Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новый номер?
Отлично 137 47.57%
Хорошо 62 21.53%
Удовлетворительно 47 16.32%
Неудовлетворительно 7 2.43%
Отвратительно 35 12.15%
Голосовавшие: 288. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 30.11.2008, 22:15   #161
У меня есть статус
 
Аватар для -_gerd_-
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: thousand miles away
Сообщений: 1,666
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
перелили краски, в исходной версии цвета были заметно мягче и читалось все нормально.
вечно у вас так - хотели как лучше, получилось как всегда ;-)
__________________
God knows I'm good.
-_gerd_- вне форума  
Старый 30.11.2008, 23:55   #162
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -_gerd_- Посмотреть сообщение
вечно у вас так - хотели как лучше, получилось как всегда ;-)
*ещё раз пересмотрев статью* насколько я помню из юбилейного "Игромании 10 лет" номера в той литовской (латышской?) типографии есть контроль качества и как раз читаемость и интенсивность красок там должны были проверить
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 01.12.2008, 01:33   #163
Новичок
 
Аватар для Dante1
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12
Репутация: 4 [+/-]
GTA 4 заслуживает оценки 8.0
Ничего нового, кроме графики, физики, сюжета.Как и раньше машины исчезают, стоит отойти на пару метров. Телефон звонит каждую секунду, раздражает.
Dante1 вне форума  
Старый 01.12.2008, 01:36   #164
Ancient of Lore
 
Аватар для Sam_71
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358 [+/-]
Dante1
Так все равно ставили консольной версии, надеюсь в следующем номере на нас снизойдет рецка на ПК версию))
И согласись, графика, физика, сюжет - для инновационной игры это не мало
__________________
PSN: TheSameRus

Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ
Sam_71 вне форума  
Отправить сообщение для Sam_71 с помощью ICQ
Старый 01.12.2008, 03:15   #165
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Журнал конечно хорош, ибо обсуждаются две главные игры года, но вот писать рецензии на них следовало Кузьменко или Варнавскому или Логвинову на мой взгляд лучше бы было. Обложке неуд! Да,да,да там должен быть Нико Белич.
Ell вне форума  
Старый 01.12.2008, 04:23   #166
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 6
Репутация: -5 [+/-]

Предупреждения: 1
гта 10 баллов...очень очень смешно..прорыв аж до небес...восхитительно...они наверное так написали потому что это про русских...про братьев славян...три раза ха....какая там революция в жанре,уму непостижимо...игра на 8-8.5 никак не борльше....игра года...вы рехнулись совсем???скажите чем гта лучше остальных???графика хуже половины хитов этого года...сюжет....это вообще смешо...музыка....о да,там видите ли много русской музыки..геймплей...ну он в общем то хорош,согласен....это вообще как то неправильно......вот халфа и макс пейн,выделялись надл всеми...а вот это???чем скажите чем эта игра заслуживает 10 баллов???
шитокрыто вне форума  
Старый 01.12.2008, 04:31   #167
Опытный игрок
 
Аватар для Нарру
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319 [+/-]
шитокрыто
Вы в игру играли?? Я так и знал.
Признаюсь сам, видел геймплей много раз, но не играл, так что судить не могу. Вообще в последнее время стало модно обсирать игру, увидев 2-3 минуты геймплея.
К привеликому сожалению номер ещё не купил. Так что просьба: выложите пожалуйста авторов рецензий и названия игр, отрецензированных ими. Заранее спасибо.
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ
Старый 01.12.2008, 05:26   #168
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 6
Репутация: -5 [+/-]

Предупреждения: 1
я играл на иксбоксе...игра отличная....но блин 10 баллов...это по игромански революция или идеально....почему игромания ставит тоценку игре приставочной только что вышедшей на писи...рецензия должна быть в следующем номере....я не знаю кто автор рецензии и мне всё равно...но я не верю что человек ставящий десятку принимает решение в одиночку,такого быть не может...понимаешь...это коллективное мнение...что нового в гта 4???что в нём нового???фоолаут больше 10 заслуживает....масс эффект...имхо...
шитокрыто вне форума  
Старый 01.12.2008, 06:15   #169
Опытный игрок
 
Аватар для Нарру
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319 [+/-]
шитокрыто
Кончно все сходятся на мнении, что Мания незаслуженно дала GTA 4 награду - "новое слово в жанре". Fallout 3 несмотря на свою вторичность и то заслуживает эту награду больше. Лучше не будем оффтопить.
Моя просьба из предыдущего моего поста ещё в силе.
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ
Старый 01.12.2008, 10:22   #170
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Для обсуждения оценок есть отдельная тема. Я уже устал это напоминать.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 01.12.2008, 10:39   #171
Новичок
 
Аватар для holman2
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 23
Репутация: 5 [+/-]
HappyNewYear
Скрытый текст:
1) Георгий Курган(GTA 4)
2)Алексей Моисеев(Fallout 3)
3)Олег Ставицкий(Far Cry 2)
4)Илья Янович(Bully: Scholarship Edition)
5)Алексей Моисеев(Xenus 2 Белое Золото)
6)Сергей Колокольников(PES 09)
7)Сергей Колокольников(NBA 2K9)
8)Станислав Ломакин(Legendary)
9)Георгий Курган(World of Goo)
10)Кирилл Волошин(X3 Terran Conflict)
11)Александр Чепелев(Симбионт)
12)Алексей Моисеев(Quantum Of Solace: The Game)
13)Линар Феткулов(Spider-Man: Web Of Shadows)
14)Илья Янович(XIII Век: Русич)
15)Кирилл Волошин(Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir)
16)Кирилл Волошин(Три Богатыря)
17)Кирилл Волошин(Ночной Смотрящий)
18)Кирилл Волошин(Понедельник Начинается В Субботу)
19)Игорь Асанов(STCC: The Game)
20)Игорь Асанов(MotoGP 08)
21)Сергей Колокольников(NHL 09)

P.S. На заметку всем, прочитал почти весь журнал, ни одной статьи(кроме колонки редактора) под авторством Александра Кузьменко. Печально, мой любимый сотрудник редакции.
__________________
Дурак дураку – рознь. (Форест Гамп\ Том Хэнкс)

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними» (Евангелие от Луки, 6:31)
holman2 вне форума  
Старый 01.12.2008, 16:13   #172
Мёртвый гость
 
Аватар для Spooky
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 1,070
Репутация: 236 [+/-]
Скажите, зачем было писать рецензию на консольную версию GTA IV, если вы-PC-журнал(ну, кроме Видеомании)? Ладно, допустим, что вы хотели как лучше, чтобы читатели раньше прочитали рецензию на многими ожидаемую игру, но зачем тогда было писать её(рецензию) только сейчас, а не на момент выхода игры, тоесть ещё в апреле? В чём смысл? Обычное соперничество с другими изданиями? Или что-то другое?
Ещё такой вопорос: вот допустим игру портируют плохо, управление будет ужасным, будут графические баги и т.д.(в последнее время такое случается часто). Что тогда? Будет ли в этом случае рецензия(или хотя бы мини-рецензия) на PC-версию? Или она будет в любом случае?
Также интересует вопрос по Far Cry 2: В конце рецензии стоит галка напротив графы "реиграбельность", но при этом вы пишете, что все миссии в игре практически одинаковые. Возникает противоречие. Почему так?
P.S. Извините, если данные вопросы уже задавались.
Spooky вне форума  
Старый 01.12.2008, 16:21   #173
Опытный игрок
 
Аватар для Vivek
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,792
Репутация: 502 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Spooky Посмотреть сообщение
Скажите, зачем было писать рецензию на консольную версию GTA IV, если вы-PC-журнал(ну, кроме Видеомании)? Ладно, допустим, что вы хотели как лучше, чтобы читатели раньше прочитали рецензию на многими ожидаемую игру, но зачем тогда было писать её(рецензию) только сейчас, а не на момент выхода игры, тоесть ещё в апреле? В чём смысл? Обычное соперничество с другими изданиями? Или что-то другое?
Наверное что бы к выходу игры на PC рецензия уже была. Если писать рецензию раньше забудится, да и кому она нужна за пол года до выхода игры, слюной только давиться. А если писать после выхода то опять же поздно, многие уже поиграют в игру. Поэтому за неделю до выхода самое идеальное получается.
Цитата:
Сообщение от Spooky Посмотреть сообщение
Также интересует вопрос по Far Cry 2: В конце рецензии стоит галка напротив графы "реиграбельность", но при этом вы пишете, что все миссии в игре практически одинаковые. Возникает противоречие. Почему так?
Наверно потому что Автор считает, что эти однообразные миссии интересно проходить хоть раз по 10.
Vivek вне форума  
Старый 01.12.2008, 16:40   #174
Мёртвый гость
 
Аватар для Spooky
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 1,070
Репутация: 236 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vivek Посмотреть сообщение
Наверное что бы к выходу игры на PC рецензия уже была.
Да, рецензия на консольную версию. Вопрос: зачем?
Цитата:
Сообщение от Vivek Посмотреть сообщение
Если писать рецензию раньше забудится, да и кому она нужна за пол года до выхода игры, слюной только давиться.
А выкладывать в Видеомании кучи роликов по игре, которые раскрывают не только сюжет, но и геймплейные фишки, разве это не
Цитата:
Сообщение от Vivek Посмотреть сообщение
слюной только давиться
?
Цитата:
Сообщение от Vivek Посмотреть сообщение
А если писать после выхода то опять же поздно, многие уже поиграют в игру.
На все остальные игры рецензии пишутся именно так, тоесть с месячным опозданием(а то и больше) по понятным причинам, независимо от того, каким бы хитом ни была игра. Так что это не оправдание.
Цитата:
Сообщение от Vivek Посмотреть сообщение
Наверно потому что Автор считает, что эти однообразные миссии интересно проходить хоть раз по 10.
В рецензии написано, что сюжетные миссии скучные, а второстепенные-ещё скучнее. Противоречие.
Spooky вне форума  
Старый 01.12.2008, 17:01   #175
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 1
Репутация: -1 [+/-]
Вообще у Олега Ставицкого какие-то необоснованные претензии - мол,нету в Фар Край человеческого шутера,враги тупые.Он что,игру на изи проходил?Да они просто гении -я как-то раз сидел со снайперкой в кустах и пальнул по человеку.Так его друг ,вместо того,чтобы сразу палить по мне, подкрался сзади и чуть не убил!
А каие там закаты!Какие можно делать засады!Я так понял,что Олег о***ал Фар Край,потому что он ждал Сталкера в Африке,а на самом деле игра ему нравится.
Truth вне форума  
Старый 01.12.2008, 17:21   #176
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 6
Репутация: -5 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Для обсуждения оценок есть отдельная тема. Я уже устал это напоминать.
тогда зачем игромания ставит оценку консольной версии...почему в прошлом году они не поставили оценку масс эфекту..в позапрошлом гирзам..если по их мнению..это были игры года...рецензия должна быть в январе разве нет???
шитокрыто вне форума  
Старый 01.12.2008, 18:40   #177
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
шитокрыто
Вы по диагонали форум читаете? Я напомнил, что ОЦЕНКИ за игры обсуждаются в отдельной теме на форуме (ну и сами рецензии, разумеется, тоже). К чему Вы этот пост написали я не очень понял.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 01.12.2008, 19:28   #178
Новичок
 
Аватар для ALbT
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Влад.обл.,Алекс.р-н.
Сообщений: 78
Репутация: 7 [+/-]
У меня вопрос...
Для чего писать ПК рецензию на ГТА4?Поправить пару строк в тексте?Или занять ещё места в журнале?
P.S.просто молюсь...чтобы тот-же автор не писал эту рецензию.Я просто не выдержу такого унылого текста(снова).
P.P.S.мне ГТА4 глубоко фиолетова
__________________
"Молитва очищает душу.Боль очищает тело."
цитата из Warhammer 40000
Победителей не судят,проигравших не вспоминают.
Эй,игрок!Ты потерял веру!?В аду тебя подвергнут страшным пыткам,если оставишь меня тут!Я может быть и злой...но как же мне хорошоооо...(цитата "инквизитора" из игры Sacred2)
ALbT вне форума  
Отправить сообщение для ALbT с помощью ICQ
Старый 01.12.2008, 19:32   #179
Юзер
 
Аватар для Орион
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 141
Репутация: 56 [+/-]
Как по мне -это самый лучший номер игромании за 3 года, который я его читаю. Единственное (что мягко говоря) расстроило- рецензия на фильм” Max Payne”. По сути это было нападение разгоряченного фаната игры на фильм. Автор даже целый абзац посветил своим воспоминанием прохождения игры, про первый снег и т.п. сентиментальной чепухе, которая для меня ни открыла ровным счетом ничего. Совет автору: парень, пересмотри фильм в декабре-январе месяце…только подгадай с погодой, чтобы в конце сеанса на улице пошел снег!!!
Орион вне форума  
Старый 01.12.2008, 19:35   #180
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Орион Посмотреть сообщение
Как по мне -это самый лучший номер игромании за 3 года, который я его читаю. Единственное (что мягко говоря) расстроило- рецензия на фильм” Max Payne”. По сути это было нападение разгоряченного фаната игры на фильм. Автор даже целый абзац посветил своим воспоминанием прохождения игры, про первый снег и т.п. сентиментальной чепухе, которая для меня ни открыла ровным счетом ничего. Совет автору: парень, пересмотри фильм в декабре-январе месяце…только подгадай с погодой, чтобы в конце сеанса на улице пошел снег!!!
как по мне - даже августовский номер 2008 года лучше. И мартовский и февральский 2008. Про 2006 я вообще не говорю. Раньше такой напыщенной халтуры никогда не было.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования