Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2012, 10:50   #1
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 605 [+/-]
The Evil Within

サイコブレイク

Издатель: Bethesda
Жанр: Survival Horror
Разработчик: Tango Gameworks
Дата выхода: 14 Октября 2014
Платформы: Xbox 360\PlayStation 3|XboxOne\PS4


Офиц. сайт, трофеи,


Игра отца Resident Evil (и во многих отношениях жанра Survival-Horror), в настоящее время под кодовым названием «Zwei». Анонсированая в Famitsu, разрабатывается собственной студией Миками, основанной в прошлом году "Tango Gameworks". В то время как игра все еще находится в ранних стадиях разработки, Миками говорит, что он хочет, чтобы игра была воплощением чистого ужаса жанра survival-horror, который должен быть страшно захватывающим и будет выпущен на консолях 'HD'. Кроме того, нам ничего не известно, кроме названия «Zwei», которая не имеет ничего общего с немецким словом, значение которого "два".
_ _______ _ _ _______ _

The Evil Within™ - это Survival Horror в чистом виде, что неудивительно, ведь ее разработкой занимался родоначальник жанра Синдзи Миками. Искусно проработанный пейзаж, постоянное чувство страха и запутанная сюжетная линия, - все это создает неповторимый мир игры, который от начала и до конца держит вас на пике напряжения.

Сюжет игры начинается с того, что детектив Себастьян вместе со своим напарником пребывают на место жестокого убийства, где их уже поджидает загадочная сила. Наблюдая за убийством офицеров полиции одного за другим, Себастьян сам подвергается атаке и теряет сознание. Очнувшись, детектив находит себя в пространстве набитом монстрами и ему предстоит пробить себе дорогу через этот мир смерти и безумия, чтобы понять суть происходящего. Себастьян встретится лицом к лицу со своими страхами, постепенно открывая секреты загадочной силы скрывающейся в тени.


Арты


Скриншоты
The Evil Within Gameplay
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun

Последний раз редактировалось FaNToM1; 24.07.2014 в 17:54.
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 18:00   #141
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
*MS*, показывали ведь, в шапке.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 21:38   #142
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
показывали ведь, в шапке.
Я про этот и говорю,ничего особо не показали, только маленький фрагмент со стелс механикой.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 12:15   #143
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
Польский журналист: "Я поиграл в The Evil Within. Теперь сплю с включенным светом"
Цитата:
Некоторым известным обозревателям уже успели разослать демо-версии The Evil Within. И вот что пишет один из них:

"Я фанат Resident Evil, но после третьей части игры для меня серия умерла. Наверное потому, что это была последняя часть, которая действительно могла напугать. Именно поэтому я и заинтересовался The Evil Within.

Наш главный герой, по имени Себастьян - детектив. Ему сообщают, что в "психушке" происходят темные делишки. Как раз перед воротами больницы он видит кучу полицейских машин, в небе пылают молнии (отличная демонстрация Id Tech 5 Engine). Заходим внутрь, по всему коридору лежат трупы людей. Подходим к монитору и смотрим на съемку камер безопасности. На мониторе видно, как один прозрачный силуэт за несколько секунд убивает вооруженный до зубов отряд полиции. Отворачиваемся от экрана. Призрак подходит сзади и начинает орать во все горло. Я чуть не умер от страха...

Герой теряет сознание, экран чернеет. Через некоторое время видим свет. Себастьяна привязали за ногу к потолку. Вся комната измазана кровью. Рядом с нами огромный крюк, на котором уютно расположился один из трупов, второй же лежит рядом с Себастьяном с кухонным ножом в животе. Быстро берем нож, режем веревку, падаем. Мясник ничего не слышит. Продолжаем медленно красться, не попадаясь ему на глаза. И вот, кстати, один из курьезов - убивать злодеев необязательно, игру можно пройти на стелсе. Подходим к двери - заперто. На столе видим ключ. Стараемся как можно тише взять его и открыть дверь. Срываемся. Герой быстро начинает отпирать замок и выбегает из комнаты. Мое артериальное давление сбалансировано, как вдруг слышен звук бензопилы. Мясник начинает бежать за мной. Начинается игра в кошки-мышки, стараемся скрыться от этого психопата, но атмосфера игры просто сносит крышу. Заходим в комнату, запираемся, задвигаем шкаф, ставим стулья и прочие вещи. Демо заканчивается.

Должен признаться, мне это нравится. В The Evil Within отличная графика и атмосфера. Игра намного страшнее и темнее, чем RE. Например, когда вы ищете открытую дверь, вместо одной комнаты появляются еще несколько. Возьметесь за ручку - дверь исчезает и перед нами появляется призрак. TEW не просто напугает вас до мозга костей, она развлечет ваш мозг страхом и поиском выхода из ситуации. The Evil Within действительно одна из лучших хоррор-игр всех времен. Не могу дождаться."

Напомню, что игра выйдет в начале 2014 года для PS3, PS4 и коробок.
CityGhost, цитата это, не я писал.)
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!

Последний раз редактировалось CrazyYura; 29.07.2013 в 14:21.
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 14:15   #144
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
Польский журналист: "Я поиграл в The Evil Within. Теперь сплю с включенным светом"
Звучит обнадеживающе, но чувак все-таки какой-то слабонервный, если его первые резиденты пугали. И да, теперь я знаю про этот момент и при прохождении он меня уже не испугает. Спасибо блин тебе, неизвестный польский журналист.

Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
Напомню, что игра выйдет в начале 2014 года для PS3, PS4 и коробок.
Ты хоть бы в новостях свое фанбойство сдерживал. Уже отовсюду сочится.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 14:25   #145
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
но чувак все-таки какой-то слабонервный, если его первые резиденты пугали.
Меня пугали. Ты еще учитывай возраст, в котором кто-то конкретный проходил ту или иную игру.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 14:29   #146
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Меня пугали. Ты еще учитывай возраст, в котором кто-то конкретный проходил ту или иную игру.
Ну, я тоже в детстве проходил, еще на первой соньке. Все равно не пугало ни разу. Ну, только если Немезис поначалу заставлял кирпичи класть, но потом я выяснил, что его можно убивать при каждой встрече... Не знаю, может это как-то связано с тем, что я с раннего детства немного пересмотрел ужастиков... Хотя вот первый сайлент на той же соньке частенько умудрялся напугать.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 14:36   #147
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
CityGhost, если игра будет хотя бы на уровне Фатал Фрейм, то это уже лютый вин. Главное, что бы разработчики полностью не отказались от приема "фиксированной камеры".
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Не знаю, может это как-то связано с тем, что я с раннего детства немного пересмотрел ужастиков...
Не знаю. Я в детстве был очень впечатлительным ребенком. Это сейчас я смотрю все хорроры с покерфейсом, и напугать меня очень сложно. А в те времена я после "Чужих" или каких-нибудь "Лангольеров" вообще не мог спать с выключенным светом.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 14:41   #148
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
Сold, самый страшным был Фредди Крюгер.)
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 14:50   #149
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
если игра будет хотя бы на уровне Фатал Фрейм, то это уже лютый вин. Главное, что бы разработчики полностью не отказались от приема "фиксированной камеры".
Не спорю. Я и сам люто беливлю в игру. Миками-сан на моей памяти еще не подводил. Не знаю, насколько будет страшно, но качественная игра в лучших традициях жанра - сама по себе дар свыше.

Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
самый страшным был Фредди Крюгер.)
По-моему, это вообще комедия. Как и зловещие мертвецы, к примеру. Не знаю, как их можно всерьез воспринимать.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 14:55   #150
Опытный игрок
 
Аватар для MUH
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 1,498
Репутация: 147 [+/-]
CityGhost, а я год назад впервые Silent hill 1-2 прошел, и все прохождение дрожал. Кому как)
__________________
Nathan Got Back! http://www.youtube.com/watch?v=e1SpMII0DQs
MUH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 19:56   #151
Юзер
 
Аватар для DeadEcho
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 355
Репутация: 27 [+/-]
Создатель The Evil Within заинтригован возможностями Kinect

Скрытый текст:
Цитата:
В последнем выпуске OXM Shinji Mikami заявил, что он действительно заинтересован возможностями kinect и дополнительными моторчиками геймпада Xbox One, встроенными в триггеры. Особенно его интересует то, как kinect может определять выражение лица.

"Если контроллер будет достаточно точно определять выражение лица, тогда мы сможем использовать его. Это то, что мне хотелось бы использовать в некоторые моменты."

Как сказал Mikami, у него пока нет определенной идеи насчет дополнительных моторчиков в контроллере Xbox One, но он чувствует, что это "новый способ прикоснуться к игроку."

"У меня пока не конкретной идеи, но я найду способ, как их использовать. Пальцы очень, очень чувствительны, так что это хорошее дополнение."

Зная Mikami можно сказать, что чтобы он не сделал, это обязательно обрадует его фанатов и фанатов хоррора
DeadEcho вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 20:44   #152
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
DeadEcho, если моторчики на падах ещё можно как-то применить , чтобы напугать (правда тоже не знаю как), то кинект.. Не представляю чем он может тут пригодится, особенно если речь идёт о выражении лица.. Что, если недостаточно испуганное выражение лица, так на тебе нежданчик?))
HeatherMason вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 22:15   #153
Юзер
 
Аватар для KuroganeSS
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Кемеровская обл.
Сообщений: 180
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HeatherMason Посмотреть сообщение
DeadEcho, если моторчики на падах ещё можно как-то применить , чтобы напугать (правда тоже не знаю как), то кинект.. Не представляю чем он может тут пригодится, особенно если речь идёт о выражении лица.. Что, если недостаточно испуганное выражение лица, так на тебе нежданчик?))
Да понятно же что майки просто пиарятся (бабла накинули), они щас на это дело налегли (надо же что-то после такого фэйла делать), так что сейчас каждый второй разрабочик начнет (начали) пиарить кинект или облака - не каждый же день за разговоры башляют.
А в итоге опять для отмазу прикрутят что-нибудь (что бы было) и делов.
KuroganeSS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 00:31   #154
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Скриншоты:
Скрытый текст:






HeatherMason вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 00:53   #155
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Некоторые скрины точно не новые...
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 01:19   #156
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Сold,
Да они все уже были, просто тут они в хорошем качестве.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 18:31   #157
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Минута экранки
HeatherMason вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 18:41   #158
Юзер
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 104
Репутация: 5 [+/-]
очередной ласт оф асс выходит. и почему герой во всех роликах что стоя, что на корточках движется будто он робокоп? что-то с физикой не постарались вообще разрабы.
Seryo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 18:41   #159
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
HeatherMason, 4 Резик напомнило.)
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 18:47   #160
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
CrazyYura, учитывая автора игры, удивительно, да?
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования