Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 16.12.2009, 10:50   #1
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Mercs Inc

Mercs Inc



Жанр: Мультиплеерный ТПС
Платформа: PC, Xbox 360, PS3
Дата выхода: -
Разработчик: Pandemic Studios LA
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Soft Club и Electronic Arts


Новости:
Скрытый текст:
Студия Pandemic анонсирует Mercs Inc

Офис EALA начинает разработку новой игры популярной серии Mercenaries

Лос-Анджелес, Калифорния – Pandemic™ Studios, подразделение Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS), сообщает о том, что студия приступила к разработке новой игры популярной серии Mercenaries™. Работа над игрой будет проводиться в офисе EALA. Mercs Inc (рабочее название) станет продолжением выпущенного в 2005 году боевика Mercenaries и последовавшего за ним Mercenaries 2: World in Flames™. Mercs Inc станет первым проектом Pandemic, разработанным в новом офисе в студии в Лос Анджелесе.

“Мы рады представить новую игру популярной серии Mercenaries, которая подтверждает наше стремление поддерживать богатый каталог оригинальных проектов студии Pandemic, - говорит Ник Эрл (Nick Earl), старший вице-президент и генеральный менеджер EA, - В офисе EALA команда разработчиков закладывает основу и воплощает в жизнь новые идеи для нового проекта этой замечательной игровой серии”.
Видео:
Скрытый текст:
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim

Последний раз редактировалось Deep_wolf; 07.07.2011 в 16:35.
Deep_wolf на форуме  
Старый 07.02.2010, 17:45   #21
Игрок
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 656
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zhenya1 Посмотреть сообщение
И что Pandemic пытаються доказать?
Им уже нечего доказывать - студия закрылась, а из старой команды почти никого не осталось.

Deep_wolf, какое совпадение, только что сам обнаружил этот материал во время посещения IGN)
Anticheater вне форума  
Старый 07.02.2010, 23:17   #22
Юзер
 
Аватар для Ployt
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Field
Сообщений: 208
Репутация: 153 [+/-]
Чтот я не пойму, отчего все так кидаются на Mercenaries 2? Да, игра не шедевр, но если сравнивать с подобным по геймплею Saints Row 2 и подобным по внешнему миру Just Cause (хотя он и вышел куда раньше) - Наемники же вырываются далеко вперед! Во первых более экзотичный антураж, причем достаточно проработанный и цельный (в отличие от мира Just Cause), во вторых играется все бодрее и динамичнее, игра чувствуется (когда в Just Cause все было каким-то полу-мертвым). Множество забавных бомбочек, ракет, авиа-ударов - выносить военные базы было весело, разве нет? Конечно можно приткнуть однообразными миссиями и тем, что игра по сути одноразовая - но я и не говорю что она идеальна. Но она и не настолько ужасна, как вы все описываете! В ней были здравые идеи, немножко смешных и забавных эпизодов, красивый мир и красивая графика (вкупе с неплохой в оптимизацией, в укор Saints Row 2). Я сравниваю ее с играми своего жанра, и среди них Мерки выделяются. Так что я в корне не согласен с нападками на игру.
И еще, насчет Пандемиков - кто их трэшоделами назвал? Это с какой это стати? Ниже уже были выписаны их проекты, как например Баттлфронты или там, не знаю, Army Men RTS - я когда маленький был, часами готов был в нее играл. А как же Full Spectrum Warrior? До сих пор бокс на полочке лежит, одна из моих любимых игр про американских военных. Вещь ведь. Пандемики - они, конечно, не Близзарды, но по своему крепкая команда. Зря вы так на них. Бросаетесь.
__________________
Чур меня, жертва стробоскопического эффекта!
Ployt вне форума  
Старый 08.02.2010, 08:49   #23
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ployt Посмотреть сообщение
Чтот я не пойму, отчего все так кидаются на Mercenaries 2? Да, игра не шедевр, но если сравнивать с подобным по геймплею Saints Row 2 и подобным по внешнему миру Just Cause (хотя он и вышел куда раньше) - Наемники же вырываются далеко вперед! Во первых более экзотичный антураж, причем достаточно проработанный и цельный (в отличие от мира Just Cause), во вторых играется все бодрее и динамичнее, игра чувствуется (когда в Just Cause все было каким-то полу-мертвым). Множество забавных бомбочек, ракет, авиа-ударов - выносить военные базы было весело, разве нет? Конечно можно приткнуть однообразными миссиями и тем, что игра по сути одноразовая - но я и не говорю что она идеальна. Но она и не настолько ужасна, как вы все описываете! В ней были здравые идеи, немножко смешных и забавных эпизодов, красивый мир и красивая графика (вкупе с неплохой в оптимизацией, в укор Saints Row 2). Я сравниваю ее с играми своего жанра, и среди них Мерки выделяются. Так что я в корне не согласен с нападками на игру.
Полностью согласен. Если убрать все баги и вылеты игра очень даже интересная + там можно все взрывать.
Цитата:
И еще, насчет Пандемиков - кто их трэшоделами назвал? Это с какой это стати? Ниже уже были выписаны их проекты, как например Баттлфронты или там, не знаю, Army Men RTS - я когда маленький был, часами готов был в нее играл. А как же Full Spectrum Warrior? До сих пор бокс на полочке лежит, одна из моих любимых игр про американских военных. Вещь ведь. Пандемики - они, конечно, не Близзарды, но по своему крепкая команда. Зря вы так на них. Бросаетесь.
Они же обычные разработчики игр. Но это же не значит, что они должны выпускать исключительно хиты и только хиты. Они просто работают
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf на форуме  
Старый 08.02.2010, 19:21   #24
Юзер
 
Аватар для Ployt
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Field
Сообщений: 208
Репутация: 153 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
Полностью согласен. Если убрать все баги и вылеты игра очень даже интересная + там можно все взрывать.
Да я бы не сказал что там багов с вылетами много, игралось стабильно.. Или только у меня так?) А вот про взрывать - это верно. Ведь такие ситуации можно было создавать, как например -стоишь на крыше небоскреба, тебя обстреливает вертолет, внизу танки, а ты кладешь последний C4, подрываешь его, высотка кряхтя складывалась, а ты прыгаешь, цепляешься за вертолет, проходишь QTE, угоняешь его и улетаешь под танковые канонады. Ну круто же, а?) Как в кино)
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
Они же обычные разработчики игр. Но это же не значит, что они должны выпускать исключительно хиты и только хиты. Они просто работают
Хорошие разработчики игр) Поэтому мне даже взгрустнулось, когда их закрыли.
__________________
Чур меня, жертва стробоскопического эффекта!
Ployt вне форума  
Старый 08.02.2010, 21:27   #25
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Anticheater Посмотреть сообщение
Им уже нечего доказывать - студия закрылась, а из старой команды почти никого не осталось.
я знаю,но от новой команды (причем с тем же названием) тоже толку нету? Смысл им игры делать
Lasair вне форума  
Старый 02.04.2010, 09:18   #26
Юзер
 
Аватар для Snake_Eater
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Пенза)
Сообщений: 137
Репутация: 33 [+/-]
Первая часть "Мерсов" была более менее играбельна, потому что вышла на PS2 (точней я играл PS2 версию). Для древней приставки предельно хорошая игра, с драйвом и так далее. Вторую часть проходил на РС, жутко не понравились баги игра в целом. Не знаю что ожидать от третьей части. Даже у Just Cause 2 больше шансов на успех.
__________________
"Твои дети в тебе, Снэйк" The Sorrow, MGS3.
Les Enfants Terribles......
Snake_Eater вне форума  
Отправить сообщение для Snake_Eater с помощью ICQ
Старый 02.04.2010, 09:24   #27
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 402 [+/-]
Игра у.г да по первому ролику, уже понятно что никакой нормальной физики/графики а тем более заданий не будет. Спрашивается зачем все это когда есть JC2?
__________________
Артур, PROaRT, Valve, F1, Insane & Happy
PROaRT вне форума  
Старый 02.04.2010, 12:49   #28
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PROaRTи Посмотреть сообщение
Спрашивается зачем все это когда есть ГТА?
Да я вот тоже об этом думал А зачем вообще.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf на форуме  
Старый 21.08.2010, 01:35   #29
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Новые концепт-арты вместе со старыми.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf на форуме  
Старый 21.08.2010, 01:41   #30
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
Новые концепт-арты вместе со старыми.
Концепт-арты очень круты, видно что будет разнообразие локаций, но игру совершенно не жду, так как геймплей просто ужасен.
Сold вне форума  
Старый 21.08.2010, 12:01   #31
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Deep_wolf, да, арты класс конечно, но я сомневаюсь, что экшн здесь будет хотя бы на уровне JC2 и RF:G. Скорее всего такое же жуткое дерево. Но побешусь, вторую хотя и не прошёл, но побегал, повзрывал прилично.
NFS RACER вне форума  
Старый 26.11.2011, 03:54   #32
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Лазил в гугле и на гуглил

Геймплей Мерки 3
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf на форуме  
Старый 26.11.2011, 13:16   #33
Новичок
 
Аватар для olololka
 
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 7
Репутация: -3 [+/-]
Пандемик хорошая фирма...была. Заканчивают доработку, вряд ли что-то стоящее получиться)
olololka вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования