Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 26.09.2007, 14:59   #1241
Новичок
 
Аватар для Kiritson
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 27
Репутация: 3 [+/-]
Smile Прям в пятку!

Случай на fy_simpsons:
Вот однажды решили мы поиграть с другом моим ВитЕком один на один. Он, как вы уже помните - мастер ножа, и брал он УЗИ - может, вещь и не особо удобная и мощная... но как сказал один из нас - она творит чудеса. Я пошёл на него с калашём. Тут произошёл наиржачнейший прикол.
Мы неожиданно встретились на одном из балконов - он хотел уж было взять нож и пойти на меня, но тут его зачем-то угораздило нажать на кнопку G (выброс оружия) - а я, в свою очередь сделал то же самое. Таким образом он отдал мне свою УЗИ - я же кинул калаш немного правее - мимо него. Вместо того, чтобы достать нож и меня снять, он бросается за калашём - и я снимаю его... хоть и не хедом - куда-то в пятку.
Kiritson вне форума  
Старый 26.09.2007, 16:49   #1242
Юзер
 
Аватар для FANer
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 424
Репутация: 81 [+/-]
куда ты меня направил это проблемы а я просто спрашиваю,возможно ли такое или нет,а если да то как
FANer вне форума  
Отправить сообщение для FANer с помощью ICQ Отправить сообщение для FANer с помощью Skype™
Старый 26.09.2007, 18:58   #1243
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Зачем вообще писать тупость про сорс, когда сами в него даже не играли?
Какой-то умник на ск-гэйминге написал, что сорс ему не понравился, будто там тупая стрельба, тупая физика и вообще один страх. Ну дак наши великие русские "ваннаби про", почитали интервью. И теперь дружно везде орут "сорс фигня, физика фигня, стрельба фигня, валв фигня, все фигня".

Огромное кол-во людей играет в сорс, играют и не ноют почему-то. Что им чего-то мешает, раздражает. Там вполне хороший геймплей, вменяемая стрельба. Там нету нечего такого, что делает его хуже того же 1.6
Woozy вне форума  
Старый 26.09.2007, 20:29   #1244
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 41
Репутация: 12 [+/-]
Кстате, я играл на картах максимально приближеных к 1,6 в сурс, играть можно, не спорю
__________________
На мостике между здравым рассудком и полным буземием.
tweek вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования