Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 13:39   #1
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Thank You for Flooding

[IMG][/IMG]

Так, дорогие посетители раздела. Отныне любой оффтоп, споры в рамках темы кинематографа, любые обсуждения актеров, фильмов, деятелей, по которым нет тем, а также новостей переносятся сюда. Особенно, если в пылу полемики вас понесло к другой теме. Однако это и не значит, что можно разбирать поведение какого-нибудь пользователя или что-то совсем отстраненное.
Просим приступить.


Скрытый текст:
Цитата:
Вчера, 19:10 #81

НаВи07

Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А еще мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Цитата:
Вчера, 19:23 #82

Фауст

Режиссер картины всегда умел показать, что хорошый сюжет - простой сюжет. И ведь действительно, словно по мановению волшебной палочки нашего любимого кудесника все кажущиеся многослойными, сложными конструкции буквально на глазах оборачиваются доступным, понятным каждому посылом. А это дорогого стоит. Автор фильма еще в предыдущих работах показывал нам именно тот, простой сюжет, благодаря чему его произведения выходили блистательными творениями. Конечно, это не шедевр, и не прямо-таки какое заумное, глубокомысленное и проникновенное кино. Но как точно, как вот без единого недостатка оно выполнено - с первой минуты внимание прикованно к экрану. Однако в нашем случае эффект был бы не полным, ежели бы режиссер не задумал такие типажи актерам. Броские, яркие, они сразу врезаются в память и остаются там надолго. Вкупе с музыкой от талантливого композитора вышло поистинне красиво. Порицания заслуживает только экшен, невнятный и куцый, из-за чего саспенс неполный и не такой, как в предыдущих работах режиссера. В итоге небанальный, мощный фильм, с фирменными составляющими от одного из самых многообещающих деятелей кино. Сейчас такое само по себе редкость.
Цитата:
Вчера, 20.01 #83

Даня2

Цитата:
Сообщение от НаВи07
Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А ещ мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Лол, подставьте сюда любой фильм и уаля! - отзыв готов. Прямо-таки шаблон для написания. Забавно читать такие посты.
Ну и о фильме: какие-то пустые декорации, экшена нема, музыка - стандартное битье по инструментам. И что все так тащатся от сюжета? Сценарий, в котором чуть больше двух страниц сейчас принято называть интеллектуальным и в то же время простым? Вообще у этого режиссера только парочка фильмов были сильными, а тут развели какие-то сопли.
Цитата:
Вчера, 22.46 #84

НаВи07

Даня2,ну вот и зачем портить людям ощущение от похода в кино?! На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
Цитата:
Сегодня, 7:59 #85

Дитз

вот он самый
вышел долгожданный фильм
оказался предсказуемо бесхитростным и цепляющим одновременно
стилем особенно, романтика с элементами фантастики
провальные моменты есть
и ну
все равно режиссер умничка
может, получилось хрупко и нерешительно, да не отговаривайте
знает он толк в своем деле
знает
люблю кино
Цитата:
Сегодня, 13:12 #86

РядовойШут

омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.
Цитата:
Сообщение от НаВи07
четко выверенная режиссура!
чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и
Цитата:
Сообщение от НаВи07
На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Цитата:
Сегодня, 14:10 #87

Кельвинус

РядовойШут, по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
Цитата:
Сегодня, 14:29 #88

Мишаня

РядовойШут, ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
Цитата:
Сегодня, 14:50 #89

Нео

Кельвинус,
Мишаня,
ребята, Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.
Цитата:
Сегодня, 15:01 #90

Блейд Рунер

Цитата:
Сообщение от РядовойШут
омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены с преследованием унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.

чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и

за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты - несведущих критиканов-придирщиков. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
Цитата:
Сегодня, 15:45 #91

РядовойШут

Цитата:
Сообщение от Кельвинус
по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
ну нет, это много кому так кажется, но если фильм заслуживает такой оценки - так я и скажу "говно"
Цитата:
Сообщение от Мишаня
ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
давай я тебе сейчас открою огромную тайну: твоим любимым критикам чем-то тоже нужно зарабатывать на хлеб, тем более, вдруг они отзовутся плохо о каком-нибудь широко распиаренном цветастом блокбастере - рейтинги их сайта тут же понизятся
Цитата:
Сообщение от Нео
Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.

госпаде, еще один недалекий
Цитата:
Сообщение от Блейд Рунер
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
ты-то откуда вылез? -_-
уже раздражают всякие нубы, лезущие в тему и голосящие "ты обосрал то, что нравится мне, ты дилетант, профан, твое мнение гавно". при этом, стоит мне лишь раз высказаться - все просыпаются и скалят зубы. И весь сырбор из-за того, что я плохо отзываюсь об их любимых какешках.
Цитата:
Сегодня, 16:33 #92

ФоНаД

Шут ты [ой]! Хватит обсерать класные фильмы! Или ты давно не [ай]????Сиди и [наслаждайся] своим [ай-яй-яй-яй!]
!!!

Последний раз редактировалось Метеора; 30:01:2010 в 16:37. Причина: добавлено сообщение
Цитата:
Сегодня, 16:38 #93

Метеора

Поменьше обсуждайте Шута и поближе к теме.
Цитата:
Сегодня, 17:00 #94

Ben-Hur

Мне фильм понравился. Но недосолено.
Цитата:
Сегодня, 18.46 #95

Васёк

Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
Цитата:
Сегодня, 19.21 #96

Ben-Hur

Цитата:
Сообщение от Васёк
Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
А кто его знает. Во всяком случае на офф сайте уже вывесили приблизительную дату выхода - 2013 год. Неожиданно быстро, будем ждать.
Цитата:
Сегодня, 21:30 #97

ДИДЖЕЙ Соляр

Новость: в продолжении изменится сеттинг

Режиссер картины, огласив вероятную дату выхода продолжения, заявил, что намерен поменять сеттинг сиквела. Как он говорит, скорее всего нужно ожидать фантастики, теперь уже без условностей и ограничений, как в оригинале. Напоминаем, выход продолжения намечен на 2013 год.
Цитата:
Сегодня, 21.48 #98

Васёк

Круто) Надеюсь сиськи останутся на месте))) Фантастика с сиськами))
Цитата:
Вчера, 22.46 #99

Потерянный..

Кино для тех кто еще не потерял надежду и веру.....
Надеюсь, сиквел оправдает мои ожидания... Но они слишком завышенные...... Так что сомневаюсь..
Цитата:
Сегодня, 23.11 #100

Метеора

Да сколько можно. То сиськи главной героини, то сиквел. Идите-ка лучше все сюда.



Ссылки:
Скрытый текст:
http://www.worstpreviews.com/ - сам я вообще все страсти, новости и старости узнаю, если узнаю, у этих ребят - HopeNick (требуется знание английского)
http://www.afisha.ru/daily/spoiler/ - блог сей просто чума - HopeNick


Итоги года 2018 в топах:
ВАСЕКС
Ell
Teamat
нектоGlitchMob
Nikquest

Последний раз редактировалось rubl; 02.05.2021 в 22:42.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2022, 19:43   #7961
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
бывший морской пехотинец американского элитного отряда. Вернувшись с Ближнего Востока, он пытается начать жизнь заново после пережитого ужаса войны. Нервы Трэвиса на пределе, и одно неосторожное слово может сломать всю жизнь.
Вот фильмы поглядеть последние, там все они с изломанной душой хотят спокойно жить, но обязательно до них докопаются.
Не так, так этак. Спокойно никому не дадут.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2022, 06:45   #7962
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
toymax, в конце он покончил самоубийством , крепкая такая драма , рекомендую любителям этого жанра
Быстрее пули – русский трейлер
Цитата:
Наемные убийцы всех мастей оказываются в одном сверхскоростном экспрессе, следующем без остановок. У всех есть связанные, но противоречивые цели. Безумный экшн-триллер от режиссера «Дэдпула 2» Дэвида Литча с Брэдом Питтом в главной роли.
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 26.08.2022 в 08:17.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2022, 08:18   #7963
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Спиратили у пиратов: кинотеатры в России начали показывать фильмы с неофициальной озвучкой
Цитата:
Причём студиям за это не заплатили, а фильмы, похоже, скачаны в интернете.
Некоторые российские кинотеатры начали показывать у себя фильмы с озвучкой от неофициальных студий. По данным источника, это как минимум «Мир Юрского периода: Господство» и байопик «Элвис» в пиратском дубляже.

СМИ связались с кинотеатрами, и те подтвердили, что крутят фильмы в переводе студии Jaskier. При этом в студии озвучки заявили, что кинотеатры не хотят с ними общаться и не отвечают на сообщения.

В числе кинотеатров отмечается «Колибри» из подмосковного Селятино, где показывают «Элвиса» в дубляже от Jaskier. Ещё в июле кинотеатр «Лодзь» из Иваново рекламировал «Мир Юрского периода: Господство» от той же студии. Подобное есть и в Екатеринбурге, а также, возможно, во Владикавказе.

В студии с пониманием относятся к тому, что «отрасли, смежные с кино, сегодня претерпевают некоторые трудности», но считают, что кинотеатры могли бы спонсировать озвучку, поскольку «все хотят кушать». Однако, похоже, фильмы просто скачаны из сети.

«Кинотеатры, крутящие нашу озвучку, не выходят на контакт, не отвечают на письма и вообще делают вид, что это не они... Мы очень рады, что дубляж пришёлся им по душе, но расстроены, что его транслируют без нашего ведома. "Мир Юрского периода: Господство", к слову, дублировали без спонсора и сторонней помощи», — заявили в Jaskier.
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2022, 10:58   #7964
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Самаритянин 💥 Русский трейлер 💥 Фильм 2022 (Сильвестр Сталлоне, Amazon)
Цитата:
• Премьера: ►26 августа 2022 (мир)◄
• Платформа: Amazon
• Оригинальное название: "Samaritan"
• Жанр: супергероика, фантастика, боевик
• Страна: США
• Режиссер: Джулиус Эйвери
• Актеры: Сильвестр Сталлоне, Джейвон Уолтон, Мартин Старр, Пилу Асбек, Даша Поланко

20 лет спустя после эпической битвы, в которой супергерой Самаритянин уничтожил суперзлодея и пропал без вести. Через два десятилетия парнишка с окраины знакомится со стариком, живущим в доме напротив. Вскоре мальчик осознает, что пожилой мужчина — тот самый пропавший супергерой, а причина его исчезновения оказывается поистине шокирующей.
Скрытый текст:

__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2022, 16:42   #7965
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Нет | Nope (2022)
Цитата:
✅ Дата выхода в РФ: 21 июля 2022
✅ Оригинальное название: "Nope"
✅ Жанр: ужасы, фантастика
✅ Страна: США
✅ Режиссер: Джордан Пил
✅ Актеры: Дэниэл Калуя, Кеке Палмер, Стивен Ян, Барби Феррейра, Майкл Уинкотт, Ренн Шмидт, Донна Миллс, Терри Нотари, Брэндон Переа, Дженнифер ЛаФлер

Жители уединенного ущелья во внутренней Калифорнии стали свидетелями сверхъестественного и пугающего открытия.
Скрытый текст:

__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2022, 08:59   #7966
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,982
Репутация: 1616 [+/-]
Фильмы июля 2022.
  • «Морской монстр» (8)
  • «Не дай мне уйти» (8)

  • «Бруна Луиз: разрушение» (7) – стендап-выступление.
  • «Девочка на снимке» (7) – документалка.
  • «Принцесса» (7)
  • «Убийца моей дочери» (7) – документалка.
  • «Чёрный телефон» (7)

  • «Апокалипсис любви» (6)
  • «Доводы рассудка» (6)
  • «Любовь и мороженое» (6)
  • «Не прекращайте мечтать! Жизнь и наследие Шимона Переса» (6) – документалка.
  • «Папа за маму» (6)
  • «Серый человек» (6)
  • «Человек из Торонто» (6)
  • «Эффект Марты Митчелл» (6) – документалка.
  • «Янтарный свет» (6) – документалка.

  • «Базз Лайтер» (5)
  • «Двое против пришельцев» (5)
  • «Джоэл Ким Бустер. Психосексуальность» (5) – стендап-выступление.
  • «Долина живых мертвецов» (5)
  • «Заклинание» (5)
  • «Координаты "Цитадель"» (5)
  • «Мир Юрского периода: Господство» (5)
  • «Парад сердец» (5)
  • «Под солнцем Амальфи» (5)
  • «Рубикон» (5)

  • «Для Йойо» (4)
  • «Драгоценность» (4)
  • «Между здравствуй и прощай» (4)
  • «На стороне граждан: Бен Крамп» (4) – документалка.
  • «Тома Икута на сцене театра кабуки» (4) – документалка.

  • «Бьюти» (3)
  • «Опасные связи» (3)
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2022, 17:52   #7967
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,748
Репутация: 1516 [+/-]
Смотрю тут обзоры на нового Хищника, чтобы поржать. И там увидел, что у него внезапно неплохой зрительский рейтинг. Пошел чекать отзывы на rotten tomatos - куча ботов. Сплошные пустые профили с единственным положительным отзывом. Это потрясающе, как Дисней разгоняет повесточку.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2022, 20:20   #7968
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Дневная смена 💥 Русский трейлер 💥 Фильм 2022 (Netflix)
Цитата:
• Премьера: ►12 августа 2022 (мир)◄
• Платформа: Netflix
• Оригинальное название: "Day Shift"
• Жанр: боевик, комедия, ужасы
• Страна: США
• Режиссер: Дж.Дж. Перри
• Актеры: Джейми Фокс, Стив Хоуи, Татьяна Гайдар, Скотт Эдкинс, Дэйв Франко

История трудолюбивого отца, который пытается обеспечить лучшую жизнь 8-летней дочери. Вот только его дневная работа уборщиком бассейнов — лишь прикрытие. Он зарабатывает, выслеживая и убивая вампиров.
Скрытый текст:

__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2022, 07:16   #7969
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Посмотрел вчера этот фильм , в интернетах пишут что фильм детский , на мой взгляд это не так , в принципе мне фильм зашёл норм , старичёк Слай ещё держится на уровне .
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2022, 09:25   #7970
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Я был там 💥 Русский трейлер (Субтитры) 💥 Фильм 2022 (Netflix)
Цитата:
• Премьера: ►31 августа 2022 (мир)◄
• Платформа: Netflix
• Оригинальное название: "I Came By"
• Жанр: триллер
• Страна: Великобритания
• Режиссер: Бабак Анвари
• Актеры: Келли Макдоналд, Джордж Маккэй, Варада Сету, Хью Бонневилль, Антонио Аакил

Уличный художник узнает тайну, из-за которой в опасности оказываются его близкие.
Скрытый текст:



__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 03.09.2022 в 09:16. Причина: Добавлено сообщение
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2022, 09:29   #7971
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Скрытый текст:

▲ Ну тут ничего нового для себя не подчерпнул .
Мания — Русский трейлер (2022)
Цитата:
Дата выхода - ►24 марта 2022◄

• Оригинальное название: The Novice
• Страна: США
• Дистрибьютор: Capella Film
• Режиссер: Лорен Хэдэвей
• Жанр: спорт, драма

• В главных ролях: Изабель Фурман, Эми Форсайт, Джонатан Черри, Дилон, Кейт Драммонд, Шарлотта Уббен, Сэйдж Ирвин

Студентка Алекс одержима желанием стать лучшей во всём. Она записывается в университетскую команду по гребле, и вскоре девушке предстоит проверить предел собственных физических и психологических возможностей.
Волк — Русский трейлер (2022)
Цитата:
Премьера (РФ) — 2 июня 2022

▪︎ Оригинальное название: Wolf
▪︎ Страна: Ирландия, Великобритания, Польша
▪︎ Режиссер: Натали Бьянчери
▪︎ Дистрибьютор: Артхаус, Magic Film Company
▪︎ Жанр: триллер, мелодрама

▪︎ В главных ролях: Лили-Роуз Депп, Пэдди Консидайн, Джордж Маккэй, Терри Нотари, Фионн О’Ши, Мартин МакКанн


▪︎ Описание фильма: Джейкоб — волк, запертый в человеческом теле. Оказавшись в специализированной клинике, он, вместе с другими пациентами, испытывает на себе жестокие методы лечения. Но все меняется после знакомства с таинственной и эротичной Дикой Кошкой, которая даёт ему почувствовать звериную мощь и уверенность в себе.
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2022, 16:05   #7972
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Эраксы - сцены из фильма | Netflix
Цитата:
17 февраля 2022 года на Netflix выйдет короткометражный фильм Эраксы (Erax).

В этом жутковатом короткометражном фильме тётя Опал и её племянница Нина пытаются справиться с хаосом, устроенным чудищами из волшебной книги сказок.
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 04.09.2022 в 16:08.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2022, 12:03   #7973
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Один путь | One Way (2022)

Можно торренты забирать через это приложение, после этого запустится ваш торрент клиент :
Скрытый текст:



Посмотрел вчера фильм , достойная криминальная драма с Кевином Бейконм , имхо
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2022, 14:42   #7974
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Кевин Бейкон это хорошо. Как раз сейчас смотрю Город на холме.

Один путь на Кинозале только в обычном рипе на 1,37Гб, больше нигде нет.
Подожду. А может и вообще не надо.
Для меня Бейкон эталонен в Полицейской тачке, давно уже в коллекции на HDD.

А вот в Дрожь земли Tremors (1989), на него вообще внимания мало обратил, еще в видеосалоне смотрел. Знал бы я тогда...
Пойду ка я сейчас эту Дрожь земли в коллекцию скачаю. Чтобы сразу с кучей авторских озвучек поищу.
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 07.09.2022 в 15:28.
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2022, 17:36   #7975
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Кевин Бейкон это хорошо.
Один путь на Кинозале только в обычном рипе на 1,37Гб, больше нигде нет.
Подожду.
Для меня Бейкон эталонен в Полицейской тачке, давно уже в коллекции на HDD.




Отправил линк на торрент файл в личку
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2022, 18:11   #7976
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Там, где раки поют — Русский трейлер
А Тор : Любовь и Гром сегодня появился в хорошем качестве и переводом :
Скрытый текст:
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 10.09.2022 в 08:19.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2022, 08:18   #7977
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Названы 10 самых популярных фильмов у российских пиратов в августе
Вчера пытался посмотреть Тор : Любовь и Гром , не моё это , спецэффектов много и визуально конечно выглядит достойно , но по смыслу фильм для меня ноль .
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2022, 05:52   #7978
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Эти 10 фильмов замотивируют выучить программирование .
Надо будет этот заценить :
Скрытый текст:
Цитата:
В основу фильма легла история реального парня, который зашёл слишком далеко. Его зовут Алекс. Он эмигрировал из Украины в Канаду вместе со своей семьёй. Как и многие, они уехали в поисках лучшей жизни. Спустя некоторое время у семьи вновь возникают финансовые проблемы. Алекс загорается идеей мести. Он вступает в DarkWeb. Это криминальная интернет-организация, специализирующаяся на мошенничестве.

Быстро освоив их методы, Алекс берётся мстить обидчикам: банку, из которого уволили его мать, коррумпированным бюрократам, причастным к этому. Естественно, попутно он зарабатывает приличные суммы. Однако парень увлекается слишком сильно. Он уже не замечает, насколько далеко зашёл. Алекс становится буквально одержим всем этим. В конечном итоге парнем заинтересовались полиция и крупные шишки из DarkWeb. Наглядный пример того, как гений становится жертвой своего таланта, а также источник вдохновения для многих программистов.
Я бы в список добавил Фильм Сноуден смотреть онлайн .
Цитата:
Джозеф Гордон-Левитт в биографическом фильме режиссера Оливера Стоуна («Полуночный экспресс», «Взвод», «Лицо со шрамом») о бывшем сотруднике ЦРУ Эдварде Сноудене, совершившем одно из самых крупных разоблачений государственной машины в мировой истории. Программист Эдвард Сноуден доверял американскому правительству и верно служил ему, пока не обнаружил секретные документы, согласно которым американские спецслужбы после событий 11 сентября 2001 года детально следят за переписками между гражданами многих государств. Передав эту информацию СМИ и открыв планете глаза, Сноуден заявил, что он не желает быть частью того, что приносит человечеству вред. Он был объявлен предателем своей родины и стал самым разыскиваемым человеком в мире. Сбежав сначала в Гонконг, после Эдвард Сноуден осел в России, продолжая оставаться лакомым объектом для американских спецслужб. Фильм Оливера Стоуна предлагает эстетически осмысленный взгляд на эту историю, спровоцировавшую немало дискуссий о свободе и несвободе как необходимом благе. Сам Эдвард Сноуден провел на площадке вместе со съемочной командой один день. Смотреть онлайн этот фильм, полный политических интриг и личных переживаний героя, можно уже сейчас на нашем сайте.

Приглашаем посмотреть фильм «Сноуден» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!
Голливудский фильм о Джулиане Ассанже.
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 12.09.2022 в 06:05.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2022, 10:05   #7979
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,538
Репутация: 2604 [+/-]
О, в наше время прозвучал чей-то голос разума )

Тайлер Перри: Чернокожих актеров часто проталкивают на роли, к которым они не готовы
Цитата:
Тайлер Перри выступил в Торонто с речью, приуроченной к скорому выходу его нового фильма "Блюз джазмена" на Netflix. В ней актер и режиссер, снимающий в основном ленты про чернокожих и для чернокожих, внезапно раскритиковал современную политику инклюзивности в кино:

Цитата:
Позвольте мне быть очень осторожным и дипломатичным в этом вопросе. Я очень рад тому, что произошло с разнообразием и возможностями для чернокожих актеров, это потрясающе. Но я беспокоюсь, потому что существует такое стремление к разнообразию и найму цветных людей, что я обнаружил ситуации, когда людей буквально проталкивают на роли, к которым они не готовы.
По мнению Тайлера, современные студии так сильно стремятся набрать инклюзивный каст, что ставят на многие роли плохо обученных и неопытных актеров, что вредит всей индустрии:

Цитата:
В моей студии мы обучаем многих людей, но как только они проходят обучение и начинают что-то понимать в своей работе, их сразу же забирают на какое-то более крупное производство.

Чего я не хочу, так это чтобы чернокожие люди занимали места, к которым не готовы, и чтобы люди, которые не являются чернокожими, были сдвинуты с этих мест... Если мы не получили нужной квалификации и образования, то как мы получили эти места так быстро? Я надеюсь, что в этом стремлении к большей инклюзивности мы не будем забывать о том, что для должного обучения требуется время.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.09.2022, 14:42   #7980
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Проклятие Артура - трейлер
Цитата:
18-летний Алекс — давний большой фанат фэнтезийной саги об «Артуре и минипутах». И, конечно, он в восторге от плана друзей побывать в заброшенном доме, где снимали любимые фильмы. Ребята и не подозревают, что за смертоносный капкан их ждет….

В кинотеатрах с 30 июня или в этом приложении
для андроид приставок .
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования