Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2007, 00:05   #81
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 35
Репутация: 6 [+/-]
Постоянно играю в GTA:SA , в WarCraft III (+ много карт под него и естественно в ДотУ) , недавно перепрошёл (раз 10-ый) Arcanum и щас гамаю в Settlers 2... И мне хватает! Единственная игра из новых в которую я бы ещё хотел поиграть это Armed Assault . И конечноже жду не дождусь GTA IV
А насчёт погони за играми , скажу так:
1)Гонятся за играми те , кто не может похвастаться какими либо достяжениями в реальной жизни , но зато он скажет что мол прошёл ВСЕ-ПРИ-ВСЕ новые игры и будет ходить довольный , думая что это прибавит к нему уважения
2)Наш Мир и так переполнен всевозможной информацией , от которой порой просто не выносимо . Так зачем себя лишний раз напригать . Надо играть в удовольствие , а не на скорость и колличество...

З.Ы. Помню как ещё несколько лет назад соперничал со знакомыми , мол кто быстрее пройдёт ту или иную игру . И теперь мы все вместе смеёмся над былыми временами...
З.З.Ы Хотя не все изменились , и постоянно при упоменании игр в ответ от некоторых знакомых слышишь фразы : "Ааа... Я её за два дня прошёл!!!" или "А у моего перса максимальный лвл!!! И самый мощный шмот!!!"... После чего в ответ хочется произнести :"Ты бы лучше подтянулся хоть раз!"
Bagrat10n вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 19:18   #82
Новичок
 
Аватар для SеТ
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 76
Репутация: -5 [+/-]
Лично я раньше пытался угнаться за играми, ждал с нетерпением, бежал в магазин сломя голову и покупал, покуал, покупал. А сейчас как-то подзабил на это. Например я досихпор не поиграл в СТАЛКЕР))
SеТ вне форума  
Отправить сообщение для SеТ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 23:40   #83
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
Я на счёт поста от ''Bagrat10n'', ты писал что хочешь приобрести игруху ''Armed Assault'', что бы играть в эту игру нужно атское терпение, это без преувеличений, ты должен будешь мириться с каждой прилетевшей непонятно откуда пули, которая тебя не только заденет, но и убьет, так что подумай, стоит ли оно того.
З.ы.: Я купил и не жалею!
__________________
>: 4 8 15 16 23 42

iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 14:44   #84
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 35
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от iceman_91 Посмотреть сообщение
Я на счёт поста от ''Bagrat10n'', ты писал что хочешь приобрести игруху ''Armed Assault'', что бы играть в эту игру нужно атское терпение, это без преувеличений, ты должен будешь мириться с каждой прилетевшей непонятно откуда пули, которая тебя не только заденет, но и убьет, так что подумай, стоит ли оно того.
З.ы.: Я купил и не жалею!
Дружище , я вь один прекрасный день купил себе Operation Flashpoint , и после этого я практически перестал играть в обычные аркадные экшены (Разве что в Халву да в КС , поигрывал) И после этого понял , что гораздо приятнее пол часа на пузе ползти до "точки" , где тебя убивают... И там то ты и испытываешь настоящую ненависть к врагу!!! Или когда ты час напролёт ак-к-к-куратно выносишь одного бойца за другим вместе с боевым товарищем... и он погибает. Тогда ты переключаешься с одиночного режима стрельбы , на "очередь" и... погибаешь вместе с ним , после чего читаешь какую-нить филосовскую цитату и испытываешь такое необычное чувство...
Говорят то-же самое есть и в Армеде. Хочу ещё раз испытать это...
Bagrat10n вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 01:13   #85
Опытный игрок
 
Аватар для "KILLER"
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SeT [DeviL
;1689986] Например я досихпор не поиграл в СТАЛКЕР))
а вот это зря, надо играть в такие игры хотя бы для игрового опыта, это ведь один из лучших представителей своего жанра. а во всякий треш играть не надо, не спорю
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин
Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения.
Дураками не рождаются, дураками становятся.
Linkin Park Fan

Смерть пиратам!
"KILLER" вне форума  
Отправить сообщение для "KILLER" с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 22:30   #86
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1,105
Репутация: 576 [+/-]

Предупреждения: 400
Просто хочется найти что-то цепляющее
Amelice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 11:29   #87
Опытный игрок
 
Аватар для "KILLER"
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Naidle Посмотреть сообщение
Просто хочется найти что-то цепляющее
Сходи в магазин и найди. Или почитай журнал, а потом сходи в магазин.
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин
Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения.
Дураками не рождаются, дураками становятся.
Linkin Park Fan

Смерть пиратам!
"KILLER" вне форума  
Отправить сообщение для "KILLER" с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 16:45   #88
Новичок
 
Аватар для Alexpes1
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 87
Репутация: 41 [+/-]
Не читал предыдущих постов, но выскажусь. Мы же гонимся не только за играми, но и технологиями. Тоже самое с сотовыми, быт.техникой и всем остальным, что развивается очень быстро. Так что гнаться надо и еще раз надо, а то бы сидели щас с тетрисом и мечтали о гта 2.
__________________
games for live
live for games
Alexpes1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 23:42   #89
Опытный игрок
 
Аватар для "KILLER"
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alexpes1 Посмотреть сообщение
Так что гнаться надо и еще раз надо, а то бы сидели щас с тетрисом и мечтали о гта 2.
все должно быть в разумных пределах. а в гта 2 я не вижу ничего плохого.
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин
Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения.
Дураками не рождаются, дураками становятся.
Linkin Park Fan

Смерть пиратам!
"KILLER" вне форума  
Отправить сообщение для "KILLER" с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 12:10   #90
Новичок
 
Аватар для Alexpes1
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 87
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от "KILLER" Посмотреть сообщение
все должно быть в разумных пределах. а в гта 2 я не вижу ничего плохого.
Совершенно верно. Так я и говорю все мечтали бы о ГТА 2.
__________________
games for live
live for games
Alexpes1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 12:21   #91
Опытный игрок
 
Аватар для "KILLER"
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alexpes1 Посмотреть сообщение
Тоже самое с сотовыми, быт.техникой
Я за этим не гонюсь. Телефон у меня поддерживает все основные функции. Холодильник, плита тоже. А за играми я не гонюсь я в них играю.
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин
Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения.
Дураками не рождаются, дураками становятся.
Linkin Park Fan

Смерть пиратам!
"KILLER" вне форума  
Отправить сообщение для "KILLER" с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 16:22   #92
Новичок
 
Аватар для NowhereMan
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 61
Репутация: 22 [+/-]
Года четыре назад покупал все игры, рецензии на которые в Игромании меня заинтересовали. Не во все удавалось поиграть до конца или даже установить (NFSU 2 прохожу с декабря 2004 года). А потом к ним еще стали продолжения выпускать (NWN, серии NFS, POP, Splinter Cell и др.). В некоторые игры действительно хотелось играть, а некоторые покупал только потому, что они у всех на устах и хочется узнть что же это такое (Fallout, Doom3). В месяц по 4-5 игр покупал, и сейчас на полках внушительная коллекция. Некоторые до сих пор не установил, ибо чтобы поиграл во все это нужно нереально много времени. Потом как-то отвлекся от сингла и ушел в онлайн на несколько месяцев (Рагнарок). После Рагны все игры уже как-то не так играются - поиграешь пару часиков, потом надоедает. За 4 года я так наигрался, что обычные игры меня уже не устраивают - слабый сюжет, диалоги и все такое, а парится с прохождением надо часов 30. Больше по душе теперь DotA по сети - увлекает не на шутку. В нее и играю. Ну, еще во всякие интересные карты на Battle.net. C синглом похоже покончено, теперь только мультиплеер. Какой бы хорошей игра не была, она уже не может "затянуть" меня, увлечь. Не дарит праздника. Я не купил себе Splinter Cell: Double Agent, хотя года два назад убил бы себя апстенку за подобное. За играми больше не гоняюсь. Разве что Crysis куплю или Bioshok оценить графику нового поколения. И точно знаю, что буду покупать продолжения Халфы =)
__________________
He's A Real NowhereMan
Sitting In His Nowhere Land
Making All His Nowhere Plans
For Nobody...
http://steamcommunity.com/id/mrjazzy
http://www.last.fm/user/NowhereManKz
Triumphator#2902
NowhereMan вне форума  
Отправить сообщение для NowhereMan с помощью ICQ Отправить сообщение для NowhereMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 17:35   #93
Новичок
 
Аватар для Aleksandras
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 34
Репутация: 7 [+/-]
Люди эволюционируют, как и игры, вот почему им хочется все больше и лучше, а игры не исключение. Графа круче, идеи и их реализация лучше.
Теория такая: чем меньше игр вы покупаете, тем больший вы хардкорщик, так как только хардкорщик шпилит в одну и туже игру долгое время, и так ее лучше осваивает.
Причины почему так происходит: или других (новых или вобще) игр нету, или вам игра нравится. Если вы снова покупаете новые игры, то уровень вашего хардкорства падает, от количества приобретенных игр и интенсивности покупок.
Aleksandras вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 21:29   #94
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 37
Репутация: 5 [+/-]
А я не гонюся за играми, надоело, в старые играю.
"+" вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 21:07   #95
Юзер
 
Аватар для -=AcrosS=-
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Амбер
Сообщений: 434
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от "+" Посмотреть сообщение
А я не гонюся за играми, надоело, в старые играю.
Мне кажется, в старых играх атмосфера совсем другая. Сейчас разработчики в первую очередь заботятся о графике, о прибыле, и из-за этого страдает атмосфера и сюжет. Мне кажется, что в последнее время вышло очень мало игр, где сильная и захватывающая дух атмосфера. Это Gothic3, Dreamfall - The Longest Journey и Fahrenheit.
__________________
If you want to be a hero well just follow me (с)John Lennon
------------------------------------
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...
-=AcrosS=- вне форума  
Отправить сообщение для -=AcrosS=- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 07:48   #96
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
[/url] Dark Shadow
Это так кажется. Сломаный меч, Резидент евл 4, Смерть шпионам (это только ПК), приглядись и всё найдёшь. А на счёт акцента на графу, так вы на это покупаетесь. Зачем делать новую игру (если про сериалы), когда подлатал графику и всё. Пока вы вот такие игры покупаете они будут. Утройте байкот таким играм и через пару лет будут вам игры с душой.

Последний раз редактировалось КING; 30.04.2007 в 14:23.
КING вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 08:52   #97
Заблокирован
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 375
Репутация: 156 [+/-]

Предупреждения: 400
надо пытаться за играми ради новых технологий(крайсис и биошок),увлекательного геймплея(сёма фишер или суприм) или сеттинга(сталкер),но только если есть деньги на апгрейд компа,иначе не получится угнаться за играми.
asaharoff вне форума  
Отправить сообщение для asaharoff с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 12:35   #98
Новичок
 
Аватар для TeT_RiS
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 14
Репутация: 2 [+/-]
Просто Гейм Индустрия на это и расчитывает, и делает деньги: вот Выйдет Crysis или Готика4 или ещё что нибудь... и тут Всякие хардкорщики и ГеймМаньяки попрутся сломя голову покупать новое железо,А заодно и игры. Ведь по сути подумать производительности современный компов для всех других нужд обычному пользователю хватает.
Только игры хавают и хавают, все что можно и нельзя а мы ослеплённые желанием поиграть в последнюю вышедшею гамезу, прёмся и отдаем деньги, чаще всего своих родителей.
Хотя не все так плохо ведь не обязательно ставить на максимум графику
хорошая игра тем и отличается что На первом месте стоит Геймплей который затягивает а на графику ты уже и не так обращаешь внимание.
Ксати покупку игр совершаю максимум 2 раза в год.Только действительно шедевры.В выборе которых помогает Остальное беру у друзей. Всё таки есть и польза от Хардкорщиков
__________________
Простота - залог всех достоинств.
TeT_RiS вне форума  
Отправить сообщение для TeT_RiS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 01:06   #99
Опытный игрок
 
Аватар для "KILLER"
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TeT_RiS Посмотреть сообщение
хорошая игра тем и отличается что На первом месте стоит Геймплей который затягивает а на графику ты уже и не так обращаешь внимание.
неа, не прав ты, хорошая игра и отличаеться тем, что все в ней хорошо и сбалансировано.
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин
Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения.
Дураками не рождаются, дураками становятся.
Linkin Park Fan

Смерть пиратам!
"KILLER" вне форума  
Отправить сообщение для "KILLER" с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 04:07   #100
Новичок
 
Аватар для TeT_RiS
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 14
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от "KILLER" Посмотреть сообщение
неа, не прав ты, хорошая игра и отличаеться тем, что все в ней хорошо и сбалансировано.
Может ты и прав. Если так судить то в каждом проекте доминурующую роль занимает определенный элемент но вкупе это и даёт то самое.К примеру Готика 3 да (и вообще вся серия Готика) на мой взгляд очень сильный фактор здесь являет музыка, которая поддерживает атмосферу и позволяет окунутся в игру с головой. Самое интересное т.к в локализованная готика 2 (да и вообще) к нам добралась намного позже чем Европе, то на момент выхода, графика её уже отставала от последний достижений гейм индустрии,
но это не мешало, а ещё больше притягивало и соответствовала общей атмосфере.
А с каким-нибудь Карбоном такая штука не прокатит.
__________________
Простота - залог всех достоинств.
TeT_RiS вне форума  
Отправить сообщение для TeT_RiS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования