Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dungeons and Dragons Обсуждение игр серии Dungeons and Dragons, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2007, 22:49   #1
Игроман
 
Аватар для Sainor
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2,646
Репутация: 549 [+/-]
Neverwinter Nights 2 - Проблемы

Название: Neverwinter Nights 2
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Atari
Дата выхода: 31 октября 2006 года
Ролевая система: D&D редакции 3.5
Официальный сайт: http://www.atari.com/nwn2/
Официальный издатель и локализатор в России - "Акелла".
Фан сайты: http://www.nwn2news.net/ http://neverwinter.net.ru
Галерея
Подробности
http://www.crpg.ru/newspics/5213_Nev...Nights2_23.jpg
http://www.crpg.ru/newspics/5211_Nev...Nights2_24.jpg

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
Intel Pentium 4 2.0 GHz или эквивалетный процессор AMD.
512MB System RAM
128MB Direct3D совместимая с DirectX 9.0c видеокарта.
4.6GB free hard disk space
Microsoft .NET 2.0 Framework для работы с редактором.
Рекомендованные:
Intel Pentium 4 3.0 GHz или эквивалетный процессор AMD.
1GB RAM.
ATI Radeon X800 series, NVIDIA GeForce 6800 series или выше.
Список поддерживаемых видеокарт:
ATI Radeon X1900 series, ATI Radeon X1800 series, ATI Radeon X1600 series, ATI Radeon X1300 series, ATI Radeon X850 series, ATI Radeon X800 series, ATI Radeon X700 series, ATI Radeon X600 series, ATI Radeon X300 series, ATI Radeon 9800 series, ATI Radeon 9600 series, ATI Radeon 9500 series.
NVIDIA GeForce 7900 series, NVIDIA GeForce 7800 series, NVIDIA GeForce 7600 series, NVIDIA GeForce 7300 series, NVIDIA GeForce 6800 series, NVIDIA GeForce 6600 series, NVIDIA GeForce 6500 series, NVIDIA GeForce 6200 series, NVIDIA GeForce 6100 series, NVIDIA GeForce FX 5900 series, NVIDIA GeForce FX 5700 series, NVIDIA GeForce FX 5600 series, NVIDIA GeForce FX 5500 series.

FAQ
Общие вопросы:
Скрытый текст:
Что такое Neverwinter Nights 2?
Это сиквел игры Neverwinter Nights - лауреата всевозможных игровых наград, разработанной BioWare и Atari. Сиквел основан на системе Dungeons & Dragons и разрабатывается компанией Obsidian Entertainment. Некоторые сотрудники компании до этого принимали участие в разработке таких проектов как Fallout 1,2, Planscape: Torment, Icewind Dale 1,2.
Что такое Dungeons & Dragons и Forgotten Realms?
Dungeons & Dragons, больше известная как D&D - это настольная ролевая игра, которая существует вот уже более чем 30 лет. Игроки создают фэнтезийных героев - сильных воинов, скрытных убийц, мощных магов, которыми они проходят множество кампаний, работая вместе для победы над монстрами. Forgotten Realms - это самый популярный мир во вселенной D&D. Все что вы ищите в фэнтезийном мире вы найдете в Forgotten Realms - драконы в небесах, герои, которые ищут славы, маги,которые разгадывают тайны древнихзаклинаний.
На какой срок запланирован выход игры?
Релиз состоялся 31 октября 2006 года.

Технические вопросы:
Скрытый текст:
Не могу запустить игру. Что делать?
1. Обязательно установите последний DirectX за октябрь 2006 г.
2. Установите последние драйвера для видеокарты (NVidia, ATI).
Тулсет не запускается. Выдает ошибку.
1. Установите Microsoft .NET Framework 2.0 (скачать).
2. Установите последние DirectX и драйвера для видеокарты (см. выше).
Как устанавливать скачанный в архиве патч?
Помещаем содержимое архива в папки patch и temp, и запускаем программу обновления. Для надёжности лучше отключиться от интернета.
При запуске игры появляется черный экран и курсор в режиме ожидания. Больше ничего не происходит.
На некоторых системах игра может грузится порядка 5-7 минут. Просто подождите.
У меня тормозят или глючат видеоролики.
О: Установите последние версии аудио и видео кодеков, например K-lite Codek Pack
Как посмотреть количество FPS (frames per second)?
Выволим консоль тильдой (~) и вводим команду showfps. Чтобы отключить команду повторите тоже самое еще раз.
У меня не работает команда showfps. Что делать?
Попоробуйте перед командой поставить пробел. Если не помогает, воспользуйтесь программой FRAPS.
Что это за окно поверх окна статуса? Как его убрать?
Это окно чата. Чтобы его убрать проделайте следующее:
В файле /ui/default/defaultchat.xml в строке <UIPane name="INPUT_CONTAINER"... заменить теущие параметры на x="ALIGN_CENTER" y="999" width="1" height="1" >
Для мультиплеера менять файлы defaultmpchat1.xml и defaultmpchat2.xml
После нажатия правой кнопки мыши на чём-либо, не высвечивается меню действий. Как решить эту проблему?
О:Надо нажать и УДЕРЖИВАТЬ правую кнопку мыши.

Отличия от оригинала:
Скрытый текст:
Я слышал, что в NWN2 используется обновленная версия системы D&D (3.5). Чем она отличается от 3й редакции?
Wizards Of The Sword Coast внесли некоторую корректировку в игровой баланс игры, чтобы сделать ее еще более интересной. Были добавлены новые престиж классы, навыки, заклинания, монстры и многое другое.
Что нового в пользовательском интерфейсе?
Радиальное меню было заменено на контекстное. Отныне моддеры смогут изменять интерфейс под свои кампании, так как у них будет доступ к ограниченным скриптам интерфейса.
Появились ли в игре новые расы или подрассы?
В игре появились новые подрассы из мира Forgotten Realms, каждая из которых имеют свои достоинства и недостатки, а так же специальные уменя.
Появились ли в игре новые престиж-классы?
В игре будут новые престиж-классы. Так же появится новый базовый класс – Warlock. Это мощный класс, использующий магию, с уникальными заклинаниями.
Что нового в редакторе?
Редактор стал проще в использовании, а так же более гибким и более интуитивным чем раньше.
Будут ли диалоги такими же как и в оригинале?
Их суть не изменилась. Но теперь они будут представлены по другому. Теперь мы будем видеть лицо нашего собеседника, для более драматичных разговоров.

Геймплей:
Скрытый текст:
Что мы можем узнать о кампании?
Эпическая история с кучей ролевых прибамбасов. Возможность создать собственного героя и сформиравать его характер в игровом мире. Боевая система D&D 3.5, полный контроль над главным героем и до 3х членов партии на наш выбор. Интуитивный и приятный интерфейс, который поможет нам контролировать систему D&D.Если вы поклонник классических ролевых игр, основанных на системе D&D, таких как Baldur’s Gate, Icewind Dale, Planescape: Torment или оригинального Neverwinter Nights, то вы найдете что-то для себя в Neverwinter Nights 2. Если вы никогда не играли в игры D&D, то это будет отличный шанс начать!
Будут ли у нас сопартийцы?
Да в игре будут компаньоны, которые будут присоединяться к нам по ходу кампании. Вы будете иметь полный контроль над ними во время сражений, в отличие от первой части игры. Но если вы не хотите принимать все решения за них, то вам этого не придется делать.
Какие опции мультиплеера будут доступны?
С релизом игры будет доступен кооперативный режим игры, а так же вы сможете создавать свои кампании и играть в них с друзьями.
Как игроки будут путешествовать в игре?
Будет мировая карта, на которой игроки будут выбирать локации, на манер Baldur’s Gate 2. По пути из одного места в другое игроку будут встречаться другие локации.
Каким будет сюжет игры?
Вы простой крестьянин из поселения Западная Гавань. В один день деревня оказывается посреди битвы темных сил. Вам придется выжить во время битвы. Затем вы отправитесь в город Невервинтер, где под руководством лорда Нашера, начнете сражаться за Забытые Королевства.

Персонажи:
Скрытый текст:

Смогу ли я создавать своего собственного персонажа?
Да. Вам не придется выбирать уже готовых персонажей – вы можете своздать героя на свой вкус.
Что я смогу настраивать в своем герое при его создании?
Много чего – Вы сможете выбирать вашу расу, субрассу, класс, таланты, навыки и многое другое. Кроме того вы сможете выбрать различные второстепенные характеристики, которые повлияют на отношение к вам людей из вашей деревни, еще они дают игроку специальные бонусы при старте.
Смогу ли я настраивать внешний вид своего персонажа?
Да! Вы сможете настраивать множество деталей внешнего вида вашего героя. В дополнение к этому у обоих полов всех рас и субрас, будут свои типы голов и причесок.
Будет ли моя команда менятся по ходу игры?
Каждый игрок начинает кампанию с нулевой репутацией. По ходу кампании игрок будет принимать различные решения, и вы увидите, что они будут влиять на ваших сопартийцев.
Смогу ли я оказывать влияние на моих компаньонов?
Да – система влияния из Knights of The Old Republic II возвращается. Она позволит вам оказывать значительное влияние на ваших сопартийцев, и изменять их реакцию на ваши действия.
Возможно ли посмотреть свое влияние на сопартийцев?
Да, возможно:
Набираем в консоли:
1. DebugMode 1
2. rs kr_influence
3. Открывается диалоговое окно, где можно и посмотреть, и изменить параметр влияния на всех сопартийцев в игре.
4. DebugMode 0

Редактор:
Скрытый текст:
Что такое редактор Neverwinter Nights?
Редактор – это программа, которая позволяет вам, игрокам, создавать ваши собственные кампании, использую те же инструменты, которыми пользовались разработчики. Редактор позволяет вам быстро и с легкостью создать свое небольшое подземелье, что бы пробежаться по нему с друзьями, и в то же время вы сможете с помощью мощи и гибкости инструментов смастерить кампанию с эпической историей и компаньонами.
Что нового в редакторе?
Много чего! Но вот короткий список:
• Новый интерфейс – Пользовательский инерфейс редактора был полностью переделан для того, что бы дать пользователю больше гибкости в его использовании. Вы можете совершать различные действия с окнами для того, чтобы настроить вид редактора по своему вкусу.
• Высотные карты (Height maps) – Область в редакторе теперь представлена в виде всотной карты, позволяющей вам создавать любые холмы, долины и прочие виды ландшафта без надобности в включении секторов.
• Более гибкие интерьеры – Вы больше не будете иметь дело с уже расставленными объектами и интерьерами. Сектора будут немебелированными, что позволит вам настраивать их как вам нравится. Вы не будете ограниченным в использовании только одним сектором в области интерьера, вы сможете премешывать и совмещать самые разные сектора между собой.
• Статичные камеры – Теперь вы можете размещать камеры в редакторе и подключать их к различным линиям диалогов, чтобы создавать различные виды во время диалогов с большей легкостью.
• Покраска и масштабирование – теперь вы можете менять цвет и размер любых объектов в игре, от мебели до монстров.
В Neverwinter Nights я не мог одновременно открывать диалоги, скрипты, области. Смогу ли я делать это в Neverwinter Nights 2?
Нет. Вы сможете держать открытыми одновременно сколько угодно скриптов, или диалогов или областей, и вы сможете с легкостью переключаться между ними просто нажимая на их кнопки. Вы сможете разделить экран так, что на нем будут открыты окна области и скриптов, скриптов и диалогов, или другие комбинации открытых окон.
Мне пришлось долго читать руководство по использованию редактора первой части, придется ли мне делать это заново?
Нет – в то время как некоторые аспекты редактора были изменены, все основное осталось прежним. Фактически диалоги или скрипты, составленные в оиригинальном редакторе в большинстве должны работать в редакторе сиквела, или потребуют небольших доработок.
Смогу ли я создать свою карту мира?
Да! Вы сможете создать свою собственную карту мира, при этом сохраняя работоспособность кампании.
Смогу ли я создавать своих контролируемых компаньонов?
Да – у вас будет доступ к тем же инструментам, что были у разработчиков для создания и добавления в партию игрока новых компаньонов по ходу пользовательских модулей.
Как добавить персонажей в партию через консоль?
~
DebugMode 1
rs ga_add_companion("имя")
DebugMode 0
~
где ("имя")
("ammon_jerro")
("bishop")
("casavir")
("construct")
("elanee")
("grobnar")
("khelgar")
("neeshka")
("qara")
("sand");
("shandra")
("zhjaeve")
Как изменить максимальный размер партии?
И вот (Изменение макс размера пати)
rs ga_party_limit(10)

Прохождение
Скрытый текст:
Не могу пройти квест в форте Локк по поиску камандира Танна.
О: Проделайте следующее:
Присоединяем Танна
Жмем ~
Печатаем:
DebugMode 1
partyadd 5982
DebugMode 0
Закрываем консоль (~)
Удаляем Танна в Форте Локк
Жмем ~
Печатаем:
DebugMode 1
partyremove 5982
DebugMode 0
Закрываем консоль (~)
В квесте "Гробница предателей" нашёл жреца, открыл дверь с печатью, а жрец не идёт. Скрипт битый? Как обойти?
O:Все нормально. После того как пропавший жрец найден, дверь открыта и жрецу об этом сообщено, можно смело возвращаться к квестодателю и сдавать квест. Потерявшийся жрец сам прекрасно выберется из уже зачищенной гробнице.
Как пройти квест с ограблением дома коллекционера?
О: Чтобы пройти на второй этаж, кофискуем ключ от двери, ведущей туда, у родственницы коллекционера. На втором этаже есть закрытая дверь. за ней находится "сокровищница" коллекционера. Чтобы ее открыть нужно 2 ключа и код. Код - 513. Первый ключ находится у самого коллекционера, а второй в камине. Чтобы его достать, нужно залить огонь водой. Для этого на первом этаже в комнате слуг со стола берем пустую бутыль и наполняем ее из вазы, стоящей неподалеку.
Невервинтер. Записался в стражу. Получаю (после разноса лусканских агентов в порту) квест с туманным описанием о поиске неких "убийц". Квестодатели ничего конкретнее "иди и убей этих ублюдков" не говорят, Кормик говорит, мол, "ты знаешь, куда идти". В дневнике написано, что эти убийцы тусуются около хранилища контрабандистов, в квартале торговцев. Только их там нет!
Метка самого хранилища на карте изменилась на "Логово гилиянки". Захожу внутрь - остатки недобитых контрабандистов с прошлого квеста, и больше ничего. Пробовал их всех уложить; квест не засчитывается.

О:Рядом с логовом гитиянки есть дом убийцы - там.
В Хайклиффе после победы над человеко-ящером Батой не могу вернуться назад.
О: Бой с Батой очень жаркий и в пылу битвы один (или всеиз нейтральных ящеров погибает от шального спелла. Можно попробовать загрузить более ранний сэйв и в меню снизить настройки сложности игры. Если все правильно получится, то Бата в диалоге согласится стать союзником, после этого останется сходить к старейшине. Все, квест пройден.
(Алхимия) Не могу нигде найти описание того, как из различных предметов типа "Кровь дракона" извлекать эссенции.
Подскажите, как это делается, или где найти соответствующую книгу.

О:Для этого нужно найти/купить ступку. Чтобы извлечь эссенцию, активируй ступку на предмете, и если твой навык алхимии достаточен, то произойдёт извлечение эссенции. Из определённых предметов можно извлечь только конкретные эссенции.
Кстати, у "Акеллы" есть весьма неприятный баг с названиями эссенций - они сделали одно название для "Слабая эссенция ...", хотя на самом деле это два разных предмета:
1. "Weak ... Essence"
2. "Faint ... Essence"
Не только в названиях самих эссенций, но и во всех книгах рецептов!
Я нашёл кучу руды по игре, но когда подхожу в "Колодце" к рудокопам, то следует фраза в диалоге (единственный ответ) "Я подумаю..." (что-то в этом духе). Это глюк или нет? И что с этим делать (как заставить его добыть руду)?
О:Вся найденная руда понадобится в дальнейшем, когда тебе дадут крепость. Оружейник и бронник будут ковать оружие и доспехи для солдат крепости. Рудокопов же двое - здоровый полуорк в Роднике и Калиндра в таверне Порт-Лласта. Внимательно осматривай стены пещер и горных карт. Нашел руду - иди отчитываться к рудокопам, затем жди, когда они ее добудут и дадут тебе образцы. А уж после иди к оружейнику или броннику и делай заказ (деньги приготовь на апгрейд оружия либо доспехов.
Не могу найти перо в самом начале (синее)!
О:Одно перо в вязанке дров, напротив места, где было соревнование магов (обнаружение и снятие ловушек).
Второе в сундуке, недалеко от торговца спиртным (взлом замков).
Третье в кармане человека в зелёном (карманная кража).

FAQ oт AG - читать всем.
Вики
Модули
Расы в игре
Сеттинг
Базовые классы персонажей
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Руссификация, выдранная из лицки. пароль - akella.ru
Патч 1.04 для акелловской версии
Мод на увеличение размера инвентаря
Список всех предметов в игре(кроме квестовых)
Об официальных патчах и полезных модах
Прохождения by Rovena
Гайд по оптимизации (англ.) Тут
Мой перевод раздела по настройке ини вот
Консольные команды (в том числе те, что помогают с оптимизацией)
Кстати Vsync в игре выключить невозможно. Через ini тоже. поэтому выключаем его через Catalyst/Forceware. Дает прирост производительности до 50%.
Прежде, чем задавать вопрос, вримательно прочитайте оба FAQа. Если ваш вопрос будет дублировать вопрос из FAQ - будут приняты меры.

Последний раз редактировалось Sainor; 24.06.2008 в 15:15.
Sainor вне форума  
Отправить сообщение для Sainor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 10:01   #1461
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Я не стану покупать голд издание только потому, что другое поцарапалось.
Так не покупай, скачивай. Ключи у тебя есть же, больше ничего не надо.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 21:43   #1462
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
У меня такая проблема,на офф кампании nwn2 начиная с 1 главы при переходе на другую локацию постоянно выкидывает из игры.Переустановка игры не помогла.Версия игры 1.022+стоят дополнения Маска Предателя,Шторм Зеира и Тайны Вестгейта.Если ктото уже сталкивался с подобной проблемой или же знает как ее решить очень прошу помогите. Заранее извиняюсь если ктото уже спрашивал на ету тему.
<Deil> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 06:01   #1463
Юзер
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Это секрет :-)
Сообщений: 187
Репутация: 24 [+/-]
Голд/платинум версия или отдельно ставил?
Даймос вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 10:55   #1464
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Не Голд и не Платинум,что правда похоже на платинум т.к все дополнения ставятся сразу.Я вначале подумал что это чейто неудавшийся Repack,но затем переустановил Голд лицензию проблемы остались те же самые.Начиная с перехода на квартал торговцев выкидывает из игры,а затем вообще никуда уйти немогу выкидывает при переходе на любую другую локацию.
<Deil> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 11:26   #1465
Юзер
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Это секрет :-)
Сообщений: 187
Репутация: 24 [+/-]
А если начать новую игру проблема сохраняется?
Даймос вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 15:46   #1466
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Увы да,я перепробовал раз 5 начать заново даже дрова на видюхе обновил как мне посоветовали все равно не помогло
<Deil> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 06:43   #1467
Юзер
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Это секрет :-)
Сообщений: 187
Репутация: 24 [+/-]
Скорее всего причина в том, что у тебя в самом начале действительно был кривой репак. Когда происходит удаление, ен все файлы чистятся и при установке поверх они не заменяются. Попробуй удалить игру, после чего пройтись по системе и удалить все, что от нее осталось
Даймос вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 10:20   #1468
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Всем доброго времени суток! Слушайте, у меня вот какой проблем:
Хочу поиграть в нвн2, но никак не получается ибо выкидывает после нескольких минут игры, тупо на рабочий стол и при этом никакой ошибки не показывает....скачал уже 2 раза (Даймонд, Голд), переустановка не дает результатов. Вычистил драйвера видеокарты (драйвер клинером) и поставил самые последние дрова с оф.сайта. версия directx 9.0c...а могу сказать, что после обновки дров игра зашлючивает так как будто уже хочет вылететь, но потом меняется цветовая гамма, тоисть все стает в цветах радуги...понятно играть дальше невозможно...также пробовал менять настройки графики (ставил все на низкое) - никакого результата... подскажите че еще сделать???
железо:
AMD Athlon(tm) II X2 250 3.0Ghz, RAM 2Gb, Nvidia GeForce GT 240...

п.с. кстать в папке с игрой нашел файлик nwn2_errorlog.txt ну и там пишет что Error occurred at 3/13/2012 12:40:48.
F:\Games\NeverWinter Nights 2\nwn2main.exe, run by Admin.
F:\Games\NeverWinter Nights 2\nwn2main.exe caused an Access Violation exception in module nwn2main.exe at 001b:005e02a4.
Write to location 00000000 caused an access violation.

че эт такое??? вот весь лог
Скрытый текст:
Error occurred at 3/13/2012 12:40:48.
F:\Games\NeverWinter Nights 2\nwn2main.exe, run by Admin.
F:\Games\NeverWinter Nights 2\nwn2main.exe caused an Access Violation exception in module nwn2main.exe at 001b:005e02a4.
Write to location 00000000 caused an access violation.

System Info:
2 processor(s), type 586.
1 % Memory Load.
2048 MBytes physical memory.
505 MBytes available memory.
2048 MBytes total virtual memory.
1086 MBytes available virtual memory
3944 MBytes total page file.
2301 MBytes available page file

Application debug messages:
Version: 1.022 (1588) (Final) Feb 26 2009 - 17:35:26
Application Stage: Application Main Loop Frame 72461 Uptime: 1098.393433
SEF Cache: SEF Manager had 16 cache hits and 2 cache misses *
Command Line: "F:\Games\NeverWinter Nights 2\nwn2main.exe"

Registers:
EAX=00000000 CS=001b EIP=005e02a4 EFLGS=00210246
EBX=0343f980 SS=0023 ESP=01bdfb54 EBP=00000001
ECX=0000001c DS=0023 ESI=01bdfbd8 FS=003b
EDX=0ec131c0 ES=0023 EDI=00000000 GS=0000

Bytes at CSIP:
f3 a5 01 ac 83 98 2f 00 00 66 01 ab 1c 2f 00 00 5f 5e 89 83 18 2f 00 00 5d 89 94 83 20 2f 00 00

Stack dump:
01bdfb54: 00000400 13458eb0 00000000 fd220000 005a578f 0ec131c0 00000000 01bdfbd8
01bdfb74: 00000004 00000000 00000000 132bc080 00000000 3f800000 00000000 02de0357
01bdfb94: 001700a9 00000000 00000000 3f800000 00000000 44378000 4438e000 443d4000
01bdfbb4: 3f800000 ffffffff 44800000 443d4000 3f800000 000000a9 00000017 41b80000
01bdfbd4: ffffffff 4455a000 44376000 00000000 3f800000 ffffffff 00000000 00000000
01bdfbf4: 4455a000 443d2000 00000000 3f800000 ffffffff 00000000 3f800000 447fe000
01bdfc14: 44376000 00000000 3f800000 ffffffff 3f800000 00000000 447fe000 443d2000
01bdfc34: 00000000 3f800000 ffffffff 3f800000 3f800000 00597a7d 00000004 14946250
01bdfc54: 00000000 02581990 4fef1308 00000000 00000000 4fef1188 00000006 02581990
01bdfc74: 00581447 14946250 005814a8 00000000 01bdfeec 00000000 024c2278 00000000
01bdfc94: 00000000 00463dc2 00000000 15f50650 00000000 005960cb 3ce9364c 15f644d0
01bdfcb4: 15f64060 0058c960 3ce9364c 00000000 005960cb 3ce9364c 15f650b0 15f644d0
01bdfcd4: 005a39e3 3ce9364c 12bd9940 00000044 013aca4f 12bd9c00 02581990 00582b21
01bdfcf4: 1747f0a0 024c2278 173b1820 00000000 00000000 00000000 00000400 00000300
01bdfd14: 00000000 3f800000 0043ce77 00000000 7c80a4c7 4fda85e9 00067160 00087380
01bdfd34: 00084ee4 0006d530 0006ed88 00067160 00000000 00000000 00000009 00000000
01bdfd54: 01bdfde8 4fda9507 00067160 00000000 00086cd0 00084ee4 00084ee0 00000000
01bdfd74: 0080d1e0 0000ffff 000070f7 0dba8b7c 0da91088 0080ed3c 00000000 00000000
01bdfd94: 0080f0a6 00000000 37a91114 31363432 00000001 0080f451 8aba4113 01bdfdf4
01bdfdb4: 781787e4 01bdfdd4 00920804 00000000 01bdfe34 00000000 00000001 7c80a4c7
01bdfdd4: 009d3b05 00000fca 009d3ad0 00000042 00084ee4 01bdfe18 4fdb0f4e 00000064
01bdfdf4: 00000000 00000000 7c80a4c7 7e37a340 7c90d8ba 7c80a4db 02581150 7c80a4c7
01bdfe14: 00824a9a 89946a52 00009aab 00000bc5 00000000 02582c30 89946a52 00009aab
01bdfe34: 004081df 8e720710 004072cd 009e11cc 0005233d 00000000 78136d6c 8993eb59
01bdfe54: 00009aab 7729d66e 3f9d26c9 7c91342e 00000074 8993ed2d 00009aab 8993f120
01bdfe74: 00009aab 8993f2df 00009aab e4697c6f 0000027c 051d290f 00000000 be39e625
01bdfe94: 00000302 051d28f8 00000000 8993e820 00009aab 8993ef63 00009aab 78147390
01bdfeb4: 0000000c 00000000 00000000 0005233d 009e11cc 00503d7b 009d21c8 00920858
01bdfed4: 00000104 009d21c8 00000000 00000104 009d3ad0 00000000 01bdff30 0040765c
01bdfef4: 00400000 00000000 0005233d 00000001 8e720508 009e11cc 0005233d 00000000
01bdff14: 00000000 01bdff04 01bdf760 01bdffb0 00888fef 8f57bb48 00000000 01bdffc0
01bdff34: 008891f9 00400000 00000000 0005233d 00000001 8e7205f8 00350035 00360034
01bdff54: 7ffdf000 00000044 000548c0 00054b50 00054888 00000000 00000000 00000000
01bdff74: 00000000 00000000 00000000 00000000 00000401 00000001 00000000 00000000
01bdff94: 00010001 00000000 01bdffac 0005233d 00000000 01bdff48 aec9aa9b 01bdffe0
01bdffb4: 00888fef 8f578d08 00000001 01bdfff0 7c817077 00350035 00360034 7ffdf000
01bdffd4: 805512fa 01bdffc8 889abaf8 ffffffff 7c839aa8 7c817080 00000000 00000000
01bdfff4: 00000000 0088937a 00000000

Module list: names, addresses, sizes, time stamps and file times:
F:\Games\NeverWinter Nights 2\nwn2main.exe, loaded at 0x00400000 - 19664896 bytes - 562b029a - file date is 4/22/2009 00:00:00
C:\WINDOWS\system32\d3dx9_30.dll, loaded at 0x01be0000 - 2388176 bytes - 442d83c4 - file date is 3/31/2006 10:40:58
F:\Games\NeverWinter Nights 2\dbghelp.dll, loaded at 0x03000000 - 1038848 bytes - 42b8d254 - file date is 10/17/2008 23:43:42
C:\WINDOWS\system32\dxdiagn.dll, loaded at 0x05180000 - 2113536 bytes - 4803819a - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\Normaliz.dll, loaded at 0x055c0000 - 23552 bytes - 44a3ec46 - file date is 3/19/2009 17:52:06
C:\WINDOWS\system32\DHCPCSVC.DLL, loaded at 0x05630000 - 126464 bytes - 480381ea - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\COMRes.dll, loaded at 0x05660000 - 855040 bytes - 480381ba - file date is 9/13/2009 20:42:40
C:\WINDOWS\system32\xpsp2res.dll, loaded at 0x05c50000 - 3298816 bytes - 4802454c - file date is 9/13/2009 20:43:28
C:\WINDOWS\system32\dpvacm.dll, loaded at 0x06e80000 - 21504 bytes - 480381d1 - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\urlmon.dll, loaded at 0x07880000 - 1221632 bytes - 4a4e39a3 - file date is 9/13/2009 20:43:32
C:\WINDOWS\system32\iertutil.dll, loaded at 0x079c0000 - 1985536 bytes - 4a4e39a0 - file date is 7/29/2009 09:41:00
C:\WINDOWS\system32\WZCSvc.DLL, loaded at 0x07bb0000 - 483840 bytes - 4803823a - file date is 9/13/2009 20:51:36
F:\Games\NeverWinter Nights 2\NWN2_MemoryMgr.dll, loaded at 0x10000000 - 70144 bytes - 4a89f540 - file date is 8/17/2009 15:26:42
F:\Games\NeverWinter Nights 2\mss32.dll, loaded at 0x21100000 - 374272 bytes - 41ba9530 - file date is 10/17/2008 23:43:10
F:\Games\NeverWinter Nights 2\miles\msseax.m3d, loaded at 0x22300000 - 143872 bytes - 41ba956a - file date is 10/17/2008 23:43:16
F:\Games\NeverWinter Nights 2\miles\msssoft.m3d, loaded at 0x22400000 - 79360 bytes - 41ba9568 - file date is 10/17/2008 23:43:16
F:\Games\NeverWinter Nights 2\miles\mssdx7.m3d, loaded at 0x22600000 - 65536 bytes - 41ba956d - file date is 10/17/2008 23:43:16
F:\Games\NeverWinter Nights 2\miles\mssrsx.m3d, loaded at 0x22700000 - 430592 bytes - 41c8cbd5 - file date is 10/17/2008 23:43:16
F:\Games\NeverWinter Nights 2\miles\mssdsp.flt, loaded at 0x24100000 - 113664 bytes - 41ba9533 - file date is 10/17/2008 23:43:16
F:\Games\NeverWinter Nights 2\miles\mssvoice.asi, loaded at 0x26400000 - 214528 bytes - 41ba95b4 - file date is 10/17/2008 23:43:16
F:\Games\NeverWinter Nights 2\miles\mssmp3.asi, loaded at 0x26f00000 - 149504 bytes - 41ba9567 - file date is 10/17/2008 23:43:16
F:\Games\NeverWinter Nights 2\binkw32.dll, loaded at 0x30000000 - 347136 bytes - 3fd699b6 - file date is 10/17/2008 23:43:08
C:\WINDOWS\system32\WININET.dll, loaded at 0x3f9e0000 - 1040384 bytes - 4a4e39a3 - file date is 9/13/2009 20:43:34
C:\WINDOWS\system32\d3d9.dll, loaded at 0x4fd70000 - 1689088 bytes - 48038192 - file date is 4/15/2008 15:00:00
F:\Games\NeverWinter Nights 2\granny2.dll, loaded at 0x50000000 - 441399 bytes - 437d26c3 - file date is 10/17/2008 23:43:08
C:\WINDOWS\system32\tssoft32.acm, loaded at 0x58490000 - 8192 bytes - 3bd0878d - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\msgsm32.acm, loaded at 0x584c0000 - 19968 bytes - 3bd0878e - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\uxtheme.dll, loaded at 0x5b260000 - 219648 bytes - 480381e4 - file date is 9/13/2009 20:40:52
C:\WINDOWS\system32\NETAPI32.dll, loaded at 0x5bd50000 - 339456 bytes - 48f61b17 - file date is 9/13/2009 20:37:40
C:\WINDOWS\system32\comctl32.dll, loaded at 0x5d5b0000 - 617472 bytes - 480381b4 - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\dot3dlg.dll, loaded at 0x5e1a0000 - 9216 bytes - 480381ee - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\QUtil.dll, loaded at 0x5f470000 - 76800 bytes - 480381ee - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\dpnet.dll, loaded at 0x62f80000 - 375296 bytes - 480381cd - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\rsaenh.dll, loaded at 0x68000000 - 208384 bytes - 47dfd424 - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\HID.DLL, loaded at 0x68e60000 - 20992 bytes - 480381a3 - file date is 9/13/2009 20:51:36
C:\WINDOWS\system32\hnetcfg.dll, loaded at 0x698b0000 - 344064 bytes - 480381a8 - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\dpvvox.dll, loaded at 0x6cb80000 - 116736 bytes - 480381d3 - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\dpvoice.dll, loaded at 0x6cba0000 - 301568 bytes - 480381d2 - file date is 9/13/2009 20:42:42
C:\WINDOWS\system32\DINPUT8.dll, loaded at 0x6d3a0000 - 185856 bytes - 480381b5 - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\D3DIM.DLL, loaded at 0x6dea0000 - 436224 bytes - 3bd086f9 - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\d3d8thk.dll, loaded at 0x6df20000 - 8192 bytes - 48038191 - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\ESENT.dll, loaded at 0x6f940000 - 1085952 bytes - 480381c2 - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\EapolQec.dll, loaded at 0x71810000 - 31232 bytes - 480381f0 - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\mswsock.dll, loaded at 0x71a30000 - 247296 bytes - 485becb2 - file date is 9/13/2009 20:37:38
C:\WINDOWS\System32\wshtcpip.dll, loaded at 0x71a70000 - 19456 bytes - 48038231 - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\WS2HELP.dll, loaded at 0x71a80000 - 19968 bytes - 48038227 - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\WS2_32.dll, loaded at 0x71a90000 - 82432 bytes - 48038226 - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\SAMLIB.dll, loaded at 0x71bd0000 - 64000 bytes - 480381cc - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\dot3api.dll, loaded at 0x72380000 - 26112 bytes - 480381ec - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\OneX.DLL, loaded at 0x72660000 - 144896 bytes - 480381ec - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\eappprxy.dll, loaded at 0x72690000 - 40960 bytes - 480381ed - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\msadp32.acm, loaded at 0x72cb0000 - 14848 bytes - 480381f5 - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\msacm32.drv, loaded at 0x72cd0000 - 20992 bytes - 3bd086cf - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\wdmaud.drv, loaded at 0x72ce0000 - 23552 bytes - 480381f1 - file date is 4/14/2008 20:41:18
C:\WINDOWS\system32\WZCSAPI.DLL, loaded at 0x72ff0000 - 52736 bytes - 48038239 - file date is 9/13/2009 20:51:36
C:\WINDOWS\system32\ddraw.dll, loaded at 0x73720000 - 279552 bytes - 480381a1 - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\tsd32.dll, loaded at 0x73b30000 - 15360 bytes - 3bd086c7 - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\DCIMAN32.dll, loaded at 0x73b80000 - 8704 bytes - 480381a0 - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\KsUser.dll, loaded at 0x73ea0000 - 4096 bytes - 480381ab - file date is 4/14/2008 20:40:40
C:\WINDOWS\system32\DSOUND.DLL, loaded at 0x73ed0000 - 367616 bytes - 480381de - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\eappcfg.dll, loaded at 0x745e0000 - 126976 bytes - 480381ee - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\MSCTF.dll, loaded at 0x746e0000 - 297984 bytes - 480381ff - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\wbem\wbemsvc.dll, loaded at 0x74e90000 - 43520 bytes - 480381ee - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\wbem\wbemprox.dll, loaded at 0x74eb0000 - 18944 bytes - 480381ed - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\wbem\wbemcomn.dll, loaded at 0x75250000 - 214528 bytes - 480381e7 - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\msctfime.ime, loaded at 0x75310000 - 177152 bytes - 49a7708e - file date is 9/13/2009 20:37:32
C:\WINDOWS\system32\wbem\fastprox.dll, loaded at 0x75660000 - 473600 bytes - 49900c02 - file date is 9/13/2009 20:37:26
C:\WINDOWS\system32\MSVCP60.dll, loaded at 0x76050000 - 413696 bytes - 4803825a - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\WINSTA.dll, loaded at 0x76330000 - 53760 bytes - 480381ec - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\IMM32.dll, loaded at 0x76360000 - 110080 bytes - 480381c2 - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\netshell.dll, loaded at 0x763d0000 - 2539520 bytes - 480381cd - file date is 9/13/2009 20:43:04
C:\WINDOWS\system32\cryptdll.dll, loaded at 0x76770000 - 33280 bytes - 480381c5 - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\NTDSAPI.dll, loaded at 0x76780000 - 68096 bytes - 4806d79b - file date is 9/13/2009 20:37:40
C:\WINDOWS\system32\USERENV.dll, loaded at 0x769a0000 - 729600 bytes - 480381e2 - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\ATL.DLL, loaded at 0x76b00000 - 58880 bytes - 4a60d0b9 - file date is 9/13/2009 20:37:24
C:\WINDOWS\system32\WINMM.dll, loaded at 0x76b20000 - 177152 bytes - 48038201 - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\credui.dll, loaded at 0x76bf0000 - 167936 bytes - 480381c2 - file date is 9/13/2009 20:42:40
C:\WINDOWS\system32\WINTRUST.dll, loaded at 0x76c20000 - 176640 bytes - 480381ed - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\IMAGEHLP.dll, loaded at 0x76c80000 - 144384 bytes - 480381b3 - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\WMI.dll, loaded at 0x76d20000 - 5632 bytes - 480381f8 - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\MPRAPI.dll, loaded at 0x76d30000 - 87040 bytes - 480381d9 - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\IPHLPAPI.DLL, loaded at 0x76d50000 - 95744 bytes - 480381a6 - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\adsldpc.dll, loaded at 0x76e00000 - 143360 bytes - 48038198 - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\rtutils.dll, loaded at 0x76e70000 - 44032 bytes - 480381d7 - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\rasman.dll, loaded at 0x76e80000 - 61440 bytes - 480381cc - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\TAPI32.DLL, loaded at 0x76ea0000 - 181760 bytes - 480381dc - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\RASAPI32.dll, loaded at 0x76ed0000 - 237056 bytes - 480381c8 - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\DNSAPI.dll, loaded at 0x76f10000 - 149504 bytes - 49ecac28 - file date is 9/13/2009 20:37:26
C:\WINDOWS\system32\WTSAPI32.dll, loaded at 0x76f40000 - 18432 bytes - 48038237 - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\WLDAP32.dll, loaded at 0x76f50000 - 172544 bytes - 480381f1 - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\CLBCATQ.DLL, loaded at 0x76fc0000 - 498688 bytes - 480381a5 - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\OLEAUT32.dll, loaded at 0x77110000 - 551936 bytes - 480381dc - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\WinSxS\x86_Microsoft.Windows.Common-Controls_6595b64144ccf1df_6.0.2600.5512_x-ww_35d4ce83\comctl32.dll, loaded at 0x773c0000 - 1054208 bytes - 48038185 - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\ole32.dll, loaded at 0x774d0000 - 1287168 bytes - 480381db - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\NTMARTA.DLL, loaded at 0x77680000 - 119296 bytes - 480381e6 - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\setupapi.dll, loaded at 0x77910000 - 991744 bytes - 480381d1 - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\CRYPT32.dll, loaded at 0x77a70000 - 602112 bytes - 480381c3 - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\MSASN1.dll, loaded at 0x77b10000 - 57344 bytes - 480381f9 - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\midimap.dll, loaded at 0x77bc0000 - 18944 bytes - 480381bf - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\MSACM32.dll, loaded at 0x77bd0000 - 71680 bytes - 480381ea - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\VERSION.dll, loaded at 0x77bf0000 - 18944 bytes - 480381e2 - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\msvcrt.dll, loaded at 0x77c00000 - 343040 bytes - 4803825b - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\msv1_0.dll, loaded at 0x77c60000 - 136704 bytes - 4a43386e - file date is 9/13/2009 20:37:36
C:\WINDOWS\system32\ACTIVEDS.dll, loaded at 0x77cb0000 - 193536 bytes - 4803818d - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\netman.dll, loaded at 0x77cf0000 - 198144 bytes - 480381c8 - file date is 4/15/2008 15:00:00
C:\WINDOWS\system32\ADVAPI32.dll, loaded at 0x77dc0000 - 687616 bytes - 49900c03 - file date is 9/13/2009 20:37:24
C:\WINDOWS\system32\RPCRT4.dll, loaded at 0x77e70000 - 585216 bytes - 49e5fc7d - file date is 9/13/2009 20:37:44
C:\WINDOWS\system32\GDI32.dll, loaded at 0x77f10000 - 286720 bytes - 490071d3 - file date is 9/13/2009 20:37:26
C:\WINDOWS\system32\SHLWAPI.dll, loaded at 0x77f60000 - 499200 bytes - 480381dc - file date is 9/13/2009 20:43:26
C:\WINDOWS\system32\Secur32.dll, loaded at 0x77fe0000 - 56832 bytes - 4a43386e - file date is 9/13/2009 20:37:44
C:\WINDOWS\WinSxS\x86_Microsoft.VC80.CRT_1fc8b3b9a 1e18e3b_8.0.50727.4053_x-ww_e6967989\MSVCR80.dll, loaded at 0x78130000 - 632656 bytes - 4a594c79 - file date is 7/29/2009 09:57:26
C:\WINDOWS\WinSxS\x86_Microsoft.VC80.CRT_1fc8b3b9a 1e18e3b_8.0.50727.4053_x-ww_e6967989\MSVCP80.dll, loaded at 0x7c420000 - 554832 bytes - 4a594cd0 - file date is 7/29/2009 09:56:58
C:\WINDOWS\system32\kernel32.dll, loaded at 0x7c800000 - 997888 bytes - 49c4f2fe - file date is 9/13/2009 20:37:30
C:\WINDOWS\system32\ntdll.dll, loaded at 0x7c900000 - 719360 bytes - 49900c02 - file date is 2/9/2009 12:57:06
C:\WINDOWS\system32\SHELL32.dll, loaded at 0x7c9c0000 - 26690048 bytes - 4a6e28e9 - file date is 9/13/2009 20:43:24
C:\WINDOWS\system32\USER32.dll, loaded at 0x7e360000 - 579072 bytes - 480381e1 - file date is 9/13/2009 20:43:32


подскажите что-нибудь...заранее благодарен
no1_knows_me вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 14:02   #1469
Опытный игрок
 
Аватар для Waren
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207 [+/-]
no1_knows_me, аппаратные проблемы сложнее всего решить, т.к. на каждую видеокарту свой баг. Именно с этой видеокартой многие также мучаются. На разных форумах по данной проблеме единственный вразумительный ответ - проверить температуру видюхи. Не видел ни одного подтверждения от авторов постов, что проблема решена. Так что, похоже, единственный выход - замена видеокарты
Waren вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 18:19   #1470
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waren Посмотреть сообщение
Так что, похоже, единственный выход - замена видеокарты
пасиб, я походу так и понял че то нелады с картой...
ну и какая тогда видеокарта с которой меньше всего траблов???
сорри за офтоп

Добавлено через 14 часов 33 минуты
Цитата:
Сообщение от Waren Посмотреть сообщение
- проверить температуру видюхи. видеокарты
проверял я блин вчера температуру спидфаном, кароч во время глюка температура видюхи была не выше 70...вроде ж нормальная... шо за хня

Последний раз редактировалось no1_knows_me; 15.03.2012 в 08:53. Причина: Добавлено сообщение
no1_knows_me вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 22:53   #1471
Юзер
 
Аватар для vovarnd
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 102
Репутация: 26 [+/-]
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста - возможно ли запустить нормально на Windows 7? Захотелось опять окунуться в историю, а что-то не запускается. Вылетает при загрузке кампании.
__________________
Да-а-а-а-а!!!Учиться, учиться, и ещё раз учиться!!!
vovarnd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 00:55   #1472
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
vovarnd, NWN 2 Gold, Вин7 32-бит, полет нормальный, даже включать совместимость не понадобилось.
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 16:27   #1473
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Настольгия меня опять захлестнула - решил снова поиграть в НВН 2.
Сегодня столкнулся с такой вот проблемой.Квест - Морской призрак.Там в доках надо убить Лусканскова шпиона Ахджу Лазурного - я перебил всю его свиту,я его практически убил,после таго как у него у Ахджи осталось пару единиц ХП я ему ничо сделать немогу - с ним только болтать можно.Жму нанего,но ничего непроисходит - он мне только 1 звук издаёт и больше ничего.Раньше это место проходил и ничего подобного не было.
Как быть??????

Добавлено через 2 часа 17 минут
Как пройти квесты - Мечта Келгара - там надо пройти 3 испытания:Праведных,Покалеченных,Беспристрастных.
Испытания беспристрастных я прошол, но мне непонятно как пройти остальные 2.
Обясните пожалста что нужно делать чтобы их пройти?

Последний раз редактировалось Lawman; 01.04.2012 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
Lawman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 19:02   #1474
Игрок
 
Аватар для Pyrokar

 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 607
Репутация: 444 [+/-]
Как Киппа (пацан-вор, состязание плутов) через консоль к себе присоединить? Решил поиграть основную кампанию NWN 2 и сразу глюк, он даже разговаривать не хочет. Стоят аддоны Mysteries of Westgate и Mask of the Betrayer.
Pyrokar вне форума  
Отправить сообщение для Pyrokar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 17:49   #1475
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Pyrokar, можно просто обучение пропустить.
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 21:00   #1476
Игрок
 
Аватар для Pyrokar

 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 607
Репутация: 444 [+/-]
SaSiska, можно, а зачем? Так опыта больше получается да и охота просто поиграть, а не быстрее пройти.
Pyrokar вне форума  
Отправить сообщение для Pyrokar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 00:00   #1477
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Pyrokar, плащ жатвы - не такая уж великая штука, чтоб из-за нее огорчаться. Если это единственный глюк, можно и потерпеть
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 07:33   #1478
Опытный игрок
 
Аватар для Waren
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207 [+/-]
Pyrokar, Консольная команда на добавление нпс в отряд: rs ga_roster_party_add("npc_name"). Имя точно не знаю как пишется, можешь посмотреть в редакторе.
Waren вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 23:35   #1479
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Сабж играбелен на семерке?
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 00:53   #1480
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
S1ritkam, да, проблем не видел.
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования