Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2009, 20:26   #1
Киноман
 
Аватар для Azzido

 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,840
Репутация: 858 [+/-]


Разработчик: BADpixel
Дата выхода: 05.11.2009 начался закрытый бета-тест
Версия: 0.11.0.3
Жанр: Тактическая MMORPG
Похожие игры: TimeZero
Multiplayer: Online-only
Официальный сайт
Официальный форум
Wiki игры

Системные требования
Минимальные

• Процессор: Intel Pentium® 4 2.5 ГГц или аналогичный Athlon® 64
• Оперативная память: 1 ГБ
• Видеокарта: Radeon 9800 или GeForce 6600 с 128 МБ видеопамяти (необходима поддержка шейдеров версии 2.0)
• Сетевое подключение - 64 кбит
• Жесткий диск: 500МБ свободного пространства

Рекомендуемые
• Процессор: Athlon 64 X2 4000+ или аналогичный Intel Core 2 Duo
• Оперативная память: 2 ГБ
• Видеокарта: Radeon X2600 или GeForce 8600 с 256 МБ видеопамяти
• Сетевое подключение - 128 кбит
• Жесткий диск: 500МБ свободного пространства

Видеокарты, не поддерживаемые на данный момент
• Matrox
• S3



Список планируемых игровых возможностей
Скрытый текст:
Женские персонажи
- аватары
- одежда

Монстры
- Заселение загородных территорий
- Новые режимы боев на арене с участием монстров:
- Тренировка (1 игрок, несколько монстров)
- Выживание (команда игроков, "волны" монстров)
- Лут из монстров (всякие крылья/ноги/хвосты/глаза...)

Ремонт оружия и экипировки
- ремкомплекты
- стационарный сервис в городе
- новые скиллы для ремонта

Добыча ресурсов
- новые типы локаций: шахты
- предметы экипировки для добычи (отбойные молотки, желтая каска и клетка с канарейкой)
- переработка добытого сырья и получение материалов для производства
- новая линейка скиллов для добычи

Производство и исследования
- Новый класс предметов - чертежи
- Заводы (частные и государственные)
- Лаборатории для работы с чертежами (копирование, усовершенствование, изучение алиенских артефактов...)
- Линейки скиллов для производства и научных исследований

Модификация предметов экипировки
- Предметы для модификации, встраиваемые в оружие и броню (дульные компенсаторы, броневые пластины...)
- Слоты в оружии и броне для этих предметов

Кланы
- Создание и менеджмент кланов
- Клановая собственность (склады, базы, заводы...)
- Система развития клановых баз

Квестовая система

Система гангов (команд)
- Групповое перемещение по глобальной карте
- Транспорт
- Линейка скиллов для командиров гангов

Разведка
- Сканеры местности для глобальной карты
- Соответствующие скиллы
- Обнаружение скрытых локаций


FAQ
Скрытый текст:

Общие вопросы

Вопрос: Я прочитал весь FAQ, но не нашёл ответа на мой вопрос, что делать?
Ответ: Задайте свой вопрос на форуме – viewforum.php?f=14

Вопрос: Игра называется UFO. Не будет ли у Администрации проблем с копирайтами?
Ответ: На сокращения копирайты не распространяются.

Вопрос: Что делать если меня оскорбили?
Ответ: В игре есть кнопка - пожаловаться на сообщение. Она находиться в сплывающем меню чата (ПКМ на сообщение). На форуме есть дисциплинарный раздел.

Вопрос: Будет ли здесь в дальнейшем возможность вливание реальных денег в игру, система диллерства. Если да то как все это будет выглядеть?
Ответ: Реал будет. Скорее всего, стандартным образом через платежную систему.

Вопрос: Что можно будет купить за "Реал"?
Ответ: За реал - игровая валюта и доп. услуги (особые аватары, смена ника и др. вещи, к геймплею отношения не имеющие). Никаких перк-монет и т.д. только за золото не планируется.

Технические вопросы

Вопрос: Я установил клиент, но игра не запускается. ОС Windows Vista/Windows 7
Ответ: В настоящее время для корректной работы клиента требуется запуск от имени пользователя с правами администратора. Клик правой кнопкой по иконке игры -> пункт "Запуск от имени администратора".

Вопрос: Я запустил игру, но мне выдается сообщение: версия вашего клиента устарела.
Ответ: Вы запустили игру через client.exe, для автоматического обновления запустите UFO online.exe

Вопрос: Игра запускается в оконном режиме/фуллскрин.
Ответ: Запускаем игру, заходим в пункт "Настройки". Выбираем разрешение и вид отоборажение (режим: в окне или во весь экран)

Вопрос: У меня старая видоекарта. Игра "тормозит", что можно сделать?
Ответ: Запускаем игру, заходим в пункт "Настройки". Закладка "Видео" - кнопка "Низкие" (минимальная конфигурация игры)

Вопрос: Как узнать число FPS?
Ответ: пишем в чате: /r_fps 1.

Вопрос: Какие минимальные требования игры?
Ответ: Системные требования: http://www.ufo-game.ru/faq/Sistemnye_trebovaniya.html

Вопрос: У меня не запускается игра. Мне выдается сообщение: Ваша видеокарта не поддерживается.
Ответ: Видеокарты, не поддерживаемые на данный момент: Intel, Matrox, S3. Или Ваша видеокарта не соответсвут системным требованиям.

Вопрос: Запустил игру, но не могу войти. Мне выдается сообщение: No conection to server host: unable to connect.
Ответ: В данный момент на игровом сервере ведутся технические работы. Так же в период ЗБТ, для участия в тестировании нужно подать заявку и дождаться письма от администрации с сообщением об активации Вашего аккаунта.

Вопрос: Что такое ЗБТ/ОБТ?
Ответ: Закрытый/открытый бета тест.

Вопрос: У меня не работает звук/музыка в игре.
Ответ: В настоящее время в игре нет музыки, но есть звуки действий (выстрелов). Слушайте любимую музыку, через любимый медиаплеер. Возможно звуки отключены. Включить/отключить звук можно в настройках - звуки.

Вопрос: Я нашёл баг, что мне делать?
Ответ:
1) Сперва посмотрите в разделе Отчёты (viewforum.php?f=13), возможно этот баг уже описан до вас. Если так, то при необходимости дополните тему, описав последовательность своих действий.
2) Если на форуме нет упоминания о найденной ошибке – создайте новую тему. Подробно опишите суть бага, ваши действия перед его появлением. При необходимости указывайте конфигурацию Вашего компьютера, прикрепляйте скрины и багрепорты.

Вопрос: Сколько трафика уходит в час во время игры?
Ответ: Довольно много - несколько мегабайт в час, в зависимости от ваших настроек и активности в игре. Если у вас платный трафик, учтите это.

Вопрос: У меня клиент сильно тормозит или выбрасывает из игры.Что мне делать?!!
Ответ: Проверьте, не запущены ли в данный момент программы, которые занимают Интернета. Одновременная работа с клиентом UFO таких программ как uTorrent и Flashget могут привести к таким результатам.

Вопрос: У меня клиент при запуске пишет, что файл d3dx9_40.dll не найден и предлагает переустановить приложение.Клиент я переустановил, а ошибка осталась. Что мне делать?!!
Ответ: Установите обновленную версию библиотеки Microsoft DirectX. Ее можно скачать с официального сайта Microsoft: http://www.microsoft.com/downloads/deta ... 2d8712d553

Игровой процесс

Вопрос: Я только что зарегистрировался, с чего мне начать, и что тут надо делать?
Ответ: Для начала войди на склад (в городе, в левом верхнем углу), там возьми шмот: оружие, самопал для начала, патронов (дробь) не меньше 50, шапку, куртку и штаны. Одеваешь это все, не забывая зарядить ствол, и идешь в соседний сектор, рядом с городом. Там можно безопасно качаться на слабых мобах до 2 лвла, и злые дядьки не тронут нуба....
И не забывай собирать лут и продавать в городе, набрал пяток-зайди в город!

Вопрос: Меня убили в бою. Что делать?
Ответ: Нажмите кнопку посередине верхней части экрана "Выйти на карту" . Вы появитесь в центральном городе, откуда сможете продолжить свое путешествие в мире UFO Online

Вопрос: Что нужно сделать чтобы получить более лучшее оружие?
Ответ: Для этого вам необходимо накопить определенное кол-во опыта . Придти в магазин купить умение необходимое для этого оружия. Выучить его. На вкладке умения распределить опыт на это умение если его достаточно . Купить понравившиеся оружие.

Вопрос: На что влияют атрибуты (характеристики)?
Ответ: Атрибуты влияют на стоимость изучения перка. Чем выше значение хар-ки, тем меньше опыта требуется для раскачки скилла, который на эту хар-ку завязан. Если значение хар-ки = 10, снижения опыта нет.

Вопрос: Я не правильно распределил атрибуты, что мне делать?
Ответ: Жмем F4/С, кнопка "Генетика" - произойдет сброс характеристик. Откат - раз в 6 часов.

Вопрос: Я изучил не то умение, что мне делать?
Ответ: Жмем F4/С, кнопка "Сброс умений" - произойдет сброс умений. Откат - раз в 6 часов.

Вопрос: Я получил новый уровень, ничего не изменилось, почему?
Ответ: Уровень ни на что не влияет, это визуальное отображение прогресса игрока.

Вопрос: Я купил оружие, но не могу одеть. Почему?
Ответ: Любое оружие требует изучения определенного умения. Узнать, какое именно, можно, наведя указатель мыши на оружие. Во всплывающем окне, внизу, будет указан необходимый навык.

Вопрос: Я не знаю где взять умение.
Ответ: Книги умений продаются в магазинах. Раздел "Навыки". В разных городах - разные книги.

Вопрос: Я купил книгу умений, что с ней делать?
Ответ: Перетаскиваем из хранилища в инвентарь. Открываем инфентарь (F1/I), жмем правой кнопкой мыши на книге, выбираем из меню - "Изучить навык". Открываем закладку умений (F4/C) - вуаля! ваше умение.

Вопрос: Я изучил навык, но по прежнему не могу одеть оружие/вещь, почему?
Ответ: Навык необходимо "прокачать", т.е. вложить определенное число опыта в него. Открываем закладку умений (F4/C) - напротив нужного умения есть кнопка ("+"), жмем ее. Навык изучен на 1 уровень

Вопрос: Во время боя у меня пропало оружие, почему?
Ответ: Любая вещь, в том числе и оружие, имеет прочность. При прочности = 0 оружие ломается (исчезает из инвентаря)

Вопрос: Можно ли чинить вещи?
Ответ: В данный момент нет.


Вопрос: Как заработать денег в игре ?
Ответ: Для этого вам необходимо выйти за пределы города . На вашем навигаторе будет полоска "активность монстров" под ней кнопка "атаковать". нажимаете. После убийства монстров с них остаются чемоданчики, в них находятся трофеи , которые можно продать в магазине. Если с монстров чемоданчики не выпадают возможно вам стоит попробовать убивать более сильных монстров, которые находятся в более сильном удалении от города. Это стандартный вид заработка в игре. В дальнейшем вы сможете торговать с другими игроками, добывать ресурсы, которые можно продать.

Вопрос: Почему в боях с другими игроками мы ходим с ними одновременно?
Ответ: Потому что сам игровой процесс построен на том что игроки до начала хода планируют свои действия на ход и потом все игроки участвующие в бою одновременно делают ходы. Ваша задача предугадать ход соперника и попасть в него из своего оружия, а также распланировать свои действия так чтобы другие игроки в вас не попали.

Вопрос: Почему у меня показывает шанс попадания 95% а я промахиваюсь?
Ответ: В игре есть шанс промахнуться при макс. значении меткости. Значит, сработали те 5% что вам положены на промах

Вопрос: Почему мобы обязательно нападают группой почему нет нападений по одному?
Ответ: Стайный инстинкт

Вопрос: Почему голова собаки первого уровня стоит столькоже сколько 4?
Ответ: Ресовая экономика. Голова - ресурс, который в дальнейшем будет использоваться для производства каких-либо вещей. Скоро лут станет разнообразнее и выпадать будет из разных монстров по-разному.

Вопрос: Почему респ мобов происходит не постоянно, а меняется по происхождению определенного времени? тоесть в локе могут появляться мобы разного уровня, и какие будут по этому поводу изменения, и будут ли они вообще?
Ответ: Имеем локу, где топовый респ состоит из 10 собак третьего уровня. Баттлим локу 2 часа. Респ должен остаться таким же или же в локации должна баттлиться одна полудохлая собака без лута и опыта?

Вопрос: Почему время передвижения между локами такое большое? сделать бы везде 20 сек.
Ответ: Сделано это специально, чтоб игроки не бегали в один и тот-же бой много раз, так же планируется при смерти наказывать игроков спец штрафами (переломы, контузии и т.д.).


Вопрос: Как расчитывается кол-во опыта на изучение скила?
Ответ:
sp = 1000*skill_lvl*(rank*rank - rank + 1)

где
rank - сложность изучения
skill_lvl - уровень скилла (от 1 до 5)

Влияние характеристик на снижение опыта на навыки
Первичная - 1%
Вторичная - 0.5%
Подробнее: viewtopic.php?f=41&t=5099

Вопрос: Что такое параметр "маскировка" на броне?
Ответ:
Маскировка влияет на точность следующим образом
шанс попадания финальный = шанс попадания * (1 - маскировка)
Для положительной маскировки получаем уменьшение шанса, для отрицательной - увеличение.
По сути маскировкой вы снижаете шанс на попадания в игрока, это тоже самое уклонение.

Вопрос: Почему б не сделать общий % защиты для всей брони? Почему некоторые шмотрки изнашиваются быстрее?
Ответ: Попадания идут в каждую часть тела отдельно. Рандомно кусаются сейчас все (10/50/40). Будет стандартно - собаки грызут ноги, мухи - голову и торс.

Вопрос: Можно как-то уменьшить шанс нападения моба при переходе в локацию?
Ответ: Переходите с зажатой клавишей Shift. Это снизит вероятность нападения, но увеличит время ожидания до следующего перехода.

Вопрос: Можно назначить свои быстрые клавиши? (Хоткеи)
Ответ: Да. Настройки -> клавиатура.

Вопрос: Можно ли убежать с поля боя?
Ответ: Можно. Для выхода из боя требуется подойти к краю карты, нажать "Выйти из боя" и пропустить 4 хода.


Хочучки и почемучки

Вопрос: Будет ли (в ОБТ или Релизе) система защиты лоу лвл игроков от хаев? Если да то какая? Сейф зоны, т.е. например шахты в которых запрещено ПвП, или например запрет нападения на игроков на N уровней меньше.
Ответ: Пока будут no-ПвП зоны вокруг первого города, а также лоулвл шахта. В будущем будет система секьюрити статусов для секторов. Также будем стараться вытягивать хайлевелов на дикие территории, чтобы в первом городе появлялись пореже.

Вопрос: Какой % игрового времени будет занимать добыча ресурсов? Не превратиться ли игра, для тех кто не может вливать тонны реала, в симулятор лопаты?
Ответ: Добыча ресурсов - не единственный способ внутриигрового заработка. Про % пока ничего сказать не можем.

Вопрос: Будет ли в игре стимул исследовать мир? или он ограничится шахтами.
Ответ: Исследование карты планируем, в качестве стимула - будут игровые эвенты (за 30 клеток от города разбилась тарелка), а также эксплорейшн - поиски всяких скрытых военных баз и т.д.

Вопрос: На сколько большим будет мир?
Ответ: Каждая карта может иметь размер +- 32к, всего карт может быть 64к. Расширяться мир будет по мере введения новых локаций и новых игровых составляющих (городов, кланбаз и т.д.)

Вопрос: Будет ли стимул ведения клановых войн? Клан зоны, или спец объекты для захвата, дающие определенные бонусы владельцам
Ответ: Клайм территории, клановая собственность, "ничейные" изначально объекты, обладание которыми дает бонус.

Вопрос: Будет ли сюжетная линия, квесты с ней связанные, или игроки будут предоставлены сами себе.
Ответ: Игроки, как показывает практика, отлично создают сами себе приключения ) Хочется, однако, видеть и какие-то глобальные события, связанные с бекстори.

Вопрос: Будет ли система альтернативного повышения опыта, или только гринд мобов?
Ответ: Думали и думаем над этим. Видимо, будет даваться опыт за добычу ресурсов, а также за производство и исследования.

Вопрос: Можно ли будет просматривать уже идущий бой?
Ответ: Обязательно


Вопрос: И последний, отношение администрации к мультам, а так же игре в 2х окнах.
Ответ: В мультах как таковых ничего плохого не видим. Проблемы с взаимной прокачкой, возможной в таком случае, будем решать.

Вопрос: Отношение к ПК
Ответ: Мы реализуем для игроков "базу", на которой они смогут эффективно и интересно друг для друга строить внутриигровые отношения, развивать своих персов/мультов, создавать кланы, заниматься политикой. Войны, грабежи и так далее появятся сами собой. Точно так же появятся и способы игроков защищаться от мародеров, какие бы схемы они не придумывали. Единственное "но" - это "зоны безопасности" мира, где нет пвп, где новички могут спокойно качаться до определенного уровня. Вылез из "песочницы" - добро пожаловать в реальный мир :)

Вопрос: Кланы и т.д.
Ответ: На будущее для кланов планируется возможность захватывать территории, строить базы и т.п. Я думаю, с появлением хотя бы производства гораздо выгоднее и интереснее будет ловить грузовиков с полным инвентарем ресурсов или (что гораздо выгоднее) с готовыми товарами, чем гопстопить простых шахтеров или вымогать у них мзду.

Вопрос: Будут ли быстрые слоты?
Ответ: Будут, скоро :)

Вопрос: Мобы какие-то недоделанные, будет ли это правиться?
Ответ: Работы ведутся.

Вопрос: Планируются мобы атакующие с дистанции?
Ответ: Да. Планируется и будет. Уже есть 1

Вопрос: Будут ли еще вайпы (полные обнуления персонажей)
Ответ: Как минимум еще один перед ОБТ

Вопрос: Будут ли петы?
Ответ: Полноценные петы - с отдачей приказов в бою и т.д. - нескоро.

Вопрос: Будут ли за бои на арене выдавать опыт и деньги?
Ответ: Поскольку основной проблемой боев на арене является быстрая прокачка друг на друге - выдавать за них опыт и деньги будем только после того, как введем кулдаун опыта за убийство одного и того же перса. Опыт уже начисляется. Деньги - ставки игроков.

Вопрос: Будет ли отменена стрельба по трупам?
Ответ: Думается, что стоит все-таки попробовать отмену выстрела по трупу. Очереди будут достреливаться, само собой, так что совещания с жабой в какой-то мере останутся.

Вопрос: Опыт за ПВП очень маленький, и зачем нужны жетоны?
Ответ: В одном из ближайших обновлений будет увеличен опыт за пвп. Жетоны начнут скупаться, но выпадать будут только при пвп за зеленой зоной. Корсарам, бедным, тоже дроп особенный нужен )

Вопрос: Хочу предложить ввести в игру новую пуху, мне создать для этого новую тему?
Ответ: Тема по предложению нового вооружения viewtopic.php?f=14&t=388

Вопрос: Будет ли отключение анимации при планировании хода?
Ответ: Будет.

Вопрос: Будет ли в бою координатня сетка?
Ответ: Будет.

Вопрос: Будет ли логирование чата и боя?
Ответ: Будет

Вопрос: Будет ли транспорт в игре? Будут ли телепорты, не помешают ли они "караванам"?
Ответ: Телепорты если и будут, то "корованам" © мешать не будут. Транспорт для карты - где-то в отдаленных планах.

Вопрос: Будут ли ПитБоссы?
Ответ: Будет, все будет. Даже самолеты будут ;)

Вопрос: Будет ли клановое хранилище?
Ответ: Будет

Вопрос: Будет ли меняться износ вещей?
Ответ: Прочность предметов будет сильно изменяться, но только при появлении производства. Сейчас цифры несколько дебажные )

Вопрос: Можно ли будет играть за алиенов?
Ответ: Думали изначально про игру за алиенов, но что-то оно не того... В два раза больше баланса, графики и проблем в целом. Может, когда-нибудь в отдаленном будущем.

Вопрос: Будут ли штрафы из-за избыточного веса? Будет ли меняться объем инвентаря?
Ответ: Штрафы будут обязательно, куда же без них. Да и объем инвентаря тоже не финальный ни разу.

Вопрос: Можно ли будет разрушить объекты на поле боя?
Ответ: Это все конечно очень здорово и нам бы самим хотелось... Но в ближайшие планы разрушения пока не входят. Может со временем разродимся и этой жирной плюшкой.

Вопрос: Будет ли версия игры на английском языке?
Ответ: Пока не планируется

Вопрос: Будет ли возможность установить точку респауна в будущем в определенном городе или локации (клан-базе и т.п.)?
Ответ: Обязательно

Вопрос: Будет ли появляться новые виды брони в игре?
Ответ: Во первых, броня которая сейчас есть в магазине, это не вся броня, которая будет существовать на протяжении всей игры.С тем какую броню именно делать тоже проблем нет. Будут добавляться как реально существующие образцы бронежилетов, так и футуристичные, такие как "Скорпион" и "Тантал". Все еще упирается во время , которое надо затратить на изготовление моделей брони...

Вопрос: Будет ли на сервере игровой устав и законы игры, за которыми должны следить какой-нибудь отдельный клан (полиции или модераторов); будет ли система наказаний не считая банов. И как все это будет выглядеть?
Ответ: Полиция в каком-то виде будет, наказания помимо банов и молчанок тоже будут - продажа в рабство алиенам, например )

Вопрос: Планируется ли в игру ввести мины?
Ответ: Будут мины, будут

Вопрос: Реально ли сделать возможность создания на одном аккаунте нескольких персонажей?
Ответ: Теоретически это возможно, но не просто. Если такое и будет, то очень не скоро.

Вопрос: Возможно ли сделать смену времени суток?
Ответ: Думали и на эту тему, но пока об этом говорить еще рано. Устаканить бы основные моменты геймплея, а там уж... мы сами много чего хотим реализовать.Главное это время.
А вообще фишка сама по себе хорошая.

Вопрос: Мне не нравятся квадратное поле боя, сделаете гексональное?
Ответ: С гексами вопрос не обсуждается

Вопрос: Какая польза будет тестерам?
Ответ:
Плюшки будут всем, кто принимал участие в ЗБТ.
Плюс будут особые плюшки за
1) Успешное ломание сервера и нахождение дыр
2) Багохантерство
3) Предложения на форуме, ценные и не очень )


Скрытый текст:






__________________
٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах



стримы для взрослых


Steam
Twitter
Last.FM
KinoPoisk
MyShows
VKontakte
LiveJournal
MyAnimeList
Уголок Киномана

читать темы перед тем как постить — это для девочек © Deetz

Последний раз редактировалось Azzido; 17.10.2011 в 22:54.
Azzido вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 20:48   #61
Киноман
 
Аватар для Azzido

 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,840
Репутация: 858 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ka3aKoB Посмотреть сообщение
скрееншоты... а то весят ЗБТ"шные
И что? Такое ощущение, что там графа настолько изменилась, что скрины с збт не показывают суть игры.
__________________
٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах



стримы для взрослых


Steam
Twitter
Last.FM
KinoPoisk
MyShows
VKontakte
LiveJournal
MyAnimeList
Уголок Киномана

читать темы перед тем как постить — это для девочек © Deetz
Azzido вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 20:58   #62
Новичок
 
Аватар для Ka3aKoB
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Я повсюду и нигде.
Сообщений: 69
Репутация: 8 [+/-]
Azzido, пара скринов масс замесов не помешала бы...
__________________
Я унижен оскорблен,
Я расстроен и потерян,
Я флужу из часа в час,
А меня никто не ценит.
Я не знаю что мне делать,
Я не знаю как мне быть.
Подскажите люди вы мне
Как признание добыть.
Коль не скажите вы мне,
Я исчезну, испарюсь,
Растворюсь во мгле ночной,
И к вам больше не вернусь.
Ka3aKoB вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 22:29   #63
Новичок
 
Аватар для T@ger
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Список планируемых игровых возможностей хотя бы изменить.
T@ger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 08:03   #64
Новичок
 
Аватар для Ka3aKoB
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Я повсюду и нигде.
Сообщений: 69
Репутация: 8 [+/-]
Сегодня годовщина проекта!!!!!! Всех Поздравляю!!!!!!
__________________
Я унижен оскорблен,
Я расстроен и потерян,
Я флужу из часа в час,
А меня никто не ценит.
Я не знаю что мне делать,
Я не знаю как мне быть.
Подскажите люди вы мне
Как признание добыть.
Коль не скажите вы мне,
Я исчезну, испарюсь,
Растворюсь во мгле ночной,
И к вам больше не вернусь.
Ka3aKoB вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 11:43   #65
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
Поражает гениальность администрации:
Письмо с активацией не пришло, при попытке залогиниться выдаёт "Указанное имя пользователя в настоящее время неактивно. Если Вы испытываете трудности с активацией Вашего аккаунта, то свяжитесь с администратором форума." - а для того чтобы писать в темах/в личку (то есть, для того чтобы связаться с администрацией) необходимо залогиниться.

upd. Зарегистрировался ещё на 4 других ящика, на последний всё таки пришло письмо.

Последний раз редактировалось Firerage; 10.11.2011 в 11:55.
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 15:37   #66
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: http://mq5.ru
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Уфо кул игра. создатель проекта раньше играл в тио.
Man5467768 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 00:00   #67
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Лес №5, нора №89
Сообщений: 20
Репутация: 0 [+/-]
топикстартер вернулся только под другим ником (прошлый забанили)

недавно в игре был релиз и была добавлена вторая глобальная карта а также смена дня и ночи.

вот мы составили небольшой обзор.
http://www.youtube.com/watch?v=7yY29...ature=youtu.be

если не сложно поставьте лайк,
а также если можно добавьте ссылку на обзор в первое сообщение.
Симуран13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 20:13   #68
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 38
Репутация: -6 [+/-]
Игра трэш, обертка красивая, а сам геймплей убогий, игре уже как минимум год, а на сервере всего 200 человек онлайн, это как бы намекает....
Hirock вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 15:21   #69
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 3 [+/-]
По началу тоже верил в то , что игра станет хитом. Но разрабы так и не смогли сделать хоть что то интересное в ней.
Самый большой недостаток таких игр - это бесконечная гонка уровней и опыта в раскачке перса. А полным абсурдом является то , что игрок низких уровней , ни при каких обстоятельствах не убьет игрока высокого уровня.
Другими словами огромная разница даже между соседними уровнями (11 и 12 например) . Отсюда вывод- что бы полноценно играть в такие вот поделки , вы должны отдать массу времени и сил . И с каждым годом этот порог входа в игру будет только увеличиваться.
Бросил играть на год, затем вернулся , и уже понятно , что нужно догонять и догонять.
Поэтому тратить время на таймзеро и уфоподобные поделки - лично я смысла не вижу никакого.

PS

По моему глубокому убеждению , разница между уровнями должна быть минимальной , не дающей ультимативного превосходства. Шанс на победу должен быть у каждого персонажа , в независимости от уровня. Вот тогда это будет полноценная тактическая игра. А сейчас это рай для "китайцев" с красивой графикой.
tuchkanch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 20:51   #70
Новичок
 
Аватар для Ka3aKoB
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Я повсюду и нигде.
Сообщений: 69
Репутация: 8 [+/-]
Проект растёт и развивается. Ура товарищи!

Игра обновилась до версии 1.1.0
Основные нововведения этой версии:

- гранаты, предназначенные для "выкуривания" врагов из-за укрытий;

- мины, позволяющие оборудовать защищенную позицию или сделать противнику "приятный сюрприз" в узком проходе;

- щиты, дополняющие экипировку танка и значительно увеличивающие его защищенность на открытой местности;

- тактические маркеры, позволяющие выбрать позицию, на которой будут появляться в бою спешащие на выручку боевые товарищи


Также в этом обновлении:

- новый предмет в золотом магазине - нейроускоритель. Обладатели премиум-аккаунтов при активации этого предмета получат бонус опыта +100%!

- все арены теперь объединены в одну, что дает возможность большему количеству игроков найти соперника и выяснить, кто сильнее;

- добавлены квесты для персонажей 8 уровня;

- введена система альянсов, дающая возможность кланам объединяться в "силовые блоки" и вести совместную политику. Эта система является первым шагом на пути к реализации захвата территорий
__________________
Я унижен оскорблен,
Я расстроен и потерян,
Я флужу из часа в час,
А меня никто не ценит.
Я не знаю что мне делать,
Я не знаю как мне быть.
Подскажите люди вы мне
Как признание добыть.
Коль не скажите вы мне,
Я исчезну, испарюсь,
Растворюсь во мгле ночной,
И к вам больше не вернусь.
Ka3aKoB вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 17:21   #71
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Лес №5, нора №89
Сообщений: 20
Репутация: 0 [+/-]
Когда смотрю на старые мои скриншоны, аж на слезу пробивает,
а когда смотрю в теме на Список планируемых игровых возможностей

пробивает на смех.
Симуран13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2018, 16:21   #72
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Везет тем, у кого много места на компьютере и вы можете скачивать любые игры, у меня эта игра не поместилась, не хватает 300 мб места, у же все удалила, даже старые фотки (хотя это память), но все равно места нет. Для таких как я виду 1 выбор - игра в онлайн игры типа танков или на Фараоне хотя бы есть возможность нормально поиграть))
Anastasya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 07:38   #73
Новичок
 
Аватар для Uwers
 
Регистрация: 03.11.2018
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
А пр что игра, как там в ней графика, и музыка.
Uwers вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования