Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2008, 15:55   #1
Ну кто теперь Вождь?
 
Аватар для Daydreamer


 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Тихий город
Сообщений: 1,128
Репутация: 244 [+/-]
Resident Evil 4



Японское название: Biohazard 4
Платформа: GameCube, PC, Wii, PlayStation 2, мобильные телефоны (Только в Японии)
Западный релиз: 11 Января 2005

Официально игра была анонсирована ещё в 2001 году, в течений долгих лет разработки игра претерпела крупные изменения. Первая же попытка создания Resident Evil 4 была предпринята ещё в 1998 году. Тогда директором проекта был назначен Хидеки Камия. Первый год работ был потрачен на планирование проекта. Хидеки и небольшая команда проектировщиков посетили Испанию для изучения их культуры и прекрасной архитектуры. Разработчики наконец-то создали первых персонажей, но посмотрев внимательней на то, что у них получается, ими было принято мнение оторвать этот проект от вселенной Resident Evil. Проект слишком сильно отличался, поэтому игру и переименовали в ныне популярный Devil May Cry.

Вторая попытка была предпринята в 2001, после того. как Capcom подписала с Nintendo многомиллионный контракт на эксклюзивность своих проектов для новой консоли Nintendo GameCube. Первая версия проекта, которая и стала так называемым Resident Evil 3,5 была впервые показана на Tokyo Game Show 2002. С этого момента, к проекту подключился дизайнер Resident Evil 3 Хироши Шибата. Не понятно по каким причинном, но Capcom тайно закрыла проект и приступила к созданию нового. Только спустя пару месяцев, когда бета новой версий уже была готова, Capcom объявили о полной смене сетинга, дизайна, короче говоря всей идей игры.

Новое перевоплощение Resident Evil 4 было впервые показано на E3 2003 года. На этот раз, тёмный, мрачный дизайн предыдущей версий проекта был изменен на более светлый, но не менее пугающий. Вместо человека с крюком из RE 3,5, появился человек с бензопилой RE4. У игры появилась некая альтернатива зомби, ими стали психанутые селяне испанской деревушки.

После релиза, все ожидания фанатов оправдали себя. Да, поначалу было сложно привыкнуть к отсутствию Амбрелы и типичных для серий зомби, однако, послг нескольких минут прохождения понимаешь, что это всё ещё Resident Evil. Игра оказалась глотком свежего воздуха для уже слегка устаревшей серий. Она принесла Resident Evil’у новую волну популярности и сотен новых фанатов. Игра является одним из лучших представителей RE вселенной, а так же одной из лучших игр 2005 года. Финансовая прибыль позволила компаний портировать игру сначала на PlayStation 2, потом на PC, потом последовала на Wii, получив новое революционное управление, ну и в конце концов дошла и до японских мобильных телефонов.

Сюжет:


На календаре 2004 год…

Шесть лет прошло с тех пор, как атомная бомба стерла с лица земли зараженный Т-вирусом город. В течений этого промежутка, Амбрела ослабленная своими неудачами и нападками конкурентов прекратила своё существование. С исчезновением Амбрелы, жизнь у наших героев легче не стала. Леон Кеннеди, один из выживших во время событий в Ракун Сити, стал американским секретным агентом. Его главной целью является защита президентской семьи. В следствий небольших охранных оплошностей, дочь президента похищают странные террористы. Появляется информация о тои, что молодую девчушку держат в одной из деревушек Испании. Леон собирает багаж и отправляется в путь.

Добравшись до деревушки, Леон понимает, что здесь что-то не так. Местные жители, не просто не гостеприимны, они и вовсе хотят его убить. Теперь, за бедным агентом охотится всё поселение кровожадных монстров. Они так и норовят пырнуть вас ножом, или порезать вас пополам бензопилой. Леону становится ясно, что это заварушка подстроена не просто так, теперь спасение дочки будет ещё сложнее чем раньше.
И так, наш главный герой, пребывая в богом забытую деревушку обнаруживает, что там его ждут, не с хлебом и солью, а с вилами и ножами. В борьбе с безумными селянами Леону помогает Ада, с которой у них явно была некая “душевная”связь ещё во второй части игры. Довольно-таки неожиданная встреча, поскольку Леон все эти годы думал о Аде, как о своей мертвой любви. Впрочем, не место для радостных объятий, когда вокруг тебя сплошные маньяки. После того, как шквал зараженных жителей деревни ослабевает, Ада убегает. Ситуация становится ещё запутанней для Леона. Пройдя небольшую цепочку событий, Леон находит Луиса, которого держат в заключений местные жители, Леон освобождает Луиса, но тут же уже вдвоем они снова попадают в лапы этих психопатов. Далее, снова освободившись, Луис рассказывает Леону немного о том, что здесь произошло. Оказывается, что всему виной паразит «Лас Плагас» и некий Осмунд Саддлер. С помощью паразитов Лас Плагас, Саддлер способен управлять действиями этой деревушки. Получив такую возможность, Саддлер решил получить контроль не только над этой маленькой деревушкой, но и над всем миром, для этого он и похитил Эшли, дочь президента США. Далее пути Луиса и Леона расходятся, правда они ещё встретятся. Луис отправляется в обитель Саддлера, для того чтобы остановить его безумные планы. К сожалению, это сделать не так легко, в следствий некоторых событий, Саддлет убивает Луиса и заражает Леона и Эшли паразитами Лас Плагас. К счастью, паразитам нужно некоторое время чтобы получить полный контроль над человечьим телом. Леон освобождает Эшли и теперь вместе, они спешат избавится от паразитов, как можно быстрее. На их пути к спасению, они встречают уйму разных адских творений, здесь и огромные Орки и всякого рода слизистые мутанты. Пока, мы боремся с одним из таких творений, Саддлеру удается снова похитить Эшли. После небольшого ритуала их культа Лос Иллуминадос, приспешники Саддлера отправляют Эшли на личный остров Саддлера. Леон отправляется за ней, но на его пути появляется Салазар. Он тоже имеет способность управлять всем этим сборищем зараженных монстров, да он и сам является одним из них. В результате нашей стычки, наш любимый супер агент побеждает. Снова получив помощь от Ады Вонг, главный герой добирается до острова, но здесь его ждёт целая армия монстров Краузера. Краузер, когда-то был партнером Леона, однако несколько лет тому назад, он разбился в авиа катастрофе во время одной из миссий. Леон думал, что Краузер давно уже мертв, но оказалось, что нет, к тому же, он тоже почему-то вражески настроен против Леона и всячески ему мешает. Оказывается, что Краузер всегда был двойным агентом, помимо правительства США, он был агентом какой-то сверх секретной организации. Именно он, был одним из тех, кто похител Эшли. Не ясно, каковы же настоящие цели Краузера участия в этом конфликте, но он как-то связан и с Саддлером и с Адой. На острове, Леон и Джек Краузер встречаются в очной драке, в которой победителем выходит Леон. Далее, с помощью Ады, Леону удается спасти Эшли и извлечь её и своего паразита. В это время Ада. попадает в плен Саддлера, но на этот раз Леон спасает Аду и уничтожает злодея. В результате, Леон спасает Эшли и собственно всю нашу планету, а Ада снова куда-то исчезает с образцом паразита «Лас Плагас».

Скрытый текст:


Персонажи игры:

Леон С. Кеннеди (Leon S. Kennedy)
Эшли Грэхэм (Ashley Graham)
Луис Сера (Luis Sera)
Ада Вонг (Ada Wong)
Биторес Мендес (Bitores Mendes)

Оружие игры:

Нож
Пистолет
Пистолет Red 9
Пистолет Punisher
Пистолет Blacktail
Пистолет Matilda
Дробовик
Дробовик Riot Gun
Дробовик Striker
Винтовка
Снайперская Винтовка
Револьвер Broken Butterfly
Кольт Killer 7
Револьвер Handcannon
Узи TMP
Миномет
Ракетная Установка
PRL 412 (Только на PS2)
Гранаты

Главный секрет игры:

В Resident Evil 4 огромная куча секретов. Помимо многих коллекционных мини игр во время самой игры, за которые вы получаете небольшие призы, есть и отдельно взятые мини игры. В «Mercenaries», вы получаете роль одного из наемников и главных героев игры, для прохождения этой мини игры важна ваша скорость и точность. Так же, игра подарила нам целый сценарий прохождения за Аду Вонг, думаю этот сценарий и является главной особенностью Resident Evil 4.

PC версия обсуждается здесь


Последний раз редактировалось The End; 25.02.2013 в 17:18.
Daydreamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 01:09   #881
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
RuChy, ну по меньшей мере ты хотя бы уже должен знать кто такие Леон и Ада, ну и примерно представлять чем прославились во второй части.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 01:11   #882
Опытный игрок
 
Аватар для RuChy
 
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 1,154
Репутация: 166 [+/-]
MilesDyson, Ну эту парочку все знают))
RuChy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 10:09   #883
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,585
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RuChy Посмотреть сообщение
Ну эту парочку все знают
Ну как раз там они (особенно Леон) в центре внимания. Игру обязательно стоит оценить. Все же одна из лучших игр того поколения. А понравится или нет, уже сам определишь.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 14:18   #884
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Прохожу сейчас на Вии, покупал ещё очень давно, все руки не доходили. Игра очень радует, особенно после пятерки. Если там за первые главы 2-3 ты вообще никаких новых персов в повествовании не наблюдаешь, только безликие челики из солдатов, да и сами герои какие-то пустышки, Крис вообще разлчаровал. То в четверке вам в самом начале и два харизматичных злодея, и странный пленник, и торговец, и тизер Ады, и няшная операторша на связи, и между всеми - приятные диалоги. Кайф.

Минусы. Для меня он один. И это не графон. Он наоборот приятен, несмотря на угловатость Вии версии, которая от кубовской, вроде, отличается чуть меньше, чем никак. Мне альтернативное управление надоело. Целиться очень удобно, новый прицел просто сказка, но вот перемещения на нунчаке и важные кнопки с большим разбросом - как-то не очень круто заезжают. Может ещё чуть побегаю, и буду ждать версии для ПС4. Там ведь ещё и платина православная.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 16:30   #885
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Aferus, а я тебе даже немного завидую на самом деле. Тоже хотелось бы попробовать управление игры на Wii, ну так, просто хотя бы ради интереса.) Может быть даже и зашло бы, с прохождением то.

А на счёт Криса согласен, его действительно превратили в безликого качка-солдафона, чего конечно же не было в первой части. Хотя, наверно могло бы быть и хуже.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 16:55   #886
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Aferus, а я тебе даже немного завидую на самом деле. Тоже хотелось бы попробовать управление игры на Wii, ну так, просто хотя бы ради интереса.) Может быть даже и зашло бы, с прохождением то.
В целом, опыт приятный, особенно стрельба. Лазерный прицел меня часто бесил. Например, его в некоторых случаях тупо не видно. А тут идеальный кружок, который меняет цвет. Да и водить рукой как в тире - намного проще и точнее получается. Но вот когда ты пытаешься оценивать управление целиком - уже не так все радужно.

И вот да, хоть в пятерке почти та же механика игровая, которая, к слову, мне нравится, но играется она явно хуже. Дизайн уровней, баланс урона, количества монстров и прочего, попадания и реакция целей на них - все это как-то лучше исполнено в четверке. Может и придираюсь, фиг знает.

Но вот система хедшотов и критов мне точно больше нравится в четверке.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 17:02   #887
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,585
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
попадания и реакция целей на них - все это как-то лучше исполнено в четверке. Может и придираюсь, фиг знает.
Все верно.
Чувствуется попадание по телу, а не в вату. Плюс попадание в голову, ноги, плечи - все анимировано вручную.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 17:15   #888
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бананан Посмотреть сообщение
издеваешься? играй на геймпаде
Нафига в альтимейт эдишоне играть с падом? На мышке сплошные хэдшоты ставишь, стрелять одно удовольствие.

Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Мне бы ваши траблы.
Вчера с этим катящимся камнем - на клаво-мыши раз 20 погиб. И это из-за того, что вообще не понятно, что нажимать. Да и вообще непривычное управление, Леон какой-то неуклюжий.
Там всего 2 кнопки и их можно переназначить, при этом они будут отображаться как символы QTE.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 17:42   #889
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Нафига в альтимейт эдишоне играть с падом? На мышке сплошные хэдшоты ставишь, стрелять одно удовольствие.
Извращенец.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 18:29   #890
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,585
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
На мышке сплошные хэдшоты ставишь, стрелять одно удовольствие.
Три часа наиграл, до сих пор не могу привыкнуть. Мб, с чувствительностью надо повозиться.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Там всего 2 кнопки и их можно переназначить, при этом они будут отображаться как символы QTE.
С QTE все более-менее уже.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 19:16   #891
Опытный игрок
 
Аватар для ANAVRIN
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Kurast Docks
Сообщений: 1,208
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
В целом, опыт приятный, особенно стрельба. Лазерный прицел меня часто бесил. Например, его в некоторых случаях тупо не видно. А тут идеальный кружок, который меняет цвет. Да и водить рукой как в тире - намного проще и точнее получается. Но вот когда ты пытаешься оценивать управление целиком - уже не так все радужно.
Ты серьезно? Этот кружок просто убог и лишает игру правдоподобности касательно прицеливания. Да и для меня управление на Wii не показалось оригинальным, мне на геймпаде GC было приятнее играть. Чтобы оценить моут по полной, надо в Skyward Sword играть.)
__________________
Fallout, Necropolis, Harry & Vault Dweller:
- Ooo... Harry confused. You not ghoul. You not normal. Hmm, what you? [Mumbling]
- I'm a highly advanced robot.

Mad Max 2: The Road Warrior. Narrator: «And the Road Warrior? That was the last we ever saw of him. He lives now, only in my memories».
ANAVRIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 19:28   #892
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
а на клавомыши нет лазерного прицела? о.о.
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 20:36   #893
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
Ты серьезно? Этот кружок просто убог и лишает игру правдоподобности касательно прицеливания. Да и для меня управление на Wii не показалось оригинальным, мне на геймпаде GC было приятнее играть. Чтобы оценить моут по полной, надо в Skyward Sword играть.)
А там была правдоподобность? Лазер - тоже геймплейная условность. Мне кружок ничем не мешает. Он намного удобнее, его всегда видно. При этом целиться с помощью моута тоже гораздо удобнее, ты лучше контролируешь ход прицела, а не просто рычажок туда-сюда. В плане прицеливания это даже покруче мышки будет, имхо. А вот остальное управление крайне на любителя. Я бы в итоге предпочел бы геймпад.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 20:42   #894
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бананан Посмотреть сообщение
а на клавомыши нет лазерного прицела? о.о.
Есть, такой же как на консолях. Хотя как по мне, в RE5 на компе удобнее было - кружок с перекрестием.

Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Три часа наиграл, до сих пор не могу привыкнуть. Мб, с чувствительностью надо повозиться.
Ну да, этож РС, там под себя настраивать нужно. Единственная проблема с РС-версией - иногда случается рассинхрон в роликах из-за 60 fps (слова не успевают за ртами). Также иногда из-за 60 кадров нереально пройти QTE на вагонетке и с обрушивающей мост статуей Салазара.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 20:55   #895
Опытный игрок
 
Аватар для ANAVRIN
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Kurast Docks
Сообщений: 1,208
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Единственная проблема с РС-версией - иногда случается рассинхрон в роликах из-за 60 fps (слова не успевают за ртами). Также иногда из-за 60 кадров нереально пройти QTE на вагонетке и с обрушивающей мост статуей Салазара.
Никакой рассинхронизации у меня не было на 60 кадрах. Более того, проблем с QTE не было, но именно эти были сложноваты, хотя и проходимы. Я играл на паде XO и на телевизоре с 90 мс инпут лагом, который не заметен мной.) Или ты о том, что нереально пройти на клавиатуре?
__________________
Fallout, Necropolis, Harry & Vault Dweller:
- Ooo... Harry confused. You not ghoul. You not normal. Hmm, what you? [Mumbling]
- I'm a highly advanced robot.

Mad Max 2: The Road Warrior. Narrator: «And the Road Warrior? That was the last we ever saw of him. He lives now, only in my memories».
ANAVRIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 21:00   #896
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
я помню, в этом моменте жмякал на джойстик со скоростью света, раза с пятого получилось. Никакого рассинхр. не наблюдал. И всё же игра выглядит идеально!
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 21:00   #897
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
Или ты о том, что нереально пройти на клавиатуре?
Это. На клаве же цифровой сигнал, время в игре на 60 кадрах быстрее идет, соответственно окно для реагирования короче. У меня получалось пройти эти моменты через раз.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 21:06   #898
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Мне, кстати, кружок тоже не понравился: смотрится инородно. Теплое ламповое управление с пада и лазер как-то больше по душе. Хотя это всё, конечно же, дело вкуса. Мне вот лично виимоут сам по себе как-то не оч - кисть устаёт после часа игры (эт если им в тиры играть, мож, если махать им как саблей, то всё ок, не знаю, не пробовал). Но в целом опыт да, был интересным - я на вии, можно сказать, платину выбил. Даже Hand Canon получил в Наёмниках.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 21:10   #899
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Также иногда из-за 60 кадров нереально пройти QTE на вагонетке и с обрушивающей мост статуей Салазара.
Подтверждаю. От момента с вагонеткой у меня просто нереально бомбило, при чем, сама поездка на вагонетке оказалась не такой уж и легкой, а тут бац, и косяк с этими QTE, чуть джойстик тогда не заломил со злости.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
иногда случается рассинхрон в роликах из-за 60 fps (слова не успевают за ртами).
А вот этого я у себя тоже не помню.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 21:23   #900
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,585
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Также иногда из-за 60 кадров нереально пройти QTE на вагонетке и с обрушивающей мост статуей Салазара.
Написал о проблеме в пк теме, но чувствую лучше здесь спросить. Уже раз пять проиграл Эльгиганте и тупо из-за того, что высвечивается просто кнопка и все. На что нажимать именно? Как сделать, чтобы показывало, что нажимать?
Блин, а бывали времена, когда проходил игру вообще без смертей
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Также иногда из-за 60 кадров нереально пройти QTE на вагонетке и с обрушивающей мост статуей Салазара.
Я изначально на 30фпс проходу - мне норм.

А что понравилось ещё в пк версии. По крайней мере перед битвой с Эльгиганте, ролик был не в убором видео, а на движке. Мне понравилось, все чётко.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования