Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Need for Speed Обсуждение игр серии Need for Speed, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2017, 19:24   #1
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,859
Репутация: 434 [+/-]
Need For Speed: Payback


Жанр: Action / Driving
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Ghost Games
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 10 ноября 2017 года

Официальный сайт | Origin

Об игре:
Цитата:
Действие происходит в теневом мире Фортуна-Вэлли. Вы и ваша команда разделены предательством и объединены заново местью. Ваша цель - разрушить Дом, известный в криминальных кругах картель, управляющий игорными заведениями, преступниками и полицейскими этого города. В этом прогнившем насквозь мире ставки высоки, но в выигрыше неизменно оказывается картель.

Создавайте уникальные машины, красивее и мощнее всех, что были раньше. Испытывайте их на пределе возможностей, в последний миг уходя от полицейской погони. От безумных заданий с ограблениями до разрушительных автомобильных баталий и потрясающих моментов - Need for Speed™ Payback наполнит вас адреналином и не даст скучать ни минуты.

Основные особенности:

От металлолома до стоковых машин, от стоковых машин до суперкаров. В Need for Speed Payback ваша машина всегда в центре событий. Настраивайте машины с исключительной точностью в каждом из пяти классов: гоночный, дрифт, внедорожный, дрэг и Runner - это даст вам возможность неизменно опережать соперников.

Живите машинами и гонками. Играйте за трех разных персонажей, объединенных одной целью: местью. Тайлер, Мак и Джесс объединяют усилия, чтобы уравнять шансы несмотря ни на что и принять участие в главной гонке, которая позволит им разрушить картель под названием Дом. Сражайтесь на дорогах с полицейскими, состязайтесь с соперниками в городе, устраивайте гонки на асфальте и бездорожье, в горах, каньонах и пустынях.

Соревнование с высокими ставками. Выигрывайте по-крупному с новой игровой схемой «риск и награда». Жаркие полицейские погони гарантируют, что ставки теперь высоки, как никогда. Соревнуйтесь с друзьями или потенциальными соперниками по рекомендациям Autolog в событиях или один на один в классических сетевых гонках.
Скриншоты:
Цитата:
Видео:
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось Fav0riT; 03.11.2017 в 21:42.
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 19:14   #121
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,555
Репутация: 2800 [+/-]
Rusmail, у многих спорткаров стоковый градус угла поворота колес занижен 500-700 гр., так и в игре по умолчанию сделано по видимому. Поэтому твой 900 градусный и не доворачивает до конца.
PS в Ассетте Корсе именно так настроено у тачек.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 17:15   #122
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
В некоторых заездах рестарт сделать нельзя. А так и заново начать можно и выйти из гонки.
Миссия "Месть" называется, все время проигрываю, а переиграть по ходу не дает.
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 07:48   #123
Опытный игрок
 
Аватар для Arseniy_DK
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,100
Репутация: 122 [+/-]
Купил на распродаже Deluxe версию, там все дополнения включены или как? Или всё равно есть что-то интересное, что купить просят?

upd: игра наотрез отказывается запускаться без причин. Минималкам уж точно соответствует, нажимаю запуск, происходят какие-то процессы секунд 20 и всё. Ничего не выскакивает, ни ошибок, ничего

Последний раз редактировалось Arseniy_DK; 23.12.2018 в 12:27.
Arseniy_DK вне форума  
Отправить сообщение для Arseniy_DK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 12:41   #124
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
игра наотрез отказывается запускаться без причин. Минималкам уж точно соответствует, нажимаю запуск, происходят какие-то процессы секунд 20 и всё. Ничего не выскакивает, ни ошибок, ничего
Как вариант провести манипуляции по замене активаторов винды, как советовали в теме Pubg, у товарища такое тоже началось где-то пол года назад, но он кардинально решил вопрос переустановив систему и поставив другую сборку.
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 13:27   #125
Опытный игрок
 
Аватар для Arseniy_DK
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,100
Репутация: 122 [+/-]
Halkbigus, поменял, пабг играет спокойно, эта зараза не запускается. Процесс в диспетчере появляется, повисит несколько секунд и исчезает.
Предыдущие NFS спокойно работают, так что приходится пока что в NFS 2015 страдать с его убогой физикой

Есть вариант ещё установить все Microsoft Visual C++ или как его там.
Есть где-нибудь проверенные сборки сразу всех версий? А то по одной с майкрософта выкачивать и ставить лень, тем более что не факт, что в этом дело
Arseniy_DK вне форума  
Отправить сообщение для Arseniy_DK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 17:54   #126
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 395 [+/-]
Arseniy_DK, Поищи на крупных торрентах, типа Рутрекера, там зачастую есть масса вариаций сборок и все рабочие.
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 15:58   #127
Опытный игрок
 
Аватар для Arseniy_DK
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,100
Репутация: 122 [+/-]
Установил и обновил всё, что только возможно, эта зараза продолжает наотрез отказываться запускаться.

Где тут в этом ориджине в техподдержку написать?
А ещё лучше как возврат средств сделать?

Вот честное слово, пиратку и то проще запустить. А тут как бы и платишь и кроме нервотрепки ничего не получаешь. На эти 750р проще бензина купить и на ледовый трек съездить покататься в выходные - никаких проблем с запуском и только позитивные эмоции. Чтоб я ещё хоть раз NFS лицензию купил...
Arseniy_DK вне форума  
Отправить сообщение для Arseniy_DK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 19:01   #128
Опытный игрок
 
Аватар для Arseniy_DK
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,100
Репутация: 122 [+/-]
Короче, если вдруг кто додумается купить это чудо и столкнется с моей проблемой - рассказываю.

За это время я перелопатил весь интернет, писал в чат техподдержки и решал проблему с ними, создавал тему в EA Answers HQ и выполнил все инструкции, которые мне только давали.
Итог: игра так и не запустилась, после всех "рекомендаций" тех поддержки комп стал глючить и на праздниках займусь диагностикой и ремонтом.

В итоге, ради прикола я зашел на один из торрентов и скачал NoDVD для игры прямо в папку с лицензией в ориджине. И о чудо! Она запустилась.
Но т.к. комп у меня глючный теперь после всех этих советов Хабибов из чата тех.поддержки и по сути запустилась у меня пиратка за 750р, нервы у меня лопнули и пошел просить возврат средств.

Т.к. процесс у меня на 5 секунд появлялся при запуске, игра считалась уже запущенной, причем первые 24ч для возврата я решал проблему с Хабибом и челами из EA Answers, возврат стандартными средствами был невозможен.

Пришлось опять стучаться в чат тех.поддержки, мне сказали что деньги возвращать хорошая идея, но они сделают всё, чтобы я запустил игру и насладился процессом. После моих восклицаний, что я не хочу запускать эту дичь, а хочу просто вернуть деньги, меня направили опять в тех. поддержку к уже другому Хабибу решать проблему с запуском. В общем кое-как, спустя час переписок мне удалили к чертям игру и вернули 750руб.

ВАЖНО! Для всей этой миссии необходимо обладать высоким уровнем Английского т.к. в чате с тобой общаются только на Английском. Не уверен, что с гугл.переводчиком они бы поняли о чем речь.

Короче вердикт: берегите нервы - качайте пиратку
Arseniy_DK вне форума  
Отправить сообщение для Arseniy_DK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 21:57   #129
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
Короче вердикт: берегите нервы - качайте пиратку
Давно уже ясно, что игры если покупать, то только в стиме, очередное подтверждение тому - твой случай. Сочувствую и желаю удачи в восстановлении производительности.
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 10:39   #130
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2014
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Помогите найти сохранение для лицензии NFS PAYBACK v1.0.51 41148

Здравствуйте. Приобрел себе лицензию NFS payback. Не хочу заново проходить всю игру после пиратки. Скачивал сохранения с Playgraunda - они не подходят, пишет что "при загрузке файла произошла ошибка" или что-то типа того. Видимо это из-за того, что у меня не подходит версия игры, они там не пишут к какой версии эти сохранения. Вообщем все не подходят. Может есть кто-нибудь здесь с такой же версией игры - скиньте пожалуйста свое сохранение если вы прошли всю игру . И вообще, можно ли на лицензии так делать или нет? Я в Origin купил игру. Версия у меня 1.0.51 41148
Дмитрий241 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования