Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

PlayStation Игровые консоли компании Sony

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2009, 01:59   #1
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
PlayStation Network Games



PSN игры

Скрытый текст:
1942: Joint Strike
3 on 3 NHL Arcade
Age of Booty
Angels Online
Astro Tripper
Battlefield 1943
Bejeweled 2
Bionic Commando Rearmed
Blast Factor
Bomberman Ultra
Brain Challenge
Burn Zombie Burn!
California Games
Calling All Cars
Call of Duty
Cash Guns Chaos
Catan
Championship Sprint
Comet Crash
Crash Commando
Crystal Defenders
Cuboid
Dark Mist
Echochrome
Elefunk
Emergency Hospital
Empire: Alpha Complex
Ender's Game: Battle Room
Everyday Shooter
Explodemon!
Fatal Inertia EX
Fat Princess
Feeding Frenzy
Feel Ski or Go! Sports Ski
Flock
Flow
Flower
Gauntlet II
Geon
Go! Sudoku
Go! Puzzle
Gomibako[54]
GripShift
GTI Club+: Rally Côte d'Azur
Heavy Weapon[8]
High Stakes on the Vegas Strip: Poker Edition
High Velocity Bowling
Invincible Tiger: The Legend of Han Tao
Jeopardy!
Joust
Kart Attack
The Last Guy
Lemmings
Linger in Shadows
LocoRoco Cocoreccho
Lumines Supernova
Magic Ball
Mahjong Tales: Ancient Wisdom
Mainichi Issho
Mega Man 9
Military Madness: Nectaris
Mortal Kombat II
Namco Museum.comm
Noby Noby Boy
Novastrike
Nucleus
Outrun Online Arcade
Owners Choice
PachiPara DL Hyper Sea Story In Karibu
Pain
Peggle
Penny Arcade Adventures: On the Rain-Slick Precipice of Darkness - Episode One
Penny Arcade Adventures: On the Rain-Slick Precipice of Darkness - Episode Two
PixelJunk Dungeons
PixelJunk Eden
PixelJunk Monsters
PixelJunk Racers
Piyotama
PowerUp Forever
Prince of Persia Classic
The Punisher: No Mercy
Puzzle Quest: Challenge of the Warlords - Revenge of the Plague Lord
Puzzle Quest: Galactrix
Q*Bert
Rag Doll Kung Fu: Fists of Plastic
Rampage World Tour
Rampart
Red Baron Arcade
Rocketmen: Axis of Evil
Savage Moon
Shadow Hunters
Shiki-Tei
Sky Diving or Go! Sports Skydiving
Sky Gods
Smash Cars
Snakeball
Spelunker HD
Super Puzzle Fighter II Turbo HD Remix
Super Rub 'a' Dub
Super Stardust HD
Super Street Fighter II Turbo HD Remix
Supersonic Acrobatic Rocket-Powered Battle-Cars
Söldner-X: Himmelsstürmer
Tekken 5: Dark Resurrection
Texas Cheat 'em
Topatoi
Toy Home
Trick & Treat
Trine
Watchmen: The End Is Nigh - Part I
Watchmen: The End Is Nigh - Part II
Wheel of Fortune
Wipeout HD
Wolf of the Battlefield: Commando 3
Worms
Zombies


PS3 игры доступны для загрузки из PlayStation Store. Как правило, также доступны на Blu-Ray дисках в розницу.

Скрытый текст:
Burnout Paradise
Gran Turismo 5 Prologue
Hail to the Chimp
NFL Head Coach 09
Ratchet & Clank Future: Quest for Booty
Siren: Blood Curse
SOCOM: U.S. Navy SEALs Confrontation
Warhawk



Самые скачиваемые:

Скрытый текст:
Flower
Worms
3 on 3 NHL® Arcade
Rag Doll Kung Fu: Fists of Plastic
Noby Noby Boy
Super Street Fighter 2 Turbo HD Remix
Linger in Shadow
Mortal Combat 2
PAIN
Wheel of Fortune
Pixel Junk Eden
Pixel Junk Monsters
Ratchet & Clank Future: Quest for Booty
Burnout Paradise
Tekken 5: Dark Resurrection
Comet Crash
Magic Ball
Cuboid
Jeopardy
High Velocity Bowling
Savage Moon

Последний раз редактировалось RealSkif; 25.02.2015 в 13:16.
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2017, 17:14   #2561
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
а сюжет серии предварительно можно посмотреть в Ютубе
Но лучше все-таки пройти, если есть возможность. Неважно сначала или потом. Оно того стоит.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 01:02   #2562
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
DoctorWagner,
Devhed,
Angelo, Логично в принципе.) Я в последнее время часто смотрю ролики в которых подробнее рассказывается о сюжетах и лоре различных игр. Вот недавно смотрел про историю серии Манхант, Хитмен и Бладборн и про игры из серии Соулс. Тут тоже можно ознакомиться.

Цитата:
CityGhost, Но лучше все-таки пройти, если есть возможность. Неважно сначала или потом. Оно того стоит.
Можно, я в принципе уважаю старые игры, с радостью перепрошел бы первые две части Год оф вар на равне с МГС, но для итого придётся покупать PS3 и\или PS2. Эх, жаль всё таки обратную совместимость не запилят.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 12:15   #2563
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Прошел Child of Light. Очень красивая и милая игра о приключении принцессы Авроры в королевстве снов. Все диалоги в игре представлены в виде стихотворений. По механике напоминает японские ролевые игры - путешествуем по миру, собираем шмотки, крафтим цацки, выполняем квесты, а столкнувшись с врагами, телепортируемся на арену, где происходит пошаговый бой со шкалой очереди атак. После победы получаем опыт и прокачиваем древо скиллов. По мере продвижения в сюжете Аврора находит союзников, помогающих в битве с врагами, каждый компаньон также имеет свою уникальную ветку со скиллами. Мне, честно, было лень там разибраться, поэтому из всех компаньонов я использовал исключительно Рубеллу из-за её скиллов лечения и воскрешения союзников.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 14:32   #2564
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
So1idus, Тоже её добавил, за день до раздачи МГС, но ещё не играл. Сейчас все мысли о том что бы в CUPHEAD сыграть, такой балдёжной графики с закосом под мультики 30-60 годов я ещё не видел. Жаль её в ПСН не добавят.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 14:56   #2565
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
Сейчас все мысли о том что бы в CUPHEAD сыграть
Купи в Стиме, какие проблемы? Вообще смотрю дико форсят игру, на ютубе завалили видео с прохождениями. Я так понял, вся игра - один огромный босс-ран с жесткими таймингами. Не люблю шмапсы, но стиль игры под диснеевские мульты 30-ых чем-то пленяет, особенно эти дибильные рожи с кривыми улыбками. Вообще сложилось такое впечатление, что те, кто сделал игру, были под некими веществами.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 21:03   #2566
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
Зашел в стор купить капхед, оказался эксклюзив микрософт, увидел вышла драгонс догма и взял ее, еще лучше
Angelo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 10:52   #2567
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Tokyo Jungle. Забавная штука
Тоже начал играть, хотя облизывался на игру еще в момент релиза в 2012 году. Хорошо, когда такие вещи попадают в раздачи по Плюсу. Это ровно то, чего и ждешь от сервиса - забрать ту игру, которая нравится, но не настолько, чтобы покупать.

Короче, пока что игруха действительно видится уникальной и довольно таки реиграбельной времяубивалкой. Тут смысл примерно как в Demon's Souls - дохнешь часто, но это не провал, а стимул что-то переосмыслить. Смерть работает как часть геймплея и естественный ход игры. Конечно, есть и элемент рандома - может просто не быть пищи поблизости, а внезапная токсикация еще и ускорит процесс неминуемой смерти. С другой стороны, действительно, хоть что-то необычное в мире современных однотипных опен-ворлдов.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 00:12   #2568
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
HellSoul, матерь божья, ты оплатинил Truck racer?! Я думал я единственный сумасшедший, кто в нее играл. Правда до 1000 мне не хватило уничтожить 15 грузовиков. Точнее я вообще ни одного не уничтожил =)
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 00:15   #2569
Юзер
 
Аватар для AlexeyOlor
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 328
Репутация: 75 [+/-]
Mad Serg, подключаешь второй геймпад (если есть конечно) и запускаешь сплитскрин и 15 раз уничтожаешь грузовик.
AlexeyOlor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 00:53   #2570
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
AlexeyOlor, о, еще один ценитель! Если найду диск - обязательно попробую =) Сейчас посмотрел по ачивкам - еще "Post a time in all the Time Attack races." я не сделал. Но к счастью уже появился гайд, где есть подсказанька какой трассы у меня скорее всего не хватает. В ноябре-декабре 2013, когда я проходил эту игру (почти месяц, омг) гайда вроде как не было =(
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 11:10   #2571
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
матерь божья, ты оплатинил Truck racer?!
Игра на самом деле откровенное говно, поэтому даже не стал писать об этом. Я надеялся на узкожанровый автосим, а получил аркадку на больших машинках с плохо проработанной физикой. На пару вечеров, короче, благо платина именно за столько и выбивается. Там народ в интернете еще страдает, что онлайн-трофеи надо делать сообща с друзьями, а у меня все само собой вылетело вообще без проблем.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 12:40   #2572
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
На пару вечеров, короче, благо платина именно за столько и выбивается
Блин, у меня почти месяц заняло... А мне понравилась игра - приятная аркада, в которой можно расслабиться часик вечерком. Насчет онлайна даже не помню - я играл на момент выхода, наверно там кто-то был. Хотя если ты так просто выбил - до сих пор кто-то играет? Круто, ведь сейчас даже в 5-й части WRC и Форзы (пока ее не раздали) было пусто в мультиплеере.
P.S. Диск я что-то так и не нашел. Видно не судьба мне ее добить =(
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 12:46   #2573
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
до сих пор кто-то играет?
Сейчас волна народу в онлайне как раз благодаря раздаче игре в Плюсе.
Но не сказать, что много. Надо было ловить момент. Я обычно ждал минут 10, если никого не было - шел дальше в чемпионаты.

Добавлено через 22 часа 51 минуту
Еще про Tokyo Jungle.

Вчера включил выживание, чтобы сбегать за очередными тремя флешками, а в итоге дожил аж до 45 лет =) На всякий случай сохранил сейв в плюсе (кстати, тема работает - можно засейвиться в плюс, а в случае фейла выгрузить сохранение обратно в консоль).
Вот далее проблема, короче - на улицах стало реально опасно. Кругом одни тигры и гиены, из еды в основном зебры и лошади, которых шпицем не очень-то завалишь, хотя у меня получается, если рядом тигров нет.

Солидус, может посоветуешь чего?

Последний раз редактировалось HellSoul; 11.10.2017 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 10:15   #2574
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Снова Tokyo Jungle

Прошел всю сюжетку, хотя предвкушал веселый забег за последними флешками. Оказалось все не просто, а очень просто.
Сложнее всего было найти вход в лабораторию, т.е. нужный проход под землю в парке и далее понять как там внутри пробраться. В самой же лабе было пустынно, пробежал до конца вообще совершенно спокойно.
А вот сама последняя миссия в сюжетке (точнее, финальный босс), заставила потратить довольно много времени на неудачные попытки. Тактику нашел сам, завалил в итоге)

Осталось три трофея: собрать костюм, пройти все задания в выживании и прожить 100 лет.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 13:14   #2575
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Сложнее всего было найти вход в лабораторию, т.е. нужный проход под землю в парке
А я так и не понял, как через парк пройти в лабу, несколько раз добегал туда, но все поиски были тщетными и мое животное просто подыхало с голоду, т.к. к тому времени уже начиналось заражение этих территорий и, как следствие, гибель или миграция еды. Я в лабу всегда входил там же, где по сюжету нужно стелсом пройти гиеной, т.е. через Лес Шибуя (в самой восточной точке района).

Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
В самой же лабе было пустынно, пробежал до конца вообще совершенно спокойно.
А кем проходил и на каком году? Я пробовал шпицем где-то на четвертом десятке - там уже обитали динозавры. Пробовал биглем 25 лет (2-е поколение) в смокинге (открывается, когда выполнил все челленджи, дает огромный буст ко всем статам) - не смог пройти арену с робопсами, окружили и весь выводок задрали. В итоге только гепардом увенчалось - он очень быстро бегает, плюс в рот может брать крупную добычу.

Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Вот далее проблема, короче - на улицах стало реально опасно. Кругом одни тигры и гиены, из еды в основном зебры и лошади, которых шпицем не очень-то завалишь, хотя у меня получается, если рядом тигров нет.
Солидус, может посоветуешь чего
Я на Стратедже писал подсказку, если не читал, то самый простой способ - это размножаться. Я играл шпицем. Не нужно выполнять челленджи, бегать по всему городу - просто держись в 3 первых районах - Догензака, Станция Шибуя и Торговый район, и перемещайся по мере заражения между ними. Желательно спариваться с идеальной самкой, тогда выводок может составить аж 5 щенков. Касаемо еды (идеальные самки любят ветеранов и боссов) - можно ловить ворон, кроликов, мелких животных, пить воду для восстановления стамины (правда речардж между повторным питьем долгий), шпицу тут проще всех. А вообще тут все на милости рандома, иногда может случиться так, что все 3 района останутся без еды, в таком случае придется жертвовать выводком - ждем, пока все по очереди не помрут с голода или от отравления, как правило к тому моменту в районах опять появится еда. Сложнее всего становится на поздних этапах, когда появляются динозавры, у них очень высокая дальность обзора и если заметит, то как правило труба. Разумеется, рекомендую каждые лет 30 скидывать сейв в облако, ибо при каждом заходе в сурвайв текущий прогресс стирается. Я 25 поколений сменил к 100-му году.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 13:25   #2576
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
А я так и не понял, как через парк пройти в лабу, несколько раз добегал туда, но все поиски были тщетными и мое животное просто подыхало с голоду, т.к. к тому времени уже начиналось заражение этих территорий и, как следствие, гибель или миграция еды.
Шпицем с самого старта побежал прямиком в парк через станцию (т.е. по верху).
По пути жрал и прокачал высший ранг. На входе в парк спарился с идеальной самкой и там уже бегал с пятью братанами.
Вход в лабу нашел правее и ниже того места, где собачки-роботы попадают под землю по сюжету (они там последний раз ищут сигнал на островке посреди озерца).

Реально в самой лабе было пусто, лежал только один труп динозавра (чтобы подкрепиться) и одного пришлось убить, но это было не сложно на удивление.

Короче, вообще без проблем получилось.

Кстати, пока вообще никаких животных не открывал и не покупал.
На счету примерно 300 тысяч.

Думаю, пробовать 100 лет выживать шпицем, если уж не получится - накачаю денег для покупки собачки-робота.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2017, 21:45   #2577
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,727
Репутация: 1184 [+/-]
PlayStation Plus в ноябре https://www.youtube.com/watch?v=-cQ0jzbSdsE

Worms Battlegrounds (PS4)
Bound (PS4)
Until Dawn: Rush of Blood (PS VR)
R-Type Dimensions (PS3)
Rag Doll Kung Fu: Fists of Plastic (PS3)
Dungeon Punks (PS Vita & PS4)
Broken Sword 5: The Serpent’s Curse [Ep. 1 & 2] (PS Vita)

В этот раз не густо(
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2017, 22:03   #2578
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
Rumit, отлииично. С самого релиза облизывался на Bound, да всё жаба душила. И вот такой подгон приятный (:
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 21:09   #2579
Игрок
 
Аватар для PlanCoc
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 906
Репутация: 246 [+/-]
Luit, примерно так же. Я бы и так Bound купил, но теперь не придётся =)
Плюс ещё Until Dawn: Rush of Blood. У меня нет шлема, но если появится, то не придётся покупать Rush of Blood.
PlanCoc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 10:46   #2580
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
PlayStation Plus в ноябре
Классно, хоть не будет добавляться в копилку непройденного)
В Live аналогично.

И опять Tokyo Jungle
Смог сделать все задания в выживании за кота - как знал, что надо пробовать им поиграть. Там же нарыл полный комплект одежды.
Ну и осталось только прожить 100 лет.
Добил денежек, играя биглем, и купил собачку-робота. Тусуюсь в канализации, пью водичку и сплю. Уже 35 лет позади. Посмотрим, получится ли дожить до 100 =)

Игруха действительно занятная, хоть и собрана на коленке. Есть в ней что-то.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования