Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 09.03.2009, 23:52   #1



 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 1,362
Репутация: 726 [+/-]
[конкурс] G-Mod Competition



Сей конкурс создан дабы g-модеры форума Игромании могли посоревноваться в своих умениях, проявить себя и всё такое. Давайте обойдёмся без феерического фступления.


Этот конкурс создан кланом "Action Squad", по моей инициативе. Я являюсь большим поклонником этого мода (хотя чего уж мода, это полноценная игра, проект, программа, да что угодно. Точного определения garry's mod не имеет). Но одно ясно точно. В gmod'е можно проявить себя, показать свои безумные идеи и просто фаново провести время. Пускай там нельзя создать всё, но ВЕЛИКИЙ СОЗДАТЕЛЬ - Гарри Ньюмен трудится над своим собственным движком и вскоре возможности Гмода будут намного большими (Source конечно хорош, но всё же). Gmod породил множество всевозможных фраз, мемов, культовых и не очень роликов, картинок, артов и т.п.

Итак, этот конкурс даст вам возможность показать свои умения в этом чудесном моде, проявите себя!

Общие положения:
Вашей задачей будет - создать коллаж на определённую тему. Задание будет выложено тут по истечению 7 дней. Оценивается качество позинга и оригинальность. Обработка различными фотошопами приветствуется, главное - не переборщите.


Правила:
1. Плагиат воспрещён. Хотя, вряд ли вы сможете найти чего-нибудь на заданную тему.
2. Размер работы не должен превышать 1280 пикселей в ширину и высоту. (Но это уже будет много и некрасиво)


Форма заявки:
1. Ник на форуме со ссылкой на профиль (без вставленной куда-либо ссылки. Просто код)
2. Ссылка на ваш Steam аккаунт (если есть. Если нету - пишем, что пиратка.).

Участники:




Призы:
1 место - Аватар 140*140 или 20 плюсцов в карму
2 место - Одноразовый статус и 10 плюсцов в карму
3 место - 15 плюсцов в карму


Последний раз редактировалось keed; 21.03.2009 в 18:26.
keed вне форума  
Старый 25.03.2009, 00:10   #41



 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 1,362
Репутация: 726 [+/-]
Ну что, приём работ завершён. Результаты будут чуть больше чем через неделю (такие обстоятельства -__- )
keed вне форума  
Старый 07.04.2009, 02:31   #42



 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 1,362
Репутация: 726 [+/-]
Итоги конкурса

Пришло время (извиняйте, что так поздно) подвести итоги конкурса. Скажу сразу, что я был несколько разочарован. Во-первых количеством участников. Их было мало. Многие, кого я хотел увидеть, не отозвались, а некоторые просто отказались. Во-вторых меня несколько разочаровало качество работ. Нет, конечно я не хочу сказать, что они были плохими, просто кое-где подводила реализация очень даже хороших идей.

Итак, тройка победителей:

3 место:
Скрытый текст:
Сургеон.

Поздравления. Хорошие идеи, но кое-где подкачала реализация.


2 место:
Скрытый текст:
Ymbart!

Наши поздравления! Хорошие работы, хорошие идеи. Особенно порадовала работа с эдаким Франкенштейном. Хотя можно было ещё кое-как поиграться с ракурсами и фотошопами.


...и 1 место:
Скрытый текст:
Faraon222!

Итак, я лично считаю, что работы этого конкурсанта были наиболее "технологичными" в плане умений в гмоде. Естественно, они не идеальны, но на фоне работ прочих конкурсантов смотрятся такими.


Надеюсь, никто не обиделся :D

Всем спасибо за участие, а победителей прошу отписать мне в ЛС о их выборе. (аватар, статус и всё такое)

:mania:
keed вне форума  
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования