Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 16:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 12:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 01:41   #10221
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
ZMEY-SHAKE, суть в том, что любую "философию" можно сменить на другую. если не так уж лень, попробуй уломать тем, что я говорила.

но, впрочем, я бы желала услышать мнение Аквы
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 10:52   #10222
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZMEY-SHAKE Посмотреть сообщение
смысл тот, встречаться будем мало, но я его всё равно не отпущу, т.к. сильно люблю
А как же набившее оскомину "если любишь, отпусти"?
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 11:33   #10223
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
ZMEY-SHAKE, лучше настрой себя на мысль переболеть. С этой девушкой первозданной, ничем не запятнанной взаимности ты уже не достигнешь никогда. Если у вас и возникнет на каком-то эпате подобие отношений, то подобие это будет постоянно спотыкаться, отдавать тебе в ухо телефонными звонками со всхлипываниями "Я не могу-у-у-у-ыыыы... Ты такой хороши-ы-ы-ы-ы-ыыый... Но я... Я...", тянуть из тебя жилы. Ты будешь изнывать от беспомощности, злиться, срываться в ночь, цветами ждать ее после работы (как некоторые тут практикуют), но времени чтобы соскочить с крючка потребуется больше чем простит тебе твоя молодость.
Цитата:
Сообщение от ZMEY-SHAKE Посмотреть сообщение
то она не выдерживает, то я могу начать опять что нибудь этакое ей писать
"Она не выдерживает". Прелесть просто. Т.е. каждый раз, пропитав твое плече горестями и псевдо-философией, возвращаться к человеку, которому она не нужна выдерживает. А не морочить парню голову силушки не остается. Дела...
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 11:33   #10224
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Eversleeping, ну так это ж в идеале, мало кто так может. Обычно под любовью понимают стремление захапать объект любви и обладать им, пока не надоест) Хотя, конечно, никто в этом не признается, да и вряд ли кто вообще об этом задумывается. Да и я сама такая же
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 11:54   #10225
Юзер
 
Аватар для TAO!
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 160
Репутация: 240 [+/-]
ZMEY-SHAKE, Такие девушки они не излечимы, мне такая мозг(и не только мозг) напрягала года 2, кстати если все таки решишь включить игнор, ее наоборот может к тебе потянуть, не ведись на это, больше пары месяцев, а то и недель, все равно не продержитесь вместе.
TAO! вне форума  
Отправить сообщение для TAO! с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 12:37   #10226
Новичок
 
Аватар для Troyan-91
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 77
Репутация: 82 [+/-]
...

Последний раз редактировалось Troyan-91; 20.03.2017 в 12:58.
Troyan-91 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 13:45   #10227
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Мне кажется, объяснить словами что "хватит о бывшем\теперешнем думать, думай обо мне" тут не выйдет. Тут, так сказать, все стороны отношений сами себе мечтают о ком хотят, и плевать хотели на то, подходящий объект или не подходящий. Девочки мечтают о бывших, мальчики мечтают о девочках, которые мечтают о бывшем или встречаются с теперешним, бывшие мечтают о новых, а встречаются с прошлыми... Попытка не пытка, конечно, но в принципе тут скорее либо ситуация\действия\ухаживания складываются так, что зажигают друг друга, и все лишнее само отваливается из жизни и из мыслей, либо, если не смог зажечься огонек, то уговоры "малыш, ну я же лучше собаки" не повлияют на тайные или явные мечтания предмета жажды. Пока это все эфемерные попытки ухаживания, это еще ладно, главное, чтобы если это все перейдет в настоящие отношения(не "я думаю, что мы романтично общаемся", а "мы оба знаем, что у нас отношения"), чтобы вот в отношениях уже пресекать всякую такую двойственность.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 14:34   #10228
Игрок
 
Аватар для ZMEY-SHAKE

 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: МО,г.Балашиха
Сообщений: 846
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
А как же набившее оскомину "если любишь, отпусти"?
у неё это выражение перефразируется в " любишь люби, пофиг на чужое мнение "
Не знаю возраст ли тому вина, либо что то ещё..

Добавлено через 5 минут
TAO!, тоже к этому склоняюсь, вот сегодня попробую не писать ничего, да и вообще неделю не планирую..

Добавлено через 7 минут
TAO!, тоже к этому склоняюсь, вот сегодня попробую не писать ничего, да и вообще неделю не планирую..
__________________
"В русском языке есть замечательное слово из 3 букв. И означает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому." (c)

"Одна смерть – трагедия, миллион смертей – статистика..."

Football - CSKA Moscow & Bayern Munchen
Music - Linkin Park
Wrestling fan.

Последний раз редактировалось ZMEY-SHAKE; 03.04.2012 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
ZMEY-SHAKE вне форума  
Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью ICQ Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 17:09   #10229
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
ZMEY-SHAKE, чем быстрее с этим развяжешься, тем скорее вылечишься. Насчёт "на других смотреть не могу" "весь свет не мил", это нормально, и бывает как правило у всех, правда разное время и с разным последствиями для психики. Если у тебя адекватная психика, то ты сможешь пережить разрыв отношений без сильного вреда для себя.
С ней вопрос другой, раз она так вцепилась в эти отношения, то что у неё на уме то вообще? И не проживёт ли она всю жизнь так?
Так что советую развязываться с этой наркотой, это же тебя медленно подтачивает как гниль дерево.
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
может стоит попытаться объяснить девушкам, что прошлые отношения не вернуть
В таких случаях это вряд ли поможет. Тут зачастую аж психологическая помощь может понадобиться.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 01:31   #10230
Юзер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Сергиев Посад, мос обл.
Сообщений: 481
Репутация: -6 [+/-]
Парни!
Как вы думаете, можно строить какие-то любовные отношения, когда два человека постоянно спорят, не соглашаются почти ни в чем, но тем не менее все это время не утратили друг к другу внимания. Кроме этого, я сам чувствую, что мне нужна она. Я стал замечать, что во мне что-то изменилось в лучшую сторону. Трудно объяснить, но благодаря ей как будто жить стало гораздо интереснее. Вот. И терять такого человека как-то совсем не хочется.
Может посоветуете, что делать?
__________________
1)C глоком под боком
С твердыми намереньями
Знакомые многим люди, что проверены временем
Несут людям то, что приносит забвение.

2)КАРМА - ФУУУ!
<<KONO>> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 01:46   #10231
Игрок
 
Аватар для ZMEY-SHAKE

 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: МО,г.Балашиха
Сообщений: 846
Репутация: 353 [+/-]
Во общем сегодня был разговор довольно таки откровенный.

В общем ситуация с бывшим фантастическая у неё

Вкратце... сначала он бегал за ней, ухаживал, она им тупо играла, теперь всё наоборот встало, она бегает он отыгрывается.
У них будет встреча на следующих выходных, но она говорит что не верит уже ему, и что типа она ему не нужна, а если и нужна то только как игрушка.
В общем такие пироги.

Тоже договорились на встречу, на следующей неделе в будний день.
Хочу очень сильно оправдать её ожидания и удивить, ну и в ней не разочароваться( ну а там как получится), что посоветуете ?
__________________
"В русском языке есть замечательное слово из 3 букв. И означает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому." (c)

"Одна смерть – трагедия, миллион смертей – статистика..."

Football - CSKA Moscow & Bayern Munchen
Music - Linkin Park
Wrestling fan.

Последний раз редактировалось ZMEY-SHAKE; 04.04.2012 в 01:52.
ZMEY-SHAKE вне форума  
Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью ICQ Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 01:54   #10232
Новичок
 
Аватар для Troyan-91
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 77
Репутация: 82 [+/-]
...

Последний раз редактировалось Troyan-91; 20.03.2017 в 12:58.
Troyan-91 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 01:59   #10233
Игрок
 
Аватар для ZMEY-SHAKE

 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: МО,г.Балашиха
Сообщений: 846
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Troyan-91 Посмотреть сообщение
Оправдать ожидания в чем??
Я думаю о тебе у нее уже есть сложившееся мнение о тебе.
Каким образом ты хочешь ее удивить, все таки можно по разному
Не знаю.
Она всё время твердит, что не хочет, чтобы я в ней разочаровался и не обвинил потом её в этом.
__________________
"В русском языке есть замечательное слово из 3 букв. И означает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому." (c)

"Одна смерть – трагедия, миллион смертей – статистика..."

Football - CSKA Moscow & Bayern Munchen
Music - Linkin Park
Wrestling fan.
ZMEY-SHAKE вне форума  
Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью ICQ Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 04:14   #10234
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
ZMEY-SHAKE, так с ее роковым бывшим она встречается, что послать его катиться колбаской по малой спасской или "уяснить дела, разобраться в душевных терзаниях и прочая лапша"?
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 10:09   #10235
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZMEY-SHAKE Посмотреть сообщение
Она всё время твердит, что не хочет, чтобы я в ней разочаровался и не обвинил потом её в этом.
Я говорил такое подругам когда чувствовал, что они хотят сократить дистанцию, но понимал, что существующий порядок дел ради них нарушать не хочу.
Это банальнейшее предупреждение, мол "ты конечно можешь продолжать проявлятиь симпатию, но не жди, что я отвечу взаимностью".

Не, тут уж раз ты влюбился, что советовать. Пока не нахлебаешься, не выплывешь, я так понимаю. Но тебя все вменяемые здешние обитатели единогласно предупредили.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 11:07   #10236
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZMEY-SHAKE Посмотреть сообщение
Вкратце... сначала он бегал за ней, ухаживал, она им тупо играла
Шо, неужели после этого ни на секундочку не появилось мысли, что у тебя точь-в-точь та же хрень? Ты за ней бегаешь, она тобой играется. Может быть, даже еще и во френдзону скинула, если все так откровенно тебе рассказывает. Если девушки вдруг начинают слишком откровенничать, это слишком уж паршивый знак %)
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 11:19   #10237
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZMEY-SHAKE Посмотреть сообщение
У них будет встреча на следующих выходных
Цитата:
Сообщение от ZMEY-SHAKE Посмотреть сообщение
Тоже договорились на встречу, на следующей неделе в будний день.
Я не сторонник все проблемы скидывать на френдзону, но ты с 95% попал туда. Она же в тебя как в жилетку выплакивает все свои проблемы со своим "бывшим". Вот и снова, она после встречи с "бывшим" встретится с тобой и начнёт тебе всё рассказывать, какой он плохой, что я вот-вот его брошу, но без него не могу, как так жить.
Цитата:
Сообщение от ZMEY-SHAKE Посмотреть сообщение
Вкратце... сначала он бегал за ней, ухаживал, она им тупо играла, теперь всё наоборот встало, она бегает он отыгрывается.
У неё точно есть зачатки стервы, причём видимо глупой. Хотя с этим ты сейчас точно не согласишься, любовь глаза застилает очень эффективно. Но как минимум одним человеком одна играла, и вряд ли её мучает совесть из-за этого.
Цитата:
Сообщение от ZMEY-SHAKE Посмотреть сообщение
Хочу очень сильно оправдать её ожидания и удивить
Идеальным вариантом её удивить было бы - "Милая, мне надоело быть жилеткой, хочешь дальше носиться со своим бывшим, носись, но я тебе в этом помогать не собираюсь" и удалиться.
Цитата:
Сообщение от <<KONO>> Посмотреть сообщение
Как вы думаете, можно строить какие-то любовные отношения, когда два человека постоянно спорят, не соглашаются почти ни в чем, но тем не менее все это время не утратили друг к другу внимания. Кроме этого, я сам чувствую, что мне нужна она. Я стал замечать, что во мне что-то изменилось в лучшую сторону.
Любовные можно. А вот долгосрочные можно, только если соглашение всё таки достигается, и чем меньшей кровью, тем лучше. А может это для вас обоих драйв такой?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 16:03   #10238
Новичок
 
Аватар для Troyan-91
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 77
Репутация: 82 [+/-]
...

Последний раз редактировалось Troyan-91; 20.03.2017 в 12:58.
Troyan-91 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 16:25   #10239
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Troyan-91, френдзона-это не дружба между парнем и девушкой. Это использование чувств одного в интересах другого, прикрытое фразой "мы просто друзья".
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 17:02   #10240
Новичок
 
Аватар для Troyan-91
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 77
Репутация: 82 [+/-]
...

Последний раз редактировалось Troyan-91; 20.03.2017 в 12:57.
Troyan-91 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования