Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Диск: DVD и Видеомания Отзывы, предложения, критика

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую Видеоманию?
1/10 3 23.08%
2/10 0 0%
3/10 0 0%
4/10 0 0%
5/10 0 0%
6/10 1 7.69%
7/10 3 23.08%
8/10 2 15.38%
9/10 2 15.38%
10/10 2 15.38%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2012, 09:43   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Post "Видеомания" №7 (190) 2013


Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №7 (190): Здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перипетии покупки журнала


Приятного общения!


Поиск музыки и песен из различных роликов на диске осуществляется в этой теме.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©

Последний раз редактировалось Car1son; 20.06.2013 в 12:43.
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 21:56   #2
Новичок
 
Аватар для Detective
 
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: Солнечная система
Сообщений: 34
Репутация: 10 [+/-]
Мнение на Metro- супер! И монтаж отличный) Правда,мало мнений получилось,но это не так уж и важно,главное,что всё очень качественно сделано. И от Демотеатра отказались,что тоже очень радует. Вообщем номер шикарный получился,но есть ещё один маленький минус- та же музыка,что и в шестом номере. Но это,опять же, не так важно
__________________
You're a cop.
I'm an undercover cop.
Detective вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 19:54   #3
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,168
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Detective Посмотреть сообщение
И от Демотеатра отказались,что тоже очень радует.
Ну наконец-то...
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 20:45   #4
Новичок
 
Аватар для Cylon
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 33
Репутация: 2 [+/-]
Мнений катастрофически мало (видимо, 2 человека задолбались в одиночку тащить раздел уже несколько месяцев). Конечно, было несколько развертутых обзоров с несколькими точками зрения за эти месяцы, но маловато, по-моему.
Раздел "Репортажи" на 100% продублирован с сайта (в прошлых выпусках был эксклюзив с DICE Summit).
Уникален только раздел "Ретро".
Хорошо, что демотеатр упразднили - раздел устарел. На очереди, на мой взгляд, развлекательный канал.
Cylon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 09:34   #5
Юзер
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 277
Репутация: 149 [+/-]
Я не понимаю претензии читателей по количеству мнений, вот честно, хоть убейте. Все равно есть определенные ресурсы и контента не будет больше, ежели только граждане не готовы платить по тысяче рублей за номер. Шикарное мнение на 45минут от господина Макаренкова на игру, которая в целом мне не понравилась, но он такой детальный обзор сделал, что после просмотра сего материала вопросов про игрушку не осталось вообще, я думаю, ни у кого. Вы же понимаете, что можно было сделать 3 обзора по 15 минут каждый. Но ведь сами все визжали, из-за качества материалов, что хочется не абы что, а глубокие и интересные материалы. Давайте руководствоваться ленинским принципом: "лучше меньше, да лучше". Для меня лично лучше четыре развернутых мнения, чем восемь абы каких, сделанных для того, чтобы написать на диске сверху: "Целых восемь мнений на диске, быстрей покупайте"!. Я думаю, что осенью, когда начнется наступление издателей на геймеров, будет больше мнений, конечно. Существует сезонность. А то, что некоторые читатели и смотрители Видеомании сетуют, что на какие-то игры нет обзоров, ну так можно сделать рубрику, типа "Вспомнить все", в которой каждый месяц делать развернутое одно мнение на игруху, которое упустили из виду по разным причинам, однако, общественность, так сказать, требует.
Interplay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 13:50   #6
Новичок
 
Аватар для Detective
 
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: Солнечная система
Сообщений: 34
Репутация: 10 [+/-]
Видеолаб Игромании. Как мы работаем
http://www.youtube.com/watch?v=AVHbCktVvJ4
Маленькая нарезка рабочих (и не очень рабочих) моментов из недр редакции "Игромании".
__________________
You're a cop.
I'm an undercover cop.
Detective вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 19:23   #7
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,168
Репутация: 1621 [+/-]
Досмотрел этот выпуск и по моему, он пока что однозначно один из лучших, выпущенных в этом году. Множество всяких интересностей.

В первую очередь, как и всегда впрочем, радуют различного рода "индустриальные" и "игровые" новости, последние к слову, я так понимаю пришли на смену "Демотеатру", который наконец-то выпилен полностью.

Из репортажей, можно с ходу отметить "КРИ 2013", жаль только, что выставка является далеко не тем, чем была в свой золотые годы, а именно в 2004-2005 годах. Репортажи по КРИ были одними из лучших на тот период времени и честно говоря, на долго врезались мне в память. Но стоит отметить, что выставка в этом году, по моему выглядела чуть лучше, чем в предыдущем. В предыдущем и смотреть то не на что по моему было. Фанфест ССР, не плохо конечно, но интересно наверно по большей части только для фанатов "ЕВЫ", которые кроме этой игры другими скорее всего не интересуются и журнал почти наверняка не покупают.) Тоже самое, могу сказать и про интервью с Кислым, опять же только для фанатов "танчиков", а Кислый кстати, по моему был бухой на видео.)) Ну и ещё накосячили в этом выпуске, выложили два интервью с разработчиками Dragon Commander, которые уже были в прошлом выпуске "Видеомании".

Что касательно мнений, их конечно немного, но то, что на "Метро" получилось просто отличным. Больше 40 минут разбора игры по запчастям. Порадовало мнение и на анонс Xbox One, что был 21 мая, надеюсь что в грядущем выпуске журнала посвященном Е3, гораздо больше подобной аналитики.

"Десятка" традиционно понравилась, но бывало и лучше. По "Людям икс" просто замечательный материал, подобного хотелось бы в каждом выпуске конечно. Ну и с остальной частью "Ретро" так же все здорово.

Что касательно "Развлекательного канала", то в нем лишь парочка не плохих роликов. В остальном, так же себя изжил. А в этом выпуске, у всех роликов в нем ещё и звук опережал изображение. Но что действительно опять же порадовало, так это очередной "Анбоксинг". Показывать анбоксинг игровой приставки просто отличная идея. Надеюсь, с консолями нового поколения на момент их выхода сделаете аналогичное. 9 из 10. Минус балл за небольшие технические косяки.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования