Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2008, 17:03   #1
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Heavy Rain

Heavy Rain

«How far will you go to save someone you love?»

«Everything I did, I did for love»

Жанр: Interactive drama
Разработчик: Quantic Dream
Издатель: Sony Computer Entertainment
Платформа: Playstation 3
Наличие мультиплеера: Нет
Дата выхода: 23 February 2010
Официальный сайт игры: Открыть


Описание
Скрытый текст:
Heavy Rain (букв. русск. ́«Ливень»/«Проливной дождь») — культовая видеоигра, разработанная французской студией Quantic Dream эксклюзивно для игровой приставки PlayStation 3. В России и Европе игра поступила в продажу 24 февраля 2010 года.

Сценарист и режиссёр — Дэвид Кейдж, основатель Quantic Dream, который также участвовал в написании сценариев и руководил созданием двух предыдущих игр студии, Omikron: The Nomad Soul и Fahrenheit.
Сюжет

Скрытый текст:
В игре мрачный, сложный, тщательно проработанный сюжет. В городе орудует серийный убийца, похищающий мальчиков, а их отцам предлагает пройти серию опасных испытаний. За то что на телах своих жерт оставлял фигурки оригами — журналисты прозвали его «Мастером оригами» (англ. Origami killer). В игре присутствует несколько концовок от классического «хэпи-энда» до мрачного финала. Даже если один персонаж умирает, то игра продолжится без него.

Игровой процесс
Скрытый текст:
В игре уникальная схема управления. Триггерная кнопка игрового контроллера R2 обеспечивает движение персонажа вперед. Используются аналоговые функции кнопки, позволяя игроку управлять скоростью перемещения персонажа путем сильного или слабого нажатия на кнопку. Левый аналоговый джойстик управляет движением головы персонажа и направлением движения персонажа относительно направления его взгляда. Дэвид Кейдж объясняет, что это позволяет сделать независимым движение персонажа от перспективы камеры. Весь игровой процесс построен на использовании серий контекстно чувствительных действий и Quick Time Events. Игроки могут воспроизводить мысли персонажа, зажав кнопку L2 и нажимая соответствующие кнопки, чтобы персонаж говорил или делал то, о чем он в текущий момент думает. Эти мысли иногда размыты, и их выбор в неподходящее время влияет на реакцию персонажа, заставляя его говорить или делать что-либо.

Последовательности действий, когда, например, персонаж будет атакован, будут проигрываться как временные события (пример, Fahrenheit). Игроку показываются различные символы, указывающие на необходимость нажатия определенных кнопок, движения правого аналогового джойстика в нужном направлении, тряски или наклона контроллера. Верность выполнения этих команд влияет на развитие событий, которые формируют ход сюжета.

Главные герои
Скрытый текст:
Итан Марс
Скрытый текст:

Итан Марс (англ. Ethan Mars). Его роль (включая озвучание и захват движений) исполнил британский актёр Паскаль Лангдейл (англ. Pascal Langdale). Итан — талантливый архитектор, страдающий провалами в памяти. Таким он был отнюдь не всегда: в начале игры вам предстоит стать свидетелем того, как трагическая случайность разрушила его семью. Его сын Шон был похищен «Мастером оригами». Итану предстоит преодолеть испытания которые приготовил для него убийца, чтобы спасти сына.

Мэдисон Пейдж
Скрытый текст:

Мэдисон Пейдж (англ. Madison Paige). Внешность и движения героине подарила модель Джеки Эйнсли (англ. Jacqui Ainsley), озвучила же героиню Джуди Бэйчер (англ. Judi Beecher). В русской версии Мэдисон говорит голосом Елены Чебатуркиной. Мэдисон зарабатывает на жизнь делая фотографии для гламурных журналов. Но настоящее её увлечение — это расследование убийств.

Норман Джейдэн
Скрытый текст:

Норман Джейдэн (англ. Norman Jayden). Агенту ФБР подарил свою внешность британский актёр Леон Окенден (англ. Leon Ockenden). Норман Джейден — агент ФБР, использующий современную систему «дополненной реальности» ARI для экспресс-анализа улик. Прислан ФБР помочь полиции поймать «Мастера оригами». Имеет зависимость от триптоцина.

Скотт Шелби
Скрытый текст:

Скотт Шелби (англ. Scott Shelby). Роль исполнил Сэм Дуглас (англ. Sam Douglas). Голосом Скотта в русской версии стал актер Александр Новиков. Скотт — частный детектив, чей живой характер и быструю речь не портят даже приступы астмы. Нанят родителями убитых мальчиков чтобы найти «Мастера оригами».
Разработка игры
Скрытый текст:
Quantic Dream начала работу над Heavy Rain в феврале 2006 года. Анонс проекта состоялся на игровой выставке E3 2006, где технологическое демо The Casting было представлено СМИ и общественности.

Часть игровой физики доступна с поддержкой технологии PhysX от компании nVidia. Первоначально для PC планировалось выпустить две версии игры, рассчитанные на компьютеры оборудованные соответствующей единицей обработки физики и на машины без данной комплектующей. Однако после того, как игра была объявлена эксклюзивом для PlayStation 3, разработка этих версий была прекращена.

В интервью, данном GameDaily.com, cо-президент Quantic Dream и исполнительный продюсер Гильом де Фондомье заявил, что персонажей Heavy Rain играют настоящие актеры.

Постер The Origami Killer

Некоторое время в начале 2007 года постер Heavy Rain появлялся на сайте Quantic Dream, находящимся на стадии реконструкции. На нем была изображена модель оригами, называемая «испанской пахаритой»(пахарита — древняя классическая фигурка, ставшая символом оригами в Испании), с кровью, капающей с одного из углов. Также стали известны новый подзаголовок игры The Origami Killer, список (по-видимому виртуальных) актеров (Итан Марс, Скотт Шелби, Мэдисон Пейдж, Норман Джейден) и теглайн: «How far are you prepared to go to save someone you love?» («Как далеко вы можете зайти, чтобы спасти того, кого любите?»). Было заявлено, что все четверо из «актеров» (Марс, Шелби, Пейдж, Джейден) доступные для игры персонажи.


Gamescom 2009

В 2009 году на игровой выставке GamesCom в городе Кёльн, Германия, Quantic Dream показали новый трейлер и представили двух новых персонажей: частного детектива Скотта Шелби и архитектора Итана Марса. Были показаны несколько небольших играбельних демо с участием этих персонажей.

Демоверсия игры

Демоверсия игры Heavy Rain была выложена в PlayStation Network (за исключением Германии) 11 февраля 2010 года. В демоверсии доступны 2 небольших сюжета:
  • «Грязное место» с участием частного детектива Скотта Шелби (англ. Scott Shelby)
  • «Место преступления» с участием агента ФБР Нормана Джейдена (англ. Norman Jayden)

Дополнительные эпизоды

После выхода игры Quantic Dream объявила, что в скором времени выйдет несколько дополнительных эпизодов — «Heavy Rain Chronicles». Первым загружаемым дополнением станет эпизод «The Taxidermist», с участием Мэдисон Пейдж (англ. Madison Paige) стоимостью в 4,99 $. Он станет доступен 1 апреля 2010, в то время как владельцы коллекционной версии уже могут скачать этот эпизод бесплатно.

Скриншоты
Скрытый текст:








Остальное тут

Видео
Скрытый текст:


Move Edition можно играть с обычным геймпадом.

Запрещены разговоры о портировании игры на другие платформы, локализациях, купле\продажи, видеомарафоне от Игромании и прочих вопросах, не относящихся к теме.

Также в связи с многочисленными попытками некоторых личностей проспойлерить сюжет игры вводится новое локальное правило. За сообщения, содержащие важную сюжетную информацию, неприкрытую тегом [spoiler], будет выдаваться "затруднение работы администрации", за многочисленные бурления дерьма со стороны обиженных будет выдаваться от ""нестандартного" до "затруднения". Самые злобные нарушители будут принудительно отправляться в бан без каких-либо предупреждающих акций.

При подобных рецидивах тема будет закрыта на несколько месяцев
. Примечания модератора

Саундтрек (Битрейт - 128-192 kbps).


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 18.04.2022 в 23:24.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 16:14   #4161
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
SephirothDie,
Какой Джейсон? Какой, лол, Шелдон?
Скрытый текст:
Ну Шелби улики вообще не сопостовлял, чтоб какие-то притензии выставлять, что он пропустил, а что нет. Ну да ладно...
za1Nx на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 01:04   #4162
Юзер
 
Аватар для SephirothDie
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, Камчатский край
Сообщений: 117
Репутация: 26 [+/-]
za1Nx,
У меня с именами бывают проблемы. Как с датами. Поэтому просто имя забыл.
Скрытый текст:
А ФБРовец не Джейсон ли??? Просто точно не помню.
А вот то, что Шелби не сопоставлял улики для нахождения убийцы и должно натолкнуть на мысль, а не знает ли всё это он, потому-что он убийца. А это способно натолкнуть.
__________________
"Вы все для меня Омёбы.... простейшая форма жизни..." -Сержант Хартман@ Full Metal Jacket
Born to Kill
"Что ты знаешь о себе, если ни разу не дрался?" -Тайлер Дердан @ Fight Club
"We've been most our lives living in the Gangsta's Paradise"
SephirothDie вне форума  
Отправить сообщение для SephirothDie с помощью ICQ Отправить сообщение для SephirothDie с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 01:36   #4163
Игрок
 
Аватар для SERGant
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 591
Репутация: 397 [+/-]
Смотрел вчера ночью по первому каналу фильм "Цена измены", там в конце коп мелькнул, ну 100% с него срисован детектив-убийца в хеви рейн.
А днём сегодня залез на кинопоиск и действительно, это актёр Сэм Дуглас и он играл детектива в хэви рейн. В фильме его походка, его жесты, мимика и манеры разговора просто вылитые как и у его героя в игре. Реально впечатлился, как оказывается моушн кэпче реалистично и достоверно может показать реального человека
p.s. кстати это же актёр играл в Пятом элементе жирного мента, который облился кока-колой)))
Скрытый текст:



возможно кто-то это и так уже давно знает, но некоторым я думаю будет интересно
SERGant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 08:02   #4164
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
SephirothDie, ФБР'овец - Норман Джейден.
Скрытый текст:
Ну как бы Шелби знал, что одно из убийств совершил не он, а кто-то другой(подражатель) и искал этого подражателя. Также он собирал все улики, которые могли раскрыть что он Мастер Оригами.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 12:16   #4165
Юзер
 
Аватар для SephirothDie
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, Камчатский край
Сообщений: 117
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Akrioz Посмотреть сообщение
SephirothDie, ФБР'овец - Норман Джейден.
Скрытый текст:
Ну как бы Шелби знал, что одно из убийств совершил не он, а кто-то другой(подражатель) и искал этого подражателя. Также он собирал все улики, которые могли раскрыть что он Мастер Оригами.
Скрытый текст:
Кстати, а что стало с подражателем???
Лично я только отца убил (не дал таблеток).


Добавлено через 1 минуту
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от SERGant Посмотреть сообщение
детектив-убийца в хеви рейн.
А вот спойлерить не хорошо.


Добавлено через 5 минут
А кто нибудь видел пасхалки в игре??? Я одну нашёл.
Скрытый текст:
Когда Норман Джейден поступает в департамент, ему директор департамента говорит:" Добро пожаловать в клуб, Джейден!" Если заменить Джейден на Дёрден, вам ничего не напомнит???
__________________
"Вы все для меня Омёбы.... простейшая форма жизни..." -Сержант Хартман@ Full Metal Jacket
Born to Kill
"Что ты знаешь о себе, если ни разу не дрался?" -Тайлер Дердан @ Fight Club
"We've been most our lives living in the Gangsta's Paradise"

Последний раз редактировалось SephirothDie; 27.04.2010 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
SephirothDie вне форума  
Отправить сообщение для SephirothDie с помощью ICQ Отправить сообщение для SephirothDie с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 17:31   #4166
Юзер
 
Аватар для Dr_B.I.O.S
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: In the middle of nowhere
Сообщений: 439
Репутация: 208 [+/-]
Недавно прошла игру, посмотрела все концовки, до которых мой мозг сам дошел, но, думаю, еще какие-то остались и я не уверена, что они критически отличаются. Дальше ныряю под спойлер:
Скрытый текст:
Я так поняла, поворотный момент - эпизод, когда мы отвергаем или нет Мэдисон и бежим из мотеля. Оттуда я и плясала с вариантами(бежать, сдаться) и далее.


Не стала отписываться по игре сразу, т.к. перехвалила бы. Мозг она мне не взорвала, но своим вниманием к деталям поразила. Огромное уважение хочется выразить разработчикам, что абсолютно штучные вещи они сделали на 5+. Интерьеры, где почти все можно пощупать - это здорово. Про графику как-то и говорить нечего, проходя мимо моя мама подумала, что я фильм смотрю, и поняла, что это игра, только когда я остервенело начала стучать по клавишам геймпада. Это гиперболично, конечно, но графика хороша, и разработчикам абсолютно не стыдно показывать лица героев крупным планом, его они выдерживают отлично. Чего только стоит еврей в магазинчике, где Шэлби забирает у него коробку. То, что в игре участвовали живые актеры, и не просто отыграли мо-кеп сцены, а еще подарили персонажам свою внешность - это очень круто и ставит эту игру на один уровень с кино. Я всегда считала, что игры являются своеобразной коллаборацией музыки, сценарного мастерства, режессуры, компьютерных технологий и графического дизайна (и еще много чего). И благодаря таким играм я лишний раз в этом убеждаюсь. Где еще так тесно на один результат работают художники, музыканты, айтишники, сценаристы и т.д.? Кино уходит на второй план после того, как свет увидел фильм, в котором сам зритель решает, как будет развиваться сюжет. По-моему, это не что иное, как будущее если не кинематографа, то видеоигр точно. Поиграв в Heavy rain потом очень сложно садиться за "обычные" игры. Герои объемные, истории веришь.
Скрытый текст:
Я специально не читала спойлеры и в эту тему не совалась, но Шэлби начала подозревать, когда с Оригами-киллером столкнулся Норман. Комплекция выдала. Тогда я не была уверена на 100%, но когда показали флешбэк из детства, где мальчик бегал с одышкой, тут я конкретно призадумалась. Засранца Блейка даже не подозревала, т.к. обычно стереотепичная задница в фильмах никогда не оказывается настоящим злодеем, было бы слишком очевидно. Но пристрелила бы я его с удовольствием, жаль нельзя. К Шэлби никакой симпатии не испытывала, как некоторые здесь, и когда Лорен плюнула на его могилу, я была с ней абсолютно солидарна. Эмоции игра дает сильные, пожалуй,это первая игра на Сони, где реально раскурочить вдребезги геймпад. На высоком уровне сложности сочетания кнопок просто дикие (держать 5 кнопок и при этом еще двигать геймпад в пространстве....Пут э пистол ту май хэд энд файер!) Зато адреналинчик в кровь поступает регулярно, вот чем Челиосу надо было подзаряжаться в первой части ))))Экшен-сцены потрясающе выполнены, охота переигрывать снова и снова. Первый раз проходя на среднем получилось заиметь трофей 4 героя. Потом начала изголяться, и перестала, после того, как привела Итана одного в ангар, где его расстреляли. Пожалуй, этот вариант развязки поразил мою детскую психику наиболее сильно. Я прямо опустила руки и выпучив глаза толдычила: "Как....Как же так..." Еще Шон этот со своим "Уейк ап, плиз"...Блин, не была б я такой черствой, ей богу, пустила бы слезу. Короче, задевает за живое игра. И когда Итан стреляется на могиле сына за спиной Мэдисон...тоже сильно сделано.

Из персонажей больше всего понравилось играть за Нормана, но для него я предпочитаю концовку, где он покидает ФБР, хотя вариант единоличного спасения Шона Джейденом очень героический получается. Все-таки глюки- это плохо. Интересно спасать Шона за Мэдисон, мне показалось, что за нее это делать сложнее, все-таки девушка против здорового кабана... Но для Шэлби самая достойная смерть - от руки Итана или Лорен. Итан тоже понравился, как персонаж, классно, что они так с Мэдисон устраиваются при счастливом финале. Девушка вызывает симпатию, хорошо, что не сделали ее какой-нибудь лялей блонд с силиконовым бюстом. Коротенькая стрижечка, байк, курточка...прям по мне))))) Актеры молодцы, я считаю, что работа в игре такого уровня вполне себе тянет по уровню на съемку в кино.
Подскажите, какая сама плохая и самая хорошая концовка? Под тройным спойлером, конечно


Не хотела целый трактат писать, но так уж вышло. Игре 9,5 баллов. Ну, или даже 10, учитывая, что Мания поставила 10 ГТА 4. Нет, тогда игре все 15 Ибо это прорывной опыт и эмоции. Обычно QTE в играх используются в самых напряженных адреналиновых моментах. А что говорить об игре, которая на 85-90 % построена на QTE.... Когда на автомате нажимаешь кнопки геймпада, не отрываясь от происходящего на экране - это ли не здорово??

Последний раз редактировалось Dr_B.I.O.S; 27.04.2010 в 17:35.
Dr_B.I.O.S вне форума  
Отправить сообщение для Dr_B.I.O.S с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 17:34   #4167
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
SephirothDie
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от SephirothDie Посмотреть сообщение
Кстати, а что стало с подражателем???
Ничего, после не шибко приветливого разговора в особняке про него больше не упоминают.

Такое ощущение создалось, что вы в игру с закрытыми глазами играли. Там же всё показывают...

Dr_B.I.O.S
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Dr_B.I.O.S Посмотреть сообщение
Я так поняла, поворотный момент - эпизод, когда мы отвергаем или нет Мэдисон и бежим из мотеля.
Один из них, скажем так.
Цитата:
Сообщение от Dr_B.I.O.S Посмотреть сообщение
Подскажите, какая сама плохая и самая хорошая концовка?
Эпилогов масса, как хороших, так и плохих, поэтому думаю не стоит тут расписывать их все, но если так сильно хочется вот полное описание всех доступных эпилогов.
__________________

Последний раз редактировалось FaNToM1; 27.04.2010 в 17:41.
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 17:36   #4168
Игроман
 
Аватар для rembo 360
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,051
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SephirothDie Посмотреть сообщение
[spoiler]Добавлено через 5 минут
А кто нибудь видел пасхалки в игре??? Я одну нашёл.
Скрытый текст:
Когда Норман Джейден поступает в департамент, ему директор департамента говорит:" Добро пожаловать в клуб, Джейден!" Если заменить Джейден на Дёрден, вам ничего не напомнит???
а если учесть как часто джейдан бьёт блейка(у меня по крайней мере) - где-то в участке точно варят мыло
rembo 360 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 17:48   #4169
Юзер
 
Аватар для Dr_B.I.O.S
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: In the middle of nowhere
Сообщений: 439
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Один из них, скажем так.
Ну, я про самый ранний. Или еще раньше есть?
Скрытый текст:
Цитата:
Эпилогов масса, как хороших, так и плохих, поэтому думаю не стоит тут расписывать их все, но если так сильно хочется вот полное описание всех доступных эпилогов.

Спасибо
Скрытый текст:
оказывается, я посмотрела своим умом все концовки, кроме тех, где в ходе игры погибает Норман или Итан. Не получилось их угробить. Да и не буду, жалко чего-то)))) Итак после концовки, когда Итана застрелили на глазах сына мне стало не по себе и чувство вины потом гложило(((

Последний раз редактировалось Dr_B.I.O.S; 27.04.2010 в 17:54.
Dr_B.I.O.S вне форума  
Отправить сообщение для Dr_B.I.O.S с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 17:52   #4170
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr_B.I.O.S Посмотреть сообщение
Ну, я про самый ранний. Или еще раньше есть?
А, ты в этом смысле) В этом случае да, эпизод в гостинице самый ранний.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 19:06   #4171
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 47
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SERGant Посмотреть сообщение
Смотрел вчера ночью по первому каналу фильм "Цена измены", там в конце коп мелькнул, ну 100% с него срисован детектив-убийца в хеви рейн.
Умельцы на эту тему доже ролик сваяли: http://www.youtube.com/watch?v=Z4punMI8Oms
Ogre вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 23:30   #4172
Хронический лгун
 
Аватар для An426
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 498
Репутация: 205 [+/-]
http://www.youtube.com/watch?v=VbS_xPP4h5Y - подскажите название песни и ее исполнителя. В саундтреке ее не нашел, зря только его скачивал
__________________
Были в Икее, снова видели бога,
Он похож на тебя немного - такая же недотрога,
Немного похож на меня - такая же размазня.
Те же усмешки замашки, я сказал ему:
Боже, мы устали в Икее твоей,
Мы в Икее твоей растеряшки,
Где нам взять наши деньги на все твои чашки?
An426 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 23:32   #4173
Игроман
 
Аватар для *Bиктор*
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236 [+/-]
Первый раз такое слышу
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4
PSN: JITTERMAN
*Bиктор* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 23:35   #4174
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
An426, Там же в комментах написано. >_> Set The Fire To The Third Bar - Snow Patrol (ft.Martha Wainwright) w/Lyrics
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 08:43   #4175
Юзер
 
Аватар для SephirothDie
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, Камчатский край
Сообщений: 117
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
SephirothDie
Скрытый текст:

Ничего, после не шибко приветливого разговора в особняке про него больше не упоминают.

Такое ощущение создалось, что вы в игру с закрытыми глазами играли. Там же всё показывают...
Скрытый текст:
Я просто не имею времени пройти игру по второму разу (экзамены через месяц). А альтер-сюжет линии хотелось бы узнать (ну вдруг подражатель вылез бы в альтернативной линии одного из героев).
__________________
"Вы все для меня Омёбы.... простейшая форма жизни..." -Сержант Хартман@ Full Metal Jacket
Born to Kill
"Что ты знаешь о себе, если ни разу не дрался?" -Тайлер Дердан @ Fight Club
"We've been most our lives living in the Gangsta's Paradise"
SephirothDie вне форума  
Отправить сообщение для SephirothDie с помощью ICQ Отправить сообщение для SephirothDie с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 10:26   #4176
Юзер
 
Аватар для Другие
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 255
Репутация: 279 [+/-]
za1Nx,
Скрытый текст:
Цитата:
Яд ненастоящий, это была просто конечная проверка на что он готов ради отпрыска. А сына то спас у тебя кто-нибудь?
Сына спай Джейден пока Мэддинос бегала по всему порту от детектива.



SephirothDie,
Скрытый текст:
Цитата:
А почему ты не смог сына найти, там звуку в мобиле легко его положение определить.
У меня было много вариантов куда поехать, прошел только три испытания, позвонил на 2 номера везде молчание ну и выбрал наугад, приехал в какой то ресторан
__________________
- " Vissi d’arte, vissi d’amore, non feci mai male ad anima viva ! "
Другие вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 13:09   #4177
Юзер
 
Аватар для SephirothDie
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, Камчатский край
Сообщений: 117
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Другие Посмотреть сообщение
za1Nx,
Скрытый текст:

Сына спаc Джейден пока Мэддинос бегала по всему порту от детектива.

Скрытый текст:
У меня сына спас отец. Медисон отвлекала копов, а Джейден гонялся за Шелби.


SephirothDie,
Скрытый текст:
У меня было много вариантов куда поехать, прошел только три испытания, позвонил на 2 номера везде молчание ну и выбрал наугад, приехал в какой то ресторан

Скрытый текст:
Если послушать внимательно, можно услышать крик чаек и гул парохода. Ну и выбираешь точку на берегу.
Кто-нибудь ещё поделиться пасхалками???
__________________
"Вы все для меня Омёбы.... простейшая форма жизни..." -Сержант Хартман@ Full Metal Jacket
Born to Kill
"Что ты знаешь о себе, если ни разу не дрался?" -Тайлер Дердан @ Fight Club
"We've been most our lives living in the Gangsta's Paradise"
SephirothDie вне форума  
Отправить сообщение для SephirothDie с помощью ICQ Отправить сообщение для SephirothDie с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 17:42   #4178
Игроман
 
Аватар для Toutaku
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Prague, CZ
Сообщений: 2,019
Репутация скрыта [+/-]
Вчера мои цепкие лапы наконец-то добрались до первой хроники - Таксидермист.
Впечатления очень неоднозначные, единственная претензия - очень коротко. По такому сценарию можно было навертеть и поболее.
Скрытый текст:
Сколько эпилогов у Таксидермиста?
Я нашел только три:
Скрытый текст:
1. Мэдиссон убивает Лиланда.
2. Мэдиссон сбегает от Лиланда, а после тот застреливается.
3. Лиланд убивает Мэдиссон.
__________________
PSN: Sajii
LIVE: SajiiKun
Steam: sajii_kun
-
[23:01:12] AG_SAN: вы о чем?
[23:01:37] iSlain 【ツ】: ГЕНЕРАЛЫЫЫЫЫЫЫЫ
[23:01:38] iSlain 【ツ】: сам говно
[23:01:45] iSlain 【ツ】: в доту не будем
[23:01:48] iSlain 【ツ】: да, батла крута
Toutaku вне форума  
Отправить сообщение для Toutaku с помощью ICQ Отправить сообщение для Toutaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 17:50   #4179
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Toutaku Посмотреть сообщение
единственная претензия - очень коротко
Зато какие эти 20 минут. Подобных адреналиновых моментов так нехватает полной версии, когда ты буквально трясёшься за каждое своё действие.
Цитата:
Сообщение от Toutaku Посмотреть сообщение
Сколько эпилогов у Таксидермиста?
Я нашел только три:
Пять эпилогов. Дальше спойлер:
Скрытый текст:
4. Медиссон вызывает полицию и его арестовывают.
5. Медиссон уходит до возвращения Лиланда.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 18:07   #4180
Remember Reach
 
Аватар для burger_shot
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Night Springs
Сообщений: 1,581
Репутация: 288 [+/-]
Toutaku, Вот как сделать чтобы
Скрытый текст:
Лаланд застрелился?
__________________
Waiting for Halo 4, Alan Wake 2, Beyond, Assassin's Creed 3, Watch Dogs.
LIVE: Burger shotRUS
PSN: Burger_shotRUS
http://twitter.com/#!/leburger56
Last.fm: lastfm.ru/user/nekitthelast
burger_shot вне форума  
Отправить сообщение для burger_shot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования