Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

The Secret World Мистический конкурс

 
 
Опции темы
Старый 28.04.2012, 21:44   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Заговор

В один из январских дней 1307 г. сидя в подвале городской тюрьмы, Александр ожидал утра. Утром его должны были казнить на городской площади, за то что он в составе банды Горбатого ограбил караван купцов. Незадачливого грабителя поймали и приговорили к смертной казни.
Александр задремал, проснулся от того что рядом с решоткой кто-то стоял.
- Я вижу тебе не хочется умирать, человек - сказала фигура в черном плаще. И из глубины капющона блеснули желтые глаза. Ты должен будешь сделать вот что...
К королю Фанции Филиппу Красивому на аудиенцию попросился приговоренный к смерти заключенный с просьбой выслушать его.
Этого заключенного звали Алекандр.
- О Ваше Высочество! Я хочу вам доложить о страшном злодиянии которое происходит в нашем королевстве.
- Продолжай - кивнул король
- Я хочу вам расскзаать о богомерзком Ордене Храма Соломона
И он поведал о том как Орден давно отступил от христианства, на своих собраниях члены ордена занимались спиритизмом и гаданием, а так же зативают заговор против монарха.
Филип Красивый внимательно выслушал доносчика и велел его помиловать, и дать кошель с деньгами.
Как только закрылась за ним дверь, он позвал своих ближайшик помощников и они стали разрабатывать операцию по аресту всех членов Ордена. И никто из них не заметил что от дальней стены за портьеру промелькнула чья-то тень. Тайный агент Лансо ди Трабио поспешил сообщить братству о том что задумал Филипп. Благополучно добравшись до замка где находился Магистр Ордена Тамплиеров Жак де Моле, он рассказал как услышал разговор тайного собрания, где главным стоял вопрос уничтожении Ордена и конфискации всех ценностей. Великий Магистр немедленно приказал загрузить все находящиеся ценности на корабли и немедленно покинуть гавань. А сам с несколькими верными рыцарями покинул замок.
Через несколько часов наемники Филиппа Красивого принялись арестовывать тамплиеров.
Лансо ди Трабио бежал по ночным улицам города. И вдруг из темной подворотни выдвинулась фигура одетая в черный плащ. Из под капюшона блеснули желтые глаза.
- Как смел ты подслушать то что не предназначалось для твоих ушей. Этот выскочка де Моле должен был сгореть на костре, а все золото должно было пренадлежать мне. Я так долго готовил эту операцию, а из-за какого-то червяка все пошло прахом.
Тайный агент выхватил клинок, но страншный удар когтистой лапы разорвал ему горло. Он упал на мостовую захлебываясь кровью. Фигура в плаще постояла и быстро развернувшись исчезла во тьме.
Наступало утро...
AlterBlack вне форума  
Старый 28.04.2012, 22:09   #2
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Chakred вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования