Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2022, 19:11   #3081
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Ахахаха, что вы там жуете, и в рот берете.

Я первую пломбу, поставил в мае 2015 (родился в июле 1989).
Первый разрушенный зуб удалил, в сентябре 2018.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2022, 19:21   #3082
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1069 [+/-]
Нет 2-х зубов (шестерок с низу 1 и один с верху) и 3 пломбы, это в 34 года.
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2022, 20:27   #3083
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,623
Репутация: 2804 [+/-]
У меня вообще три или четыре всего осталось и то жизнью побитые. И ниче, и сухарики, и шоколад твердый очень быстро съем. Вот с семечками уже проблемы. Да и бог с ними, хотя аппендикс давно вырезали.
Вставлять никогда не планировал ибо незачем, еще не хватало.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2022, 21:36   #3084
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,290
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Жесть, так Бэмби успешней 90% треда. Форум Игромании, 20 лет, итоги
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2022, 01:57   #3085
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Кстати, Бэмби, а почему ты побрился налысо. Ты лысеешь?

Я вот лысею.
Уже как 8 лет, стригусь по-особому в барбершопах - по бокам и затылок, как можно короче, а наверху просто "подровнять". Все было неплохо, но прошлым летом, я попал на государственный отдых в одно заведение, спасаясь и переживая нелегкие времена ("Таррок", по всему городу, во все продукты, еду и питье, было добавлено много чего интересного).
А в этом учерждении, "стригли" только по одной прическе - машинкой налысо.
В конце августа 2021 - я подстригся первый раз. Был там один мужик, я за пару банок йогурта, попросил и убедил подстричь, как меня стригли в городе на воле, только без перехода, с резким обрывом волос. Т.е. - по бокам и затылку машинкой под ноль, вверху вообще ничего не трогать. Все стали смеяться, и хохотать там - ну я и даю, что за тупая прическа. Только вот, продолжалось это где то недели две, потом волосы стали рости, и разница немного сровнялась. До сих пор помню, местный санитар - Телец (где то лет на 5, младше меня), тоже все хохотал, а потом когда волосы отросли, во все глаза стал, на меня пялится с удивлением.

Второй раз, меня стригли 19 октября, и того мужика, там не было. Стригли всех (включая визжащего максимку даже), и налысо. Произошло ровно наоборот, налысо мне сначало отлично, а вот потом...
У меня крупный, округлый череп, и лоб и бока. Если волос вообще нет, создается впечатление у смотрящего человека, что я очень умный человек. Первую неделю после подстрижки, все на меня пялились, говори полу-уважительно и осторожно. А потом волосы начали отрастать, а сверху, их вообще не было. А мне так, ВООБЩЕ НЕ ИДЕТ, все стали хохотать, и тыкать в меня пальцем чуть ли не. До сих пор помню, там вместе был со мной, мужик (лет на 5, меня старше) - Стрелец, он тоже сначала на меня уважительно смотрел, а потом чуть ли не со смехом говорил, что "Сашька, я около второй городской и твоей поликлиники живу, заходи" и прочее. Кстати, этот мужик, мне недавно, когда я проходил диспансеризацию в той поликлинике, "случайно" встретился - идет с велоспедом в руках, и музыка во всю играет. Дрожжит от страха (как это я, на воле год протянул + боится, что его к нам "зашлют", и как "нашего", он потом огребет), увидел меня, и глаза на лоб - волосы то отрасли, того дебильного вида, больше нет.

И слава богу, что "сверху", волосы отрасли. Но гораздо хуже, чем раньше (впрочем кожу скрывают) - годам к 40, я буду лысый.
Бреюсь я раз в неделю, и придется не только, как сейчас, лицо брить, но и череп. Лень как неохото, а ничего не поделаешь.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2022, 03:15   #3086
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,623
Репутация: 2804 [+/-]
Karno, что то у тебя триллер какой то, заведение в котором на первом месте знаки Зодиака, дальше...
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
"Таррок", по всему городу, во все продукты, еду и питье, было добавлено много чего интересного
Это так же объяснения мало-мальского требует.
И наконец...

Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
У меня крупный, округлый череп, и лоб и бока. Если волос вообще нет, создается впечатление у смотрящего человека, что я очень умный человек.
Вот тут фото прямо не помешало бы убедиться.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2022, 04:32   #3087
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
toymax, знаки Зодиака - моя личное хобби и увлечение, ибо уверен, что они работают. Точнее, не они работают, а мне нравится смотреть на лица людей, потом выяснять их дату рождения и знак зодиака. И соотносить все это (лицо и знак), друг с другом, выявляя закономерности натуры и личности, этого человека. Очень сложная наука, которую можно освоить только интуитивно, но мне нравится.

По поводу "Таррок, еда и питье добавляли, по всему городу" вы не поверите, если только, в моем городе не живете. А вы не живете.

А без волос, я показать себя не могу, ибо сейчас волосы есть, и вид у меня, совершенно другой. Не то.

Добавлено через 20 минут
Хотя спросите Дядей и мои Приключения, у них возможно есть фото, того времени. Только сразу предупреждаю - они очень предвзяты, дальше своего носа не видят, и подносят все, в выгодном им цвете. Вон, когда на кинопоиск форум прошлым летом пришли, полный уродом меня представили.

И им верят, что самое главное, всему что они говорят. Вон даже мой папуля (мой злейший враг, хуже чем, все эти менты вместе взятые), недавно заходит в квартиру, а я в это время, в ванной волосы расчесываю. Ванна около входа, он заходит туда, видит что я делаю, и удовлетворенно говорит с улыбкой - "Да уж, красота - страшная сила".
Я хотел что то сказать ему, по поводу него самого ("а ничего не поделаешь, папа ведь при деньгах, и тебя снял"), но передумал - скоро ему должны были, из диспансера звонить. Об сашуле и его поведении, спрашивать.

Последний раз редактировалось Karno; 03.09.2022 в 04:54. Причина: Добавлено сообщение
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2022, 06:51   #3088
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Это в дурке приключения у тебя были?
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2022, 06:53   #3089
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Я там спасался, от приключений. Точнее, от того что было везде расфасовано, по всем магазинам и супермаркетам в еду, пищу и продукты.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2022, 06:58   #3090
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,623
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
если только, в моем городе не живете. А вы не живете.
В Монако? И лечебное учреждение там же?
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Точнее, от того что было везде расфасовано, по всем магазинам и супермаркетам в еду, пищу и продукты.
Что расфасовано то было? Колись давай. Бром натрия?
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2022, 07:08   #3091
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Бэмбич, а что это у тебя за котик с лампой, в левом верхнем углу, твоих разговорных видео, на ютубе?

Ах ты мой, летсплейщик-оформитель канала 99 уровня. Ахахахахахах.

toymax,
В Монако я не живу. Пока. Я там буду жить.

А распихано там было много чего, слава богу, все нелетальное. Паралич, импотенция, инсульт и прочее. Всего и не упомнишь.

Добавлено через 27 минут
Кстати, по-поводу того, почему в лечебнице этого не было (точнее было, но только в начале, и очень нерегулярно) - это ХИТРЫЙ ПЛАН.
А именно - в городе была везде эта зараза потому, что ментам была внушена мысль, что я неуязвим и недосягаем. Если бы им кто то сказал, что то вдухе - "Ребята, вы что дебилы? Какие отравы? Какие подсыпания? Что за муру, вы с ним делаете и цирк устроили? Пусть в любой день, как только выходит из подъезда, его на входе и у крыльца, наряд или патруль ждет. В газель, а от туда, в сизо или обезьянник. Что вы с ним церемонитесь?", то этого ничего, понятно дело не было. Не дебилы же они?

А в лечебнице, им была внушена другая мысль - "Какая отрава? Он тут закрыт, среди пациентов и под полным контролем. Какой смысл, что то предварительно и для "надежности", с ним делать и страховаться, чтобы он сухим из воды, не вышел (и в Монако не укатил )?". А вслед за этим, было внушено еще - "Ба, да он дебил. Не кричит, в страхе не бегает, и тени своей не боится. А должен бы, ибо он в окружении, своих врагов. Да нам его, обмануть легче легкого. Почему бы, нам не попробовать?".

Уже год прошел.

Добавлено через 1 час 9 минут
Ахахахахаха, а знаете что, еще веселее? Если бы кое кто, не начитался бы кое чего, этого бы ничего не было. И ладно там, смерть от киллера в подъезде или на улице, смерть под колесами машины и так далее. Вот взять к примеру, эти подмешивания - если бы они, использовали их, для того чтобы меня мучительно убить, я бы и вообразить не могу, какая бы меня смерть ждала. Типа той, которой умер Григор Клиган у Мартина. Григор победил, он разорвал змею голову, но Оберин пробил его панцирь. Яд превратил кровь в жилах Григора, в едкую кислоту. Не сильную кислоту, но достаточную, чтобы вызвать такую агонию, что даже представить нельзя. Гора почти месяц умирал так.
Цитата:
Дорнийцы вольны уехать, а ваша задача — вылечить сира Григора.
И Гора продолжал кричать, и днем и ночью. Похоже, лорд Тайвин Ланнистер даже Неведомого способен укротить.
Цитата:
—*Как он добр… но меч палача*— неподобающий конец для храброго сира Григора. Мы так долго молились о его смерти*— было бы справедливо, если бы и сам он молил о ней. Я знаю яд, которым пользовался отец,*— нет ничего медленнее и мучительнее. Скоро мы даже здесь, в Солнечном Копье, услышим крики Горы.
Или вот к примеру, Бешенство. Они ведь, не хотели меня убивать, они прощупывали почву, смотрели моя реакцию, но никак не хотели, меня убивать. Они всегда думали, что в конце концов, мне надо сохранить жизнь, и вколоть сыворотку (у бешенства где то 3-4 недели, инкубационный период). А вот если бы они ЗАХОТЕЛИ, так меня убить (заражение, с переходом в активную стадию), то мне бы была хана.

Но нет, это не по нему, Сашуле, судьба. Он такой легкой участи не достоит, думали они. Даже смерти Григора.

Если бы, у них в черепушке хоть что то было, и они бы решили плюнуть на все - они бы победили. И не только потому, что я никакое Монако, никогда бы не увидел.
Но не судьба - оставшаяся жизнь, полная мучений и агонии - это им тоже, внушили. А куда, они денутся, от внушения то?

Последний раз редактировалось Karno; 03.09.2022 в 08:17. Причина: Добавлено сообщение
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2022, 08:20   #3092
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Я первую пломбу, поставил в мае 2015 (родился в июле 1989).
Первый разрушенный зуб удалил, в сентябре 2018.
Я тебя конечно поздравляю
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2022, 08:35   #3093
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Я тебя конечно поздравляю
Спасибо.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2022, 09:15   #3094
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
А давно Карно под Тоймакса косит? Я чет зашла и вообще не поняла, что тут происходит
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2022, 09:40   #3095
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
SaSiska, Тоймаксный продукт

Вон Тоймакс на 100% оригинальный как водка, а это так смесь воды, водки и чутка дешевле
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2022, 09:57   #3096
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
проходите мимо, это не для вас.
...
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2022, 10:03   #3097
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
SaSiska, он шиз. Судя по всему со справкой, из историй из дурки.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2022, 10:09   #3098
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Это не для вас. Вы статисты, какая разница, что вы тут строчите?

Куча 20-30-40-летних тетей и дядей, сидящих на мертвом форуме, по играм. Я тут сейчас нахожусь просто так, от балды, зайдя после многих лет отсутствия. Если сейчас, на этот профиль прилетит вечный бан, я только посмеюсь, ибо мне есть, куда уйти.
А вы тут, сидите и строчите годами.

И кто, из нас шиз?
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2022, 10:46   #3099
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Кстати, а что, мат на форуме РАЗРЕШЕН СТАЛ? Или нонейм987, это клон-камикадзе?

Если разрешен - приятно знать.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2022, 10:55   #3100
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Karno, тебе нельзя.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bambi effect, bmb89, девушки, отношения, разговоры с бэмби, успешный блоггер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования