Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2009, 23:15   #1
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]


Разработчик: Platinum Games / Kojima Productions
__________________________________________
Дата выхода: 19 февраля 2013 года
_______________________________
Платформы: PS3 и Xbox 360
_______________________
Издатель: Konami
_______________

Официальный сайт

Metal Gear Rising: Revengeance грядущая игра в серии Metal Gear. Первоначально объявленная в 2009 году на E3 под заголовком Metal Gear Solid: Rising, игра прошла долгий процесс развития в Kojima Productions, в которой изо всех сил пытались полностью закончить процесс разработки. В начале 2011 Хидео Кодзима решил передать производство игры Platinum Games, те полностью перекроили всю концепцию. 10 декабря 2011 о смене разработчиков объявили официально. Игра будет выпущена для PlayStation 3 и Xbox 360. Японская версия игры для Xbox 360 была отменена.


Скриншоты:
_____________
Скрытый текст:

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Трейлеры:
___________


Специальные издания:
_______________________
Скрытый текст:
Metal Gear Rising Revengeance - Premium Package.
Скрытый текст:




North American Collector's Edition.
Скрытый текст:


European Limited Edition.
Скрытый текст:


Metal Gear Rising: Revengeance Zan Datsu Package.
Скрытый текст:

Особое спс за содержание и существование этой шапки Cold`у и SilentAs2`у.



Последний раз редактировалось LamaDrama; 22.02.2013 в 00:41.
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 19:06   #821
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
И еще жду появления полного ОСТа в лосслесс.
Так уже же (: В известных, если не всем, то большинству точно, местах с прошлой недели в свободном доступе.
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Если он есть, то помечается ромбиком
Рука, кстати, подсвечивается красным при включенном Blade Mode. Тут главное рубануть по ней.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 19:21   #822
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Я читал только про недовольство технологиями Кодзимой, что он не прочь поделиться Фокс энджином для сиквела.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 19:45   #823
Игрок
 
Аватар для -=DemidroL=-
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 503
Репутация: 76 [+/-]
HIDEO_KOJIMA @HIDEO_KOJIMA_EN

During the signing event I asked to change the music from RISING OST to MGS OST.

------

I try to edit trailer which is not intend to watch by eyes but watch by ears. To do so, I have to choose the music first. Once the music and message lines are set, all I need is to put images together. But in case of RISING trailer, I couldn't find any song from the OST that rings my bell. Thus, I had to choose from Hollywood song.
__________________
пусть прольётся огненный дождь...
_________

A hook blade has two parts: a hook and a blade. ©
-=DemidroL=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DemidroL=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 20:14   #824
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Так уже же (: В известных, если не всем, то большинству точно, местах с прошлой недели в свободном доступе.
Хм, действительно в лосе есть. Но меня смущает название Vocal Tracks. Наводит на выводы, что это не полный ОСТ.
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 20:21   #825
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
CityGhost, там и вокальные и просто саунд без вокала.
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 20:27   #826
Игрок
 
Аватар для warrior1191
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 800
Репутация: 145 [+/-]
Поиграл сегодня, просто был в шоке от игры. Демку пробовал, но такой эйфории не было в отличии от полной. Музыка вообще убивает, не думал что в слешере может присутствовать такая, босы разнообразные, троих уже уговорил, боевая система выше всех похвал. Кинематографичные и QTE-сцены так же феерично радуют.
warrior1191 вне форума  
Отправить сообщение для warrior1191 с помощью ICQ Отправить сообщение для warrior1191 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 20:45   #827
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
But in case of RISING trailer, I couldn't find any song from the OST that rings my bell.
он нашел нужный по настроению трек, что не говорит о том, что ему музыка не понравилась вообще.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 20:49   #828
Игрок
 
Аватар для -=DemidroL=-
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 503
Репутация: 76 [+/-]
Morfius, первое сообщение(про афтографы) - явный плевок в сторону саундтрека, ибо зачем ещё в своём официальном твиттере об этом рассказывать. А второе только подтверждает первое.
__________________
пусть прольётся огненный дождь...
_________

A hook blade has two parts: a hook and a blade. ©
-=DemidroL=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DemidroL=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 20:52   #829
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
-=DemidroL=-, ерунда какая то. прямо не сказал, так что не считается. как можно критиковать столь божественный саундтрек)
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 20:58   #830
Игрок
 
Аватар для -=DemidroL=-
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 503
Репутация: 76 [+/-]
PerfectMan, любой, кто играл в Metal Gear Solid знает, что Кодзима не любит говорить прямо)
Если серьёзно, то он продюссер Райзинга, поэтому он просто не может напрямую критиковать его. Хотя он и так был максимально откровенен по-моему, какая ещё причина может быть на событии, посвящённом Райзингу, попросить выключить саундтрек Райзинга. Just sayin'.
__________________
пусть прольётся огненный дождь...
_________

A hook blade has two parts: a hook and a blade. ©
-=DemidroL=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DemidroL=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 22:23   #831
Юзер
 
Аватар для hey
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 274
Репутация: 65 [+/-]
Такой вопрос, на какой сложности лучше начинать играть чтобы было интересно. Что бы не заснуть, и без матюганий. В недавнем DMC ниже нефилима была скучная хрень в плане боевки. Как обстоят дела тут, на харде сложно или лучше на нормале.
hey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 22:23   #832
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
hey, нормал тут как раз нормал, без скидок.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 23:17   #833
Игрок
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 752
Репутация: 11 [+/-]
Кому этот абсолютно не подходящий игре саунд может понравится я вообще не понимаю. Рандом какой-то. Единственный более или менее годный трек в бою с Сэмом, а трек в финальной битве это вообще лол, повер рейнджерами отдает. Жалко вообще Кодзиму, откровенно. Я его очень уважаю и прекрасно понимаю что делай игру он, получилось бы действительно стильно и самое главное - интересно. Стелс в игре никакущий, дизайн никакущий ну а графика передает пламенный привет PS2, да я понимаю что они специально ее такой дерьмовой сделали чтобы дать возможность рубить врагов/машинки/деревья (правда с такой физикой эйфория от этого улетучивается через пять минут) но этим все равно глупо оправдывать такую бездарную картинку. Реально GoW смотрится лучше, который с PS2... Уже молчу про хд колекшен.
Noxilar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 23:19   #834
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от hey Посмотреть сообщение
Как обстоят дела тут, на харде сложно или лучше на нормале.
В совершенстве освоишь местную технику парирования - хард покажется вполне себе несложной прогулкой. Хотя все-таки лучше чуток прокачаться на нормале.

Забавная штука - деревянный меч. Многие противники от него просто испаряются (: Да еще и плюс к рейтингу за бой (1500BP), если никого не порубить случайно уникальным оружием.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!

Последний раз редактировалось Aluc4rd; 25.02.2013 в 23:24.
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 09:22   #835
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
кому интересно про фарм BP
Скрытый текст:
на этом видео прекрасно показано место, где можно хорошо поднять BP. место это находится в первой главе, чуть дальше моста, который взрывают вертолеты и прямо после заставки с террористом и девушкой посылающей воздушный поцелуй. Не спешите убегать с места последнего чекпоинта, и не проходите до следующего. Здесь, ориентиром служит большое колесо обозрения, карусель, вы можете сразу же пробежать по левому краю до упора и запрыгнуть на невысокое здание, где вас ждет ящик с синим замком а в нем 5000 халявных BP. Уникальность места в том, что не нужно убивать врагов. После останется перейти в кастомизацию и сново выйти из неё, что даст вам рестарт с чекпоинта сново возле колеса обозрения, с сохраненными очками. Только не делайте простой рестарт, это обнулит показатели. Нужно повторять именно через кастомизацию.

Ну а для тех кому 5000 мало, можете прямо там же, на месте, победить врагов, что даст дополнительные ~5000-6000 BP. Сразу после открытия ящика подождите робота, спрыгните и убейте его со спины одним нажатием, солдата разрубите на части, вынув если нужно заряд. Появившихся при тревоге нового солдата и шагонога тоже убивайте быстро, солдата в капусту, а корову - вынув мозги, или скриптом круг+треугольник.

за небольших полчаса я набил себе на FOX blade и проч апгрейды.
Приятной игры!
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 09:46   #836
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от arachimaru Посмотреть сообщение
кому интересно про фарм BP
В конце 2-ой главы тоже есть хорошее местечко,
Скрытый текст:
где в большущем помещении с кучей контейнеров, робот безуспешно пытается забаррикадировать проход к выходу. Там еще ориентир - прямо проход к роботу, а слева стоит грузовик с прицепом и грузовой контейнер, за которым и находится ящик с 5000 BP. По пути к нему можно порубить в стружку грузовик и получить еще ~100 BP.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 10:31   #837
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Noxilar Посмотреть сообщение
Кому этот абсолютно не подходящий игре саунд может понравится я вообще не понимаю.
мне понравился, он идеально подходит,
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 13:01   #838
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Noxilar Посмотреть сообщение
Кому этот абсолютно не подходящий игре саунд может понравится я вообще не понимаю. Рандом какой-то. Единственный более или менее годный трек в бою с Сэмом, а трек в финальной битве это вообще лол, повер рейнджерами отдает. Жалко вообще Кодзиму, откровенно. Я его очень уважаю и прекрасно понимаю что делай игру он, получилось бы действительно стильно и самое главное - интересно. Стелс в игре никакущий, дизайн никакущий ну а графика передает пламенный привет PS2, да я понимаю что они специально ее такой дерьмовой сделали чтобы дать возможность рубить врагов/машинки/деревья (правда с такой физикой эйфория от этого улетучивается через пять минут) но этим все равно глупо оправдывать такую бездарную картинку. Реально GoW смотрится лучше, который с PS2... Уже молчу про хд колекшен.
что это за околесица. запускал вообще гов то на пс2? или так решил в треде понтануться? нормальная графика, звезд с неба не хватает, но смотрится вполне для слешера. а насчет музыки, то у тебя просто вкуса нету и ты вообще в игру не въехал. и игра вообще не про стелс, его добавили как приятное дополнение и суть не в этом, так что не позорься тут. если игра не понравилась, то не надо тут претензии высосанные из пальца постить.
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 17:29   #839
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Очень приятным стало наличие ненавязчивого, тонкого юмора. Замечал может быть не все, что есть, но несколько моментов, на сегодня, врезались в память:

Скрытый текст:
-управляя триподом, когда добираешься до комнаты, перед просмотром видео с памяти солдата, триног пытается вставить usb в слот и первые секунды не может правильно повернуть нужной стороной штекер. выглядит отлично.

- в канализации, при встрече с мальчиком, тот кричит что-то вроде, - Ой какой ниндзя!! Кавабанга!!
Ну а мы с вами знаем, что черепашки жили как раз в тоннелях под городом, и кричали каждый раз Кавабанга, как начиналась схватка и шли на абордаж.

- плакат модели на стене дома, сразу после сцены с погоней и копами, заклеенный полицейской пленкой, которую можно сбить мечом, увидев.. нет не голую грудь, а черный купальник.


могу только представить, сколько сюрпризов ожидает дальше.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 18:04   #840
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Цитата:
Сообщение от arachimaru Посмотреть сообщение

- в канализации, при встрече с мальчиком, тот кричит что-то вроде, - Ой какой ниндзя!! Кавабанга!!
Ну а мы с вами знаем, что черепашки жили как раз в тоннелях под городом, и кричали каждый раз Кавабанга, как начиналась схватка и шли на абордаж.
Больше, он там еще начал напевать "Го, нинджа, го!", эту песню черепахи пели во втором фильме на дискотеке

Добавлено через 38 минут
Во втором длс будем играть за Сэма. И пишут, что Солид вернется!
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever

Последний раз редактировалось RealSkif; 26.02.2013 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования