Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2015, 21:10   #1
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]

Разработчик: From Software
Издатель: Namco Bandai
Платформы: Xbox One / PlayStation 4 / PC
Жанр: Action/RPG
Дата выхода в Европе: 12 апреля 2016 года


Скриншоты:
Скрытый текст:




Видео:

__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 10.02.2016 в 19:45.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 20:32   #1081
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rasinger Посмотреть сообщение
потому что Аркхем Найт это новая часть игры для нексгена

а ББ и ДС3 в одном поколении находятся на секундочку
Ок, Ассассинс Крид 2 и Ассассинс Крид 3 (всякие Братства в рассчет не берем, я их воспринимаю как большие аддоны, да и даже Юбисофту не хватает наглости давать им номер в название). Разные анимации (перемещения, паркура и т.п.), разный визуальный дизайн. Вышли на одном поколении. При этом серия считается конвеером.

Так вот Дс2 и Дс3 это как Ассассинс Крид 2 и Ассассинс Крид 3. А бб и дс3 это как ассассинс крид 2 и ассассинс крид братство. Плохо ли это? Ну по мне, так да, это халтура. Делает ли это игру априори плохой? Нет, не делает. Просто, увидев абсолютно новый дизайн, мне бы игра зашла сильнее, чем в итоге зайдет. Впрочем, опять же, если там дальше куча локаций со своим лицом (тут показания прошедших игру расходятся), то я только рад буду и забуду эти реюзы, как страшный сон.

Скриншот кстати крутой. Хочу туда)
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders

Последний раз редактировалось Труп; 04.04.2016 в 20:38.
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 20:38   #1082
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
разный визуальный дизайн
ладно зайду с другой стороны, а почему DS3 не может использовать удачные визуально / стилистические и дизайнерские решения из BB, если BB использует таковые из DS?

твоя бладборноцентричность исходит сугубо из того, что ты первым его увидел

играть же его после дсов было не так ново и освежающе, как я уже и написал есть сегменты реально отличающие BB, но в остальном еще одна игра в конвеере дсов, только с перерисованными ассетами под некст ген

ссасинс крид же делает на эту ставку, он не может купить геймплеем, или еще чем и дизайнерски должен отражать эпоху в котором происходит, было бы странно делать Америку стилистически похожей на Италию

но делать DS3 похожим на предыдущие части серии вполне нормально, не считаешь?
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 20:46   #1083
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
rasinger, смотри какое дело. Да, ББ был первым, мне зашел на ура. Но потом я прошел ДС1 и он не менее на ура мне зашел. И ничего общего с ББ я там не нашел. Я играл в ДС1, как в другую игру. ДС2 я до сих пор мучаю, идет очень тяжело, отсутствие новых идей и реюз старых меня дичайше напрягает (как уже говорил, Босс, использующий анимацию Сифа мне в кошмарах снится - это творческая импотенция за гранью). То есть я уже в ДС2 напрягался из-за реюза. А что тут получается в итоге? А в итоге между ДС1 и ДС2 больше разницы, чем между ББ и ДС3.
Цитата:
Сообщение от rasinger Посмотреть сообщение
ссасинс крид же делает на эту ставку, он не может купить геймплеем, или еще чем и дизайнерски должен отражать эпоху в котором происходит, было бы странно делать Америку стилистически похожей на Италию
Ну это понятное дело, но они хотя бы переделали анимации, улучшили движок и выразили разницу между АС2 и АС3. Объем работы в Братстве не был достаточен, чтобы назвать это новой частью. Объем работы в АС3 это позволил (а вот то, что Блэк флаг назвали четвертой частью, хотя он в свою очередь то же братство = эксплуатирует механики и ассеты АС3, как и последующий изгой - я юбисофту никогда не прощу).
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders

Последний раз редактировалось Труп; 04.04.2016 в 20:50.
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 20:48   #1084
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Труп, смари, вот ДС3 взял много у ББ, сделал много своего. К слову, абсолютно те же манипуляции были проведены между ДеС и ДС. Дальше то он все, что у ББ взял, разнес на масштабы (тот же ночной снежный замок, на скрине Рейсингера, словно весь ББ за этим мостом расположился. А это одна из лок). Ну и ДС3 это первые сусла на некстгене.

В свете всего этого, может тебе лучше остыть и обмазывать говном ДС2?
Которые на 70% реюз, а еще на 30 дженерик импотенция, плюс еще и поколение у них с ДС одно. И опять же дисбаланс корреляции с приведенной тобой инфой по оценкам Полигона, где у вторых сусел 9ка.
__________________

Последний раз редактировалось LamaDrama; 04.04.2016 в 20:52.
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 20:48   #1085
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
А в итоге между ДС1 и ДС2 больше разницы, чем между ББ и ДС3.
крякнул в голос

ладно, достаточно
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 20:53   #1086
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Сделайте уже отдельную тему для этого срача. Хоть что нибудь с этим сделайте, модеры.
Как не зайдёшь всегда одно и тоже - реюз ассетов, халтура, нету идей, кококо уже вторую неделю. Сейчас ещё ватмена и ассассина начали сранивать с соусами. Давайте ещё лару или батлфилд вспомним, чо
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 20:56   #1087
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Дубль 100500: моя проблема в том, что это разные игры. DS и BB - разные по атмосфере, дизайну, освещению, моделям и т.п. DS3 и BB - в этом плане почти идентичны (из того, что я видел и наиграл в альфе).
Если вы делаете DS3, не делайте его похожим на BB. Или вообще не надо было выпускать BB, тогда бы да - это был бы большой шаг по сравнению с DS2.
Да кто тебе сказал, что должно быть, а что не должно? У тебя реально помешательство на этой теме, сорян.
ББ по стилю и атмосфере, если ты возьмешь, например, ночной Центральный Ярнам - совсем другая игра. Церковь Доброй Чаши, или как там ее, где Кровоглот обитает - еще сильнее отличается. Окей, если ты берешь первую локу из ДЛЦ - схожесть уже будет присутствовать. Как с ДС3, так и с ДС2. По стилю похожесть будет примерно одинакова с обеими играми, итоговое сходство - больше с ДС3. Догадаешься, почему? Потому что движок тот же.
Для ББ многое пилили заново, потому что нужно было новое двигло и это игра в принципиально новом стиле - викторианская готика + Лавкрафт. Мрачнота идеально зашла в народные массы, тогда отчего же, дорогой ты мой, разрабам не взять какие-то стилистические фишки для пары лок в ДС3? Тем более движок тот же. Потому что новый смысла делать нет, окда? Почему у тебя не бомбит от похожести ДС1 и ДС2? ББ - это такая же часть серии, просто в которой пошли на весьма смелый, но по итогу удачный эксперимент.

А по факту, в целом, ББ очень сильно отличается от ДС3. Главное их сходство - это один движок и шикарный графон. Разя выше правильно сказал, что твое хваленое самобытное отличие предыдущих частей - это суть есть дерьмовая графика с ужасной оптимизацией. И да, я все еще не понимаю, почему тебя не бомбит от заимствований в ранних частях. Логика потеряна.
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
А теперь пошли додумывания. Оценка бомжей совпадает с моей? Я где-то давал оценку игре? Хотелось бы посмотреть на это мое высказывание.
Я лишь отметил, что их претензии совпадают с моими и я в принципе могу понять, почему они могли поставить такую оценку. У тебя же какой-то странный бзик идет. Мне казалось, ты не из тех, у кого игры делятся на 10/10 и говно/10.
Ты не зря вывалил оценки Полигона по всем частям. Явно намекая, что ваши мнения сходятся.
Да, я не из тех людей у кого игры делятся на две оценки, ты прав. Просто я безумно влюблен в ББ. Он для меня 10 из 10. Почему тогда для меня не может быть ДС3 11 из 10, если он рили окажется геймплейно и стилистически богаче моего любимчика?
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Реюз есть, его много, это плохо.
Новый контент есть, его много, это хорошо.
Еще раз. От Бладборна здесь новый движок и три модельки могилок. Все, что рисует этот движок - прямое продолжение серии Дарков + множество нового. Deal with it.
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
То есть ладно там локации похожи, но почему, блин, на них даже освещение тоже самое?
Ибо таково творческое видение. Из той же оперы, почему в большинстве игр для пущего саспенса на кладбища нас пытаются запихнуть ночью и в дождь, м?
Из того что лично я видел в потных стримах самых заядлых задротов, освещение где-то напоминает ББ, да. Я соглашусь, если ты меня тыкнешь носом с примерчиком. Хотя вот сейчас сам параллельно играю в ББ. Но никакого чувства дежавю нет.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 04.04.2016 в 21:00.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 20:58   #1088
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Сейчас ещё ватмена и ассассина начали сранивать с соусами. Давайте ещё лару или батлфилд вспомним, чо
Меня всегда бесил Silent Hill, как дебил по реюзам гуляю, реюзанными досками, трубами и ножами бью по хребу реюзанных псов и медсестер. Тож мне... город, который притягивает грешников и поток их бессознательного в среду обращает, город вечной халтурки.
__________________
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 21:05   #1089
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
Меня всегда бесил Silent Hill, как дебил по реюзам гуляю, реюзанными досками, трубами и ножами бью по хребу реюзанных псов и медсестер. Тож мне... город, который притягивает грешников и поток их бессознательного в среду обращает, город вечной халтурки.
И умудрились продать три част с этими реюзами. Да они боги маркетинга
__________________
Steam ID: http://steamcommunity.com/id/Demascus
PSN ID: PandemoniumSoul
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 21:07   #1090
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
Труп, смари, вот ДС3 взял много у ББ, сделал много своего. К слову, абсолютно те же манипуляции были проведены между ДеС и ДС. Дальше то он все, что у ББ взял, разнес на масштабы (тот же ночной снежный замок, на скрине Рейсингера, словно весь ББ за этим мостом расположился. А это одна из лок). Ну и ДС3 это первые сусла на некстгене.
Маленькая разница между ДеС и ДС1 оправдывается тем, что права на ДеС у Сони, а фромы хотели в итоге в мультиплатформу. Вот и сделали по сути ДеС2 под названием Дарк Соулс. Я это ок воспринимаю.
По поводу ББ = зачем брать что-то у ББ и не менять это, если вы делаете другую игру? Еще раз. Претензия даже не в совпадении локаций и ассетов. А то, что эти совпадения совпадают вплоть до освещения в этих самых локациях (не розовое кладбище vs желтое кладбище, а именно что желтое кладбище vs желтое кладбище).
Я могу понять (но не оправдать, этой игры вообще не должно быть) тех же авторов Аркхем Ориджинс - они сотворили реюзный аддон, но у них был на разработку всего год, ВБ стояли у них над душой, били палкой по спине и требовали релиза в 2013 (отсюда и баги), а то Рокстеди долго возились с новой частью.
Кто заставляет Фромов выпускать игры ежегодно? Возьмите лишний годик на разработку, нарисуйте анимаций, эффектов, спроектируйте локации поинтереснее, чтобы не "Я это уже видел", а "Нихрена себе!". Будет кому-то от этого хуже?
Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
В свете всего этого, может тебе лучше остыть и обмазывать говном ДС2?
Которые не просто реюз, а еще и дженерик импотенция на фоне-то ДС, плюс еще и поколение у них одно. Плюс опять же дисбаланс корреляции с приведенной тобой инфой по оценкам Полигона, где у вторых сусел 9ка.
Ну опять же, как и говорил ранее: я совершенно спокоен. И да, я согласен с тобой насчет ДС2. Мне игра не нравится, после первой части играть практически невозможно, мучаю уже которую неделю, хотя первую за эту самую неделю пролетел и остался в восторге.

Про Полигон я лишь отметил, что они в предыдущие части играли и что забавно, что их мнение в рецензии имеет точки соприкосновения с моим. Все. Я не защищаю их оценку, я не берусь сам что-либо оценивать, пока не поиграю.
Более того, у некоторых почему-то складывается впечатление, что я мажу говном ДС3. Но и это не так. Такие люди у меня вызывают недоумение. Это либо просто недопонимание, либо люди формата "либо игра 10/10, либо говно". А я против этого. Я вижу, что мне не нравится в ДС3 и отмечаю это.
Я буду играть в ДС3, я буду даже получать удовольствие от игрового процесса, поскольку мне нравится механика. Но я не понимаю, почему в штыки воспринмиается мнение "Это могло быть сделано лучше". Ведь могло же. Для меню реюз - удар по восприятию "свежести" игры. Если для кого-то нет, я рад. Эти люди получат больше удовольствия, чем я.
И я неоднократно уже это повторил. Вот только люди почему-то этого не слышат. У них засело в голове, что игра шедевр и каждый должен думать так же и любое отклонение от этой нормы почему-то равняется набросу говна на вентилятор.

Из той же оперы: загляните в тему Анчартед 4. Вот не нравится людям игра, Лара Крофт им больше нравится. Плохо ли это? Нет, конечно. У каждого свои вкусы, свои предпочтения.

А тут я даже не говорю, что мне не нравится ДС3. Я считаю, что на визуале (из того что я видел) Фромы схалтурили и что дальше меня ждет еще много оригинальных локаций, все. Почему это вызывает такие припадки в теме мне решительно непонятно.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Догадаешься, почему? Потому что движок тот же.
Еще раз, Аркхем Найт и Энслэйвд сделаны на одном движке. Похожие игры?
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Ты не зря вывалил оценки Полигона по всем частям. Явно намекая, что ваши мнения сходятся.
Ты опять что-то додумал и сделал вывод. У меня и в мыслях такого не было. Шерлока из тебя не выйдет.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Почему тогда для меня не может быть ДС3 11 из 10, если он рили окажется геймплейно и стилистически богаче моего любимчика?
Почему не может быть? Может быть. Я где-то мешал тебе выражать свое мнение или пытался запретить? Настаивал, что твое мнение неправильно может быть?
Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
Меня всегда бесил Silent Hill, как дебил по реюзам гуляю, реюзанными досками, трубами и ножами бью по хребу реюзанных псов и медсестер. Тож мне... город, который притягивает грешников и поток их бессознательного в среду обращает, город вечной халтурки.
Пример не совсем точный (ББ - другая игра. Если бы она называлась Dark Souls: Bloodborne Edition и была бы частью серии Соулс, тогда бы твой пример был верен на ок), но я понимаю к чему ты клонишь.
Поясню и это. Сх1 - одни районы города. Сх2 - абсолютно другой район города с другими локациями и другими врагами.
Сх3 - в город попадаем во второй половине игры (вся первая половина - другие локации и другие враги), в самом городе мы посещаем другие локации и бьем так же других врагов. Безусловно, общие детали есть - посещение госпиталя в сх2 и сх3 и встреча с одинаковыми врагами в лице медсестер. По-моему не такой уж большой реюз в лице одного врага в рамках одной серии (не разных игр). Против мелких отсылок и я не имею ничего против. Просто нужно видеть разницу между реюзом одной локации и пары виды врагов, которые будут приятны фанатам в рамках одной серии игр и более крупными вещами. Вот если бы в сх3 нас заставили бегать по тем же локациям, что и в сх2, но слегка перерисованным + бить тех же врагов, но слегка переделанных + ПирамидХед гонялся бы за Хизер, тогда да - вот это была бы халтура.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders

Последний раз редактировалось Труп; 04.04.2016 в 21:20.
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 21:09   #1091
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Demascus Посмотреть сообщение
И умудрились продать три част с этими реюзами. Да они боги маркетинга
Круче! Когда четверка решила все изменить, фаны развонялись и серия сдохла. Вот те парадокс.
__________________
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 21:10   #1092
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
А что тут получается в итоге? А в итоге между ДС1 и ДС2 больше разницы, чем между ББ и ДС3.
А в итоге получается, что ты делаешь выводы под впечатлением, при этом даже не поиграв в ДС3. Вывод про отличия между Дс1 и Дс 2 - вообще чистой воды эмоции. Наверн, как верно заметил Ламыч, твоя проблема в том, что ты первой игрой в серии прошел ББ. В этом есть какая-то своя удивительная логика, хотя у других людей подобных проблем нет.

Я искренне за тебя беспокоюсь, потому что ни я, ни мои друзья, ни стримеры, которых я смотрю - никто из нас не видит чудовищных заимствований из ББ. Технологические - да. Стилистические - привет Дс1. И я уже рыдать готов от безысходности, но я все еще не понимаю. Почему реюз на уровне и ниже традиционного реюза в рамках серии - это плохо и является недостатком конкретно новой части. Просто потому, что есть похожесть с игрой, которая по твоему мнению должна быть уникальным аутстендом? :с
Скрытый текст:
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 21:11   #1093
Юзер
 
Аватар для GreiHant50
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 141
Репутация: 13 [+/-]
У меня создаётся впечатление что разработчики игнорируют сам факт существования второй части. Ибо прямых и вообще самых явных отсылок к DS1 в третьей части вагон. А ко второй части - наплакал. Как будто вторая часть это не канон серии.
GreiHant50 вне форума  
Отправить сообщение для GreiHant50 с помощью ICQ Отправить сообщение для GreiHant50 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 21:13   #1094
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
GreiHant50, Так Миядзаки второй частью не рулил, так что всё логично.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 21:14   #1095
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Маленькая разница между ДеС и ДС1 оправдывается тем, что права на ДеС у Сони, а фромы хотели в итоге в мультиплатформу. Вот и сделали по сути ДеС2 под названием Дарк Соулс. Я это ок воспринимаю.
Прости, но сейчас я реально в голос орнул. Правда, извини, не люблю о таком сообщать своим собеседникам, ибо грубо. Но тут такое дело. ББ - это тоже эксклюзив Сони на деньги Сони. Только при этом ДС3 - это и близко не ББ2, а это ДеДсБ2000. Все, уносите меня.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 21:16   #1096
Юзер
 
Аватар для GreiHant50
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 141
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MoorCATs Посмотреть сообщение
GreiHant50, Так Миядзаки второй частью не рулил, так что всё логично.
То есть если Миядзаки не рулил стало быть вторая часть не канон и упоминания в новой игре не заслуживает. Какая удивительная логика!!!
GreiHant50 вне форума  
Отправить сообщение для GreiHant50 с помощью ICQ Отправить сообщение для GreiHant50 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 21:18   #1097
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GreiHant50 Посмотреть сообщение
То есть если Миядзаки не рулил стало быть вторая часть не канон и упоминания в новой игре не заслуживает. Какая удивительная логика!!!
Логика совершенно простая, он делает отсылку к тому, в создании чего сам принимал участие.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 21:20   #1098
Юзер
 
Аватар для GreiHant50
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 141
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MoorCATs Посмотреть сообщение
Логика совершенно простая, он делает отсылку к тому, в создании чего сам принимал участие.
Это уже не отсылки это прямой текст.
Скрытый текст:
Андрэ, прямое упоминание Гвина, Анор Лондо, Сигмайер, комбо босс из того же Анор Лондо и так далее... От второй части только кое какое снаряжение и босс гигант.

Последний раз редактировалось RealSkif; 04.04.2016 в 23:15.
GreiHant50 вне форума  
Отправить сообщение для GreiHant50 с помощью ICQ Отправить сообщение для GreiHant50 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 21:22   #1099
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
GreiHant50, ну и отсылки ко второй части просто никому не нужны особо, да :3
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 21:22   #1100
Юзер
 
Аватар для GreiHant50
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 141
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MoorCATs Посмотреть сообщение
GreiHant50, ну и отсылки ко второй части просто никому не нужны особо, да :3
Про то что многие больше любят первую часть, чем вторую я слышал миллион раз уже. Только никак не возьму в толк чем вторая часть хуже первой.
GreiHant50 вне форума  
Отправить сообщение для GreiHant50 с помощью ICQ Отправить сообщение для GreiHant50 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования