Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Диск: DVD и Видеомания Отзывы, предложения, критика

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую Видеоманию?
1/10 20 13.70%
2/10 4 2.74%
3/10 5 3.42%
4/10 5 3.42%
5/10 6 4.11%
6/10 5 3.42%
7/10 19 13.01%
8/10 31 21.23%
9/10 16 10.96%
10/10 35 23.97%
Голосовавшие: 146. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2011, 15:58   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Скрытый текст:

Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №8 (167) вы найдете здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перипетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Редакция сообщает, что с недавних пор материалы Видеомании Weekly и Видеоновостей в ежемесячной Видеомании будут частично пересекаться. Данная ситуация меняться не будет. Обсуждение данного вопроса запрещено.

Приятного общения!

Поиск музыки и песен из различных роликов на диске осуществляется в этой теме.

Последний раз редактировалось Car1son; 19.07.2011 в 20:34.
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 01:00   #81
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 1
Репутация: 2 [+/-]
Сейчас в видеомании мне не нравиться как устроен раздел поток, раньше больше нравилось, когда было 2 видео про игровые новости и индустриальные. Бывает что в разных рубриках видеомании мнение об игре различается, например в рицензии и там в обзоре продаж. После рецензии складывается одно мнение, а Репетур потом вещает противоположное. Появились всякие лишние на мой взгляд рубрики... Вобщем больше нрвилось как было раньше, но вроде вот савсем недавно.
maze989 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 18:41   #82
ужр
 
Аватар для biffy



 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 1,808
Репутация: 529 [+/-]
Ничего особенного в новом выпуске. Е3-дневники с Кузьменко будут в следующем, так что ждемс.
__________________
Pulp Fiction
biffy вне форума  
Отправить сообщение для biffy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 09:16   #83
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 3
Репутация: -20 [+/-]
Мне кажеться развлекательный канал лучше убрать и больше добавить мнений или специальных репортажей, кому надо тот пусть на youtube юзает
rkyp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 13:37   #84
Юзер
 
Аватар для loki191
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 397
Репутация: 163 [+/-]
Angry

Соглашусь с предыдущими ораторами. Я за то чтобы убрали развлекательную рубрику, она совершенно не к чему. Больше мнений к крупным проэктам. Разделить видеоновости в 2 рубрики, игровые и индустриальные, как было раньше. Также нафиг ненужна рубрика про старые игры и самые ожидаемые редакцией игры, к чему это вообще? Сделали список в журнале самых ожидаемых и все, к чему занимать место на диске и постоянно показывать одни и теже видео...
__________________
Macbook pro & PS4
loki191 вне форума  
Отправить сообщение для loki191 с помощью ICQ Отправить сообщение для loki191 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 08:41   #85
Юзер
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 277
Репутация: 149 [+/-]
Мне лично кажется, что интересной инновацией было бы перевод "Почты" в формат Видеомании, т.е. пока голос за кадром зачитывает письмо читателя, идет ролик, если это про какую-то конкретную игру, то кадры геймплея, если вопрос про индустрию, то кадры из Е3, например, если разбираем "насилие в играх", то идет нарезка из самых кровавых игр, какой-нибудь там "God of War" или еще что похлеще, потом ведущии отвечают на письмо, как делается в разделе "На прилавках", обращаясь к читателям напрямую, можно пригласить кого-нибудь из редакции, если нужен специализированный ответ на вопрос. Награждение победителя конкурса, ежели победитель не очень далеко от Москвы живет. Интересно, живо, на лицо обратная связь. Минут на десять такой ролик ежемесячный. Понятно, что люди, работающие в журнале - это не телеведущие популярные с поставленной дикцией, однако, мы же смотрим мнения авторов рецензий, очень такой милый капустник получается. Мне кажется, что Игромании нужно именно раскручивать конкретных персонажей, ну как есть вот Макаренков, Логинов и другие граждане, когда ты читаешь статьи это одно, а когда видешь автора в живую совсем по-другому все воспринимаешь, должны быть в журнале свои звезды, очень разные и самобытные, это привлекает внимание к журналу, он становится более родной, что ли, а не превращается в афишу с программой в какие игры нужно сыграть в течении месяца (хотя в этом тоже ничего плохого не вижу).
Interplay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 08:54   #86
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: В России живу
Сообщений: 19
Репутация: 2 [+/-]
Мне уже начинает надоедать ждать игроманию. Сегодня уже 26 августа, а новой игромании всё нет. Почему так долго?
Прошлый выпуск вообще вышел 19 числа.
Wolfman97 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 09:03   #87
ужр
 
Аватар для biffy



 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 1,808
Репутация: 529 [+/-]
Wolfman97, 30 августа. Посмотри график выхода журналов.
Цитата:
Сообщение от loki191 Посмотреть сообщение
Больше мнений к крупным проэктам
Больше крупных проектов. Вы что, граждане, летом выходит крупных проектов-то - раз, два и обчелся. Дождитесь осени и будет вам счасте, в смысле будет много крупных проектов и соответственно мнений к ним.
Цитата:
Сообщение от Interplay Посмотреть сообщение
нужно именно раскручивать конкретных персонажей, ну как есть вот Макаренков, Логинов и другие граждане, когда ты читаешь статьи это одно, а когда видешь автора в живую
Приобрел ЛКИ? Просто там новости, например, выглядят реально как новости по федеральным каналам - в смысле есть ведущая, студия и т.д. Круто сделано. (апдейт - так было когда я его последний раз покупал, а это было ещё при Ленском, так что как у них дела с видеоприожением обстоят в данный момент не знаю)
Твоя идея кстати тоже неплохая.
__________________
Pulp Fiction

Последний раз редактировалось biffy; 26.08.2011 в 13:35.
biffy вне форума  
Отправить сообщение для biffy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 09:54   #88
Юзер
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 277
Репутация: 149 [+/-]
biffshtecs,

Честно признаюсь, как-то раз покупал журнальчик год назад, наверно надо будет посмотреть, ты меня заинтриговал. Просто журнал этот мне немного чужд нынче, потому что он про лучшие КОМПЬЮТЕРНЫЕ игры, а в плане игр сейчас эта платформа мне чужда, вот если бы он назывался ЛПИ (лучшие ПРИСТАВОЧНЫЕ игры), вот тогда да, мимо бы не прошел, скорей всего.
Interplay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 16:26   #89
Юзер
 
Аватар для sergeyalex38
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 178
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rkyp Посмотреть сообщение
Мне кажеться развлекательный канал лучше убрать и больше добавить мнений или специальных репортажей, кому надо тот пусть на youtube юзает

Да,развлекательный канал всё хуже и хуже,так что пусть убирают вообще,а то просто память засоряют на диске.Также думаю и об Авторах,вместо того чтобы показывать какие из авторов заики показали бы в каких условиях они делают рассказ.
sergeyalex38 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 18:28   #90
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: В России живу
Сообщений: 19
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от biffshtecs Посмотреть сообщение
30 августа. Посмотри график выхода журналов.
Где посмотреть, дай ссылку

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sergeyalex38 Посмотреть сообщение
Мне кажеться развлекательный канал лучше убрать и больше добавить мнений или специальных репортажей, кому надо тот пусть на youtube юзает
Не у всех интернет есть, а даже у тех кого есть, они же будут искать ради того, чтобы просто посмотреть смешные видео. Кстати я не согласен, по моему мнению развлекательный канал наоборот лучше становится

Последний раз редактировалось Wolfman97; 26.08.2011 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
Wolfman97 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 18:51   #91
ужр
 
Аватар для biffy



 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 1,808
Репутация: 529 [+/-]
Wolfman97, вот тут, в шапке темы.
Цитата:
Сообщение от rkyp Посмотреть сообщение
развлекательный канал лучше убрать
Нормальный развлекательный канал. Вот мне лень юзать ютюб и выискивать интересные видео, а здесь все готовое, на блюдечке с голубой каемочкой.
Цитата:
Сообщение от sergeyalex38 Посмотреть сообщение
Также думаю и об Авторах,
Чуть ли не лучшее что есть на диске. Это хотя бы гарантированно смешно.
__________________
Pulp Fiction
biffy вне форума  
Отправить сообщение для biffy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 23:47   #92
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Жаль невсем суждено ездить в Лос-Анжелес. =( Мнеб туда хотябы в 2012-ом.
V.rayn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 19:26   #93
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 3
Репутация: -20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от biffshtecs Посмотреть сообщение
Wolfman97, вот тут, в шапке темы.

Нормальный развлекательный канал. Вот мне лень юзать ютюб и выискивать интересные видео, а здесь все готовое, на блюдечке с голубой каемочкой.

Чуть ли не лучшее что есть на диске. Это хотя бы гарантированно смешно.
Ну лень лечить надо, да и вообще мало чего там смешного в развлекательном, болше мнений и прочее. P.S хотелось бы увидеть репортадж об колекционных фильмах, играх и фигурках Антона Логвинова, любопытно посмотреть
rkyp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 21:58   #94
Юзер
 
Аватар для uzoc
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 254
Репутация: 31 [+/-]
rkyp, БОЛЬШЕ АНТОНА ЛОГВИНОВА, БОЛЬШЕ!!!
порой складывается впечатление что кроме Антона людям ни чего и не надо.
uzoc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 10:41   #95
Новичок
 
Аватар для Talor
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Сам журнал конечно не особо интересно получился, но редакцию можно понять: лето, солнце, пляж, отпуск и т.п.. А вот видеоманию сделали на отлично!
Talor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 13:57   #96
Юзер
 
Аватар для sergeyalex38
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 178
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от biffshtecs Посмотреть сообщение
Чуть ли не лучшее что есть на диске. Это хотя бы гарантированно смешно.
Смешно когда люди, на вид серьёзные,выставляют себя дураками и необразованными?
Это по твоему смешно?
sergeyalex38 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 17:52   #97
Юзер
 
Аватар для taureg
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 275
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sergeyalex38 Посмотреть сообщение
Смешно когда люди, на вид серьёзные,выставляют себя дураками и необразованными?
Это по твоему смешно?
Люди отдыхают от работы, веселятся и расслабляются, а ты видимо такой образованный всегда ходишь с серьезной рожей. Так и до депрессии недалеко...
taureg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 23:55   #98
Юзер
 
Аватар для sergeyalex38
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 178
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от taureg Посмотреть сообщение
Люди отдыхают от работы, веселятся и расслабляются, а ты видимо такой образованный всегда ходишь с серьезной рожей. Так и до депрессии недалеко...
Я понимаю что люди после работы хотят отдохнуть,расслабиться.Но в видео об авторах показывают неудачные дубли про мнения,мне лично не так смешно когда перед твоим экраном кто-то почёсывает голову или зад.
sergeyalex38 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 20:37   #99
Юзер
 
Аватар для Super BSVM
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 190
Репутация: -5 [+/-]
Чуваки сделали в целом крутой номер! Слабое звено, как обычно, Новости, Во что поиграть в этом месяце, некоторые материалы из В центре внимания и одиночные мнения. А в целом всё было круто. Понравилась Десятка, понравились обзоры конференций с Е3 2011, понравился весь Развлекательный канал, он в этот раз как в старые добрые времена. В общем потихоньку у вас всё налаживается.

Рейтинг: 9/10
__________________
Всем задротам и школоте!

Можете сколько угодно лепить мне свои минусы и ананировать на своё остроумие, это всё равно не поменяем моё мнение относительно всего.
Super BSVM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 05:43   #100
Новичок
 
Аватар для Archi Drew
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
[quote=Super BSVM;9705729]... Развлекательный канал, он в этот раз как в старые добрые времена. В общем потихоньку у вас всё налаживается.

Категорически не согласен!!!

Рейтинг: 6/10
Archi Drew вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования