что шансы даже с таким раскладом были неплохие, как мне кажется.
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 22.02.2017, 00:28   #238
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
rawlith, я думал он играет за комбу, и у меня был рено и круговерть в руке, а оказалось он играл за отк, ну и гг.
Qvaetsu вне форума  
Старый 22.02.2017, 01:55   #239
Поборник К'Туна
 
Аватар для KAWS
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 427
Репутация: 178 [+/-]
С vasark жалко видео битое...
Там пару моментов было было забавных, особенно когда остается пару хп против пират вара, и с пирата пройдохи падает стенка 2-7, которая еще и на броню отхиливает. Или опять же против пират вара сначала топдекает 8 брони, а на 9 ход топдекает алекстраза)
Ada_Wong
А комбу с авианой в ладере не встретишь, уж больно она слабая против всех этих агроколод. Это я для турнира сделал, повеселиться)

Цитата:
Сообщение от rawlith Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong
Далее. Вместо лечения ставить дракона и бить собой императора - это очень больно.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong
23:25. Сначала конечно тотем, потом гроза. А не наоборот))
Вот согласен!
Я уже не помню какие планы у меня в этот момент были, но мне казалось что тауриссана нужно полюбому убить. Так же мне казалось, что летал могу от комбы получить в любом случае
__________________
ECS H67H2-M3
Intel Core i5 3450 3.1 GHz
Kingston HyperX Fury DDR3 8Gb + Elixir DDR3 2Gb
MSI GeForce GTX960 2048 Mb
2 x Western Digital 1 TB

Последний раз редактировалось KAWS; 22.02.2017 в 01:58.
KAWS вне форума  
Отправить сообщение для KAWS с помощью Skype™
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования