Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2014, 05:32   #1
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]

Жанр: Action/Adventure/RPG
Разработчик: From Software/SCE Japan Studio
Издатель: SCEA
Издатель в России: всем наплевать
Платформы: PS4
Дата выхода: 25 марта 2015г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Действие игры, выполненной в стилистике темного фэнтези, происходит в вымышленном городе Yharnam, охваченном таинственной эпидемией. В прошлом Yharnam славился как место исцеления от болезней, и туда стекались паломники. Главный герой игры - охотник на чудовищ, вооруженный дробовиком и огромной косой; под управлением игрока он обследует мир игры и раскрывает различные секреты.

Bloodborne заимствует некоторые элементы из предыдущих игр From Software, в частности, серии Souls, сохраняя высокую сложность и стратегический подход к боям, но предлагая новую боевую механику, основанную не на пассивной обороне и блокировании вражеских атак, а на активном нападении.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:
.......

Рендеры:

Скрытый текст:
.......

Скриншоты:
Скрытый текст:






Gamescom 2014:

Скрытый текст:


















Видео:


Прочее:

Скрытый текст:
E3 2014:

Скрытый текст:
Привет, фанаты PlayStation, это Masaaki Yamagiwa из Japan Studio

Я здесь, чтобы поговорить о нашей новой Action/RPG игре - Bloodborne, которая выйдет в 2015 году эксклюзивно для PS4. Bloodborne - наш новый проект, разрабатываемый FromSoftware совместно с SCE Japan Studio. Bloodborne отправит игрока в темный, готичный мир, который полон опасностей и ужасных созданий.

События игры разворачиваются в древнем, забытом городе Yharnam, в который на протяжении уже многих лет в поисках помощи и лекарства приходят страждущие и безнадежные. Главный герой является одним из таких людей. По прибытию вы обнаруживаете, что все в Yharnam больны ужасной эпидемией. Ваша задача - выжить на улицах этого опасного города, попутно отбиваясь от орд всевозможных тварей и зараженных людей. Встретьтесь лицом к лицу со своим страхом и познайте тайны этого темного мира, где опасность, смерть и разрушение скрываются за каждым уголком.

В Bloodborne боевая система основана на интенсивном ведении боя. Один из способов, перекочевавший прямиком из Demon's Souls, это страх за свою жизнь, который заставляет более обдуманно подходить к следующему шагу и, если это необходимо, переходить с пассивного ведения боя (блок-атака-блок) к более аггрессивному с близким контактом и применением холодного и огнестрельного оружия.

Bloodborne имеет чрезвычайно богатый и детализированный мир - от красивой и мрачной архитектуры зданий до обломков на улице. Все это благодаря мощи PlayStation 4. Также, благодаря новым световым эффектам, игра станет более атмосферной и напряженной, а огромные боссы станут более устращающими.

Я надеюсь, что смогу поделиться с вами новыми особенностями online-составляющей в этом году, а пока могу сказать лишь то, что у нас есть кое-что новенькое для вас.

И еще немного инфы
Перевод превью из 269 номера EDGE
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 05.04.2016 в 02:01.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 20:42   #4001
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RESTAL Посмотреть сообщение
почему так?
Наверное, потому что
Цитата:
Сообщение от RESTAL Посмотреть сообщение
Остановил обновление
Так что, лучше дообновись.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 20:54   #4002
Новичок
 
Аватар для al-ib
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 27
Репутация: 14 [+/-]
я тока шо получил свою первую в жизни платину. Даж не верю.Как я так подсел.
al-ib вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 12:15   #4003
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
al-ib, это болезнь. Я такой же. Сперва прошел игру и бросил. Через неделю вернулся к ней как помешанный. И стал делать все!!! Данжи, боссов, все камни и углы локаций стал обыскивать. Короче это мания. И постоянно хотеть ее проходить. Снова и снова! Разным оружием расчленяя нежить.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 13:58   #4004
Новичок
 
Аватар для al-ib
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 27
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от arachimaru Посмотреть сообщение
al-ib, это болезнь. Я такой же. Сперва прошел игру и бросил. Через неделю вернулся к ней как помешанный. И стал делать все!!! Данжи, боссов, все камни и углы локаций стал обыскивать. Короче это мания. И постоянно хотеть ее проходить. Снова и снова! Разным оружием расчленяя нежить.
но я прост аще игры не перепрохожу. никогда. Ток первого Макс Пейна дважды проходил. А тут с середины сентября фактически на ежедневной основе рублюсь. Перед работой пол часика. После работы часок. И я чет не планирую пока останавливаться. Меня ждет унылый Лоуренс и оружие в допе.
al-ib вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2015, 10:38   #4005
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Глава гильдии и этот черный гад у фонаря - два дебила. Сагрились и побежали вместе со мной к лифту. Суицидники. Легкая победа!
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 13:43   #4006
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 49
Репутация: 6 [+/-]
Раза 3-4 попадал через малый звонкий колокол к другому игроку в виде фиолетового фантома. Мобы меня не атачили, зато я мог бить самого игрока. Че это вообще было?
И еще, насчет паразитов. Насколько я понял, они нужны для прокачки Лиги? Просто видел, что призывались игроки, над которыми было написано "союзник", а не "помошник".
L-Z вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 13:50   #4007
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от L-Z Посмотреть сообщение
Мобы меня не атачили, зато я мог бить самого игрока. Че это вообще было?
Если вы с призывающим в противоборствующих ковенантах - например, он за "грязнокровок", а ты за "палачей" или конфедератов - то он, призывая себе помощь, имеет шанс получить вторженца в твоем лице.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 21:42   #4008
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
При этом будет соответствующее уведомление, что-то вроде "Был обнаружен резанирующий колокол, но призывающий пренадлежит к ордену Палачей, и будет враждебен вам"
__________________
Steam ID: http://steamcommunity.com/id/Demascus
PSN ID: PandemoniumSoul
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 17:14   #4009
Юзер
 
Аватар для RESTAL
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 473
Репутация: 58 [+/-]
Обновил до 1.08 нажимаю продолжить пишет игра до конца не загрузилась сохрнений короче нет, мне ее с начала чтоли начинать я пол игры уже прошел, нервов у меня не хватит
RESTAL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 14:55   #4010
Юзер
 
Аватар для Max 28
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 207
Репутация: 20 [+/-]
Народ, если я захочу собрать в дополнении все оружие, шмотки, руны и др. ништяки, смогу ли сделать это без гайдов. Можно ли что-нибудь запороть, ну в духе как было с квестом Эйлин или может есть точки невозврата?
__________________
Trust in itself
Max 28 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 15:14   #4011
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Max 28, не уверен, но вроде как армор саймона не получишь в конце если не поговорил с ним во всех местах.
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 15:22   #4012
Новичок
 
Аватар для GaST_18
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 99
Репутация: 73 [+/-]
Max 28, говорят, что если убьешь третьего босса в длц до того, как заберешь мунблейд из головы Людвига, уже не сможешь получить тот самый мунблейд
__________________
^^
GaST_18 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 15:23   #4013
Юзер
 
Аватар для Max 28
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 207
Репутация: 20 [+/-]
Вот, начинается...
__________________
Trust in itself
Max 28 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 03:49   #4014
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
GaST_18, потому что кое кто всадит ему стрелу в голову за тебя и заберет ништяки. Гребанный проходимец!
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 09:09   #4015
Новичок
 
Аватар для al-ib
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 27
Репутация: 14 [+/-]
захотелось найти руну след когтя 30% полез в нижнюю чашу предков больного Лорана. нет там ничего. второй раз ее установил тож ничего. кроме как чрез глифы(но у меня нет пс+) ваще надежды нет найти ее? я так вечность могу их создавать а она не выпадет
al-ib вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 11:08   #4016
Юзер
 
Аватар для Max 28
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 207
Репутация: 20 [+/-]
al-ib, попробуй поискать в Нижней Чаше Предков Зловещего Лорана, и кстати проводи все ритуалы для усложнения, больше шансов собрать ништяки.

Кто скачал ГОТИ из стора, хотел бы узнать сколько все это добро весит. Ждать дисковый вариант уже нет никаких сил. Инфы по дате выхода никакой нет, даже в Европе нету,похоже он вообще не выйдет.
__________________
Trust in itself
Max 28 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 13:32   #4017
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Max 28, могу лишь попробовать посмотреть сколько весит игра с длс в сумме. Не расстраивайся, будет диск. Ждать!
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 14:34   #4018
Новичок
 
Аватар для al-ib
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 27
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Max 28 Посмотреть сообщение
al-ib, попробуй поискать в Нижней Чаше Предков Зловещего Лорана, и кстати проводи все ритуалы для усложнения, больше шансов собрать ништяки.

Кто скачал ГОТИ из стора, хотел бы узнать сколько все это добро весит. Ждать дисковый вариант уже нет никаких сил. Инфы по дате выхода никакой нет, даже в Европе нету,похоже он вообще не выйдет.
зловещий лоран тож рандомная. не в двух чашах же мне постоянно мучать себя. оч плохой поступок разрабов.
al-ib вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 18:15   #4019
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Пробежался на нг++ до Миколаша - не знаю, виной тому прокачанная до 50 в данжнах виталка или еще что-то - но его магический душ меня не ваншотит. Щупальце тоже.
Первый трай, собственно.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 06:44   #4020
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
The_Shrike, меня убивает. скорее всего одеяния у тебя были правильные, на сопротивление аркане.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования